Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

SicilySic, Скока до декрета?)ну раз мне 25 недель,то 5),и то попытаюсь как нить откосить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bezzabotna9, 2 июля? Или пораньше получится? ) это еще не скоро. Поэтому не буду завидовать. Я собираюсь слинять 25 июня! Но если получится, то еще раньше! Мне уже так все равно на эту работу...но чувство совести покоя не дает. Девочки, кто-нибудь, пристрелите мою совесть! Она меня достала уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, число бюджетных мест в университетах сократят на 50% но увеличат субсидирование в двое для оставшихся 50%. Эту тему мусолили по новостям на прошлой неделе. Ммм...я думаю, что так и будет, только через пару лет гос-во заявит, что на бюджетников тратится оч много денег и эту гос поддержку опять сократят %)))

 

по поводу высшего образования, наверное что-то делать надо все-таки. я по себе даже сужу - сейчас второе высшее получаю, но признаюсь честно - Я ТУПАЯ по своей специальности будущей, а как преподы узнали, что я Б - так лишь бы не уходила - все поставят )))) но я на коммерции, может на бюджете знания дают, но вроде нет )) учусь я в в универе от РЖД - у нас это РИЖТ - считается одним из лучших в Ростове )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, у меня начальник тварь не подписывает заяву об отпуске.

Чего там давай мне зажевывать, что мол у него отпуск с июля. мол хорошо бы вместе пойти в отпуск, можно подумать что то измениться, если я на пару недель раньше уйду.

Короче козел. А я его еще на свадьбу приглашала. Сволочь.

Я хотела пойти в отпуск до декрета. Мне очень тяжело в транспорте ездить на работу. я уже похожа на чупа-чупс, место никто не уступает, я сегодня еле выстояла, уже вижу место освобождается, уже направалилась чтоб сесть, так какая мымра вперед меня уселась, и сидит довольная. Мне вот ужасно самой неудобно просить, чтоб мне уступили. Хотя они не видят чтоли.

Я перед этой мымрой потом еще стояла минут 10, с пузякой своей, она все в окно морду воротила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я училась в хорошем университете на бюджете, и я тоже считаю что тупая в своей специальности! Хотя я училась хорошо и не "ради галочки". Платники и бесплатники у нас вместе учатся, так что ничем не отличается уровень преподавания) С платным школьным образованием тоже года 2 назад видела эту статью, считаю что это полный бред... хотя бы среднее образование обязано быть бесплатным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, так в июле у тебя уже декрет будет. Когда ты успеешь отпуск отгулять?

Я редко езжу в общественном транспорте, но мне везет место уступают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, В стране нехватка рабочего класса :sorry: В ПТУ никто не идет, все по 2 высших получают, а потом с этими высшими к лопате и молотку не хотят идти работать... Все теперь - интеллигенция, жалующаяся на наплыв "ближнего зарубежья" :D ! Вот едросы и думают о непопулярных мерах, чтобы увеличить рабочую силу в стране!

Много лет эта полемика о платном образовании ведется, но пока все только на словах, посмотрим, чем закончится... Хотя бы начали "левые" универы закрывать, а то их столько было лет 10 назад - ужас! Столько "специалистов" выпущено за эти годы :dash_kolob_girl:

