Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

lublena, оо ты не одна такая мне тоже эротика снится))) а секса не хочу, даже как то лень все это делать)))))))))

 

Маняша**, у меня тоже проблемы начались причем давно(( все время запоры какие то(( хотя то что крепит не ем. даже свеклу ела непомогло(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

надеюсь ничего серьезного и криминального не произошло за пару дней-но мне все равно все не перечитать, думаю все хорошо (так должно быть)!!!!!!!!!

была на приему у Г-ровно 22 недели-тонуса ни малейшего, матка на 2 см выше пупка и на сколько-то по бокам (все по норме), послушала стетоскопом-доча в поряде, мочу пить можно-экологически чистый продукт, прибавка по ее весам за 4 недели (это я была последний раз) 2,700 кг, отеков нет, вообщем все нормуль-на юга можно ехать.......ну как-то так......сдала кровушку какую-то "серьезную"-выкачали как у донора-надо бы на узи уже (потом запишусь) и теперь прием будет каждые 2 недели, а не 4............ну вроде бы все........

на работе завал-проект кипит (прокладываю канализацию в коттеджном поселке)-сЦука заказчик весь мозг вынес своими бестолковыми пожеланиями в целях сэкономить.....короче не завидую я тем, кто решится там купить домик.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЯТНИЦААА!!! Вчера были у генетика. Все ок. Что-то в Арт мед мне нравится все больше и больше! Муж вчера уже хотел с ними контракт на третий триместр заключать :D Генетик ничем не пугала. Наоборот объяснила все скрининги и почему подняли панику. Сказала, что поздновато второй скрининг делали и то, что риски рассчитывали на срок 20+0 тоже не верно (по факту было 20+3).в общем, написала, что у нас все ок! Осталось теперь плановые анализы сдать.

 

Ностальгия, в МО поселок??? Намекни направление )))

а я сегодня утром завтракала бананом и легким питьевым овсянным напитком с облепихой. Угадайте...насколько меня хватило :D Я вешалась всю дорогу до Макдональдса ... Муж купил блинчики ... Стало полегче. Но хватило на час. Опять желудок урчит...задолбал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та же фигня-только как будто в меня еще часть меня доложили :hohot:

 

Жжешь :D :D :D:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

 

lublena, оо ты не одна такая мне тоже эротика снится))) а секса не хочу, даже как то лень все это делать)))))))))

 

 

Та же фигня, ну вообще ничего не хочется, мне даже ногу на него закинуть и то лень, да и тяжело.

 

Отчитываюсь. Только что пришла от Гини. Прибавка +2,4 кг за 4,5 недели. Сказала что не критично для моего роста. Отеков нет, сердце трубочкой послушала. ЯДавление блин уже 120...матка в нормальном тонусе. Окружность живота ужо 87 см. Матка 25 см от лобка. Бандажик сказала купить недели на 28, если спина при ходьбе болеть начнет, а пока мне без надобности. Прописала опять магний.

Девочки, кто спрашивал про укольчик имуноглобулина. Лекарство называется Гипер Роу СD...Делается укол в профиактических целях резус конфликтным с 28 по 32 неделю. Перед этим сказала сдать на антитела, чтобы их точно не было...

Кстати спросила про групповые антитела, сказала, что это крайняя редкость и отправляют их сдавать при самой крайней необходимости, резуссные антитела проявляются чаще.

Еще сказала купить ментос или еще какую-нибудб ядреную конфетку и носить с собой, жевать когда плохо станет. Или в аптеки нюхательную соль.

Feiix Femina, запиши меня в табличку по весу 64,950 кг в 24 недели, все равно в следующий раз взвешуть тока в 28 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, присоединяюсь :D Что-то мне тоже секса не хочется... Это же пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, присоединяюсь :D Что-то мне тоже секса не хочется... Это же пройдет?

Конечно пройдет, потом еще сама приставать будешь. Просто сейчас мне кажеться, что столько беспокойств: Я толстая, неповоротливая, ребенка задавим, ребенку плохо и т.д.

