Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Девочки, никто еще не смотрел киношку

Чего ждать, когда ждешь ребенка

 

Ссылки скрыты.

??? Вроде по нашей теме :)))

Девушки, у меня несколько событий

поздравляю!!! :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Слушайте, ну а серьезно? В ы еще можете увидеть, что у вас под пузом? Или я одна такая быстрорастущая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже радостное событие. пересдала анализ мочи и мои лейкоциты уменьшились в 2 раза. Мне не надо делать УЗИ почек и идти к урологу. Счастью моему нет предела )))

 

Слушайте, ну а серьезно? В ы еще можете увидеть, что у вас под пузом? Или я одна такая быстрорастущая?

я тоже уже не вижу. Только если сильно согнуться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы все пользуетесь "химией". Я, например, пользуюсь лаком для волос, тушью, кремами, помадой, лаком д/н, туалетной водой. А вы как относитесь к этому? только из-за этих средств может ребенок быть аллергиком? или в наше время трудно оградить себя от химии?

 

И еще хочу все-таки нарастить ногти. Лак на них вообще держатся перестал. У меня с набором веса и появлением животика началась какая-то гонка за красотой, стала ну очень следить за собой, только боюсь, что это вредно малышке(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, ну вообще-то УЗИ почек не помешает. Я сделала на всякий случай, убедилась, что все нормально и не переживаю.

 

Irina_aki, чтобы ребенок был аллергиком вполне достаточно просто дышать, пить и есть обычную еду((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы все пользуетесь "химией"

я всем продолжаю пользоваться, кроме аэрозолей (лак, дейзик). Не могу эти запахи переносить. А после того как токсикоз отпустил, даже еще больше стала любить духи :)

Думаю все это не так уже и вредно! Мамы наши всем пользовались и ничего... Лиж бы аллергии не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, Если стою-лобок не виду,если сяду на унитаз вижу,но чтоб увидеть половые губы (а это моя тема)))),то я сгибааааюсь и тяну их)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, че это так скудно? А где цветы, где подарки? :bat:

ПРОСТИ. КРОШКА!!!! сегодня без картинок-занята я немного :sorry:

п.с. бабка ворчливая!!!!!!!!! :girl_mad:

 

Слушайте, ну а серьезно? В ы еще можете увидеть, что у вас под пузом? Или я одна такая быстрорастущая?

не нагоняй-не одна!!!!! я уже боюсь представить-как бриться буду-аж лень подумать даже....

 

Девчонки, а вы все пользуетесь "химией". Я, например, пользуюсь лаком для волос, тушью, кремами, помадой, лаком д/н, туалетной водой. А вы как относитесь к этому? только из-за этих средств может ребенок быть аллергиком? или в наше время трудно оградить себя от химии?

 

И еще хочу все-таки нарастить ногти. Лак на них вообще держатся перестал. У меня с набором веса и появлением животика началась какая-то гонка за красотой, стала ну очень следить за собой, только боюсь, что это вредно малышке(

вот все первое-не критично, конечно, и то-Малышева ругается :bat: -нельзя,мол, дезодоранты "убивают"!!!!! не знаю-меня убьет то-чем будет пахнет если дезиков не будет.....а вот по поводу наращиваний-вот тут бы я тебе посоветовала бы воздержаться....

 

ТУСИК-ПУЗИК, Если стою-лобок не виду,если сяду на унитаз вижу,но чтоб увидеть половые губы (а это моя тема)))),то я сгибааааюсь и тяну их)

да ты я посмотрю-извращенище настоящее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hohot: :hohot: :hohot:

как ты там с почесухами?????? я убрала все эти вонючие ежедневки и стала просто подкладывать туалетную бумажульку-веришь-ничего уже не тешется вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, вот поэтому пока и не трачу их время (тк не определилась), но в их же интересах сделать все по высшему разряду, чтобы я захотела заказать кухню именно у них. ))) а я падкая на хороший сервис, внимание и понимание ))) пойду Погуглю где этот поселок находится :D мы когда с мужем доберемся до покупки нового жилья, я приду к тебе и буду тебя терроризировать на предмет канализации того или иного поселка ))) :D блин...так хочется побыстрее свой домик...мне ужас как нравится загородная жизнь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, наконец то пятница!

 

Хе-хе, я свой лобок уже месяц наверное не вижу, прическу навожу наощупь
:Crazy:

 

Девочки, обратила внимание, что у меня живот какой-то красный, как будто сгорел, и когда нажимаешь немного, остается белый след. Это что такое?? Ни у кого такого нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не только канализация-но и водичку в твой дом подведу!!!!! так что давай-стройся!!!!! :D и ко мне.....

