Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Landa, Мандука оч. хороший рюкзак. не дешевый, но он себя окупит за 2 года. да и продашь потом, их хорошо бу разбирают.на лето у нас самый "тот" возраст для рюкзаков. нацепила ре на себя,взяла плед и еды и куда-нибудь в парк на пикник))) мы почти каждый день все лето так и гуляли. а в парке на пледе пусть ползать учится) а поспать и дома можно будет + лишнее время для себя-любимой,пока деть дома спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

привет девчоночки

давно не писала ничего, но читаю вас постоянно!

вот у нас намичается поход в поликлинику плановый ! идет 3 апреля-посмотрим как выросли и поправились

а крестины наши перенеслись на 7 апреля на 13.00 ! надеюсь уже ничего не сорвется!

так у нас все хорошо

ночью мы просыпаемся кушать.

в 21.00 мы купаемся и потом я его кормлю, пока уляжется.. уже 23.00 получается и он спит до 2 ночи, может в 4 или в 5 проснуться на "покушать" а в 6 у нас туалет... и крихтуны начинаются... после этого этого еще поспать может

 

мы всегда пользовались Хагисами

было такое, что привезли памперсы... вот это конечно ужас

вонючие такие-пахли бензином

как заполняются, так такие неувесистые становяться!!!

ужасть

а еще нам не понравились салфетки пампер, попка крассная была

 

наши показатели в месяц 5100-

3700 (при выписке)

рост 60 (56)

 

интересно, а какие сейчас?

 

погода у нас очень испортелась

холодно, сегодня даже снежок шел!уже тепла хочется очень очень!

вчера с мужем по смс поругались... а как обычно из-за ерунды

я даже и незнала, что он с мамой своей советовался по поводу имени сыночка, я такая злая была.... ужас

он хотел Петя...в честь папы своего, а я сказала нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, надо будет попробовать такие подгузы, вы их так нахваливаете! а насколько они дороже обычных памперсов???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерисы это наши первые подгузники брала самый маленький размер, родились мы 2440не большие но они нам натерали и оставляли следы.То что не протекают и не воняют это да.Вот я и не знаю какие следующие подгузники брать.А кто нибудь муни пробывал?Либо мы вообще не созданы для подгузников,либо я что-то не то делаю.Хоть мы и носим только на улицу это 3часа,но хотелось бы качественные и комфортные подгузники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже крестил малышей, расскажите что нужно с собой брать, сколько одежды...буду очень признательна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, в детском мире хаггисы корейские продаются по мягкости и качеству ничем не хуже меррисов и муни... и цена подешевле:-) они еще отдельно для мальчиков и для девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики, ну и как в итоге назвали сына? ;)

 

Девочки, я не знаю...может одна я такая сердобольная, переживаю за каждую кроху ( понимаю...что всем не поможешь,но все же я стараюсь...хоть не много, но помогать)...но может кто может хоть копеечкой, хоть молитвой... помочь малышу...откликнитесь...ведь все мы мамы...и понимаем, КАК дорога жизнь наших крох!!!!!!

ПОМОГИТЕ, не оставайтесь равнодушными...кто чем может МАЛЕНЬКОМУ СОЗДАНИЮ www.vladushka.zg5.ru ...У НЕГО ЛЕЙКЕМИЯ... без операции малышу осталось жить 4 месяца !!!!!!!! Нужно собрать до 1 мая 85 000 евро!!!!! Помогаю другим, Господь не оставит и нас!!!!!!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: Давайте вместе, поможем малышу жить и радоваться жизни!!!!!!

Изменено пользователем Landa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, буду ждать фотку Дамирчика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka,вы такие хорошущие т т т на вас :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik,Ангел85, спасибо девочки!!

Natasikkk, все неврологи именно такой режим и советуют кормление в 12 ночи и в 6 утра! Так что у тебя все по книжному правильно!

это точно! Меня чуть не сьели, что желудку ребенка отдыхать не даю. Такое чувство как будто я ему насильно ее по ночам каждые 2 часа пихаю. :girl_mad:

 

Мы вот весим 4.300 и нам Памперсы 2 маленькая надавливает , следы остаются а 3 большая .

 

Девочки у которых мало молока,может вы воды (именно воды)мало пьете.Я соблюдаю следующие правила

1.пью воды 1.5-2литра(чай и другие жидкости не считаются).

