Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

koswka, возможно чреват аллергией )

 

я наверное к врачу-мужику не пошла бы. а вот рожать хочу только у мужчины!!! они более трепетно к роженицам относятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

koswka, опечаталась я - овощи+ рыба :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, ясно, больше не буду. а то я на НГ не зная что я Б обожралась конфет шоколадных :scratch:

надеюсь мороженное можно? а то я летом буду его как обычно, есть каждый день :D

а я наоборот считаю, что мужчины гинекологи лучше чем женщины. Я когда лежала с угрозой с прошлой неудачной Б у меня был врач мужчина. Но тогда у меня все потерянно было. не спасли. А врач очень хороший, все разъяснит и объяснит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, да я поняла :grin: просто опечатка смешная получилась :D Этакая живая закуска. :lol: Воображение у меня хорошее. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша** А у меня аппетит наоборот как у слона, и утром и вечером :shock: И потом когда спать ложусь, думаю, вот бы перекусить "на посошок" чего-нить... Хотя вчера так налопалась, что тошнота начала подступать :D , но совсем немного, я даже не заметила почти этого...

 

А по поводу стрижет и всего подобного! Думаю, это все ерунда... :pardon: Моя мама когда со мной ходила беременная, ей захотелось сделать химию на волосы, ее и в парикмахерской отговаривали, но мама сказала ХОЧУ И ТОЧКА :lol: Так вот, не знаю, совпадение это или что, но я родилась кудрявая :grin: Хотя никого в роду нет таких :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, ))))) забавно :D

 

а как вы думаете, если я крашусь в достаточно темный цвет, а чуть позже захочу осветлиться на пару тонов - есть вероятность того,что краска ляжет неадекватно?.. где-то читала, что результат может быть непредсказуем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, ты ж осветляться будешь,это осветление волоса,нормально будет,я мелировалась всю Б,неожиданностей не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, прикольно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, у меня аппетит только до обеда, как я заметила. к вечеру ничего не запихнешь, а что запихнешь-вылезет обратно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки1 :wave: Принимайте новенькую.

Вот и ко мне, таки чудо пришло, дождались мы его с мужем за 7 лет планирования. Уже было руки опустились... собирали доки на усыновление, но так и не донесли до нужного отдела притормозили в связи с болезнью мужа (желудочно-кишечного плана) и вот только он вылечился у нас ч/з мес все получилось. Спасибо Боженька!

Порой задумываю даже, это вообще на яву или сон?

ХГЧ на 29 Д.Ц 3656, прогик 55,7

ХГЧ на 31 ДЦ 4000,39 .

УЗИ на 36 Д,Ц. плодное яйцо 9 мм, но низкое прикрепление. Тонус передней стенки.

Может кто сталкивался лично с этим?

Пью вит Е, фольку, магне В6, свечи вибуркол утром и вечером, утрожестан 100 утром и вечером, но-шпу утром и вечером.

Кушать хочется сильно, в еде стала переборчивой, начинаю есть и запихнуть в себя не могу, потом мутит, потом опять жор.

Ну вообщем как и у всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня с аппетитом какие-то странные вещи творятся. даже толком объяснить не могу. но основная проблема в том, что есть хочется, а не знаю, чего именно. мясо, например, вообще не хочу. ем пельмени. сардельки вот еще вчера захотелось. ем овощи и фрукты. а во время еды начинает подташнивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisana, поздравляю!!!!!! 7 лет планирования это серьезный срок!! слава богу, что все получилось! дай бог вам здоровья!

мы тоже долго планировали. у меня поликистоз. так хочется надеяться, что после Б. он покинет меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisana, поздравляю от души!!!!!!!! Добро пожаловать!

 

А у меня с аппетитом как обычно, просто теперь с удовольствием стараюсь есть побольше! Рано еще наверное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisana, поздравляю с долгожданной беременностью! пусть у тебя все будет легко и Б. приносит радость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisana, Привет поздравляю! Ничего себе 7 лет это серьезно. Мы 3 года старались. И то уже начали плохие мысли посещать. Вы молодцы! Легкой беременности тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisana,

7a4db502ef.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ята, koswka, спасибо за поздравления!!! :giverose:

marisana, привет! Добро пожаловать!

Девочки, а мне вот врач сказала, что нам ведь нужен здоровый, полноценный ребёночек, так что должно быть побольше белковой пищи (мясо, рыба, творого, яйца) - а я ничегошеньки из этого не могу есть и уж точно НЕ ХОЧУ! Вот как обеспечить себя и ребенка питанием? До Б каждый день ела и мясо, и рыбу, а щас воротит только так! Зато я с таким удовольствием ем всякие фруто-няни и агуши))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Держите за нас кулачки,идем на учет и УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisana Это такое счастье!!! Поздравляю вас! Легкой беременности, здоровья вам, и вашему малышу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, погугли ) наверняка белок есть и в других продуктах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, держим @@@@@@.

удачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, держим!!)) удачи! :wave:

Nifkins, я вот сижу творогом давлюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

продублировался пост, переправила!) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, я тоже не могу есть ничего нормального, а фрукты более менее могу, желательно кисленькие. Понимаю, что так себе питание, но не могу себя заставить. Еще проблема - стала очень мало пить жидкости, от всего тошнит. Могу пить только морс клюквенный, и то, совсем немного..

Утром с таким трудом завтавляю себя идти на работу, и как назло работы завались..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Besik добро пожаловать!

Nifkins С недельками тебя!

marisana добро пожаловать! Вы молодцы, после стольких лет не долго и отчаяться. Легкой тебе беременности и родов в срок! У нас с тобой кстати сроки одинаковые.

mayals держим @@@@@@@@@@@@ чтоб у тебя все было хорошо!

 

Как же сложно сидеть на работе с токсикозом! Я там не говорила никому и не планирую сообщать, но теперь все время боюсь, что спалят, т.к. еле сижу, сегодня вообще почти весь день тошнило. Только с работы пришла, бегом обниматься к белому другу. А с аппетитом да, творится что-то невероятное. Все время есть охота. Вот только вечером ничего мясного или рыбного есть не могу. Только фрукты-овощи, от всего остального просто воротит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...