Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Lelikkk, да уж-канализации в городе не справляются.

 

poberezhnaya, так это еще постигать и погладить надо-свекровь согласна? :)

Свекровь сказала что вместо меня пойдет в отпуск по уходу за ребенком)))) она уже планы на следующий год строит куда она с внучкой поедет))) ТТТ мне со свекровью повезло)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да и если пользоваться подгузниками, то на первое время малышу много не нужно)

ну как сказать-в сутки штук 8 точно менятеся, если не больше........ раз вам так удобнее и спокойнее-значит так и будет......я лично с шилом в одном месте-не могу так....мне надо чтоб все стояло, чтоб все готово было, чтоб не пришлось ждать пока кто-то это нужное что-то поедет купит-привезет.........да и к тому же все должна покупать Я!!!!! не дай Бог муж, или кто-то кто будет этим заниматься купит не то, что мне понравится-я минимум просто расстроюсь и один хрен попрошу без меня ничего не брать :sorry: к тому же это же всегда приятные хлопоты-ходить-выбирать......

 

Свекровь сказала что вместо меня пойдет в отпуск по уходу за ребенком)))) она уже планы на следующий год строит куда она с внучкой поедет))) ТТТ мне со свекровью повезло)

а я рада, что к нам появляется раз в месяц, два, в три.....и слава Богу....... я бы не отдала своего ребенка на воспитание ни маме, ни свекрови......единоличница?-пусть так.... но мой деть-должен воспитываться мной-чтоб потом претензий не было ни к кому....... бабушки один черт балуют детей-заглаживают свои провинности перед детьми-нет уж....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы прям издеваетесь, то меню дня, то черешня, то секс, то теперь алкоголь!!!!! Хочется!!

Ностальгия, ксю-ксю клубничный да с минералкой - вообще супер!!!!!!!!!! А еще я обожаю амаретто "Дисаронно", вот это вкуснятина)))

 

У нас тоже давно уже не мини-бар, муж когда организовывает собственные вечеринки, он же просто снимаем помещение и делает вечеринку под ключ, естественно идут большие закупки алкоголя, вот после каждой такой вечеринки у нас поднакопился такой хороший запас :)

 

Спасибо за ответы:)

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нить пробовал КСЮ-КСЮ????????

 

у меня муж уже более 11 лет в Шереметьево работает и притащил однажды-вот это вкусняшка!!!!!!!!!! а с шампанским-так просто ШИК И БЛЕСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все-слюни на коленях :think_1: это будет первое-что я "жахну".....

 

 

то про черешню с окрошкой болтали, теперь на алкоголь перешли. Я люблю Ксю-Ксю, но шпанским не пробовала. Теперь у меня есть еще одно желание в жизни, попробовать с шампанским.

 

poberezhnaya, ты молодец, что так свекрови доверяешь. Я бы своей, со всеми нашими хорошими отношениями не доверила покупки.

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как сказать-в сутки штук 8 точно менятеся, если не больше........ раз вам так удобнее и спокойнее-значит так и будет......я лично с шилом в одном месте-не могу так....мне надо чтоб все стояло, чтоб все готово было, чтоб не пришлось ждать пока кто-то это нужное что-то поедет купит-привезет.........да и к тому же все должна покупать Я!!!!! не дай Бог муж, или кто-то кто будет этим заниматься купит не то, что мне понравится-я минимум просто расстроюсь и один хрен попрошу без меня ничего не брать :sorry: к тому же это же всегда приятные хлопоты-ходить-выбирать......

 

а я рада, что к нам появляется раз в месяц, два, в три.....и слава Богу....... я бы не отдала своего ребенка на воспитание ни маме, ни свекрови......единоличница?-пусть так.... но мой деть-должен воспитываться мной-чтоб потом претензий не было ни к кому....... бабушки один черт балуют детей-заглаживают свои провинности перед детьми-нет уж....

Про пеленки - если подгузники 8 шт до хрена( ИМХО) . В первый месяц они спят! Когда им 8 шт пачкать?! От силы на день пару пеленок!

 

А мы наооборот на первый год к свекрови переезжаем. У мужа в семье принято что первое время лет до 5, бабушки принимают активное участие в уходе и воспитании ребенка)

 

то про черешню с окрошкой болтали, теперь на алкоголь перешли. Я люблю Ксю-Ксю, но шпанским не пробовала. Теперь у меня есть еще одно желание в жизни, попробовать с шампанским.

