Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Marua, У меня вчера и мегодня в зад,я вчера даже дырочку держала))на всчкий случай)))

 

Может и не вышел квас....уже сырник съела и что то как то фи,еще сижу в джинсах для Б.,там же эта накладка на живот,я уже застягнула на самую последнюю,но все равно чувство тяжести на живот!!!давления....хм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Marua, у меня тоже бывает такое ощущение иногда) Не приятно

Да, неприятно.. как буд то по прямой кишке стукает )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, так наверное и стукает по ней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, Я в декрет выйду и пойду на курсы.щас ищу их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю начать ходить в бассейн, про курсы еще не думала.

Вообще тут недавно кино смотрела про роды, блин, теперь боюсь рожать.

Я думала рожают, приходят в роддом, ложатся в кресло и тужатся под наблюдением врача.

А оказывается, там полдня ходят по палате, кряхтят. Пипец просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на прием пойду к Г и спрошу когда уже надо на курсы ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю начать ходить в бассейн, про курсы еще не думала.

Вообще тут недавно кино смотрела про роды, блин, теперь боюсь рожать.

Я думала рожают, приходят в роддом, ложатся в кресло и тужатся под наблюдением врача.

А оказывается, там полдня ходят по палате, кряхтят. Пипец просто.

вот я насмотрелась в больнице, наслушалась, как девочки рожают... Обратила внимание, что если ты по договору с врачом - тебя сразу в родовую палату переводят, и ты там уже на мяче/стенке/в дУше/на муже переживаешь все схватки. А если ты как все, на скорой приехал - сиди в дородовом еще пару часов, пока на стены не полезешь от боли. Может, конечно, не везде так, но что-то сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Насть, давай держись, погода видать у нас сейчас такая изменчивая. Вот с утра было не ахти, а сейчас гляди солнышко вылезло. Я когда заболевать начинаю, то пью теплый час с лимоном. Жидкость-раз, витамин С-2.

спасибо.. держусь.. но уже дочка приболела, всю ночь с насморком мучилась она :( сейчас горячая :( муж на поправку пошел.. я сегодня проснулась с чувством заложенности горла и ушей.. насморка пока не замечаю.. но позвоню врачу, что мне предпринять.. не люблю насморк :(

 

smusik, Ruchey, спасибо девочки... пока держусь, надеюсь болезнь мимо пройдет.. но недомогание есть...

 

Привет девченки.Мне по УЗИ поставили 24 недельки, а помесячным было 25,2...ВОПРОС! Рожать вероятнее по УЗИ, или по Монстрам? Спасибо.

вообще срок ПДР ставят по М сначала, а в последствии, если по узи и М срок разный, то ставят по УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, его (я про начальника) особо не разжалобишь, тоже делает морду тупую, как та мымра в автобусе. утыкается только не в окно, а в компьютер.

 

Irusja, по закону он не имеет права тебе отказать. Пишешь заявление в 2-х экземплярах, мол согласно закона ст. 260 ТК РФ прошу предоставить мне отпуск в количестве стольки-то дней, регестрируешь свое заявление, один экземпляр оставляешь себе. Не хочет подписывать - пусть письменно свой отказ мотивирует - сможешь оспоришь в комиссии по трудовым спорам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, здорово! мы на день города тоже не идем.. у меня все болеют.. я боюсь свалиться :(

 

Nifkins, с возвращением солнце!!!

 

девочки, я плачууууууууу . Меня в больницу ложат с острым гнойный ринусинуситом(((((((((((((((((((( Говорят про антибиотики... а разве их можно???

ты где его поймала?? антибиотики пропишуь те, кот можно при Б, не переживай, т.к. эта инфекция, без антибиотиков не обойтись :(

 

Девочки, кто мне напомнит! Чем полоскать горло, если заболеваю??

 

SicilySic, А то,что меня продолжает тошнить это норм?еще горло болит,может ли от этого продолжаться тошнота...?

