Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

А мне сегодня место в метро не уступили, было душно и мне стало плохо. Я покрылась холодным потом, в висках застучало и в глазах начало темнеть. А подошла к первой попавшейся тетки и попросила сесть на краешек, только тогда она поднялась и я села на ее место. Через минуты 3 все прошло...потом опять накатило, но в меньшей степени. В общем пока чаю с тортиком не выпила, мне окончательно не полегчало...

кошмар! милая, ты носи с собой бутылочку с питьевым йогуртом и конфетки! очень помогает!!!

 

Felix Femina, опять вернулись к черешне ))))

ага :)) увидела - захотела сразу :))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Altnell @ Bambino @,  10 минут))) Просто я помню тут девочки рассказывали что долго все рассматривали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, ну сердечко 4-х камерное и должно быть))) поздравляю)

 

Altnell @ Bambino @, 10 минут))) Просто я помню тут девочки рассказывали что долго все рассматривали)

ну у нас скрининг второй был минут 25-30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama,  у меня тоже бывает так когда душно!

 

Felix Femina,  Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Italbaby Babyterm Comfort

Вот мне тоже этой фирмы понравились матрасы без всякого кокоса. Как-то кокос мне не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже этой фирмы понравились матрасы без всякого кокоса. Как-то кокос мне не очень.

Он высокий(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На экспертном узи очень подробно все смотрели. Сердце минут 5, не меньше...

матрас\матрац - помню, как усиленно доказывала мужу, что правильно с "ц" на конце. ...нас так в школе учили!!! Но жестокая реальность меня обломала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он высокий(

где он высокий?? 12 см? нормальный!

 

Вот мне тоже этой фирмы понравились матрасы без всякого кокоса. Как-то кокос мне не очень.

на кокос у некоторых деток может быть аллергия - я не рискнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где он высокий?? 12 см? нормальный!

А когда малыш начнет в кроватке вставать +6 см могут сыграть злую шутку ( ИМХО)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат привет вам всем!))))

Я снова с идиотскими вопросами.

Подскажите мне пожалуйста : я веду беременность платно (обменку мне предоставляют), проблема с родовым сертификатом (их же только гос.структуру выдают). Вопрос собственно вот в чем - для того чтобы мне в ЖК дали направление в род.дом и сертификат, что мне нужно иметь на руках? Всю документацию из платной клиники? И когда туда лучше идти, чтобы не отшили и не сказали что поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как у вас обстоят дела с кожей? у меня на руках прям шалушыться кожа, как после моря, сухая такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня место в метро не уступили, было душно и мне стало плохо. Я покрылась холодным потом, в висках застучало и в глазах начало темнеть. А подошла к первой попавшейся тетки и попросила сесть на краешек, только тогда она поднялась и я села на ее место. Через минуты 3 все прошло...потом опять накатило, но в меньшей степени. В общем пока чаю с тортиком не выпила, мне окончательно не полегчало...

наверное давление упало.. Я еще до Б как то вообще грохнулась в обморок в метро. Блин, вчера мне тоже не уступали, но я себя ттт хорошо чувствовала, и мне было даже забавно наблюдать за пассажирами, которые все вдруг стали усиленно смотреть в окно :malicious:

Девочки, а вам все органы смотрели подробно? Мне просто смотрели на предмет наличия, и про сердце сказали только что оно четырехкамерное. И вообще все узи длилось минут 10 от силы

нам долго смотрели, подробно все органы, минут 30-40 точно. Особенно долго сердце. Но я специально на экспертное пошла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я напекла банановых оладьев...ммммм и слопала),щас икру наворачиваю,у мужа седня днюха-все такие мииииилые с ним),праздновать в субботу будет с огрооооомным количеством народа...половина из которых дебилы)закупилась валерьянкой)

 

Пока готовила-была в бандаже,потом сняла-и заболела спина(((

 

Кстати,пока ехали седня в машине ощутила новые эээ ощущения:резко заболела поясница,как будто кг200 подняла и живот как то странно не наарягся...а чувство как буто пресс полдня качала....это чего может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, такое говорят бывает, типа предвесники. но стоит об этом сказать врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар! милая, ты носи с собой бутылочку с питьевым йогуртом и конфетки! очень помогает!!!

 

ага :)) увидела - захотела сразу :))

 

Бутылочка с йогуртом была, только я про него забыла, а насчет конфеток, надо и правда затариться и кинуть в сумочку. А то ездить еще долго...пока диплом не защищу. Спасибки, дорогая, за совет!!!!!1

 

наверное давление упало.. Я еще до Б как то вообще грохнулась в обморок в метро. Блин, вчера мне тоже не уступали, но я себя ттт хорошо чувствовала, и мне было даже забавно наблюдать за пассажирами, которые все вдруг стали усиленно смотреть в окно :malicious:

нам долго смотрели, подробно все органы, минут 30-40 точно. Особенно долго сердце. Но я специально на экспертное пошла.