 

poberezhnaya, ты молодец, что так свекрови доверяешь. Я бы своей, со всеми нашими хорошими отношениями не доверила покупки.

У меня свекровь говорит что у малышки будет все самое лучшее!!! А по мне так чем проще - тем лучше!!! Я больше переживаю что они всего супер дорого накупят!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пеленки - если подгузники 8 шт до хрена( ИМХО) . В первый месяц они спят! Когда им 8 шт пачкать?! От силы на день пару пеленок

это че получается-мой самый сруливый чтоль??? :sorry: :sorry: :sorry: ага. спал.....и срал в этот момент....я точно по 8 меняла подгузов-мой срался постоянно....после пописюшек-конечно-не сразу меняла подгузник-по мере наполнения-половину не видела смысла выкидывать....ну как-то так.....

 

Теперь у меня есть еще одно желание в жизни, попробовать с шампанским.

ты не пожалеешь-действительно вкуснятина неописуемая!!!!!!!!!!! Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто просвятит мой темный мозг по сиропам для коктейлей??? Безалкогольных, естественно )))) какие вкусы брать??? Готовить буду всякие мохито, фруктовые... Но что-то я не въезжаю пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это че получается-мой самый сруливый чтоль??? :sorry: :sorry: :sorry:

я точно по 8 меняла подгузов-мой срался постоянно....после пописюшек-конечно-не сразу меняла подгузник-по мере наполнения-половину не видела смысла выкидывать....ну как-то так.....

 

ты не пожалеешь-действительно вкуснятина неописуемая!!!!!!!!!!!

Я под подгузниками памперсы имела ввиду!!!!!!!! :sorry: (беременный мозг)

Если марлевыми пользоваться, то 8 шт малова-то будет)))))!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, конкретно в мохито сироп не нужен - там мята свежая. но.. там еще вода газированная... не самый лучший продукт для нас )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы прям издеваетесь, то меню дня, то черешня, то секс, то теперь алкоголь!!!!! Хочется!!

Ностальгия, ксю-ксю клубничный да с минералкой - вообще супер!!!!!!!!!! А еще я обожаю амаретто "Дисаронно",

КАКОЙ ВКУС-ТО ХОТЬ???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, да там добавляют спрайт+мята. Коктейли безалкогольные и полезные - это молочные, а если просто - то варенье, потому что обычно в коктейли добавляют гренадин (типа текила санрайз) но там состав улетный - одна химия.

 

Надюша, не поняла ты про вкус чего?))))) амаретто - миндальный, ксю- клубничный, я минералки чуть добавляю - и норм)

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Вика-солнышко, а у нас в связи с переездами нашими наши бар рассосался слава богу)) так что меня ничего не манит)))) Иногда ооооооооочень хочется мохито, прям сил нет. Захожу тогда куда нибудь, заказываю б/а, немного отпускает :Crazy:

Natallka84, не вздумай мыть! делать нечего? Это же руки надо поднимать+нагрузка+голова может кружиться. постоят грязными одно лето, ничего страшного.

Девочки, хотела вчера сделать эпиляцию дома в ванной (эпилятором) во первых - уже пиндец как не удобно, почти ни чего не видно, а во во вторых мне очень было больно, и кровила каждая дырочка... раньшу ваще ни чего такого не было... Теперь тока бритва, или кремик...

а нам можно крем кстати? Я вот тоже мучаюсь этим вопросом :think1:

Ностальгия, я пробовала Ксу-ксу (по ходу мы нашли с тобой друг друга -две алкашки :D ) Но мне не понравился, потому что он на водке, а я запах водки не переношу, беееее..... Еще виски и все коктейли на его основе тоже не перевариваю :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, конкретно в мохито сироп не нужен - там мята свежая. но.. там еще вода газированная... не самый лучший продукт для нас )

+100000000000000000000 все-кроме пузырьков!!!!

 

Я под подгузниками памперсы имела ввиду!!!!!!!! :sorry: (беременный мозг)

Если марлевыми пользоваться, то 8 шт малова-то будет)))))!!!!!!!!!

ты мне реально ща мозг взорвала!!!!! :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: давай разбираться-подгузник-это подгузник-их много различных фирм-гуны, мерисы, хаггесы, в т.ч. и памперсы......... что есть марлевые подгузники??? я пишу о смене 8 шт в сутки (на первых порах!!!) подгузников любых-будь-то памперс или хаггес!!!?? (это уже предпочтение родителей-у кого какой бюджет)???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Вика-солнышко, а у нас в связи с переездами нашими наши бар рассосался слава богу)) так что меня ничего не манит)))) Иногда ооооооооочень хочется мохито, прям сил нет. Захожу тогда куда нибудь, заказываю б/а, немного отпускает :Crazy:

Natallka84, не вздумай мыть! делать нечего? Это же руки надо поднимать+нагрузка+голова может кружиться. постоят грязными одно лето, ничего страшного.

