Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Прозрачная, если волнуешься, то лучше сдай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

кто нибудь уже занимался сексом после того как узнали? :blush:
ну чё смущаешься, я тоже могу посмущаться, было уже 2 раз))) только осторожно) даже где-то читала, что если противопоказаний нет, то даже полезно, к матке кровоток увеличивается, больше поступает питательных веществ и кислорода-а это хорошо)
Можт токс чуть отпустит, сразу помчусь сдаваться.
у меня лично чем дальше, тем токс хуже, так что ослабления уже до 14 недель не ожидаю. Про нервишки скажу, что я тоже стала быстро раздражаться по всякой ерунде, но на самом деле понимаю что просто накопилось этих мелочей , хотя я сама по себе очень спокойная, больше смолчу и вообще не кричу, от этого мне в сто раз хуже. Но муж тоже старается понимать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ни разу пока.. сегодня вот опять половой покой назначили, на неопределенный срок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha0103, :)) молодцы

*x-files*, а ты сдавала? я вобщем не волнуюсь, но представляю ЧТО со мной будет, когда я буду ждать результат :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, да, я сдавала в

3н.3д (эмбр.) - ХГЧ 18 000

4н.2д. (эмбр.) - ХГЧ 58 300.

 

второй результат пока ждала - чуть от страха не умерла, а когда получила еще больше напугалась, думала мало вырос, потом только нашла, что после 6000 мЕд/мл удвоение происходит в среднем каждые 4 дня (96 часов).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*x-files*, внушительные цифры)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу пустырник купить настойку. хотя бы на ночь пить. у меня обычно проблемы со мном. Сегодня ночью опять "колбасило" живот напрягался побаливал

 

девочки почему всем поголовно утрик назначают и дюфастон? как витамины,(почитала что в Европе такого нет)? причем ВСЕМ!

 

кто нибудь уже занимался сексом после того как узнали? :blush:

 

 

Я несколько дней в таблетках принимала пустырник, нервишки шалили.

В Европе такого точно нет. Только фольку сказали пить обязательно. А утрик - это вообще что?

 

Мы решили, что в этот раз без секса, пока первый триместр, но это потому, что в прошлый раз был выкидыш... Хоть врачи и говорят, что скорее всего генетика, но я все время думаю, а вдруг...

 

AngelN тоже что ли сходить в частною...

 

Nifkins Привет! Здорово, как самочувствие?

 

Олеко , Лисичка К Добро пожаловать девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я что то посмотрю у всех практически либо были не удачные Б,либо долго не могли заБ,либо сейчас проблемы.Это тут такие мы собрались или все тах плохо совсем? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ята,

девочки я что то посмотрю у всех практически либо были не удачные Б,либо долго не могли заБ,либо сейчас проблемы.Это тут такие мы собрались или все тах плохо совсем? :shock:
Да просто на такие сайты по другому редко кто нарывается :pardon: Не было бы проблем с зачатием, не сидели на БП. "Беременных" болталок очень много в инете, когда девочки начинают объединяться уже постфактум. А мы попадаем сюда еще на этапе планирования. У нас долго не получалось, но Б наступила с первого же цикла после регистрации на БП! Уже почти 3 года тут, очень помогает БП во всем. Кто из нас тут старожил, кстати?

И по поводу "играющих гормонов".... Давайте держаться, спасаться пустырником, переключаться на что-то в такие моменты всплеска эмоций... Не все семьи проходят этот сложный период Б и послеродовой депрессии, это не неделя и месяц, это достаточно долгий период, за который может возникнуть колоссальное недопонимание между мужем и женой... И любовницы начинаются, и гулянки, и "собрала вещи, уехала к маме"... И вот уже 2 человека, которые оба рыдали над двумя полосочками на тесте, ненавидят друг друга и готовы к разводу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ята, у меня ЗБ летом была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка К, marisana, :Hello: Да, чудеса, и правда, бывают... Поздравляю!

marisana, наверное, ты у нас старожил БП в сентябрятах :taunt:

 

Не могу читать, когда про еду пишите :grin: Ничего не хочу, от всего воротит... Когда это уже закончится!!! Сплю тоже плохо. Засыпаю рано, а ночью дочка разбудит, а я потом уснуть заново не могу, ворочаюсь до утра... Днем, как облако в штанах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, согласна 100% особенно послеродовая депрессия,была б я на месте мужа послала б меня...а он молодец,надеюсь и эту выдержим,теперь еще с двоими :D !

