Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

bezzabotna9, У меня тоже кстати в ленту прям бьет) Видела бандаж для низкого расположения животика фирмы фест, может он подойдет... модель 0141

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Буся*, Боже,даже такой есть?)))я купила универсальный,типа и до и после родов,это не то?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девули, ссылки ЛЮБЫЕ по продаже колясок, кроваток, одежды и прочего, все кидаем друг другу ТОЛЬКО в личку!! Иначе это нарушение правил сайта! Стараемся быть законопослушными! Если увижу хоть одну ссылку - не обессудьте.....

 

 

 

!Felix Femina, а че тебе кс назначено?

пока нет, но первые роды были КС, а сейчас попробую сама, с врачом договорилась уже.

 

Приветики, мои пузатики! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Два месяца не была с вами. Думаю, что у всех все хорошо? А то ведь вас читать-не перечитать!!!! Я вот переехала в Волгодонск и теперь умираю от жары!

 

привет моя хорошая!!!!!!!!!!!!! Как у тебя делишки? Ты восстановилась? Когда снова в бой?

 

Qwerty13, Вика-солнышко, с узи вас, девочки!)))

 

bezzabotna9, у меня сегодня тоже тааааак пупок болит-ужОс :(

а у меня уже меньше болит))

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, а какой у тебя гемоглобин?

Был 11, сказали мало, теперь вообще 9,6... (при норме 11,7-15,5)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и про диеты: я тут задумалась... мои подруги все только баловали себя во время Б - не парились о весе совсем! сейчас уже в отличной форме. ограничивать себя чето не хочется совсем! а когда ж еще съем пироженное в 11 ночи или еще что-то вкусное и испытаю только положительные эмоции?! ) вот по поводу вредной пищи - это да - тут о детках уже думаю, поэтому гадости стараюсь не есть! хотя иногда даже колу попиваю, ну совсем чуток и втихаря )))

на окрошке кстати я поправляюсь! не помню, но кто-то сегодня писал просто, что худеет на ней. но она ж калорийная достаточно! картоха, колбаса... + жидкости много получается (ну или я просто дофига ем)))) короче лублу её очень - целыми днями есть могу, но на ней я не худею уж точно))))

Мне что-то прям стыдно стало за то как я ем((( Ем все что хочется... сладкое, булочки, вредности всякие

 

Я вот тоже девочек читаю и мне так стыдно стыдно,а руки тянуться к сладостям... овощей и мясо, рыбу совсем не хочется.... у меня какое-то абсолютно неправильное питание выходит.... много фруктов и сладостей...трындец...ну еще молоко, кефир...я молочная душа .... с мужем уже поспорила на колечко с брюликом, что за 6 мес после родов приведу себя в порядок, что хрен кто скажет, что у меня двое :P ... ну посмотрим, главное стимул есть))))

а пытаюсь разгрузиться, мне прям плохо становится, голова кружится, живот крутит... :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем Finia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, у меня по утрам слушалкой слышно сердцебиение ребенка, и только в том месте где врачиха допплер прикладывала.

Днем нифига не слышно, видно он поворачивается как то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

OlgaPol, Natallka84, *Буся* и другие недельчатые с недельками вас!

 

Аришечка, с сыночком тебя!

 

Larik.75, здравствуй! Очень рады тебя видеть! Молодец, что заглянула. Восстанвливайся как сдедует - сейчас как раз самая хорошая пора для восстановления наступает, весна, скоро лето, свежие ягоды, фрукты, овощи ... Ну и потом вперед! У тебя обязательно получится!

 

Gold, спасибо что напомнила про диету разгрузочного дня. Помню давал кто-то, а где и кто - найти почти нереально. Попробую.

 

TanRo, с возвращением тебя!

 

Qwerty13, с удачным УЗИ! пусть и все сдедующие тебя только радуют!

 

Вика-солнышко, с удачным УЗИ тебя и с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления.

Vinogradinka ღ, секса нет, т.к. на первом узи еще запретили.

Qwerty13, с удачным УЗИ!

Вика-солнышко, с удачным УЗИ. Хорошо, что показалась, у меня доча показалась только за 3 дня до родов, мы на выписку все желтое покупали, хотя я думала, что девочка сидит и стесняется, пуповину между ног зажала.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, о! Ты меня навела на шикарную мысль :D осталось придумать на что будем спорить на этот раз! Перед свадьбой я поспорила с мужем, что приведу себя в идеальную форму за месяц. Если проиграю...хм...спор был жестким :D , а если выйграю - с него платье. Я выиграла уже через 2 недели. Пойду думать, что я хочу на этот раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, на том приеме она слушала такой трубочкой смешной двусторонней, а тут предложила попробовать этим аппаратиком, он с 30 недель типа идет, но у нас получилось...намазала пуз гелем и приложила прибор,а в динамике громко слышно было..это ктг?))

девочки, а у вас пупы может лезут, если еще не вылезли?))

 

я в больнице видела , как делают ктг. Кладут на кушетку, подсоединяют к животу проводочки, и полчаса примерно, или меньше, лежит женщина, а аппарат пишет. Ну примерно, как экг.

