Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

marisha0103, стараюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Felix Femina, Насть, давай держись, погода видать у нас сейчас такая изменчивая. Вот с утра было не ахти, а сейчас гляди солнышко вылезло. Я когда заболевать начинаю, то пью теплый час с лимоном. Жидкость-раз, витамин С-2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузики! погодка не радует ( то я жаловалась на жару, а теперь у нас резкое похолодание +15 всего, пасмурно, дождливо который день и у меня болит голова постоянно (( наверное как раз на погоду!

сегодня чувство голода целый день - причем только поем , хочется еще, но понимаю, что это бред, стараюсь остановиться, голода как такого нет - но очень хочется еды (причем не ваших там помидорчиков и яблочек, а булочку, мяса и пр)))

всех недельчатых - поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, что-то мне захотелось приготовить фаршированные помидорки (мама бывшего парня такие в Греции готовила)... Точный рецепт я естественно забыла уже %) помню только ингредиенты: фарш, рис, мякоть помидорок, оливковое масло, петрушка). Йогурт пресный (вместо сметаны). Ммм...никто не знаком с таким рецептом??? В интернете пока не могу ничего найти... Они чертовски вкусные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то муж освободился)сказал что все же будет на 90 % Максимка)))а так ещё мол подумает, но мне нравиться, пусть бы уже так и оставалось))))))))

У нас погода кстати тоже не ахти( ветер сильный и холодный, хоть солнышко греет, но без кофты теплой на улицу ни как(а сына так вообще и в куртку, так как он по песку лазит холодному.

Изменено пользователем marisha0103
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, в моем профиле в Графиках.

 

Нашла, ты такой уже пузатик) супер!!!

Девочки, мы тут дома спорим: сколько малышу на сутки подгузников нужно?

Как их меняют? После каждого пописа или псле 2-3?

 

Около 10 пудгузов первый два месяца, потом поменьше. Первое время каки часто выходят)))

Finia, еще раз - не переживай!!!! Все хорошо будет, успокойся!!!!! Знаешь, у нас не каменный век и если бы была бы действительно такая конкретная угроза тебе никто ничего не делал бы. Почитай ответы у меня в блоге, там все по полочкам разложили, поэтому я тогда успокоилась. Даже при скрининге, когда в бумажку пишут - облучение/рентген - я им сказала, врачи даже не писали, что был рентген зуба. А тебе защиту на животик одевали? зато зубы в порядке, а если было бы воспаление вред был намного больше, мало ли как инфекция пошла бы. Никого не слушай, у тебя здоровый малыш, ничего ему не навредило!!!!!!!!!!!

Спасибо дорогая)))

Да, я почитала твой блог и успокоилась))) В любом случае, что уже панику наводить, надо было посмотреть, что на том зубе все нормально с нервами, а то у нас тут праздники и если бы что прихватило, то лезла бы я на стенку до вторника...Конечно мне все закрыли, и ренген тут более слабый видимо, т.к. медсестры из помещения не выходят и еще они брали разрешения у моего врача...

Просто так это все страшно во время Б. и ведь обязательно прихватывает именно, когда беременна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! как же мне сегодня плохо было,,,. ваще... в обморок чуть не упала, тошнить прямо на улице начало,пот прошиб, ужас- это я в очереди постояла так минут 10 и так поплохело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Завтра уезжаем на отдых на 2 недели! Всем только хорошего самочувствия, положительных эмоций и прекрасного настроения!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас еще холодно было, когда я вышла, а потом такая жара резко...мне бабуля помогла, водичку купила, помахала тетрадкой)))

 

Ура! Завтра уезжаем на отдых на 2 недели! Всем только хорошего самочувствия, положительных эмоций и прекрасного настроения!!! :flower:

здорово!!!! на юг?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, ага- в Ялту. Правда судя по прогнозам все 2 недели будут дожди :( так что я в небольшом расстройстве, но надеюсь на лучшее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! как же мне сегодня плохо было,,,. ваще... в обморок чуть не упала, тошнить прямо на улице начало,пот прошиб, ужас- это я в очереди постояла так минут 10 и так поплохело...

да состояние не из лучших, я тоже этим страдаю, это мне видать от мамы досталась, она с нами всеми так ходила, теперь и я так( в очереди могу максимум минут 5 постоять, потом все начинает плысть куда-то, ноги руки ватные, в глазах темно, одно спасение только сесть. Так если теперь смотрю есть очередь просто не становлюсь, и в автобусе таже беда и на улице, всегда хожу хотя бы с места на место. У нас ведь люд не такой чтобы догадаться место там на лавочке уступить или в очереди пропустить, если уже сама не попросишь, то и не в станут. Ну иногда попадаются исключения)Спасибо им за это!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да состояние не из лучших, я тоже этим страдаю, это мне видать от мамы досталась, она с нами всеми так ходила, теперь и я так( в очереди могу максимум минут 5 постоять, потом все начинает плысть куда-то, ноги руки ватные, в глазах темно, одно спасение только сесть. Так если теперь смотрю есть очередь просто не становлюсь, и в автобусе таже беда и на улице, всегда хожу хотя бы с места на место. У нас ведь люд не такой чтобы догадаться место там на лавочке уступить или в очереди пропустить, если уже сама не попросишь, то и не в станут. Ну иногда попадаются исключения)Спасибо им за это!

