Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

у тебя двое - тебе положено вдвойне набирать :)

не крошка, не положено )) на 3-4 кг юольше можно конечно ,чем при одноплодной, 500 грамм в неделю можно - но не КГ :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик всем....

У кого недельки поздравляю....... легкой беременности вам...

Маняша**, да нет дадут скорее всего, а хотя разные врачи быватю

Irusja, а почему не подписывает????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, пузанчики)) кто мне подскажет?? больничный по декрету выдают ровно в срок 30 недель?? у меня явка к врачу на 21 июня, это будет 29 недель. мне тогда и дадут больняк?? или скажут в 30 придти??

думаю, что скажут, чтобы в 30 пришла. Не мсогут же они тебе номерной больничный выписать вперед числом. Они у них текущие.

 

Девочки, поехала я на УЗИ в область. Подержите кулачки за нас. Надеюсь, все нормально будет, и ляля покажет свое личико (а то в прошлый раз закрывалась, и врач какую-то там полосочку разглядывала). И еще к окулисту записалась, будем сетчатку смотреть и вердикт свой скажет мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро началось с поедания вкусняшки купила в азбуке шоколадное пироженко renardi. Я не знаю из чего они их делают, но они божественны!

 

Девушки, я с вами! Тоже не хочу работать...хочу спать по утрам! Но 16 июня в мск в каком-то гольф-клубе закрытое мероприятие. Еще не читала программу, но я уже туда хочу и не колышит, что у меня большое пузо... Поэтому надо продержаться на работе до 16, чтобы туда попасть! Но меня с каждым днем загружают все больше и большеее... Упаковка, логотипы... Да у меня мозг уже не соображает!!! ((( :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, пуз ломит по утрам, такой твердый и болит, кажется треснит, аж переворачиваться больно, еле переползаю через мужа чтоб в туалета дойти.

Еще в автобусах и на остановках болит пуз, присесть некуда, сегодня стояла, вроде и лавки есть, но все грязные пипец, с ногами кто-то на них залазил. Сегодня ехала в автобусы, в кои веке мне место досталось, сижу еду. Этот автобус идет через мичуринские, погода хорошая набилось в автобус полно бабок с ведрами с рассадой, я в уголке сижу, и все вылупились на меня, типа чтоб я место уступила. Да я б уступила, если б пуз не болел, к врачихе только в 16-00 записалась.

Вчера вечером в маршрутке голова кружилась, то ли от жары, то ли от голодухи, есть я все время хочу, мне на работе все еду несут из дома, прикармливают. зашла в магазин купила фиников, прям в магазине их давай лопать. Вроде прошло.

 

 

Irusja, а почему не подписывает????

Потому что козел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, моя вчера в шутку спросила меня............ а я тебе подписала уже...... я сказала что нет.... надеюсь это просто был прикол...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, да, первые, че-то аж страшно.

 

вот и мне страшно врачи смотрят , как на мамонта. в палате - одна молодежь. велели плазму заготовить - я уже писала тут, что сдала. Видимо, из-за возраста. хотя молодые тоже сдавали при мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, мы вчера забрали свой комод. такой же как у вас. Господи, как мы с ним намучались!! муж так ругался!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// leka ждём дракошу 2012 //,

Да я не шучу, бывают там человек-паук, или человек- мышь, а мой начальника- человек- козел...

с этим ничего не поделать, и не исправить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, ну что ж за урод-то твой начальник, тебе же по закону положено. Раз не получается, бери действительно больничный, так и скажи Г, что плохо по утрам,чуть сознание не теряешь,да к тому же и живот у тебя болит - должна дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, пуз ломит по утрам, такой твердый и болит, кажется треснит, аж переворачиваться больно, еле переползаю через мужа чтоб в туалета дойти.

Еще в автобусах и на остановках болит пуз, присесть некуда, сегодня стояла, вроде и лавки есть, но все грязные пипец, с ногами кто-то на них залазил. Сегодня ехала в автобусы, в кои веке мне место досталось, сижу еду. Этот автобус идет через мичуринские, погода хорошая набилось в автобус полно бабок с ведрами с рассадой, я в уголке сижу, и все вылупились на меня, типа чтоб я место уступила. Да я б уступила, если б пуз не болел, к врачихе только в 16-00 записалась.

