Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

:D ты ему напомни, че после родов бывает-перестанет бегать...... :D а то-расслабились, блин!!!!!!

да он уже ждет "после родов" чтобы я уже забылась в пеленках и какашках :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ностальгия, ну вот, другое дело! Спасибо! :reverans::D:orden::embrace: Теперь можно и выпить за ето!!! Кстати, а шампанское нам можно немножко? А то в офисе у нас сегодня наливают на каждом углу :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила свежий пуз в темку "наши животики" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я насилую мужа почти каждый день... так же с первой дочкой было... обычно с девочками секаса хочется кошмар как...)))

а мне чет не хочется... :think1: как то вообще...лениво что ли стало :sorry:

Ностальгия, спасибо за ссыль на магазинчик, залипла там, да, отличные матрасики, то что надо :girl_bye: еще и кроватку заодно решила повыбирать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а шампанское нам можно немножко? А то в офисе у нас сегодня наливают на каждом углу :cool:

 

постою послушаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, спасибо за ссыль на магазинчик, залипла там, да, отличные матрасики, то что надо :girl_bye: еще и кроватку заодно решила повыбирать :)

Где ссыль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, спасибо за ссыль на магазинчик, залипла там, да, отличные матрасики, то что надо :girl_bye: еще и кроватку заодно решила повыбирать :)

наслаждайся!!!!!!!!! мы там все и купили-и радионяню, и нагреватель и отсос-короче все габаритное!!!!! да и вещички там кстати приличные очень даже........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! Скажите пожалуйста, сейчас у меня в животе с низу что то как затвердеет (больно немного даже стало), потом поднялась эта шишка ближе к пупку с права... я встала, погладила живот... откинулась на стуле, и все прошло... что это могло быть??? Тонус? Или малышка моя??? Что то переживаю я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ссыль?

все ссыли можно только в личку :)

 

Marua, я думаю малышка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, FelixFemina, ой девочки, мне еще стоооолько надо сделать до родов: заехать шторы, выбрать карнизы, окна немытые с нового года-надо ж дочурку в красивую дотянув принести. Еще комод и шкаф-купе нужно заказать... Ковры бы не помешали, но пока наверно надо притормозить-посмотрю, сколько муж заработает и потом буду тратить деньги ( или наоборот экономить).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ну вот, другое дело! Спасибо! :reverans::D:orden::embrace: Теперь можно и выпить за ето!!! Кстати, а шампанское нам можно немножко? А то в офисе у нас сегодня наливают на каждом углу :cool:

я принципиально не пью алкоголь-больше ведь чем "чуть-чуть" пить не будешь-а хрена начинать тады???? :sorry: это моя политика......да и вообще-не "откинемся" если не выпьем!!!!!!!!! кстати-на заметку!!!!!!!!!!!! НАША ДОБЛЕСТНАЯ ПЛАЦЕНТА СМОЖЕТ ЗАДЕРЖАТЬ МНОГОЕ Г....ВНО, КОТОРОЕ НЕ ОСОБО НАДО РЕБЕНКУ-СПЕЦИИ, КОПЧЕНОСТИ, ОСТРОЕ, БАКТЕРИИ РАЗЛИЧНЫЕ И Т.Д.. НО ОНА НЕ СМОЖЕТ НИКАК ПОВЛИЯТЬ НА ПРОНИКНОВЕНИЕ-СИГАРЕТ, АЛКОГОЛЯ И НАРКОТИКОВ!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

постою послушаю :)

я в среду бокал вина выпила, мне врач не запрещает! А вот шампань не очень рекомендует.... типа из-за пузырьков в 2 раза быстрее улетишь..)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ссыль?

магазин ХЕППИЧ (в поисковике забей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, магазин Хэппич, поищи в поисковике.

Ностальгия, есть такое чудное слово "ЗАОДНО" Я всегда им прикрываю свои шоппинговые порывы :D "я вот заезжала в Ашан за продуктами и ЗАОДНО купила там себе ......(тут бывают варианты :D )" Муж с меня ржет каждый раз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, тест на кислотность-это и есть на подтекание насколько я понимаю. Типа когда воды подтекают ТАМ PH меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, FelixFemina, ой девочки, мне еще стоооолько надо сделать до родов: заехать шторы, выбрать карнизы, окна немытые с нового года-надо ж дочурку в красивую дотянув принести. Еще комод и шкаф-купе нужно заказать... Ковры бы не помешали, но пока наверно надо притормозить-посмотрю, сколько муж заработает и потом буду тратить деньги ( или наоборот экономить).

ну так это ж другое....ты ж писала, что хочешь уже вещи стирать на "тревожную" сумку!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ну то что я 1 бокал белого пригубила, ничего страшного :) я вообще не пьющая, а тут моему деду 81 год исполнился,грех не пригубить за здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в среду бокал вина выпила, мне врач не запрещает!

 

красное?

 

все, прочитала ))

Изменено пользователем Вика-солнышко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

магазин ХЕППИЧ (в поисковике забей)

ржачное название :)

 

Вика-солнышко, белое, красное не пью вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, магазин Хэппич, поищи в поисковике.

Ностальгия, есть такое чудное слово "ЗАОДНО" Я всегда им прикрываю свои шоппинговые порывы :D "я вот заезжала в Ашан за продуктами и ЗАОДНО купила там себе ......(тут бывают варианты :D )" Муж с меня ржет каждый раз))))

ну на то мы и бабы :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вчера ко всем своим приколам с запахами захотела сигаретку:( ужасть! Что происходит со мной?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, да малыш это точно, у меня все время так. Как попу выпятит, так у меня колом все встает, да еще куда нибудь в бок :D вот сижу пишу тебе, а она как раз давай попу наружу клянчить, аж живот прихватило)))

Merengata, у меня вообще грозит еще грандиозный ремонт :malicious: мы на днях дай бог будем заезжать в нашу квартирку, а она в таком плачевном состоянии, жуть :Laie_:

Ностальгия, я тоже вообще никакого алко не пью. Что, годик потерпеть нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ну то что я 1 бокал белого пригубила, ничего страшного :) я вообще не пьющая, а тут моему деду 81 год исполнился,грех не пригубить за здоровье!

не вопрос, не думаю. что на сайте скопище аликов собралось :D -просто кто как относится-я ж не говорю, что это смертельно!!! у меня тож недавно дед умер-пришлось пригубить кагорчику, но честно говоря-и без него не плохо..... :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, не, ну постирушку я все равно сейчас устрою, а шторки и помывку квартиры ближе к родам устрою:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, если прям до трясучки, я думаю, можно себе позволить одну (!!) затяжку. Но только одну!!! А то блин понравится еще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...