да, тоже самое. я всегда слабая была, в школе на линейках всегда падала в обморок, а теперь в очередях плохо, и в транспорте, если душно(((

 

девочки как думаете наши бабули евровидение выиграют???ваще не по теме))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Около 10 пудгузов первый два месяца, потом поменьше. Первое время каки часто выходят)))

 

 

спасибо за отзыв)))))

Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, ага- в Ялту. Правда судя по прогнозам все 2 недели будут дожди :( так что я в небольшом расстройстве, но надеюсь на лучшее :)

здорово. У меня мама вчера улетела в Евпаторию. Сказала, что там холодно

 

Девушки, что-то мне захотелось приготовить фаршированные помидорки (мама бывшего парня такие в Греции готовила)... Точный рецепт я естественно забыла уже %) помню только ингредиенты: фарш, рис, мякоть помидорок, оливковое масло, петрушка). Йогурт пресный (вместо сметаны). Ммм...никто не знаком с таким рецептом??? В интернете пока не могу ничего найти... Они чертовски вкусные!

у меня мама делает фаршированные помидоры, перец и баклажаны. Но без риса и йогурта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то муж освободился)сказал что все же будет на 90 % Максимка)))а так ещё мол подумает, но мне нравиться, пусть бы уже так и оставалось))))))))

у нас тоже Макимка на 90% ) но я уже только так с сынуликом и говорю! хорошо, хоть с дочей вопросов не было )

 

приветик! как же мне сегодня плохо было,,,. ваще... в обморок чуть не упала, тошнить прямо на улице начало,пот прошиб, ужас- это я в очереди постояла так минут 10 и так поплохело...

мне так два раза плохо было, прадв без тошноты! у меня это давление так падает ( хорошо, что муж рядом было, а то усилась бы на попу там где стояла (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что-то смотрю везде похолодало, а я люблю пожарче.вела данные узи последнего выдало вес 719 грамм(23,6 недели),это получается мы за 2 недели 300 грамм наели, не много ли они кушают? :girl_wacko:

 

у нас тоже Макимка на 90% ) но я уже только так с сынуликом и говорю! хорошо, хоть с дочей вопросов не было )

ну значит 2 Максика будут)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на юг собрался, у нас в Керчи 17 градусов тепла. Все ходят в куртках и кофтах. Холодина((((( Ялта, может, и потеплее. А в Евпатории всегда как и у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы позже, если получиться, собираемся съездить, надеюсь на жару и теплую воду, а то когда в первый раз были, тоже в кофтах ходили, 2 дня только реально было возможно в оду залезть, а остальное бббрррр, и это в начале августа(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, В России их не так готовят... Эх... Я однажды попробовала приготовить дома (по свежей памяти), не совсем то получилось... Фарш лучше самой делать...и нужно подстраиваться под духовку... У меня при той же t они приготовились на 15 мин раньше ((( и рис из-за этого получился твердоватым.

В общем, пошли мы с мужем в супермаркет (за необходимыми ингредиентами для фаршированных помидорок) но в итоге купили совершенно другие продукты! Его потянуло на мясо...

 

Девушки :flower: Он наконец-то купил мне пионы! Наслаждаюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки :flower: Он наконец-то купил мне пионы! Наслаждаюсь :D

это тоже вместо помидоров :D :D :D;) круто :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я по своему опыту, знаю, на будущее, единственная мною проверенная смесь для повышения лактации это "Млечный путь", разработка наших московский врачей! живя в спб, я заказывала его из Москвы, т.к. продается пока он только в Столице, но доставка есть во все города и страны, кому надо инфу, скину в личку.

 

Скинь мне, пожалуйста. Отсутствие молока - это мой страшный сон. С дочей молока практически не было. Мы были на смешанном вскармливании. Я ее сначала грудью кормила, а потом из бутылочки докармливала. Очень хочется хотя бы второго дитенка самой кормить полностью. Сейчас штудирую потихоньку темки про ГВ. И выздоравливай, Настенька.

 

SicilySic, если рецепт вспомнишь - поделись, а тозаинтриговала. Я фаршированные помидоры делаю просто с фаршем в духовке, моим очень нравится.Но я бы и новенький рецептик с удовольствием опробовола бы.

 

Gold, хорошего тебе отдыха, и пусть с погодой повезет!

 

И с добрым утром всех!!!

 

smusik, //ZlayaKisa//, Маняша** и остальные недельчатые, с недельками вас, девочки!!! :flower:

Изменено пользователем Ruchey
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, Спасибо:) но у меня по пятницам недельки, но спасибо:)

Бабули то какие молодцы!!! Второе место на Евровидение:) мы Турции ничего не дали мой муж надулся причем на меня:) я типо за родину в ответе:)

День сегодня у меня был просто сумашедший пришло много родственников мужа, точнее 15 человек... я целый день готовила и целый вечер мыла посуду... Уффффф, только вечером нормально присела, хотя мыть и убирать мне помогали, но готовить в таких колличествах я еще долго не захочу:)

Сегодня у меня малыш очень активный, пинается и передвигается по пузу так что одежда шевелится, муж офигел когда увидел, сказал, что сошел с ума если бы с ним такое происходило:) не больно совсем, но он целый день туда сюда ползает уже не знаю как укачать, чтобы уснул:)

FelixFemina, Настя, не болейте! Скорейшего выздоровления!

У нас с погодой тоже какой-то триндец.... Сегодня +16 и дождь мерзкий весь день. Для Турции и конца мая это аномалия какая-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ребенок вроде поменьше стал пинаться. Но сегодня тааак хорошо пнул в самый низ, что я подскочила, думала...сейчас пробка вылетит или порвется что-нибудь. Всего 6:09... Не спится. Муж всю ночь работал с включенным телевизором...в итоге толком не поспала...а сейчас уже светло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а мой пристрастился по ночам бойцовский клуб смотреть. Заколебал телек по ночам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, спасибо,дорогая)))

 

SicilySic, тоже последнее время спать долго не могу(( казалось бы-выходной, спи)) а я в 8 уже глаза открыла и все..как же я раньше до обеда спала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...