У меня в первую Б мыслей в голове никаких, 12 недель прошло и слава богу, значит можно все...а сейчас прошаренна, куча закидонов, теперь за все трясешься...всякое желание отпадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЯТНИЦААА!!! Вчера были у генетика. Все ок. Что-то в Арт мед мне нравится все больше и больше! Муж вчера уже хотел с ними контракт на третий триместр заключать :D Генетик ничем не пугала. Наоборот объяснила все скрининги и почему подняли панику. Сказала, что поздновато второй скрининг делали и то, что риски рассчитывали на срок 20+0 тоже не верно (по факту было 20+3).в общем, написала, что у нас все ок! Осталось теперь плановые анализы сдать.

Ностальгия, в МО поселок??? Намекни направление )))

а я сегодня утром завтракала бананом и легким питьевым овсянным напитком с облепихой. Угадайте...насколько меня хватило :D Я вешалась всю дорогу до Макдональдса ... Муж купил блинчики ... Стало полегче. Но хватило на час. Опять желудок урчит...задолбал

рада за ваши походы к врачам-хорошо, что все хорошо.......спокойненько так......

а поселок в Истринском районе строится будет...... только что узнала, что заказчик просто ДЕБИЛ еще больше!!!!! видимо придется подождать с работой пока до него дойдет-что он ЛОХ!!!!! а то переделывать придется :D

с секасом-пройдет-не ссы!!!!!!!!!! потом еще больше захочешь, а как все чувствовать будешь-ааааааааааа!!!!!!!!!!!! (наверно :D -так должно быть!!!!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нашей администрации :)) вот тут http://www.babyplan....lichii-u-menya/ одежда из америки))

такие же юбочки, платьица и повязочки и в России есть ПИКОЛЕТТО, я там пальтишко своей из флиса заказала, тоже должно скоро прибыть

 

Девочкиии, у нас есть тут дизайнеры или просто творческие люди с фантазией?

Я уже всю голову себе сломала. Мне надо покрасить коридор в квартире. Хочу двумя или тремя цветами. Полосками не хочу, ромбиками тоже не хочу. Хочу как-то интересно. В инете все картинки пересмотрела - ничего не нашла. Кто готов со мной голову поломать? Я могу и план прихожки прислать :confusion:

Изменено пользователем Elena08
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! :reverans:

С пятницей! особенно работающих мамочек!!! :girl_bye:

zima12, а моча как? Если гестоз-белок показывает. Ещё жидкости больше пей, когда мало, то сильные отеки начинаются. У меня не сильно, но когда пью, почти спадают полностью.

в моче белок 0,1 (норма 0-0,1), я так понимаю не криминал. или уже наличие белка- плохо?!

Девчоки, вы смотрели передачу, я не знала, что беременна, я инете нарыла...просто жесть

я как раз когда была на больничном сидела дома тоже эту передачу смотрела она по TLC ежедневно идет (шла). Вот с американками наверняка такое возможно, тех которых показывают в этой передачи с трудом нормальными можно назвать, какие-то полоумные, как правило жирные при жирны тетки. Мы уже обсуждали тут эту передачу.

веду беременность платно (обменку мне предоставляют), проблема с родовым сертификатом (их же только гос.структуру выдают).

я тоже стою на учете в коммерч. клинке. Обменку должны дать обязательно! А Род. сертификат. оформляют прямо когда поступишь в роддом. Никаких проблем не должно быть. Главное, что бы обменка была с собой, ну и конечно паспорт, полис.

низкие тромбоциты это кровь густеет, что не есть гут

ээээ как это? мне Г. наоборот говорила. У меня повышенное количество тромбоцитов, вот мы и разжижаем кровь. Если их мало кровь и так не склонна к тромбам, т.е. к загустению.

Купила детскую аптечку

поделись полезной инфой! Что в аптечку входит?

Вчера были у генетика. Все ок.

