Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

А ты гимнастику делаешь какую-нибудь? Когда делали узи первое в 14 недель, малыш располагался точно так же, как и в 22 недели. Делаю вывод, что крутится мало, больше толкается.

гимнастику назначает врач! и на сроке ПОСЛЕ 33 недели!

 

 

Аришечка, спасибо. Только, все равно, подумываю про гимнастику, для разворотов плода.

еще раз повторяю, не вреди себе и ребенку! это должен показать врач и делать не раньше 33 недели по показаниям!! Иначе намотаешь пуповину вокруг шеи ребенка, как рожать будешь потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мой зайка роется в районе пупка! Аллилуйя!!! (в последние дни я его в районе лобка постоянно ощущала). Он никак не хочет переворачивается. Уселся на попу и сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, с выпиской!! ждем завтра!!!

 

*Буся*, ну 4 см это не низкая плацентария, это нормуль... ниже 2,5-3 см это да.. низко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, печеное я люблю, правда сейчас пришлось ограничить совсем.

Из вредного и жареного я чебуреки почему-то ела 2 раза, очень захотелось, хотя в обычной жизни я их не ем совсем... А вот в начале Б, есть нормлальную еду могла с трудом, зато выпечку - ням-ням...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ща хвастаться буду :) у меня -600гр за вчерашний день, итого минус кг за два дня :) главное сегодня не наесть его обратно, а то я булочки с сыром и с фаршем делаю и печенье, муж очень попросил, надеюсь, пока приготовлю нанюхаюсь :)

чем сбрасывала? делись :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lucky woman, мы уезжаем на море в это воскресенье) Тоже примерно таким же составом: я, муж и дочка 2г.7мес. :) Мы остановили свой выбор на Крыме. Море правда пока прохладное будет (+20 сейчас), но зато надышимся прекрасным воздухом и наберемся положительных эмоций, надеюсь :) Хотели в Болгарию, т.к. климат очень похож на наш, и поэтому очень рекомендуют для отдыха с детьми, но у мужа загран истек и не успеваем сделать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, у меня уже под грудью пинается почти.... но у меня все время вниз головой лежит. Но кстати, чаще все равно шебуршания идут ручками и в мочевой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, вот я их живых и боюсь, они же кусаются. Я даже не знаю, где в Москве их продают.

он не ксаются ))) клешнями могут прищимить ) для этого их за панцырь просто держат - клешни не достанут никак )) в Москве есть, но дорого очень - мы друзьям передаём обычно, но жалко - много дохнет, пока довозят ((( а еще Москвичи их неправильно готовят - просто варят в подсоленной воде, переваривают, не настаивают - бяка такая! а когда наши попробовали - теперь ссутся по ним! вкуснее любых лобстеров в тыщу раз!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулечки! Как я по Вам соскучилась! Все еще сдаю дела на работе, поэтому не могу общаться(((

Всех неделек с недельками!

Вчера ходила с сестрой по магазинчикам детским... она у меня уже 2-х вырастила... я ей про пеленки в колличестве 50 штук сказала.... на что мне был показан палец у веска.... ты говорит с дуба я рухнулась...то не надо закупать лишних тряпок.... ну возьми по паре штук этого хватит! Еще не известно какой будет дитенок! И нужно ли его пеленать? Потом по ходу разберешься.... Я думаю она в какой то мере права! Руки пока не тянуться покупать вещички... посмотрю, что отдадут.

 

Еще 3 дня назад на ногах были жуткие отеки. Ограничила себя в соли. Каждый день массаж ножек, муж молодец!

А еще вычитала на ночь залить кипятком курагу, а утом минут за 40 выпить до завтрака.... вообщем попытаюсь таким способом избавиться от отеков.

 

Пол нашего зайки узнаю только 4-го числа. на 12 неделях предположили мальчика.... посмотрим подтвердится или нет))))

 

Про пиночки и шевелюшки.... мне очень щекотно.... хохочу как сумашедшая.... на меня подружки смотрят говорят... такого быть не может.... это неприятно... как будто в кишках кто-то ковыряется..... а я их не слушаю.... мне очень весело с моим животиком....))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FelixFemina, это было очень трудно :( первый день яблоки и вода, второй хлопья фитнес, активия,, кейфир, яблоко, абрикос пару штук и яишница на ночь(вообще в мой рацион входило еще пару яблок а не яишница, но я просто не сдержалась) :)

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, т.е. за 2 дня минус 600?