Я "ребенок перестройки", в муниципальной школе не было преподавательского состава, бесконечные забастовки, предметы не велись вообще, в некоторых классах даже математики не было! У меня был класс "А" (повезло :sorry: ) не было только истории и географии, например, в 7 классе! По географии у меня так и нет оценки за 7 класс, а на историю мы ходили к своей же учительнице в центр развития по соседству (вела нам, как кружок, платно), а в конце года в школе собирали аттестационную комиссию, и историю сдавали экзаменом, на основании которого выставили оценку за год! Родители перевели меня после этого в платную школу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, однажды она тоже будет б. и ей фиг кто место уступит. Вот тогда поймет. Держись!!! И давай, дави на совесть начальника... Глаза Шрека.... Убитый и подбавленный вид, охи-вздохи, пуз вперед, хватайся за спину...изображай тяжесть и боль ) можно включить слезы, если все остальное не подействует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, И мою совесть пристрели.я еще официально в отпуске до 4 июня,но ВЫШЛА ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ОТДЕЛУ,которому насрать на меня.убивает меня это качество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ого... Но сейчас все образование (среднее, высшее) стало намного хуже. Из университетов выходят "дубы" с красными дипломами. На днях говорила с врачом (он педиатр), он сказал, что уровень нынешнего образования совсем упал. Приходят студенты на практику и не знают элементарных вещей... Попадешь потом к такому врачу и все, ппц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла рассказать,утром ехали на работу:я захотела пить,в машине был квас,попила,мин через 15 стало жутко тошнить и в итоге меня вырвало(((,согнулась аж плполам,муж перепугался((((,воть...терь думаю то ли из за квасп,то ли голодная ....,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, квас "не пошел"... Я так понимаю, у б. Если что-то не идет, то моментально просится наружу (желудок близко...ждать 8 часов не надо...).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Вика, про совесть- у меня официальный отпуск с 2 июля. в декрет- с 16 июля. а я планирую перенести отпуск на 18 июня, отгулять свои 4 недели и уйти в декрет. совесть мучила, пока не решила, что малыш дороже и что я лучше уеду к родителям в гости на свежий воздух!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, А то,что меня продолжает тошнить это норм?еще горло болит,может ли от этого продолжаться тошнота...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а ты кушала что-нибудь с утра??? И ты на работе сидишь??? Может лучше к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у меня очень редко бывает тошнота по утрам, когда на голодных желудок выпью че-нить не то. зеленый чай, например )) или сок )) а вот кофе идет на ура!!!

потерпи, скоро должно пройти... может, квас не весь вышел? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нить было при шевелениях отдает в зад? У меня редко но бывает... страшно что это может быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нить было при шевелениях отдает в зад? У меня редко но бывает... страшно что это может быть?

Приветик! У меня было такое, когда малыш головой вниз лежал. Было чувство, будто присасывается к попе и грызёт её изнутри :Crazy:

 

Девочки, я так испугалась сейчас перед обедом! Сидела на работе, никому не мешала. Пошла кушать, встала - нога в туфлю не влазит! Тааак старшно стало! Вспомнила, что сидела нога на ногу. Домой пришла, сняла всё - нога реально в 2 раза больше стала! :girl_box: Но спал отёк быстро, минут за 15-20, надела чулки компресссионные, для профилактики, сейчас не знаю, как пристроить себя на стуле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! У меня было такое, когда малыш головой вниз лежал. Было чувство, будто присасывается к попе и грызёт её изнутри :Crazy:

 

Девочки, я так испугалась сейчас перед обедом! Сидела на работе, никому не мешала. Пошла кушать, встала - нога в туфлю не влазит! Тааак старшно стало! Вспомнила, что сидела нога на ногу. Домой пришла, сняла всё - нога реально в 2 раза больше стала! :girl_box: Но спал отёк быстро, минут за 15-20, надела чулки компресссионные, для профилактики, сейчас не знаю, как пристроить себя на стуле...

Думаешь ни чего страшного?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь ни чего страшного?

Уверена, что ничего страшного. Врачу говорила, она сказала, что просто малыш по задней стенке и низко, поэтому ощущения такие непривычные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

Недельчатых с недельками!

Как провели выходные?

 

Пойду почитаю вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну слава богу что хоть это не страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь уже ходит на курсы для беременных? на каком сроке вообще лучше начинать ходить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, у меня тоже бывает такое ощущение иногда) Не приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, его (я про начальника) особо не разжалобишь, тоже делает морду тупую, как та мымра в автобусе. утыкается только не в окно, а в компьютер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...