Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Девочки, приветики! Сегодня скупила пол-аптеки: Купила детскую аптечку, все для РД, еще докупила ползунов. В общем на днях буду собирать пакеты в РД-так мне будет спокойней :)

 

чего-то рано собираетесь :))

 

Красота, просто маленькая принцесса...

это не моя принцесса :) это просто чья-то девочка :) моя только в июле в таком щеголять будет :)

 

Я тож чего-то переживать начала. Я сегодня только зашла к пеленочкам присмотрелась, к комплектам на выписку, к колясочкам...но пока ничего не купила.

чего-то рано вы все!! у меня КС было, рубец на матке, а ничего не готово!!! я вот не тороплюсь рожать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Слушайте, ну а серьезно? В ы еще можете увидеть, что у вас под пузом? Или я одна такая быстрорастущая?

мне видно не только лобок, но и все пространство внутри до попы)))) я бреюсь вообще легко до сих пор, читаю всех тут, что проблемы с этим и удивляюсь :sorry:

Irina_aki, я из химии пользуюсь только лаком для ногтей, остальная вся косметика у меня органическая, не люблю химию -ни в косметике, ни в продуктах.

wermob, с удачным походищем к Г!!!!!!!!!!!! напиши куда ты свой ЖКТ деваешь когда есть хочеться???как так за 3 недели 500 гр??? :sorry: бляха. мне б твои нервы......

веришь-нет, но голодом я себя еще ни разу не травила))) просто стараюсь зажевывать его какими нибудь овощами-фруктами или супчиками заливать :D а голод терпеть не могу, сразу начинаю звереть :malicious:

да. я Даньке такой и покупала-не помню сколько стоит-разумно причем-но это действительно предпочтительней....одна сторона с кокосовым наполнителем, вторая не помню :( брали в хеппиче-ща в личку скину...

не открывается ссыль :( кинь название полное плиз :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

SOS!

У меня десна сзади воспалилась, на два больших задних зуба, не знаю почему, я в брекетах может из-за них, к орту моему только во вт, чем можно снять воспаление? Я ромашкой полащу... что-н. еще подейственней есть?

Вчера воспалилась десна, а сегодня с этой же стороны ухо стреляет....не пойму ничего, может зуб мудрости лезет? или я так странно застудилась... у нас кондишны везде, перепад темпы в помещении и на улице больше 20 градусов...

Вся в расстройствах :(

меня спасла паста РОКС бионика, за 2 дня десны перестали кровоточить

 

Ruchey, спасибо солнышко! Присоединяюсь, всех недельчатых с недельками!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы все пользуетесь "химией". Я, например, пользуюсь лаком для волос, тушью, кремами, помадой, лаком д/н, туалетной водой. А вы как относитесь к этому? только из-за этих средств может ребенок быть аллергиком? или в наше время трудно оградить себя от химии?

 

И еще хочу все-таки нарастить ногти. Лак на них вообще держатся перестал. У меня с набором веса и появлением животика началась какая-то гонка за красотой, стала ну очень следить за собой, только боюсь, что это вредно малышке(

я тоже всем этим пользуюсь и не заморачиваюсь. Если еще как лохудра ходить, то совсем тошно от себя будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж у тебя ваще жжет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он там че-сам с собой любой рукой???????? можт тебе супер секси бельишко натянуть, накраситься как-нить вызывающе, зачесок организовать крутой и можт он захочет чего????? скажи, что следующее что ты сделаешь при очередном отказе-пойдешь в сексшоп и купишь "пипиську" себе и чтоб ему стыдно было......... :sorry: что ж за "нехачуха" такая у тя?

