Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Beremenylka, а фиг ее знает... Видимо не опускается

 

Natallka84, Меня изжога уже задолбала во всех смыслах! Я без ренни никуда. А про расположение желудка, это ты верно заметила :D Он теперь где-то очень близко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый день всем! Недельчатых с недельками!

Отчитываюсь. Операции на глазах все-таки сделала, решила перестраховаться, хотя рожать все равно кесарево(.

Вчера была у гини, в моче - сахар... Я в шоке.. У бабушки сах. диабет был.. Еще к моим анемиям и высоким Д-димерам сах диабета беременных не хватало((( Сегодня пересдавала.. Никто еще с таким не сталкивался?

В темку про вес добавила свой вес 25 недельный, держусь изо всех сил, но ем постояно! (а сплю по 12 часов в сутки :))

 

Изжога тоже моя спутница)

Изменено пользователем ЛисаОлеся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, если я не угомонюсь, то куплю самую простую! За тыс 7 (но белую и без заноз). Я изначально так хотела, тк считаю, что ребенку нет разницы, в какой кроватке он спит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, вот белую меня муж отговорил. Очень заметны всякие покусы и удары, это же краска, я иностранные белые смотрела, которые демонстрационные, так они покоцаные все какие-то, наши тоже в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я тоже пока етого не понимаю!!! вот чем ближе , тем все больше задумываюсь о потребности некоторых вещей: например, пеленательного столика?

у нас не было. Мы приспосабливали тумбочку высокую и делали откидную крышку к ней сами. И пеленались, и одевались, и массаж делали на ней. Потом она уехала на дачу. В этот раз буду использовать стол-книжку. Застелю одеяльцем, простынкой, и будет мягко пеленаться. Да и не долго он и нужен этот пеленальник, всего на полгодика, пока в теплую одежку ребенка засовывать будем, а к весне костюмчики и на стуле можно будет надевать, детки уже сидеть будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// leka ждём дракошу 2012 //,  а я боюсь на розлив и в бочках брать,в прошлом году и программы были по тв,что в бочках червяки....

 

Natallka84, Не грусти!у меня тоже так стало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельчатых с недельками!!!!!!!!!!!! Отчитываемся в 25 недель по весу - не забываем :)

 

 

Опять звонила мама мужа. опять мне мозг вынесла, и жру я много, и пью я много, и вообще ребенок там задыхается.пипец короче.

жесть а не свекровь..... я бы послала и не общалась с ней, хотя бы за время Б.

 

Bambolino Cleo. Дуб отбеленный. Вроде она... Милая...а потом снять колесики, уложить специальные подушки, убрать бортик и, ...вуа-ля! Мило смотрится ))) слава Богу, что не 90 тыс стоит (а то я пока искала, нашла подобную за 90...).

 

 

у нас Bambolino Cleo слоновая кость, отбеленный дуб показалась кошмарно-бледной - это даже не белый :))

у нас вот такая 7f1d26818ee9.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,у меня вопрос...может глупый),но все же)зачем нужны манежи для детей?при чем есть как кровать,а сверху столик пелинательеый,это что?туда детей суют,пока мама занята?разве он не вылезит?разве не грустно там ему?)поделитесь опытом)

У нас не было манежа, да и сидеть бы дочка там точно не стала, если бы и был, ей была предоставлена вся квартира. Манеж, наверное, очень необходим тем, кто не может организовать "безопасной зоны" для ребенка, например, живет в коммунальной квартире - готовить на кухне нужно, а ребенка в это время помещают в манеж. Или маме нужно отойти до туалета, а в доме куча "опасностей", что не оставить без присмотра ни на секунду, вот для таких целей нужны манежи.

Мы живем в квартире втроем, поэтому мне не сложно было подготовить квартиру для ребенка, чтобы я смогла отходить, отворачиваться и не переживать, что она куда-нибудь залезет, стащит на себя и т.д. Кошкины миски сначала переместились на табуретку, потом на подоконник, из нижних ящиков убрали все бьющееся, сыпучее... Мусорку закрыли на резинку... В общем, манежем была вся квартира, в кроватке тоже не сидели, только спали!