Вчера вечером в маршрутке голова кружилась, то ли от жары, то ли от голодухи, есть я все время хочу, мне на работе все еду несут из дома, прикармливают. зашла в магазин купила фиников, прям в магазине их давай лопать. Вроде прошло.

 

 

Потому что козел.

У меня вот твердеет живот, но без боли... но все равно я переживаю...

И кушать я постоянно хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, держу @@@@@@@@@@@ чтоб все у вас хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а правда что 3Д узи вреднее обычного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, на машине - только по городу и за город на море, примерно 12 км до моря. Дороги ужасные, машина - Жигули))))))) но она идет мягко, просто вся дорога в ямках после зимы. Ребеночек начинает активничать - папа говорит - О, это ему такой массаж, видимо. полезен))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, так интересно про америкосов пишешь! ) рассказывай еще!!

 

мне ровно неделька осталась работать!! ИИИИ )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, да ваще придурок. В политехе еще круче. Сообщила завкафедрой, что беременная, и что в следующем семестре не смогу читать лекции, Завкафедры - профессор между прочим, сказал "Ну хорошо, мы вашу нагрузку распределим куда нибудь, ну а Вас наверное на увольнение?"... Я стою такая притухла, думаю, охренел совсем профессор. Хотела сказать, сначала декретные мне заплатите... Офигеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот твердеет живот, но без боли... но все равно я переживаю...

И кушать я постоянно хочу...

у меня каждый день твердеет на несколько секунд и отпускает, без боли. но накатывает как волна. с самого низа и до верха матки...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузырики!

Раз уж сегодня все жалуются, то можно и я присоединюсь? Мне отпуск не дали 28 дней, только 21. В отделе кадров сказали, что мне 28 положено только с сентября (я устроилась в октябре 2006), а до этого - только 21 день. Странная, долбонутая система. У меня была неделя на сентябрь запланирована, конечно, но зачем она мне там? Лучше б щас отгуляла... Так что, работать мне до 6 июня, а потом тока в отпуск-декрет.

 

Девочки, а правда что 3Д узи вреднее обычного?

Мне кажется - всё это глупости! Я и на 1-е, и на 2-е УЗИ ходила на 3D - жива-здорова, ттт. Иногда в больницах такие старые аппараты стоят, что ими вреднее, чем 3D, наверное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, ну всего неделька осталась)) время быстро пролетит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  Мне моя гинеколог сказала четко день в день придти, там как раз куча анализов и больничный выдадут, а еще через неделю родовый сертификат. Единственное у меня мои 29 недель ( мне чуть раньше декрет светит), выпадают на 11 июня, поэтому явка 13 числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, вот у меня каждое утро такое, раздувается аж, кажеться что треснет.

И болит еще. Сегодня все ночь ворочилась, живот болел, не показание ли это для взятия больничного листа?

Уж очень мне уже отдыхать охота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, а почему у тебя декрет раньше?? поделись секретом)) я тоже так хочу)))

Irusja, может у тебя кишечник шалит?? у меня тоже бывает болит и раздувается, но я уже научилась понимать что это кишки.. но в любом случае, если пожалуешься врачу-должны дать больничный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, Чего за плазма?

Я у кабинета гини и постарше видела с пузами, но у нас маленькая консультация, я больше 4 беременных не видела, предпологаю, что в роддоме я буду самая старая. Кажеться в нашей группе я самая древняя, старше нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки. Я тут решила раз мне начальника мне отпуск не подписывает, хер сним, я в больнице больничный возьму.

Если врачихе просто нажаловаться что живот болит, дадут больничный? У меня по утрам ломит живот, я сегодня в больничку собралась.

 

дадут - обязаны! я так 10 недель лежала. правда, болело. закончила дюфастон и боли прошли. тут как раз и отпуск начался. Филонь как можешь, детеныш - это самое главное. И нам он не легко достался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, меня тоже на неделю раньше в декрет отправят ) просто сказала врачу, что хочется, чем раньше, чем лучше. он пошла навстречу. но я платно наблюдаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...