ой, сижу ржууууу))))))))))) Ностальгия, прямо не хватает нам твоего позитива, заглядывай почаще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Ностальгия, девочки, компоты варите, не из сухофруктов, а из ягод (можно замороженных), реально помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, )))ахаххх,оон хочет,но сказал пока не родишь ни-ни,или хотя бы пока я на сл неделе не встречусь с врачихой,которая будет роды принимать,если она меня посмотрит и разрешит тогда он согласен),а вместо руки у него стреляльки на компе и покер до 3х утра),тоже думаю в стрелялки рубицца пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, присоединяюсь :D Что-то мне тоже секса не хочется... Это же пройдет?

а я насилую мужа почти каждый день... так же с первой дочкой было... обычно с девочками секаса хочется кошмар как...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, я утром пользуюсь chicco, вечером-кокосовым маслом. Мне кажется, натур.продукт лучше.

 

Irina_aki, я всем пользуюсь как и раньше. Правда крема у меня все гипоаллергенные.

 

ТУСИК-ПУЗИК, поздравляю!!!!!! Вот приятно последний денек отрабатывать. У меня босс-моя подруга:) на работу не хожу с начала Б:)

 

А ТАМ я тоже ничего не вижу. Девочки, я теперь ноги и бикини брею раз в неделю:( так тяжело наклоняться. Похожа на Пятницу:(

 

wermob, с хорошим походом тебя. Ты кстати ниче про грудь не говорила:( вот бред-про прокол...

 

Ностальгия, bezzabotna9, повеселили:)

 

FelixFemina, да как-то спокойней себя почувствовала сразу, как скупилась. Я перестраховщик еще тот: хотя рожать и не спешу, хочу сделать все до того, когда пуз носить будет тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такие же юбочки, платьица и повязочки и в России есть ПИКОЛЕТТО, я там пальтишко своей из флиса заказала, тоже должно скоро прибыть

 

ну что-то похожее есть, очень много "слизано" как раз с той фирмы из США, откуда я заказываю :) качество не знаю какое... именно таких платьев и юбок.... и цены не написаны..

 

Девочки,а есть такие у кого животик каменеет по ночам? Я иногда ночью просыпаюсь и чувствую что вся правая сторона каменная,хотя сплю на левом боку

у меня так по ночам на полный мочевой бывает, когда встаю ночью... потом пописаю, лягу и нормуль :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня новый бзик: я теперь прямо тащусь от запахов: резину занюхиваю в паркинге, кожу-в обувных магазинах, и типографская краска меня вдохновляет сильно-купила книгу и вынюхала каждую страницу...и газетку тоже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати сегодня в аптеке видела тест на подтекание Frau Amnio -525 рублей. Кому там хотелось его купить...

И еще увидела Тест д/диагн. влагалищной кислотности premium diagnostics -средство самодиагностики для предотвращения преждевременных родов, -ВОТ ЭТО ЕЩЕ ЧТО ЗА ХРЕНЬ???!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, сижу ржууууу))))))))))) Ностальгия, прямо не хватает нам твоего позитива, заглядывай почаще :D

не, ну а как так-свою бабу не хотеть???????????? :sorry: :sorry: :sorry: ваще не понимаю, причем она ему там всякие "оральные" вещи клепает-млин, это надо на антисексе "сидеть"-чтоб не "воткнуть" куда-нить......

Felix Femina, Насть-хрень все это для меня!!!!!!!!!! я уже все пробую-ничего не морит меня!!!!!!!!!!!!! сегодня уже 5 или 6 день-как меня МНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: ТО ли, сЦуки, кефир этот 1% хреново везут (ну не соблюдают температурный режим, что он выдыхается-меня ж на нем-в поле не ссыщешь!!!!!!!!!!) а тут стояк какой-то..........Я ОДНО СПЛОШНОЕ ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_wacko:

bezzabotna9, ну стрелялкт-то это неплохо в меру-а ты ваще поинтересуйся-не мог бы он играть в свои стрелялки и одновременно "агрегат" свой на нужную волну настроить-ты, мол, там сама разберешься че к чему???? :girl_wacko: можт проканает???