 

а нам можно крем кстати? Я вот тоже мучаюсь этим вопросом :think1:

Ностальгия, я пробовала Ксу-ксу (по ходу мы нашли с тобой друг друга -две алкашки :D ) Но мне не понравился, потому что он на водке, а я запах водки не переношу, беееее..... Еще виски и все коктейли на его основе тоже не перевариваю :toks2:

Думаю можно, не желательно... химия все же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, не поняла ты про вкус чего?))))) амаретто - миндальный, ксю- клубничный, я минералки чуть добавляю - и норм)

про амаретто-вкус миндальный-я не пробовала...все как-то несет на карамель, да на молочно-кофейные оттенки........ ну вот и до ксю-ксю клубничного добрались.....

п.с. и кстати я с минералкой не пробовала, но думаю все таки с "шампунью"-вкуснее и веселей :D

 

Ностальгия, я пробовала Ксу-ксу (по ходу мы нашли с тобой друг друга -две алкашки :D ) Но мне не понравился, потому что он на водке, а я запах водки не переношу, беееее..... Еще виски и все коктейли на его основе тоже не перевариваю :toks2:

я б с водкой даже не задумалась бы-че то жестоко такие благородные напитки с этой херней мешать-водку пить-так пить "чистой"..... ты потом на шампуне ксю-ксю зацени-вот это вещь!!!!!

ппц-нас с форума за алкогольное продвижение не выкинут :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, делай молочные коктейли -они вкусные и полезные.

 

Ностальгия, в состав Ксу-Ксу УЖЕ входит водка :) Это же водка+клубничный ликер (или сироп, не помню точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девули, чмоки-поехала с работы в садик на собрание!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+100000000000000000000 все-кроме пузырьков!!!!

 

ты мне реально ща мозг взорвала!!!!! :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: давай разбираться-подгузник-это подгузник-их много различных фирм-гуны, мерисы, хаггесы, в т.ч. и памперсы......... что есть марлевые подгузники??? я пишу о смене 8 шт в сутки (на первых порах!!!) подгузников любых-будь-то памперс или хаггес!!!?? (это уже предпочтение родителей-у кого какой бюджет)???

ОК Подгузник это памперсы, хагесы и т.д. Марлевые это те которые по старинке используют, в которые малыш пописал и нужно сразу же менять и стирать, многоразовые, еще их рекомендуют применять тем у кого мальчишки - чтобы яйки не перегревать!

Вот если марлевый подгузник - тогда пеленок много надо!

А если подгузник типа памперс. хаггис и т.д. то когда малыш писает и какает пеленок много не нужно, т.к. они не пачкаются. Пачкаются только подгузники которые мы потом выбрасываем!

ВОТ! :reverans:;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девоньки, мне в начале Б снилось что я пью шампусик и курю :D и главное понимаю, что Б и нельзя, но все равно пью))))

буду сегодня готовить супец с фрикадельками. может заражу кого))) а то у нас все массово то окрошку едят, то гороховый суп, то еще чего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а нам можно крем кстати? Я вот тоже мучаюсь этим вопросом :think1:

 

я пользуюсь кремом, т.к. бритвой не могу у меня начинается ужасное раздражение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу подгузников - постоянно слышу про японские мэрисы, типа это самые лучшие. Кто то ими пользовался, они действительно лучше хагисов и памперсов?

 

Да уж, пожалуй не буду мыть окна, продолжу мужа терроризировать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, мне советовали Мэрисы, а на втором месте Либеро. От Хагисов и и памперсов отговаривают, типа они не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а я слышала, что памперсы-мхсамые лучшие. А Хаггис натирают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, у меня подружка пользовалась японскими, а сейчас перешла на хаггисы и сказала, что разницы не ощутила. А другой подружки японские не подошли, у ребенка сыпь пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу подгузников - постоянно слышу про японские мэрисы, типа это самые лучшие. Кто то ими пользовался, они действительно лучше хагисов и памперсов?

 

Да уж, пожалуй не буду мыть окна, продолжу мужа терроризировать :malicious:

Я тоже слышала что они лучшие, но когда был первый их еще не было...(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...