Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

не вопрос, не думаю. что на сайте скопище аликов собралось :D -просто кто как относится-я ж не говорю, что это смертельно!!! у меня тож недавно дед умер-пришлось пригубить кагорчику, но честно говоря-и без него не плохо..... :sorry:

ну у меня не тож умер, у меня слава Богу жив! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Marua, да малыш это точно, у меня все время так. Как попу выпятит, так у меня колом все встает, да еще куда нибудь в бок :D вот сижу пишу тебе, а она как раз давай попу наружу клянчить, аж живот прихватило)))

Merengata, у меня вообще грозит еще грандиозный ремонт :malicious: мы на днях дай бог будем заезжать в нашу квартирку, а она в таком плачевном состоянии, жуть :Laie_:

Ностальгия, я тоже вообще никакого алко не пью. Что, годик потерпеть нельзя?

А у меня такое в первый раз... Я подумала что тонус, но одной твердой шишечкой... такого не может быть... Спасибо, успокоили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, я тоже вообще никакого алко не пью. Что, годик потерпеть нельзя?

и я про че..... а потом-----------

wine_drunk_penguin.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне периодически ужас как хочется выпить шампанского, с пузырьками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, вот и я ничегошеньки еще не подготовила и не купила! Кроме того, даже не знаю что нужно. Пора уже, да? И в панике не хочется носиться потом, конечно... Меня пните тоже когда уж точно пора все закупать ) SicilySic, давай если тебя кто-то пнет, ты меня пни, ок? Я, наверное, единственная кто еще воооооообще ничего не купил! Ни одной вещички!
Ты не единственная!!! Я ничего не покупаю!!!! Я вообще ничего не собираюсь покупать пока не рожу! :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня не тож умер, у меня слава Богу жив! )

прости!!!!! ТОЖЕ -это не дед умер-а шанс выпить представился :sorry: :sorry: :sorry: бррррррр, аж перетряхнуло меня......ттт........

 

Ностальгия, не, ну постирушку я все равно сейчас устрою, а шторки и помывку квартиры ближе к родам устрою :)

устраивай-устраивай!!!! :D :D :D а я наобороти шторки ща перестирала и окна вот в плане в воскресенье перемыть-лето всеж как никак-а потом по осени к рождению снова также приготовиться....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ничего, все нормуль! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я про че..... а потом-----------

wine_drunk_penguin.png

ох, да, я уже представляю эту свою первую гулянку после окончания кормления :D :D :D Держитесь все :malicious: :malicious: :malicious:

poberezhnaya, а когда и как ты потом собираешься все покупать? Мне кажется, с крохой на ручках тебе уже не до покупок будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду с дочами гулять - погода супер! всех цалу - до вечера!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну а серьезно? В ы еще можете увидеть, что у вас под пузом? Или я одна такая быстрорастущая?

Я тоже уже ничего не вижу))) приходится смотреть в зеркало или наощупь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы окна сами хотите мыть, или кто-то помогать будет? Я уже не могу смотреть на наши окна, все порываюсь помыть, но вроде это не очень нам полезно.. Там же руки надо поднимать, и вообще.. Мужа терроризирую, а он все никак не помоет. думаю уже взять наконец и все помыть, чтобы ему стыдно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, да, я уже представляю эту свою первую гулянку после окончания кормления :D :D :D Держитесь все :malicious: :malicious: :malicious:

 

держись ДЮТИФРИ!!!!!!!!!!! мы уже начали покупки (ща меня тут помидорами закидают-народ детские вещички покупает-а мы алкоголем затариваемся :hohot: )

первая покупка это 3-х литровая бутылища водки СМИРНОВКА с насосом...... муж недавно притащил-сказал, пока я буду в роддоме-он дочу хорошо обмоет!!!!!!!!! (а вообще он не пьет по "конституции"-че он там и как обмывать собраться не понимаю-его после 0,33 МИЛЛЕРА сносит)

 

девочки, а вы окна сами хотите мыть, или кто-то помогать будет? Я уже не могу смотреть на наши окна, все порываюсь помыть, но вроде это не очень нам полезно.. Там же руки надо поднимать, и вообще.. Мужа терроризирую, а он все никак не помоет. думаю уже взять наконец и все помыть, чтобы ему стыдно было.

мне муж обещал помыть-сказал не даст мне туда лезть (9 этаж)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, я тоже дома мини-бар собираю ))) правда, он уже давно не мини )

муж непьющий, так что весь коньяк-вино-ликеры мне достанутся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, кароче, я обиделася, цветов-подарков нету и еще обзываешьсяся по неправде :anger:

 

 

А я вчера прочитала про свой предполагаемый роддом и поняла, что даже в каждом отделении свои правила, что надо, а что нет. Это че, чемодан целофановый собирать и потом отдавать обратно, что не разрешат?

