Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Lelikkk, если б я это заметила прям там, я заметила только дома.

Н вот виктория говорит, что с 8 все в порядке.Хоть это хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alenchik_81, с хорошим УЗИ!!! Все детишки разные, кто-то маленький, кто-то большой. У нас например ноги длинные, но есть в кого.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вот объясните мне кто-нибудь (я в танке), ЗАЧЕМ покупать конверт на выписку?! Я тут зашла на сайт...есть конверты меховые, есть на выписку (все в рюшечках (ну хоть без стразиков) и бантиках, конверты из шерсти и пуха, одеяла-конверты и т.д. Я вот не понимаю! Чтобы просто за вернуть чадо в этот "праздничный" вариант и выйти из РД?! Ну это же не практично...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, совершенно согласна. Конверт не хочу. Куплю одеялки, все-равно покупать, симпатичный пододеяльник, красивый уголочек и ленточку. Рюши-муши меня просто бесят, я их столько пересмотрела, все такое безвкусное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вот объясните мне кто-нибудь (я в танке), ЗАЧЕМ покупать конверт на выписку?! Я тут зашла на сайт...есть конверты меховые, есть на выписку (все в рюшечках (ну хоть без стразиков) и бантиках, конверты из шерсти и пуха, одеяла-конверты и т.д. Я вот не понимаю! Чтобы просто за вернуть чадо в этот "праздничный" вариант и выйти из РД?! Ну это же не практично...

 

Я взяла конверт на выписку плюшевый, с ушками заячьми, на застежках/липучках, но исключительно потому что мы в нем еще погулять немножко успеем))))А вот эти рюшчатые безобразия (надеюсь никого не обидела), даже не рассматривала

Изменено пользователем Underknee_жду//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вот объясните мне кто-нибудь (я в танке), ЗАЧЕМ покупать конверт на выписку?! Я тут зашла на сайт...есть конверты меховые, есть на выписку (все в рюшечках (ну хоть без стразиков) и бантиках, конверты из шерсти и пуха, одеяла-конверты и т.д. Я вот не понимаю! Чтобы просто за вернуть чадо в этот "праздничный" вариант и выйти из РД?! Ну это же не практично...

 

ну кого-то кружавчики а-ля 19й век прикалывают )))) я тож такие не рассматривала. я присмотрела белый пледик, который можно будет потом в коляске юзать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф...я прямо вздохнула с облегчением...я не одна такая :D

Меня аж передергивает от всех этих рюш. Я за практичность. Лучше куплю хорошее одеялко итальянское и оно будет (ну как минимум меня) радовать. Но, каждому свое! Кому-то нравится.

А я уже настроилась на ту самую кроватку...блин!!! Тресните меня по голове!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, с возвращением!!!

Lelikkk, с недельками!!!

SicilySic, и у нас будет одеяльце, с которого делаеться конвертик! спецыально покупать не будем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, не наезжать на кружево! :D Это святое. А правильное кружево, приделанное в правильные места, вообще сногсшибательно ))) у нас просто не умеют его "готовить" :D Хочу второе свадебное платье из кружева...эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а какое итальянское одеяло? Я вот до одеял тоже дошла. Думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, про какую кровать ты говоришь? У меня изображение не открылось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а кроватка, на мой взгляд, дорогая очень. Вид, конечно, прикольный, но думаю обойтись чем-нибудь попроще. Я кроватей тож уже пересмотрела, иностранные дорогие которые могут быть полное г.., как оказалось. А наши есть очень добротные и не такие дорогие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я те в личку подробности на всякий случай.

еще раз спасибо! теперь вот думаю - может не заморачиваться и заказать от туда - доставка до транспортной компании - бесплатно! и напрягать никого не надо ) и все по-русски... переплата в сравнении с американским сайтом+доставкой около 5000 р получается всего, но как-то проще ...