да, а твои запросы с кухнями за 700000 руб я помню......ну это наверно каждый хочет-вопрос в другом-сможет ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОСТИ. КРОШКА!!!! сегодня без картинок-занята я немного :sorry:

п.с. бабка ворчливая!!!!!!!!! :girl_mad:

 

не нагоняй-не одна!!!!! я уже боюсь представить-как бриться буду-аж лень подумать даже....

 

Вот именно, я КРОШКА, а не бабка, вот. Сама такая :P

Брить? Малыш, ты что, с ума сошел. Это невозможно в принципе уже давно :sorry: У меня для эпиляции спец. человек есть, поэтому у меня все гладко и ничего не чешется (это для тех, кто бумажку подкладывает)))))

 

да ты я посмотрю-извращенище настоящее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hohot: :hohot: :hohot:

как ты там с почесухами?????? я убрала все эти вонючие ежедневки и стала просто подкладывать туалетную бумажульку-веришь-ничего уже не тешется вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну как минимум гимнастка она со странными наклонностями))) Помнится, когда слоника из мультика за хобот тянули - хобот-то вырос! Харе тянуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Крутяшка ))) какие 700!!! Как сказал бы мой муж - это же почти машина! Я уже вышла на более адекватные цены ))) после кухни займусь ванной :D Это что-то страшное. Я рассказывала про столешки из ДСП обработанные лаком (чтобы не раздулись от влаги) за космические деньги? Столешка на кухню из искуственного камня дешевле обойдется... В общем, я продолжаю офигевать от мск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузатики!

я третий день никакая хожу, спать всевремя хочется, дожди еще на улице. настроение бяка ( тоже проблемки со стулом. вчера утром только с помощью свечки, сегодня опять глухо, хотя киви перед сном и стакан воды натощак ((((

молочница походу наступает ( проснулась, а там чешется и как белые прыщики на половых губах ( причем на всех (((( эпигеном запшикала - зуд прошел, все порозовело, но чувствую придется что-то посерьезнее применять ( это не дело (

ладно, пойду дрыхнуть, чето я размазня... всем хорошего дня! за поздравления спасибо! присоединяюсь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже тоже зеркальная болезнь :D Но меня пока зеркало спасает )!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, у меня молочница всего раз в жизни была, мне хватило, такая гадость противная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вообще не успеваю за вами, аааааааааааааааааааа...........

 

 

Я вчера была в ЖК, все хорошо у нас, сердечко во всю тарабанит (слушали трубочкой), ВДМ=24см,вес 61,5кг, прибавка за 3 недели +500гр всего :cool: Врачиха ооооочень меня хвалила за мою умеренность :orden: А я от нее вышла и на радостях отправила мужа сразу в магазин за тортом :D как то же надо наше с дочулей хорошее поведение поощрить :D

Из плохого: упал гемоглобин до 107, назначила мне Мальтофер курсом на месяц, потом к ней на контрольный прием и если все ок, она меня отпускает в отпуск!! :girl_dance: Декретный насчитала с 9 июля.

Титю сказала мне не колоть ни в коем случае (я не помню, говорила ли вам, что на узи у меня обнаружили образование 1см в одной груди, типа скопления молозива, маммолог напугала загноением и отправляла на прокол) сейчас все там формируется и лезть туда категорически нельзя :sorry: Сказала, чтобы я не волновалась, должно все рассосаться с приходом молока и расцеживанием.

Насчет моих сильных болей опять тот же ответ: терпи. Спайки, неправильное расположение матки, связки перетянуты, отсюда боли. Носи бандаж, пей Магне, поменьше ходи... Ну вот и все собственна....

Купила вчера себе дородовой бюстгальтер Bliss, типа маечки, страшненький такой, но это было лучшее в магазине, я продавщицу замучила своими примерками :malicious: И еще первую бутылочку для малыша и альбом для фотографий "Мой малыш" с заметками :kiss2:

 

 

Пошла вас читать......

 

Девочки, по поводу матраса: я слышала, что есть какие то двусторонние матрасы с 2 разными сторонами: одна пожестче -для новорожденного, а другая -помягче немного -для более старшего возраста, с года что ли. Я хочу такой поискать, кто нибудь про такие слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, я КРОШКА, а не бабка, вот. Сама такая :P

Брить? Малыш, ты что, с ума сошел. Это невозможно в принципе уже давно :sorry: У меня для эпиляции спец. !