кстати если серьезно-я своему еще в первую Б объяснила, что секас ваще штука полезная (для бабы так особенно) и если женщина без секса минимум (столько сколько я не могу!!!!!) вот тут-то наступает сбой гормонов женский и мы, бабы, начинаем злиться и все такое-от сюда ругань и "понос" семейный........сошлись на том, что секс будет в позе "я сверху" т.к. мне так легче регулировать проникновение и я сама слежу-больно мне или не больно......короче тут главное НАЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

FelixFemina, читала новые правила форума %))) и у меня один вопрос возник... Может ты подскажешь... Кому можно написать по поводу работоспособности форума и iPad. Разработчики меня игнорят. Но, я думаю, девочек, которые заходят сюда с iPad не мало... А форум совершенно не заточен на работу с данным устройством. Лично я уже заколебалась от всех этих тормозов и глюков.

:D

напиши супер модераторам, они обычно все разработчикам говорят, вот тут они http://www.babyplan.ru/index.php?app=forums&module=extras&section=stats&do=leaders

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, да, точно бред... хорошо, что моя Гиня меня успокоила, а то я уже хотела бежать выпучив глаза, титю колоть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я насилую мужа почти каждый день... так же с первой дочкой было... обычно с девочками секаса хочется кошмар как...)))

видать ты права!!!!!!!!!!!! :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: и вот если бы мой мне "не давал"-в сексшопе была бы уже я...... :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела сбросить список необходимого малышу и в РД, мне подружка его дала, так не знаю как сюда загрузить экселевский файл. Кто в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

FelixFemina, да как-то спокойней себя почувствовала сразу, как скупилась. Я перестраховщик еще тот: хотя рожать и не спешу, хочу сделать все до того, когда пуз носить будет тяжело.

вот ты мне ща можт не поверишь-но на последних неделях наоборот захочется все делать и по-больше..... ты, конечно, стирай и готовься наздоровье-но я тебя уверяю-потом ты это с удовольствием еще разок переделаешь... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, кароче, я обиделася, цветов-подарков нету и еще обзываешьсяся по неправде :anger:

 

Девочки хотела сбросить список необходимого малышу и в РД, мне подружка его дала, так не знаю как сюда загрузить экселевский файл. Кто в курсе?

А я вчера прочитала про свой предполагаемый роддом и поняла, что даже в каждом отделении свои правила, что надо, а что нет. Это че, чемодан целофановый собирать и потом отдавать обратно, что не разрешат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ты с кефиром поаккуратней :) он как раз может тебе все узлом завязать если от даты производства прошло 2-3 дня! Кефир слабит только свежий! 1-2 дня от роду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, кароче, я обиделася, цветов-подарков нету и еще обзываешьсяся по неправде :anger:

бляха, ну только чтоб ты не обижалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0_76700_d068e259_XL

 

вот тебе и цветы и подарки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все для тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю. крошка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0_60fb0_a8734d20_XL

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видать ты права!!!!!!!!!!!! :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: и вот если бы мой мне "не давал"-в сексшопе была бы уже я...... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

это точно! мой уже бегает от меня! Типа я такая хочуха не была во время планирования :) а тут на тебе :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ты с кефиром поаккуратней :) он как раз может тебе все узлом завязать если от даты производства прошло 2-3 дня! Кефир слабит только свежий! 1-2 дня от роду!

ну вот че-то свежее то и не появляется на глазах........ видать асфальт размыло после зимы-перевозчик в пути застревает на пару дней........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты мне ща можт не поверишь-но на последних неделях наоборот захочется все делать и по-больше..... ты, конечно, стирай и готовься наздоровье-но я тебя уверяю-потом ты это с удовольствием еще разок переделаешь... :D

полностью согласна с Надюхой!!! еще весь дом драить будешь! это называется - гнездование :) и жара не помеха будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно! мой уже бегает от меня! Типа я такая хочуха не была во время планирования :) а тут на тебе :hohot:

:D ты ему напомни, че после родов бывает-перестанет бегать...... :D а то-расслабились, блин!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...