Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

девоньки, решила и я вам показать своего монстрика))) весим мы около 11-12кг

Ссылки скрыты.

все фотки с одноклассников, других с собой нет((

какой красивый ))) Прямо Кот Леопольд

 

Девчонки, я тут такая довольная. Приперлась сегодня в больницу, меня осмотрели, слушали опять сердечко, сказали тоны ровные, мол оч. хорошее сердцебиение, тонус совсем небольшой, поэтому стационар не нужен, рекомендован дневной стационар, а там нет мест, только с 11 июня. Ну на 11 меня записали, а пока что сказали дома лечиться... :)...

Я просто счастлива, уже дали больничный, сижу дома, 2 часа дня,а плохой начальника грустит на работе,

Поздравляю!!! Все как ты и хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ane4ka1, я все же думаю, что надо предварительно смотреть на реакцию животного. Осознать, на что оно способно. Если поводов нет, то какой смысл? Мы же в ответе за тех кого приручили...они же также грустят, радуются, переживают...и т.д.

Больших собак серьезных бойцовых пород...однозначно да... Я бы отдала...тк тут нужно учитывать отсутствие мужа дома и возможные последствия, если ее/его заклинит... Не всякая женщина/девушка справится... А котики :D пендали им под зад хороший, чтобы угомонились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я инфекций не боюсь, но лизать ребенка наврят ли дам, а ему себя не даю лизать, как-то не очень люблю это дело, а вот мужа от начисто вылизывает )))

это дело каждого лизать или не лизать))))) наша племяшка с кошкой даже спала одно время, утром просыпается и первым делом не маму спрашивает , а Тайту)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, вообще лучше не бывает. Наслаждаюсь, погода отличная, шла домой, ощущение свободы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы котенка завели, когда ребенку 6 месяцев исполнилось. Стерилизацию перенесла легко - не было таких отходняков какие вы описываете тут))) У нас кошка живет на улице, домой приходит поесть и поспать, поэтому попроще нам с питомцем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, кот шикарен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, согласна, что ситуации совершенно разные бывают, но я за то, чтобы не делать опрометчивых решений и с первого дня приезда из роддома не выгонять домашнего питомца из дома.

У нас вот подруга кота перса отдала родителям, а он от тоски через год умер, просто не ел ничего, страдал, тем более иногда видел подружку с ребенком и видимо все понимал((((((

в этом я с тобой полностью согласна, надо смотреть на ситуацию. Мой пес и сейчас ревнует к детям, когда беру кого-нибудь на руки, то ему тоже обязательно надо, как-нибудь даже фотку выложу как это происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я инфекций не боюсь, но лизать ребенка наврят ли дам, а ему себя не даю лизать, как-то не очень люблю это дело, а вот мужа от начисто вылизывает )))

лизать ребенка, особенно грудничка я б тоже не дала ни при каких обстоятельствах.

 

у нас пит буль - был до Б - отдали тети в частный дом как только о Б узнали - но он у нас общий на всю семью! его нашел мой дядя с мужем 3 года назад - он такой добрый и хороший оказался - решили оставить! но мы со своими переездами не моглисобаку с собой тягать, а с моей Б все решилось окончательно... мы постоянно к нему в гости ходим, гуляем по вечерам часто! и животное радостное в частном доме теперь и я спокойна за деток буду )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, ох, какой котяра шикарный:)

 

Ну моя кошка уже ревнует, когда я с животиком разговариваю-сидит на окне и дуется: прям морда обиженная такая:) но сама от живота балдеет-положит голову на него и мурлычит:)

 

lublena, я в 2 года на даче ела с котом 1 котлету на двоих-сама откушу, потом ему даю. Мама когда увидела, чуть в обмоток не упала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, дети это очень и очень важно, но и животные не игрушки.... Конечно, если в доме бойцовская агрессивная собака, то просто страшно, что может случиться, ну так нужно иметь мозг и полностью отдавать себе отчет, когда заводишь такую собаку, что это ответственность на 10-15 лет и ее нельзя подарить или выкинуть как вещь и дети не могут жить рядом с такими животными. Не знаю, я сама была ребенком когда у меня была кошка, так что она привыкла к детям, а собаку мы воспитывали, я даже на курсы с ней ходила, родители с первого дня мне с сестрой вдалбливали, что это наша ответственность и мы за нее полностью в ответе, если она укусит, напугает и т.д. А свою ответственность нельзя перекладывать на других или бросать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девчули))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_cray:smusik, жалко лабрадорчика ... Тем более, они все такие лапушки... Правда едят немеренно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот подруга кота перса отдала родителям, а он от тоски через год умер, просто не ел ничего, страдал, тем более иногда видел подружку с ребенком и видимо все понимал((((((