поздравляю!!!!! :flower:

-то мне тоже секса не хочется

а у меня каждый день разное то хочу, то совсем нет. Муж к себе не подпускает :) Хорошо еще, что сны эротические иногда снятся :)))

 

Девочки, у меня уже пупочек наружу стал. Буквально за 2 дня. Позавчера сровнялся с животом, а вчера уже торчком. А у меня был достаточно глубокий пупочек. Живот не по дням, а по часам растет! Кожа чешется... брррр. Я думала, что пупок уже недель после 30 отопыривается. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, спасибо :)

Девочки, пятничные, с недельками! Вот и приблизилась еще на недельку встреча с малышами!!!

 

Мне сегодня снилось, что я родила доченьку, а она все-таки темненькая вся в мужа с карими глазами:)

 

Насчет секса: тоже одно время вообще не хотелось было и лень, а ща с ума схожу, жду мужа на выходные))))

 

Завтрак: сделала в блендере творог+чуть меда+банан - так вкусно, а главное, до обеда точно кушать не захочется)

 

Elena08, это к Вике, она у нас дизайном занимается)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а есть такие у кого животик каменеет по ночам? Я иногда ночью просыпаюсь и чувствую что вся правая сторона каменная,хотя сплю на левом боку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у меня постоянно каменеет, особенно по ночам. Из ощущений - как будто сводит. Как правило, как раз противоположный бок... Гинеколог говорит, что это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утреца. Я вот записалась на узи, пойдем узнавать кто же там такой прячется)))очень надеюсь что покажется, не увидят таким датчиком, может хоть другим получиться изнутри глянуть, так мне хочется уже знать, что-нибудь нового в цвет этому человечку в пузике купить, имя хочется выбрать. Другие могут подумать, а некоторые и говорят так, что успеете ещё, а я не могу так, потом уже и времени не будет в магаз гонять и долго выбирать, я то знаю, через это прошла!Может шоколадку сьесть перед походам на узи. Поедем к 14,25.Так что жду этого времени))))))А ещё нам кровать надо для старшего выбирать, а я даже не шевелюсь посмотреть хоть что у нас продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вроде спокойна... Даже не обижаюсь, когда меня на работе пирожочком называют :D в общем, не зацикливаюсь на пузике и пингвиньей походке. Но секса просто не хочется... Я уже забыла, что это такое... :D

Что-то вы рано начали о сборах в РД думать... И почему все так серьезно подходят к сборам? Я наверно это пойму только после родов.

Блин, девочки...тресните меня кто-нибудь по голове...вдруг поможет! Я так далека от всего этого...а пора бы уже начать все осознавать и готовиться.

Вчера видела на витрине бенеттона милый боди для малыша. Единственный, который мне понравился. Все остальное для новорожденных почему-то не очень впечатляет. Надо заехать и купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики и их мамочки!

Недельчатых с недельками! ) В пятницу вас таких много!

 

bezzabotna9, вот это приключение вечернее ) не переживай, думаю, все встанет на свои места после родов ))

 

Мы вчера тоже устроили себе небольшой праздник ) Нам так долго было нельзя, что сейчас мы уже не спрашиваем, но все как в первый раз :sorry: и мне уже снятся сны всякие, скоро перестала бы себя контролировать ) Но вот чувствуешь себя при этом уткой. Живот куда-то все время деть хочется ))) Как себя почувствовать сексуальной, если малыш сидит и вечерние пинки раздает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, у меня тоже скоро вылезет... Ты как, усиленно мажешься маслами/кремами? У меня пока не чешется...поэтому я не систематически мажу (могу раз в день, могу 2 раза за день, а могу вообще забыть), но как-то чесался...страшно было...усиленно втирала оливковое масло в пузо при любом удобном случае.

Irina_aki, а? Что я пропустила? ))) ммм...завтрак вкусняшка! Часто себе такой же делаю, только без меда. Думаешь, дотянешь до обеда? Я пришла к тому, что мой желудок - громадная черная дыра...туда, что ни закинь...всегда мало будет (вот моя бабушка будет радоваться моему зверскому аппетиту, когда я приеду).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, вот и я ничегошеньки еще не подготовила и не купила! Кроме того, даже не знаю что нужно. Пора уже, да? И в панике не хочется носиться потом, конечно... Меня пните тоже когда уж точно пора все закупать ) SicilySic, давай если тебя кто-то пнет, ты меня пни, ок? Я, наверное, единственная кто еще воооооообще ничего не купил! Ни одной вещички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

 

Пятничные недельки-с недельками!!!!