 

А пеленалку я покупала недорогую, просто доской, нам очень пригодилась :sorry: Она у меня клеенчатая, а не тканевая. И в ванной на ней одевались, и ночью удобно было положить на кровать, быстро переодеть и дальше лечь спать, не нужно было расстилать никаких клеенок и пеленок, потому что ребенок может в любое время пописать-покакать и испачкать все постельное белье на кровати!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Девочки кто с Санкт Петербурга подскажите в каком роддоме лучше рожать?И если знаете сколько стоит?И для иногородних платно или можно бесплатно?Я договориваюсь с детской больницей там нашего малыша оперировать должны будут,благотворительный фонд должен помочь с оплатой.

зай, я тебе сразу порекомендую перинатальный центр им. Алмазова и этого врача

Ссылки скрыты.

они как раз занимаются любыми проблемами при Б и после родов, это новый (открытый в 2010) центр «Федеральный Центр сердца, крови и эндокринологии имени В.А. Алмазова сегодня по праву считается одним из крупнейших федеральных научно-лечебных учреждений Российской Федерации, оказывающих специализированную, в том числе высокотехнологичную медицинскую помощь." Они как раз занимаются проблемами сердечка. Если нужна будет помощь с врачами, где остановиться - напиши мне, я тебе помогу.

 

я уже приняла решение в принципи - 900 баксов классная коляска + Настя скинула отличный сайт с доставкой из Америки - 150 долларов. они сами проверяют, оплдачивают и поставляют! кажется наша самая большая проблема решена!!!! :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

рада, что смогла помочь :flower:

 

Девушки, вот объясните мне кто-нибудь (я в танке), ЗАЧЕМ покупать конверт на выписку?! Я тут зашла на сайт...есть конверты меховые, есть на выписку (все в рюшечках (ну хоть без стразиков) и бантиках, конверты из шерсти и пуха, одеяла-конверты и т.д. Я вот не понимаю! Чтобы просто за вернуть чадо в этот "праздничный" вариант и выйти из РД?! Ну это же не практично...

я уже давно писала, что я например первую дочку ни в какой конверт не пихала :) она у меня была просто красиво одета в платье и красиво вынесена в шикарной Плетеной переноске с бельем Bambolina Ballerina, вторую дочку будем выписывать так же :) потом дочка в ней еще 4 месяца спала :) очень удобно в гости ездить или к врачу

bf536e4dd473.jpg

 

Девчонки,у меня вопрос...может глупый),но все же)зачем нужны манежи для детей?при чем есть как кровать,а сверху столик пелинательеый,это что?туда детей суют,пока мама занята?разве он не вылезит?разве не грустно там ему?)поделитесь опытом)

моей в манеже нравилось! и мне! особенно хорошо в тот период, когда деть еще не ползает, то пытается сидеть и часто падает.. чтобы меньше шишек было :) я сажала в манеж, она рядом со мной всегда! даю кучу игрушек и она лежит играет, может сесть, может поползти - и если упадет - не удариться и у нее не будет страха перед "новым" началом жизни - ползания, сидения и вставания... :) мне манеж пригодился на 4 месяца, с 5 до 8-9 месяцев, потом я его убрала, т.к. дочка уже ползала активно и я ее не "запирала" в манеже, хотя ей очень нравилось :) Еще плюс манежа - можно спокойно отойти в туалет (сорри за сумбур :))

Изменено пользователем Felix Femina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, а как же интерьер!!! У нас вся мебель белая. Да фиг с ними, с царапками. Выкинем потом, если испортится. Тем более детки быстро растут... Им не долго спать в детских кроватках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

SicilySic, кроватка красивая! но я так понимаю что боковушка там просто снимаеться, не опускаеться?

опускается! и есть 2 режима для матраса! до 6 мес, когда малыш еще только лежит - матрас высоко, и с 6 мес, когда ляля уже встает и сидит, матрас опускается ниже, я очень довольна Бамболиной Клео, и мне не жалко 30 тысяч на такую кроватку!! У нас цвет слоновая кость. Еще плюс, кровать не 120 на 6, на 125 на 65, что значит она шире и больше обычных, моя старшая (ей 1 год 10 мес) сейчас спит с удовольствием в ней, и только к 2-м годам будем покупать ей другую кроватку. Бортики высокие, что минимизирует падение и выпадение из кроватки. Могу выложить фото нашей кроватки :))

 

а по стульчикам - у нас с дочкой Стульчик Bloom Fresco зеленый, очень довольны :)

