Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Underknee_жду//, я читала в интернете, что тебе обязаны дать родовой сертификат, но в ЖК не любят его давать, если ты у них не наблюдала беременность. В нашем случае (я тоже платно веду Б) этот сертификат можно получить в РД.

 

Я вот тоже слышала что не любят! Вопрос только почему? Ведь если я к ним не приду, и не получу его у них то они не получат свою денежку с этого!...жуть кароче))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем. Еще по ка не читала, так как меньший не даст тут долго сидеть, сначала отпишусь как сходила сегодня в ЖК. И что -то в эту беременность то одно, то другое. В моче нашли эритроциты, сказали может почки? раньше узи делала,-одна почка была опущена, потом поднялась со временем. Сейчас не проверяла что-там и как( но надеюсь на ошибку, сказали принести прям 2 баночки, и после обеда за результатом. В крови тромбоциты всего 141, как я вроде помню должно быть не меньше 150! она это пометила в карточке , но пока промолчала, сказала со следующего приема курантил пропишет пить. Вот как-то так мои дела. Что скажите?я немножко расстроена, но надеюсь завтра что-то измениться.

низкие тромбоциты это кровь густеет, что не есть гут

у меня ващще до 105 упали гемостаз сдала теперь капельницы ставят, уже до 126 подняли, надеюсь в норму придут, но гемостаз терь раз в месяц сдавать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

низкие тромбоциты это кровь густеет, что не есть гут у меня ващще до 105 упали гемостаз сдала теперь капельницы ставят, уже до 126 подняли, надеюсь в норму придут, но гемостаз терь раз в месяц сдавать надо

а я что-то подумала что она тогда наоборот становиться жидкая, почему тогда пишут что при низких тромбоцитах могут быть кровотечения? я что-то совсем запуталась(((а курантил ещё больше разжижает кровь?мне его стоит попить или нет? а то Г хотела сейчас его мне приписать, потом сказала со следующего приема начну, может захотела ещё раз на анализ глянуть?

Сходила сегодня за результатами повторного анализа мочи, все идеально красиво, а на тот глянула, как будно и не мой был вовсе, хотя с виду помню был тоже очень красивенький-прозрачненький, а написано и эпителий и лейкоциты и эритроциты и соли фосфата, как буд-то и не мой-точно попутали!так что я теперь спокоен, ни какого левого показателя)))

Всем привет! Не пугайтесь, я всегда забегами, у меня как-то не выходит успевать и читать и писать(

Изменено пользователем marisha0103
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо низкие тромбоциты это один из показателей (его определяют по крови из пальца), я ж ваще в роддоме лежу на сохранении, вот врач сказала стать гемостаз(гемостазиограмма это кровь из вены, более точный анализ) а там уже видно что некоторые из показателей свертываемости сильно завышены, моя Г ваще на это внимания помоему не обращала особо, а курантил я пью курсами с 5 недель 10дней пью, 10 перерыв, и сейчас врач грит после выписки будешь его пить.

 

а вообще в беременность кровь имеет тенденцию к загустению, просто у всех по разному, с сыном ходила ваще без траблов всяких, а счас вот кровь густая, а это плохо, потомучто с кровью идет питание малыша и кровь нормальной должна быть, вот и разжижают теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, спасибо за отзыв по поводу сумки, утащила себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, значит все же густая? Из вены будут через 3-4недели брать , там и посмотрят тромбоциты, я уже буду в декрет оформляться, только вот на 4 дня позже , если считать по М, она в этот раз на узи мое смотрела, и сказала отправит 20 июня, будет 27,4. У нас считается грязная зона, поэтому отправляют с 27 недель))) все муж пришел, освобождаю комп(

Изменено пользователем marisha0103
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, да, свекровь - это серьезное испытание) но я бы отдохнула на твоем месте, ты столько напереживалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики! Сегодня скупила пол-аптеки: Купила детскую аптечку, все для РД, еще докупила ползунов. В общем на днях буду собирать пакеты в РД-так мне будет спокойней:)

 

Планюша, низкие тромбоциты-плохая свертываемость крови, повышены-возможны тромбозы. Чет тебя дизинформировали.