 

я тоже себя сначала хорошо чувствовала, а потом....я бы тоже грохнулась, но вовремя всех растолкала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, мне тоже делали узи-скрининг, когда я лежала в больнице бесплатно в 20 недель, так слово в слово все как у тебя - ничего не сказали , не показали максимум 10 минут... у меня есть на руках узи , я в иннете искала все показатели сверяла...Врвч жк сказала все в норме.. Пол кстати, тоже не сказали((( Вот и думаю, может сделать еще и платно, чтоб все как следует..(но мне для этого надо ехать за 170 км на машине..)

И живот у меня напрягается тоже, в жк сказали, что до 5 раз в день - это норма, так я вроде как успокоилась!Так что ,давай выше нос, главное что у тебя все хорошо!!! И с недельками тебя!!! :flower: (вы нас на 1 день опережаете)

 

Девочки, а кто знает, что такое по узи СВОБОДНОЕ ОЗЕРКО? что оно означает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Читала вас и слюнки текли... ) Я сегодня разгулялась. Поехала на встречу по работе, позавтракала овсянкой с медом и сыром и подумала, что баначика и яблочка мне хватит на весь день ... ага! в 11 часов началась встреча и я почувствовала как предательски заурчал живот!!! Короче, в 13.00 я одолела и банан и яблоко, 2 бутера маленьких с колбасой и листиком салата, потом, часа в 4 (в пробке) схомячила половинку бублика (большого) с 4 мя ломтиками плавленого мыра+ йогурт питьевой, и добила это все мороженым )))

Вот и разгрузка, блин!

К весам боюсь подойти...

 

И живот у меня напрягается тоже, в жк сказали, что до 5 раз в день - это норма, так я вроде как успокоилась!Так

у меня такое бывает. Страхово становится... брррр... у гин.еще не спрашивала что это

 

bezzabotna9, :lala_1: а ты общайся с другой половиной гостей ))) его бывшая тоже будет? Помню, ты бесилась из-за нее! ))) валерьянкой не увлекайся там! свежий воздух, вкуснятины всякие, ты красивая беременюшка! выключай нормальный и включай беременный мозг и не обращай на них внимания ))

 

Мне муж предлагает полететь в конце июня отдыхать. Без него. Или с подружкой или со свекровью :aaa: Мне очень хочется, но чет очкую. Как считаете? Нам уже будет 30 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//, я читала в интернете, что тебе обязаны дать родовой сертификат, но в ЖК не любят его давать, если ты у них не наблюдала беременность. В нашем случае (я тоже платно веду Б) этот сертификат можно получить в РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, мне сегодня снилось море, с утра проснулась, первая мысль - еду на море, а потом подумала, ну куда ехать? в россию поездом - тяжело и не беременной, а на самолете - тоже мало ли что. А потом вспомнила, что загран не поменяла после свадьбы. Молодцы те, кто не опасается. Я думаю, что страхи только в голове, а так реально отдохнуть - это очень здорово. А у тебя есть какие-то риски (кроме того, что вы курносенькие :))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда малыш начнет в кроватке вставать +6 см могут сыграть злую шутку ( ИМХО)

6 см? )) ну не знаю)) у меня например кроватка с 2 положениями дна)) пока маленький реб, верхнее положение, когда может вставать - нижнее, сейчас дочка спит еще в своей кроватке, ей уже 1 год 10 мес, рост у дочки 90 см (рослая у меня) и видна только голова!

 

а как у вас обстоят дела с кожей? у меня на руках прям шалушыться кожа, как после моря, сухая такая?

и у меня шелушится! На руках особенно, врач говорит, к 30-ти неделям пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Да не дай Бог)не)не будет)они встречались в 15 лет,при чем оба гвляли налево,но дело не в этом,я просто каждого бывшего своего в сердце берегу)бзик у меня такой)поэтому и к чужим бывшим так отношусь)

 

Ем уже третье мороженое фруктовый лед)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, фруктовый лед не так страшен как сливочное и шоколадное :)) мужа с ДР))

 

Вот такое платье и повязку заказала для старшей дочки на ее ДР 2 годика, надеюсь до 25 июля придет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, вроде, нет. Не знаю. После кордоцентеза прошло больше 20 дней, УЗИ показывает, что все хорошо. Перелет я переношу нормально, жару люблю, плавать люблю и душа рвется на части без моря! Угроза только если свекровь нервы трепать будет если с ней поеду)))

 

Felix Femina, где ты взяла такое чудо???? Прелесть просто !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, где ты взяла такое чудо???? Прелесть просто !!

у нашей администрации :)) вот тут http://www.babyplan....lichii-u-menya/ одежда из америки))

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...