 

а это может, доплер?

Изменено пользователем tanyaer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, которые очень переживают за свое питание: если вам нравится ваше отражение, то не заморачивайтесь! Вы все делаете правильно! (если при этом ничего не болит, общее самочувствие хорошее и анализы в норме). Ну, а если наоборот...то надо что-то менять. Я сегодня снова завтракала фитнесом от нестле, добавила туда банан... Сейчас сижу и думаю, что бы съесть?! Желудок урчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а я только от врача,поругали меня(( назначили диету(( а я пошла,купила пирожок))))) сижу,ем и ругаю себя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка,а ты раки меньше соли,чтоб меньше пить),ну я так делаю

ну я ж не одна их ем )) тем более нормально сваренные раки - это соленые раки с укропом, которые пару часов еще настаиваются )) мняяям! так что лучше уж три штучки, но афигенных, чем недосоленных без укропа )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, которые очень переживают за свое питание: если вам нравится ваше отражение, то не заморачивайтесь! Вы все делаете правильно! (если при этом ничего не болит, общее самочувствие хорошее и анализы в норме). Ну, а если наоборот...то надо что-то менять. Я сегодня снова завтракала фитнесом от нестле, добавила туда банан... Сейчас сижу и думаю, что бы съесть?! Желудок урчит

 

а я в такую еду кладу сухофрукты - изюм, курагу, чернослив, грецкие орехи. а банан сильно калорийный. хотя и сухофрукты тоже.... но они больше полезны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а я только от врача,поругали меня(( назначили диету(( а я пошла,купила пирожок))))) сижу,ем и ругаю себя!!!!

а сколько прибавка? отеков нет? у меня за 3 недельки +2 ) сама пирожки точила весь день после врача на природе )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем... у кого недельки поздравляю.. легкой беременности...

Qwerty13,

с удачным УЗИ...........

 

Вика-солнышко

, с удачным УЗИ тебя и с доченькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, в неделю по 1кг прибавляю(( отеки появляются на ногах только к вечеру, но не много. сказали почечный чай пить.. у нас на работе все едят пирожки на второй завтрак, я все сдерживала себя, а сегодня не удержалась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ну +1 кг в неделю многовато конечно, но на диетах сидеть точно не надо! наверное тебе что-то типа здорового питания назначили? ))

я боюсь именно гестоза - везде пишут, что двойня - группа риска в этом плане( если б не о он, плевала бы на любую прибавку! я себя знаю - после родов и кормления за полгода приведу себя в форму! а помучить себя всегда успеем ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, :D с чем пирожок? Мне захотелось домашних пирожков с клубникой! Когда приеду в Калининград - буду терроризировать маму с бабушкой, чтобы сделали. tanyaer, Это я знаю, но меня это правило обходит стороной. Я, когда худела перед свадьбой (худела, громко сказано...талию приводила в порядок) ела очень много бананов. Мне тренер сказала. Она, правда, запретила пироженки кушать (а врать я не умею) поэтому периодически мне доставалось :D в общем, как итог: выглядела я отлично, но тяжеловато было подниматься по ступенькам, тренировки тяжелее давались. Моему организму в день нужно немеренно килокалорий, которые до б. я набирала от сладкого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в плечо- это как прививку? Мне почему-то Г. сказали именно в живот надо, чтоб плацентарную кровь лучше разжижать. Но каждый раз колю и боюсь малышу навредить.... живот же сильно растянуло, значит слой жира-мышц тоже истончился.

а в какую часть бедра? а то я на животе не могу складку сделать... все сильно уже натянуто.

Все верно, усвоение лекарства лучше, если колоть в живот, меньше, если колоть в другие места. Но как я поняла, не сильно отличается при этом. Врачей спрашивала - мне сказали - абсолютно любое место, где можно собрать складку (в отличие от внутримышечных инъекций).

Бедро - передне-боковая часть в средней трети между коленкой и пахом. Собственно, в плечо также в наружную часть в средней трети. Еще можно не вокруг пупка, а в боковые части живота, там, где жирок как раз и еще не натянуто).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня встреча с генетиком. Дубль 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[SicilySic, Удачи!!!!!!!!!!!

 

Вчера ходила на концерт николаева с проскуряковой. Сидела на 3 ряду, так у них такаппаратура громко играла, звук в общем громкий, я все сидела, переживала за пуз, вдруг ребятюшка офигел от таких громких звуков, вечером пришла домой, а он тихо-тихо сидит, я аж заволновалась, но утром уж зашевелился опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня встреча с генетиком. Дубль 2.

А по какому поводу ты к генетику бегаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, сама всем советую правильное питание, кто беспокоится о весе, а сама.... Мама вчера соблазнила меня оладушками со сгущенкой, я их вечером натрескалась с утра встала, а родители мне как назло еще оставили. На весах +300г с утра. Зато настроение хорошее :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Спасибо! Я тут подумала... Совсем скоро мы начнем по одной рожать... Мне кажется, я тут больше всех орать буду, что я не готова :D

 

poberezhnaya, Да все из-за скрининга! %)))

 

Если не считать этой недели... Мне осталось 4 недели работать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...