 

Ты ж сама пишешь, что показатели гемостазиограммы завышены, так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему вы так резко все засобирались? уже надо, да? (приближается паника)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, фруктовый лед не так страшен как сливочное и шоколадное :)) мужа с ДР))

 

Вот такое платье и повязку заказала для старшей дочки на ее ДР 2 годика, надеюсь до 25 июля придет!

Красота, просто маленькая принцесса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, мне так спокойней :) ну плюс у нас жара будет такая, что не до походам по магазинам будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему вы так резко все засобирались? уже надо, да? (приближается паника)

 

Я тож чего-то переживать начала. Я сегодня только зашла к пеленочкам присмотрелась, к комплектам на выписку, к колясочкам...но пока ничего не купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

SOS!

У меня десна сзади воспалилась, на два больших задних зуба, не знаю почему, я в брекетах может из-за них, к орту моему только во вт, чем можно снять воспаление? Я ромашкой полащу... что-н. еще подейственней есть?

Вчера воспалилась десна, а сегодня с этой же стороны ухо стреляет....не пойму ничего, может зуб мудрости лезет? или я так странно застудилась... у нас кондишны везде, перепад темпы в помещении и на улице больше 20 градусов...

Вся в расстройствах :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, попробуй пополоскать стоматидином-он как обезбаливающее действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,привет))))

 

Ириска123, У меня пуп не вылез еще,дырка глубокая была и просторная))щас меньше стала,но еще не вылезла,ваще не могу представить как он может вылезти))))

 

у меня еще тоже не вылез, такой большооой и достаточно глубокий, но пока и не болит...значит, еще не собирается :think1:

и давай там не травись валерьянкой в субботу, общайся с лучшей половиной друзей, наслаждайся природой и вкусняшкой)))ты уже готовишься я смотрю нервы себе трепать :girl_mad:

 

Мне муж предлагает полететь в конце июня отдыхать. Без него. Или с подружкой или со свекровью :aaa: Мне очень хочется, но чет очкую. Как считаете? Нам уже будет 30 недель...

по поводу отдыха решай с врачом конечно, по поводу компании - наверно лучше с подругой)))а помню твою истории про свекровь :malicious: там мужа не будет, спасать от нее некому :malicious:

Девочки, приветики! Сегодня скупила пол-аптеки: Купила детскую аптечку, все для РД, еще докупила ползунов. В общем на днях буду собирать пакеты в РД-так мне будет спокойней :)

 

Планюша, низкие тромбоциты-плохая свертываемость крови, повышены-возможны тромбозы. Чет тебя дизинформировали.

 

Ты ж сама пишешь, что показатели гемостазиограммы завышены, так?

уффф, ну ты предприимчива ;) неужели тоже пора собираться......у меня както запала еще такого нет...купили немножко вещичек да кроватку в начале месяца и усе пока :( да еще видно пока с мужем не помирилась, так может настроение не то....эхх, надо исправлять ситуацию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

Работающих - с окончанием рабочей недели!

Irusja, Ane4ka1, Felix Femina, Irina_aki, Вика-солнышко с недельками вас!!!

 

А я вчера ходила к дочери в музыкальную школу на выпускной. Там так здорово было, детки выступали, родители, ну и учителя конечно. Она у меня 7-летнюю программу закончила. Учитываю, что до этого еще 2 года ходила (сначала в развивающую группу, а потом в подготовительную) - итого 9 лет отзанималась, почти как обычная школа. Прям даже и не верится. А потом дома вечером тортик в четь этого события слопали. Плакала моя диета короче :Crazy: . Чувствую, приду 30 на прием - и нифига у меня вес к этому времени меньше не станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему вы так резко все засобирались? уже надо, да? (приближается паника)

хи:) я тоже начала потихоньку покупать необходимое в роддом:) но пока не специально, а просто если что- то попадется - беру!:) вот, купила уже бритву одноразовую, несколько шампуней в одноразовых пакетиках (мне так удобней будет, не хочу таскать с собой еще бутылку шампуня, в роддом буду брать все компактное:) и еще купила чехол на зубную щетку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снился сон, как будто у меня молоко появилось, такая довольная была во сне..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, попробуй пополоскать стоматидином-он как обезбаливающее действует.