она мне дала список, что брала в 29 РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, я тоже дома мини-бар собираю ))) правда, он уже давно не мини )

муж непьющий, так что весь коньяк-вино-ликеры мне достанутся :Crazy:

вот и у меня не пьет-мне видать закупает-чтоб вырубало быстрее и я с сексом не приставала......я так весь наш запах охреначила до НГ-ВСЕ отметила, все корпоративы, праздники-и стали беременеть..... :D ща по новой запасаемся....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalka84, я приглашу тетенек из фирмы. У меня окна эркерные, по 2 метра-7 этаж. А я маленькая да еще и с животом-страаааашно:(

 

FelixFemina, ну хорошо вам погулять-в Питере хорошая погода-редкость. А у нас вот че вчера было:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ну вот, другое дело! Спасибо! :reverans::D:orden::embrace: Теперь можно и выпить за ето!!! Кстати, а шампанское нам можно немножко? А то в офисе у нас сегодня наливают на каждом углу :cool:

я пила чуть-чуть. Думаю, что от пары глотков ничего не будет. Покрайней мере со мной ничего не произошло.

У меня женщина на работе рассказывала, что ее в Б. пробило на шампанское, хотела до смерти и собственно себе в этом не отказывала по чуть-чуть. Сейчас смеется и говорит, видимо поэтому у меня сын с хорошим чувством юмора получился )))

 

наслаждайся!!!!!!!!! мы там все и купили-и радионяню, и нагреватель и отсос-короче все габаритное!!!!! да и вещички там кстати приличные очень даже........

это ты хеппич хвалишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела вчера сделать эпиляцию дома в ванной (эпилятором) во первых - уже пиндец как не удобно, почти ни чего не видно, а во во вторых мне очень было больно, и кровила каждая дырочка... раньшу ваще ни чего такого не было... Теперь тока бритва, или кремик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шампанское, хотела до смерти и собственно себе в этом не отказывала по чуть-чуть. Сейчас смеется и говорит, видимо поэтому у меня сын с хорошим чувством юмора получился )))

моя мама, видать. в запоях была...... :Crazy: :Crazy: :Crazy: надо бы поинтересоваться....

 

это ты хеппич хвалишь?

ага, а ты че, имеешь там горький опыт??? вроде нас все устроило..... Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalka84, я приглашу тетенек из фирмы. У меня окна эркерные, по 2 метра-7 этаж. А я маленькая да еще и с животом-страаааашно :(

 

FelixFemina, ну хорошо вам погулять-в Питере хорошая погода-редкость. А у нас вот че вчера было:

ничего себе вас залило.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, хорошая идея! Позвать кого-нибудь из службы по мойке окон! Я сама что-то боюсь мыть... Слишком высокие окна...и слишком широкие... Страшно (((

 

А я не пью уже года 2. Но сейчас так хочется розовое шампанское... Мы, когда с подругой были на балете, она пила... Я тоже решила сделать глоток (дабы в очередной раз убедиться, что алкоголь - дрянь)...и нифига...чуть весь бокал не выдула... Муж тоже недавно пил...тоже взяла решила попробовать.... Ммм...вкуснооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а ты че, имеешь там горький опыт??? вроде нас все устроило.....

нет, мне его тоже рекомендовали. У меня подружка там скупается. Коляски в нем покупала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, да, я уже представляю эту свою первую гулянку после окончания кормления :D :D :D Держитесь все :malicious: :malicious: :malicious:

poberezhnaya, а когда и как ты потом собираешься все покупать? Мне кажется, с крохой на ручках тебе уже не до покупок будет...

Крупные вещи купит муж со свекровью + аптечку для малыша! На выписку как правило комплекты продаются! Выйдем из роддома на следующий день пойдем гулять на первое время все можно купить в мелких магазинчиках,а на выходные можно на ярмарку рвануть!)

А вообще как правило много чего подарят на рождение!

Да и если пользоваться подгузниками, то на первое время малышу много не нужно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нить пробовал КСЮ-КСЮ????????

92550e01af4f.jpg

у меня муж уже более 11 лет в Шереметьево работает и притащил однажды-вот это вкусняшка!!!!!!!!!! а с шампанским-так просто ШИК И БЛЕСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все-слюни на коленях :think_1: это будет первое-что я "жахну".....

 

нет, мне его тоже рекомендовали. У меня подружка там скупается. Коляски в нем покупала.

ну вот и мы.....там хороший выбор и цены приятные....... если нет чего в магазине-можно в интернет-магазе заказать....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, да уж-канализации в городе не справляются.

 

poberezhnaya, так это еще постигать и погладить надо-свекровь согласна?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...