ну ты особо-то не дуйся-я про бабку не в позе возраста. а так-про сварливых........ :Crazy:

да, я помню ты писала, как чудно эпилировать это место-но че-то я оЧкую-это ж небось больно......и денег стоит пади миллион тыщ долларов........

а чесалося даже с отросшей матнёй- так что не в побритюшках дело-то...... :P

 

Ностальгия, Крутяшка ))) какие 700!!! Как сказал бы мой муж - это же почти машина! Я уже вышла на более адекватные цены ))) после кухни займусь ванной :D Это что-то страшное. Я рассказывала про столешки из ДСП обработанные лаком (чтобы не раздулись от влаги) за космические деньги? Столешка на кухню из искуственного камня дешевле обойдется... В общем, я продолжаю офигевать от мск.

да. МСК это ПЗЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

wermob, с удачным походищем к Г!!!!!!!!!!!! напиши куда ты свой ЖКТ деваешь когда есть хочеться???как так за 3 недели 500 гр??? :sorry: бляха. мне б твои нервы......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, попробуй пополоскать хлоргексидином, он хорошо бактерии убивает и обеззараживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу матраса: я слышала, что есть какие то двусторонние матрасы с 2 разными сторонами: одна пожестче -для новорожденного, а другая -помягче немного -для более старшего возраста, с года что ли. Я хочу такой поискать, кто нибудь про такие слышал?

да. я Даньке такой и покупала-не помню сколько стоит-разумно причем-но это действительно предпочтительней....одна сторона с кокосовым наполнителем, вторая не помню :( брали в хеппиче-ща в личку скину...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, я тоже потихоньку начала собирать тревожную сумку, я просто такой человек, что не люблю в послежний момент вытаращив глаза, носиться по магазинам в поисках. Лучше потихонечку за пару месяцев все соберу.

zima12, мажь лучше натуральными маслами, они менее аллергенны и пользы от них будет больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ))))),муж не дает)станешь тут извращенкой))))

 

Я от почесухи там спрпвляюсь ромашкой,в стакпн воды тепленькой и пакетик чая ромашкогого,через 5 мин пакетиком губы смачиваю,плюс пакетик омокаю в стакан,процедура мин на 10,остатки этой ромашковой воды на писю лью),и провожу процедуру сидя на унитазе)класс)

 

Кстати,я где то в инете читала,что губы тянуть надо)при родах шоб как то сильно не натягивались....я тренируюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, кожа наверное натянулась просто) Вот и красная.

А у меня какие-то боли во в?@#$%&... тянет так неприятно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, бедняга, как у тебя все сложно с кухней складывается))) мы в выходные кухню в Икее за 15 минут нашли, переглянулись с мужем: пойдет? пойдет))) вот и весь выбор, мы чет не паримся :D обои в спальню и то дольше выбираем, чуть не передрались с ним :D решили брать очень светлые обои на всю спальную зону, а детскую зону немного приукрасить))) так вот он влюбился в виниловые наклейки на стены, а я хочу сделать одну стену с яркими обоями. Вот пока бодаемся, компромисс не можем найти :D

 

ТУСИК-ПУЗИК, с отпуском!

zima12, прочитала состав твоего крема, ФУ!!! Выкинь его щас же!!! Всю гадость, которая только возможно, не поленились собрать!!! Неудивительно, что ты вся покрылась сыпью с него и чешешься...Купи себе чистое маслице и мажься. Или хотя бы крем с хорошим составом, вроде у Саносан неплохие составы, не помню точно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ))))),муж не дает)станешь тут извращенкой))))

Кстати,я где то в инете читала,что губы тянуть надо)при родах шоб как то сильно не натягивались....я тренируюсь)))

если после этого этого с губами произойдет то же. что и с сиськами, а именно-обвиснут-я этого не переживу :hohot: :hohot: :hohot: я буду просто похожа на ту собачку-у которой все складками висит...

так что пусть лучше лопаются-зашьем!!!!!!!!!!!!!!

муж у тебя ваще жжет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он там че-сам с собой любой рукой???????? можт тебе супер секси бельишко натянуть, накраситься как-нить вызывающе, зачесок организовать крутой и можт он захочет чего????? скажи, что следующее что ты сделаешь при очередном отказе-пойдешь в сексшоп и купишь "пипиську" себе и чтоб ему стыдно было......... :sorry: что ж за "нехачуха" такая у тя?

Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...