 

Блин, я в штатах, тут такого нет и вообще все только по назначению врача... завтра попробую попасть к дантисту...так расстроена, все опухло, болит, трындец, мало того что на деньги попаду, так еще и может придется антибиотики пить((( а еще могут завтра не принять и тогда ждать аж до вторника, так как тут праздники и всем тут похеру... лекарства не взять без рецепта, врачи не работают...бесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики! Сегодня скупила пол-аптеки: Купила детскую аптечку, все для РД, еще докупила ползунов. В общем на днях буду собирать пакеты в РД-так мне будет спокойней :)

 

Планюша, низкие тромбоциты-плохая свертываемость крови, повышены-возможны тромбозы. Чет тебя дизинформировали.

 

Ты ж сама пишешь, что показатели гемостазиограммы завышены, так?

я же написала выше видимо это один из показателей, а в гемостазиограмме написано -- гиперкоагуляция -- это густая кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.проводила мужа с его отцом опять на рыбалку,вчера была кора)ложимся мы вчера тв смареть-там полицейская академия,я начинаю заигрывать с мужем-он как 70летний,чмокнул и дальше в телек,я решила щанять его оральными ласками,не тут то было!пока я шерудила под одеялом,эта дрянь все смотрел полицейскую академию и ржал-ясен хер,что орган то вверх то вниз,я психанула,наорала,из серии мало того,что без секаса я,так и оральные ласки коту под хвост!лежала,тихонько всплакнула,что жизнь катится к черту,любовь прошла и тэдэ,встала и демонстративно пошла на первый этаж и вообще в 12 ночи вышла на улицу,стою такая,дрожу,а со второго этажа ОПЯТЬ МУЖ РЖЕТ НАД ФИЛЬМОМ!!!!!пля)я замерзла,зашла обратно,напилась несквика,поднимаюсь на второй этаж и фраза мужа "поела?",думаю ах ты гавнююююк,даже не заметил,что я выходила!вся такая печальная легла,он повернулся на другую строну с фразой "эх,у меня ведь др...",тут мое каменное сердце не выдержало и я обняла его и заснула,утром в 6 утра открываю глаза,а он лежит,смотрит на меня и улыбается...сразу все обиды забыла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  ничего себе у вас вечер прошел! Главное, что с утра обиды все забыли ь))))))) а я вот наоборот секса не хочу, бзик какой-то......причем часто эротические сны снятся, аж до оргазма, а на яву....... Тем более запрещены нам эти утехи строго настрого. Радует, что муж спокойно к этому относится.....

 

bezzabotna9,  ничего себе у вас вечер прошел! Главное, что с утра обиды все забыли ь))))))) а я вот наоборот секса не хочу, бзик какой-то......причем часто эротические сны снятся, аж до оргазма, а на яву....... Тем более запрещены нам эти утехи строго настрого. Радует, что муж спокойно к этому относится.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, пузики)) вот и начались у меня проблемы со стулом(( раньше все как по часам было)) утром встала и сразу горшок звенит)) а теперь чувствую себя как не пойми что(( как будто часть меня забрали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  добавляй в свой рацион больше клетчатки- благо сезон позволяет - сливы, зелень, курагу и др.

Изменено пользователем lublena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, пузики)) вот и начались у меня проблемы со стулом(( раньше все как по часам было)) утром встала и сразу горшок звенит)) а теперь чувствую себя как не пойми что(( как будто часть меня забрали :D

та же фигня-только как будто в меня еще часть меня доложили :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...