 

АНЕКДОТ ПРО БЛИЗНЕЦОВ:

 

 

Акушер принимает роды у женщины, которая должна родить близнецов. Первый ребенок появляется на свет без проблем. Акушер берет его на руки, легкий шлепок по попе - новорожденный кричит.

Но вот второй ребенок никак не выходит. Проходит 5 минут, 10... Акушер говорит акушерке, что ему нужно отойти и уходит.

Сразу же после его ухода акушерка видит, как сначала высовывается ручка второго ребенка и показывает ей знак подойти. Она подходит. Затем высовывается головка, и ребенок спрашивает шепотом:

- Ну что, ушел этот плохой дядя, который по попе бьет? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я ела шпроты)))) писать про вредность не надо, сама знаю :) я же не каждый день) а так из нашего дневного рациона все вредно. У меня подруга вет сан эксперт, проходила практику на крупном заводе, после этого вообще ничего есть не может))) ты почитай состав тех же шоколадок, жесть, одни Е, если это не горький дорогой)

 

Настя, я что-то пропустила :) ща перечитаю))

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, супер..... приколько...)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты гимнастику делаешь какую-нибудь? Когда делали узи первое в 14 недель, малыш располагался точно так же, как и в 22 недели. Делаю вывод, что крутится мало, больше толкается.

Нет, гимнастику не делаю. У меня тоже три раза делали УЗИ и постоянно тазовое. Но я чувствую как она переворачивается и начинает в пупок толкаться)

У меня первый на 34 неделе попкой перевернулся, тогда я делала упражнения чтобы он обратно головкой лег.

Сейчас пока ни чего не предпринимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, А я читаю %))) поэтому очень долго выбираю продукты в супермаркетах. В шоколаде нестле есть E, но что поделаешь...я в последнее время не могу найти в Москве тот шоколад, который люблю. Надо сгонять в Швейцарию :D не ешь их лучше вообще, пока б. Хоть они и вкусные... Лет 10 назад ела, но помню до сих пор :D

 

Ой...ребенок решил поковыряться в районе пупка :think1: Бедный пупок...он шевелится... Сегодня разглядывала его в туалете...он уже на грани...еще чуть-чуть и окажется снаружи :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, дык, а есть там что и как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не забываем про таблички! Кто уже знает пол малыша или вы уже на 25 неделе и знаете свой вес, скидываем данные!

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Я тоже делала только узи и не парюсь. Немного беспокоит тазовое предлежание. Если я не ошибаюсь, у тебя тоже тазовое?

в 21нед было тазовое,но сейчас мне кажется то сверху пинки,то сбоку. На следующей неделе пойду на узи-там увидим))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я запуталась с матрасом в кроватку. Их столько разных видов в разных сочетаниях наполнителей. Что брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я запуталась с матрасом в кроватку. Их столько разных видов в разных сочетаниях наполнителей. Что брать?

 

у моей куплен качественный наполнитель антиаллергенный, т.к. я побоялась кокос брать, он может быть аллергичен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девульки!!!

а вашы детки реагируют на погоду? у меня малышка уже 2 дня как еле ее слышу после переворота в жывоте!!! но и жывот подрос! может из-за етого?

*Буся*, с недельками!!!! вот тебе и прелести медецины! а к врачу когда с результатом? думаю все хорошо! если быб было что-то не так - они б скорее всего срочно тебя отправили к врачу!!!

lucky woman, нет! уже некогда!!!! я уже не рискну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, качественный наполнитель - это как? Там у вас пружины внутри или латекс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто про море спрашивал? Я мужа уламываю на этих выходных поехать. Но с ночевкой не хочу. Может съездим туда-обратно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а в редкастле только позиционеры? Обычных матрасов нету для кровати?

 

Маняша**, если бы у меня море было так близко, я бы и не думала, уехала и ныряла там, сколько влезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FelixFemina, за два дня 1 кг. В первый день -400гр и за второй -600гр :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...