19981d1a2863.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, у нас нет интерьера :D Мы живем в туннеле со старой мебелью(( Менять ничего не буду, потому что надеюсь на покупку другой квартиры через полгода-год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец до фотика добралась и выложила свой шариииик )))

 

Felix Femina, очень красивая корзина! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, нифига у вас шарик какой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, корзинка супер, и стульчик мне очень нравится! Слушай, я почитала, он тоже от рождения может использоваться? Я хочу такое место оборудовать в гостиной/кухне, чтобы можно было ребенка брать с собой и заниматься своими делами. Шезлонг не хочу, тк они низкие, плюс у меня кот. Вот думаю сразу купить стульчик, но такой, чтобы было лежачее положение для младенца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, на картинке зеленым отдает... По поводу выбеленного дуба. Может освещение в магазине было такое? Я в живую их не смотрела еще... Надо съездить посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, корзинка супер, и стульчик мне очень нравится! Слушай, я почитала, он тоже от рождения может использоваться? Я хочу такое место оборудовать в гостиной/кухне, чтобы можно было ребенка брать с собой и заниматься своими делами. Шезлонг не хочу, тк они низкие, плюс у меня кот. Вот думаю сразу купить стульчик, но такой, чтобы было лежачее положение для младенца.

да, от рождения! только надо подкладку в него спец купить, она не входит в комплект, вот моя доча маленькая в этом стуле, это она лежа в нем

 

7d60c0f3fa30.jpg208266e7098e.jpg

а это уже постарше

490ecd183f0e.jpg

 

Felix Femina, на картинке зеленым отдает... По поводу выбеленного дуба. Может освещение в магазине было такое? Я в живую их не смотрела еще... Надо съездить посмотреть.

да вроде не отдает зеленым :) не, в магазине мягкий свет был.. просто выбеленный - это не белый, он такой.. как-бы объяснить.. как протертый что ли выглядит.. под старину.. мне не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, офигеть :26_obmorok::shok9: :shok9: :shok9: Вот это называется пуз...

Спасибо за пупочек. он на пяточек мне кажетться похож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, нифига у вас шарик какой!!!

 

Ane4ka1, офигеть :26_obmorok::shok9: :shok9: :shok9: Вот это называется пуз...

 

да ,девоньки ) мы бахнули за три недели сильно! ) ходить тяжело уже )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, пузик..тьфутьфутьфу....класс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Ммм...не хочу с потертостями...с фасадами сочетаться не будет. А слоновая кость насколько в беж. Уходит? Надо все таки добраться до магазина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// leka ждём дракошу 2012 //, ))) но уже тяжело с таким, надеюсь темпы роста немного замедлятся ) а сзади - талия есть и пуза не видно-как и не беременна )))

 

чето я совсем разленилась - ничего по дому делать не хочу ) второй день валяюсь перед компьютером, маникюры делаю, телевизор смотрю...

 

в июне будем заказывать и кроватки, и коляску - наверное уже не рано! а в июле все-все докупать по мелочам, если я не взлечу со своим шариком ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezzabotna9, давай меняться пузиками :flower: Мне твой нра! Такой аккуратненький, компактненький! Ane4ka1, Пупок вылез :) (у меня почти тоже вылез). Такой большой пузик ))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Ммм...не хочу с потертостями...с фасадами сочетаться не будет. А слоновая кость насколько в беж. Уходит? Надо все таки добраться до магазина!

сделала тебе фотки нашей кроватки для сравнения :) она почти белая, в детской вся мебель белая стоит, и кроватка не выделяется совсем!

09970450d454.jpg0fee2314446e.jpg

403bac61020a.jpg

 

пока фоткала, доча вывалила все игрушки из корзинок :)))

 

5ba645f4b09e.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ой, мне кажется или это маленькая копия тебя? ))) очень похожа (насколько я помню с тех фото, которые ты выкладывала еще до замужества).

 

Felix Femina, все таки мне нравится эта кроватка! Для девочки она вообще 100% попадание! С мальчиком не совсем :D Потом придется либо девочку рожать, либо продавать. Хотя мой ненормальный мозг уже нарисовал идеальную картину..убрать в последствий все ленты (при трансформации в диванчик), нежно-голубые подушки с английской однотонной клеткой или просто однотонные (непременно должны сочетаться с обоями) и чадо в центре...в поло или ...) так, ладно, затыкаюсь...пока вы за мной дурку не отправили :D в жизни все равно все будет иначе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...