у мужа овчарка была, мы тогда еще раздельно жили, вот ее бы никому не отдали! ее место было в коридоре - дальше никуда даже не заглядывала, гуляла частенько сама - по свисту домой прибегала, все команды выполняла, газеты таскала, умнейшая - слов нет! папаня мужа в другой город переехал и украл нашу Диночку - увез с собой - тоже от тоски сдохла - меньше полугода пррожила, отказываться есть начала . этот гад уже пообещал привезти обратно, но поздно было (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, хорошо написала как! и родители молодцы, правильно воспитывали. Вот мы в частном доме живем, тоже собака бы не помешала, но понимаем, что не потянуть нам в плане воспитания собаку. Надо сперва деток воспитать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, да, очень жалко... Я успокаиваю себя тем, что она прожила долгую и счастливую жизнь с нами, а мы с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, :D мозгоед )) хорошо сказано ) у нас он тоже громкий , в плане почавкать, повылизываться и погребсти в лотке.., причем иногда складывается очучение, что у него там динамики возле рта вмонтированы..)))) особенно когда перед МОИМ сном в кровати, начинается.... меня хватает на минутку, и тут же я его выселяю в другую комнату, чтобы нерв свой сберечь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata,  наша Варя тоже так кормит кошек, мы хоть и не разрешаем' но не каждую же секунду мы рядом, так что думаю украдкой она все равно успевает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, почитала список док-в на сайте например 18 РД - там указана регистрация в СПБ.. если рожать по договору платно, я так понимаю это не нужно.. Наверное, если приехать по скорой, они должны принять, но это такой риск. Нужно наверное как-то договариваться с роддомом заранее..

 

Кто писал про синий пупок - у меня таже фигня, и вообще весь живот какой-то красный, и чешется.

 

У меня тоже кот живет, некастрированный пока. Он у нас как член семьи, не могу даже представить, как можно его кому-то отдать. Очень надеюсь, что у ребенка не будет аллергии, в принципе, у нас ни у кого ее нет, значит и у ребенка не должно быть, по идее.. Меня только волнует вопрос, что кот у меня очень разговорчивый. И что я не смогу уделять ему много внимания. А так, он очень ласковый, у нас жил ребенок друзей (2 года), никаких проблем не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, я против утиля! Мне Тося ( это моя коша) как родная, ну как я ее отдам??? Просто не буду пускать в комнату к малышке, а со временем пусть привыкают друг к другу. У меня все в семье выросли с кошками-и ничего :)

 

 

вот! тоже так думаю, я сама так выросла при кошках и ничего . как же их родных отдавать...не за что!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя подружка наоборот завела котика для дочи - малой 1,8 было. в одно прекрасное утро, подружака просыпается, а малой нет в кроватке (у нее дырка специальная - она через нее сама лазит). заходит на кухню - а мелкая с котенком из одной миски завтракают))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, родители у меня вообще очень животных любят и очень ответственно к ним относятся, а вот муж как-то такую любовь не разделяет, поэтому о домашнем питомце я и не думаю даже, насильно мил не будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, мы уже одну стерилизовали, что до этого была, это жалкое зрелище... и, что самое обидное, орать она от этого не перестала. так что решили не мучить животное. мы иногда даем им рожать)))

мы нащу в подростковом возрасте стерилизовали, так проблем вообще нет, и нам еще сказочно повезло, у нее отсутствует кошачий голос))) достаточно молчаливый вариант по жизни ) :D тока когда видит мух, или еще че там интересное начинает бешено квакать)) но это бывает крайне редко слава богу )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, мой муж хочет Лабрадора... Но пока я против. Исключительно из-за жил.площади. Вот когда переедем в свой дом, пусть хоть двух заводит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня котик дома ему 7 месяцев, он как член семьи, боюсь тоже ревновать будет после рождения, хотя сам по себе умненький, а когда к животику прислоняет лапки или голову, малыш на него реагирует))) Так забавно наблюдать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, фига се! какой балшой)) наш в три раза меньше )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...