 

lublena, мне тоже ничего не хочется. Да и не с кем сейчас-в любом случае жду до "после родов":)

 

Chiccamama, эт я прашивала про иммуноглобулин. Спасибочки:) пойду к своей гине 8 июня-она должна наконец-то что-то сказать насчет того, колоть мне его или нет.

 

Elena08, я не дизайнер, но ремонт в квартире по моему проекту делала. Мне кажется, можно попробовать поэкспериментировать в трафаретом для декора-очень красиво получается:)

 

zima12, вот моя аптечка:

Эл.градусник

Бинт стерильный

Вата стерильная

Салфетки стерильные

Палочки с ограничителем

Влажные салфетки

Аспиратор для носа

Травы для купания -календула/крапива и череда

Пипетки

Клизма

Ксероформ 5,0 ( для заживления пупка)

Зеленка

Перекись водорода

Витамин Д3

Судокрем (от опрелостей)

Укропная вода ( я взяла диетич. добавку-она разводится св оливкой)

Эспумизан в каплях для детей

Капли Аквамарис для детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у меня твердеет и тоже правая сторона! чаще вечером и ночью, но меня в жк успокоили, сказали , что норма! Странно так, в первую беременность не было такого... Но это было 5 лет назад, видимо с возрастом все же и вправду сложнее становится носить ребетенка((( :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Qwerty13, не единственные!!!!! Я тоже сама ничего еще не покупала, у меня есть вещи, которые отдала мужнина сестра и все. Зато я присмотрела уже в инете крупные покупки. А сумка в роддом - это для меня вообще еще что-то из области фантастики.

 

Вика, тут Elena08 просит помощи в дизайне квартиры, я помню, что ты заморачивалась на этот счет. До обеда надеюсь протяну, а то калорийный завтрак такой получился)

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, и мне снилось, что я доченьку родила-такая красавица, лежала и улыбалась мне вовсю.

 

Маняша, это от полного мочевого такое ощущение. Я у Г спросила, говорит-ничего страшного, но терпеть нельзя. А я сегодня полночи в туалет не вставала-просто не могла себя заставить :(

Изменено пользователем Merengata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13,  ты не одинока в вопросах покупок для малышей. Я тоже ничего еще не купила

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня радость: вчера выиграла аукцион-купила самовар 19 века родителям на годовщину свадьбы :) надеюсь, мне его вышлют и я получу его в целости и сохранности ( первая моя попытка была неудачной-фарфоровый самовар прибыл... побитый-плаааакала :()

Изменено пользователем Merengata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, у меня тоже скоро вылезет... Ты как, усиленно мажешься маслами/кремами? У меня пока не чешется...поэтому я не систематически мажу (могу раз в день, могу 2 раза за день, а могу вообще забыть), но как-то чесался...страшно было...усиленно втирала оливковое масло в пузо при любом удобном случае.

Irina_aki, а? Что я пропустила? ))) ммм...завтрак вкусняшка! Часто себе такой же делаю, только без меда. Думаешь, дотянешь до обеда? Я пришла к тому, что мой желудок - громадная черная дыра...туда, что ни закинь...всегда мало будет (вот моя бабушка будет радоваться моему зверскому аппетиту, когда я приеду).

я иногда думаю,может у меня в пузе не матка,а желудок с едой))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, нет, ты не одна :D Я такая же!

Elena08, в каком стиле ты хочешь его оформить?

 

Ох уж это ремонт... Я все еще над кухней думаю :D У меня уже есть просчеты от 2 мск фирм и 4 калининградских. И всем я сломала мозг! :D Нет, ну а как они хотели?! Мне нужна идеально продуманная кухня с хорошими фасадами и изюминкой :D За изюминку меня наверно отдельно прибить хотят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...