Я валерьяночку пью,Г сказал))

Кстати я здесь с 2009г. но сижу только когда Б,так сказать читаю что у других,сравниваю,спрашиваю совета,с одинаковым сроком дома столько людей не найдешь))

Прозрачная, у меня тоже только в 2008г. и в 2009г. недоношенная Б.,но все ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, у меня тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую Б оба с мужем были "не молодцы", думаю это послужило для нас хорошим уроком, и на этот раз будем умнее! Считается, что хорошо, когда люди успели пожить в свое удовольствие, друг для друга до появления деток! Но есть и обратная сторона - сложнее перестраиваться на появление в доме малыша. А беременная жена - это уже не тот человек, с которым ты жил раньше :spiteful:

Мой муж, например, до того момента пока дочку домой не принесли из роддома, вообще ничего не понимал! У меня сложилось такое впечатление, а думаю, так оно и было...

Ята, А в мамской болталке не сидела? Тоже прикольно. Мы в одно время поселились здесь :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м-да.... и по возрасту помоему меньше 26ти нет?

а кто знает как перепись делается тут? мож пора уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, нам наверно помогло что мы в городе одни,ни мам,пап,сестер,братьев,я постоянно в больнице лежала,мужу приходилось перед работой вставать в 4 готовить мне завтрак и обед,привозить в больницу,потом после работы готовить ужин и привозить и так месяцев 6,деваться то не куда.После родов так и осталась у него привычка все делать,я до сих пор не готовлю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас посмотрела уже 3,5 года на сайте, как быстро время летит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ята,

м-да.... и по возрасту помоему меньше 26ти нет?

а кто знает как перепись делается тут? мож пора уже?

Нет, Скоро мамочкой стану, //Я скоро стану мамочкой!//, молоденькие будущие мамочки!

Заходишь в свой профиль, закладка "таблички ПДР", и регистрируешься в сентябрятах!

У нас тоже родственников рядом нет. Хорошо твоего "жизнь заставила", главное, до сих пор навыки не потерял :lol: А у меня только "прекрасно кипятит воду", эх... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, точно!!! туплю..

ну может твой что то другое хорошо делает))) у нас на мужскую работу зато руки с попы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, спасибо большое, да наверное, я на БП зарегистрировалась в 2007 году, хотя я просто такой слушатель была, особо не общалась, а до БП еще на другом форуме сидела планировала, так вот девочки планировавшие со мной вместе уже со вторыми малышиками, а у меня все туго было. Даже в очереди к аисту начинала с 93 теперь 20 какая-то и вот чудо пришло!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого нас в ПДР!!! а так и не скажешь..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду тоже зарегистрируюсь, у меня общий стаж планирования 2,6 примерно

у меня тоже родственников рядом нет, мама, сестра в Америке живут, только тетя на другом конце Москвы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне немного меньше 26 :blush: мне 23))) а на БП уже 2,5 года)) сегодня токс меня особо сильно настиг(( голова весь день пульсирует, тошнит.. сама не знаю как досидела на работе. домой шла, а навстречу знакомая, и вместо "привет" выдала-"Ты что, беременная??" я чуть на месте не упала, поулыбалась, но себя не выдала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ята, Не тупишь :D Просто по старой схеме живешь! А модеры вишь каку штуку уже придумали, не надо теперь больше париться со списками, как раньше!

Пока маловато сентябрят... Посмотришь 2011 год, вот уж точно год Кролика был :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, точно,я ж помню списки делали,а т.к. 1.5года не заходила вот и подумала что туплю)

сентябрята наверно еще не все тут)

Маняша**, ну у тебя ж возраст не стоит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...