и опять пришли к цифре 40 000 за коляску )) пипец ))

 

SicilySic, одеяльца мягенькие - можно и в них конечно! у меня жена брата решила без конверта обойтись - малого мой папа держал - не очень удобно - одеяльце мягкое, ребеночка надо очень аккуратно держать! папа уже забыл как это делается )))) а конверты - плотнее наного, малыш в них как в кроватке - мы точно конвертики возьмем - чтоб муж двоих мог подержать хотя бы пару минут на выписке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,у меня вопрос...может глупый),но все же)зачем нужны манежи для детей?при чем есть как кровать,а сверху столик пелинательеый,это что?туда детей суют,пока мама занята?разве он не вылезит?разве не грустно там ему?)поделитесь опытом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, Lelikkk, Тк ссылки тут нельзя выкладывать, то скину только названия брендов: Pali rigoletto и bambolina Cleo - кроватки-трансформеры. Когда ребенок подрастет, получается очень милый детский диванчик! Прелесть!!! Материалы - массив дерева эко. чистый. Каркас - цельная древесина (обожаю Итальянцев...они знают толк в мебели!) другая кроватка (материал тоже массив ... Из новой Зеландии).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я тоже пока етого не понимаю!!! вот чем ближе , тем все больше задумываюсь о потребности некоторых вещей: например, пеленательного столика?

 

SicilySic, кроватка красивая! но я так понимаю что боковушка там просто снимаеться, не опускаеться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, посмотри у меня в профиле, я сохранила информацию по стоимости и графику проветриваний. У нас тут уже трое собираются в 18 РД :)

Ириска123, у меня уже есть колыбелька, но мне ее отдали подружки. Потом все равно кроватку буду покупать. Наверное, если бы колыбельку мне не дали, специально покупать не стала бы, а сразу кроватку купили. Хотя тут озвучили идею, что люлюку от колыбельки можно с собой носить по квартире - это удобно, наверное. И вообще всю колыбельку можно катать. Но, я хочу в придачу купить еще шезлонг, или кресло Peg perego, которое от рождения (ну или от 1 мес.) и до 3-х лет. У меня подружки такие с малышами накупили, очень удобно, ребенка туда можно положить, и заниматься своими делами (кресло раскладывается горизонтально)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки что хочу сама незнаю...... пошла в магазин за кефиром а вернулась с квасом на разлив.... и уже выпила почти 1 литр..... ой окосею....... главное что бы выветрилось... до 6 вечера..... моему малышу нравится квас я смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, наши тоже умеют делать, если захотят! Меня просто клинит на итальянской мебели, так что, не обращай внимания! :D В Москве ежегодно проходят выставки ит.мебели, кухонь и пр. для наших организаций. Я там как собака Павлова слюной исхожу, а потом очень долгое время не могу на нашу мебель смотреть. (диваны в армаде наших производителей не в счет! Но и цены на них :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, мне канефрон врач прописала, сказала, что у меня ноги отечные (остается белый след, если нажать пальцем). Я его неделю уже пью, но честно сказать, разницы не замечаю особо.

 

А мы вчера купили новую стиралку, на 8 кг. Какое же это счастье после милипуську в 3.5, которая у нас была :)

А еще я продала свое свадебное платье.. Было так жалко.. Но, зато у меня теперь есть половина стоимости родов ;) А на память оставила вуалетку.

 

// leka ждём дракошу 2012 //, эх, квасик. Тоже хочу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки что хочу сама незнаю...... пошла в магазин за кефиром а вернулась с квасом на разлив.... и уже выпила почти 1 литр..... ой окосею....... главное что бы выветрилось... до 6 вечера..... моему малышу нравится квас я смотрю

 

смотри, квасок бродит в животике!!! аккуратнее с ним ))) мне его врач вообще пить не советовал ) но я покупного стаканчик в жару пропускаю все-таки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, мне тоже некоторые итальянские нравятся, только переплачивать не хочу. Я пощупала и наши разные, и итальянцев и другие. Решила, один фиг, деньги на другое потрачу лучше. Муж вообще хотел кроватку тыщ за 5-6, говорит, что там 3 доски и лак. Но пошли посмотрели, я ему показала, что там даже занозы могут быть и всякие острые детали, он согласился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я чуточку и очень редко, последний раз пила наверное 1 месяц тому назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// leka ждём дракошу 2012 //, ой, я тоже квас бы литрами пила. Сдерживаю себя изо всех сил, он калорийный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня мучает изжога..И еще похуже.. Сегодя еду за рулем на работу, вдруг ни с того ни с сего весь мой завтрак начал выходить наружу. Как будто еда между желудком и ртом свободно перемещается. Ужас :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...