могла квасом травануться :( в легкую!! он же солодовый.. если не на дрожжах.. он давно в машине был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, по мне, так бесплатное образование у нас все-равно безобразное. А за репетиторов лично мы отдаем в месяц не буду говорить сколько и в школу платим за бакалавриат. Учителя как раз по химии и всяким спец. предметам не выдерживают никакой критики. Я не то чтобы за платное среднее - это как раз бред, я за стимуляцию развития самих учителей. Хорошо преподаешь - вот тебе добавок от родителей по итогам голосования или открытой аттестации или что-то вроде. Плохой из тебя препод - пошел вон из школы, иди двор подметай. Тогда и дети будут научены и учителя довольны (те, которые учителя).

Собственно то же касается институтов, наплодилось всяких никчемных гос. заведений с низким качеством образования. С этим же надо что-то делать, только не сокращать уж бюджетные места, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нить было при шевелениях отдает в зад? У меня редко но бывает... страшно что это может быть?

пинает в шейку :) не переживай)) после 30-ти недель кошмар будет))

 

а кто-нибудь уже ходит на курсы для беременных? на каком сроке вообще лучше начинать ходить???

я в первую Б начала ходить с 30-ти недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, тогда занимаешь вторую позицию: хочу в отпуск и не колышет! Подписывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я насмотрелась в больнице, наслушалась, как девочки рожают... Обратила внимание, что если ты по договору с врачом - тебя сразу в родовую палату переводят, и ты там уже на мяче/стенке/в дУше/на муже переживаешь все схватки. А если ты как все, на скорой приехал - сиди в дородовом еще пару часов, пока на стены не полезешь от боли. Может, конечно, не везде так, но что-то сомневаюсь.

да, платных всегда в родовую, т.к. обычно родовая у них сразу своя и оплаченная (у меня так было). В 18 РД СПБ есть в дородовом зале что-то подобное тоже, только ты там не одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  я фурацилином полоска ла, а еще ромашкой можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пинает в шейку :) не переживай)) после 30-ти недель кошмар будет))

 

 

я в первую Б начала ходить с 30-ти недель

Ну пусть тогда пинает )))

Я тоже думаю на курсы с 30ти недель не раньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я фурацилином полоска ла, а еще ромашкой можно.

 

вроде еще кто-то полоскал хлорофиллиптом (на стак. воды 1 стол.ложка)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девульки!!!

как дела?

на етой недели почтизаглядывать не буду1 у меня стажер на моей компе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, я в прошлом году когда про отпуски спрашивали, я написала отпуск с 9 июля кажется, а теперь я тут посчитала что чтобы отпуск мне взять до декрета мне выйти в отпуск надо с 8 июня.

Ну и вот теперь заяву написала на отпуск с 9 июня. А он нифига не подписывает.

Так действительно он обязан меня в отпуск отпустить до декрета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф.... а я хотела в 25 недель примерно пойти на курсы.... там фитнес обязательный.. не знаю, как я после 30-ти недель будут там ногами махать )))

думаете, рано еще?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, пасиба! Я очень рада выписаться, это просто неописуемое счастье!)))

Полоскать ещё можно с содой и йодом, капля йода и соду я на кончике ножа делала на стакан теплой(!) кипяченой воды. Выздоравливайте все скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Квас был в машине дня 3....

 

Щас съела помидорку и опять сильная тошнота(((((

 

Я горло сегодня полоскала календулой,еще люблю соду и цитросепт (ваще вестчь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, тоже надо... Но как-то лень...

я вчера съела бооольшую мисочку фруктового салата (офигеть, какой у меня большой желудок!) переела. Думала - лопну... Нифига...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, действительно обязан.

Изменено пользователем ТУСИК-ПУЗИК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

Очень долго не получалось к вам заходить. Перечитать врятли всех успею, извиняюсь :confusion:

У нас все хорошо, мы в отпуске и занимаемся подготовкой к свадьбе, дел еще куча. Свадьба уже очень скоро - 2 июня.

В отпуске я работаю дома, работы куча, между работой бегаю решаю все эти вопросы свадебные.

Времени скорей всего не будет зайти на этой недельки. После свадьбы фотки выложу.

 

Берегите себя и ваших малышей. До всчтречи!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...