2.Хорошо питаюсь(3раза в день мин.)обязательно съедаю 20гр масла сливочного.

3.Кормлю каждые 2часа (3-4часа перерыва когда гуляем и ночью )

4.Стараюсь высыпаться.

Хватает молока На двоих еще потом в груди чуток остается.На счет наследственности,моей маме хватило молока еле еле докормить до 3месяцев...

делаю все тоже самое, молока хватает! и мама моя тоже 2 детей по 1 месяцу прокормила все-лишь.

 

Katusik, мы обычно едим ночью как вы, но сегодня я даже тебе завидую. Что с ребенком сегодня вообще не пойму. За час он мог проснуться 2 раза!!!! И так всю ночь. Я даже плакала сама ночью, так как это ооочень тяжело... :cry:

 

Ангел85, тебе как и мне спать некогда Только у тебя их двое, а у меня один жару дает.

 

Lyubimka, а вы как мы)))) Только мы уже 6700 и 61 см)))) Понимаю тебя, у самой спина отваливается. Красавец мужчина, милый такой!!!! :kiss2:

 

Юлия!!!, согласна на все 100% Памперс Премиум ужас, подписываюсь под каждым твоим словом. Воняют, даже от пуков попка к этой сетке прилипает, что не отдерешь. А круче Меррисов только Муни)))) А Мерисы тоже люблю.

 

Мама Лалышечка, мы крестили.

 

Значит так: до погружения в купель держат в полотенце, чтоб не замерз, лучше в белом банном. После - крестильная пеленка, рубашка, мальчику чепчик нельзя и если берет, то обязательно соску не забыть на веревочке. Ну и крестик, естественно. Все! Одет был как на прогулку, там до гола раздели, в полотенце обернули, потом после купели в пеленке обсох пока молитвы читали - заново одели и домой. У нас было так.

Изменено пользователем ♥Ponochka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам МУНИ не подошли...хоть они и считаются круче!!!!...В Меррисах попка лучше дышит...а МУНИ сами по себе поплотнее...и от них у нас попка была ОООооочень красная!!!!!!!! В Мериссах тоже бывает...но очень редко...и я заметила , что у Дамира раздражение на стул...когда я съем цветную капусту или брокколи (не знаю на что из них точно, так как готовлю их всегда вместе)...поэтому больше эти овощи ни ем...а что еще можно из овощей есть...полезного, ума не приложу. И еще унас сыпь на личике...похожа на аллергическую...помазала Фенистилом...толку нет...и по анализу крови эзинофилы у нас повышены...все таки аллергия...тока на что...хрен его знает :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. ну вот и у нас пошел то снег то дождь. Настроение как погода - никакая. Ульянка всесь день то ноет то скулит брррррр. На сисе висит хорошо. Не кидайте в меня тапками, но мы пользуемся памперсами сип энд плей. Попа у нас нормальная, менять могу и через 3 -4 часа (на прогулке не бужу ради смены подгузов). Решила, раз пока нет особого раздражения то будем пользоваться не дорогими. Хотя пользовалась муни. Понравились. Но как в рекламе по ребенку разницы не вижу - так зачем платить больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я на счет еды вообще перестала заморачиваться (устала).Ем все Овощи,так как аллергии нет...т т т,а проблемы со стулом и газиками есть хоть я ем хоть ни ем.Спасаюсь беби калм.я даже шоколад уже по немногу ем.Не ем только мучное так как Злата очень отчается потом, Ну и всякие вредности,которые и так не ем (чипсы, газ.напитки) и молоко не пью.

 

Девочки я на счет еды вообще перестала заморачиваться (устала).Ем все Овощи,так как аллергии нет...т т т,а проблемы со стулом и газиками есть хоть я ем хоть ни ем.Спасаюсь беби калм.я даже шоколад уже по немногу ем.Не ем только мучное так как Злата очень отчается потом, Ну и всякие вредности,которые и так не ем (чипсы, газ.напитки) и молоко не пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!! Почитала твое сообщение про звуки малышей и тут же свою девочку столбиком стала держать, тк звук был ээээ, она сразу же срыгнула лишний воздух и упокоилась ))) так что мне понравилось, буду теперь остальные звуки слушать

 

Скажите, как это высаживать в тазик? Что за тазик, какого размера?

у нас тоже Меррис, пробовали разные, но это лучшие! Ни разу на попе никаких опрелостей, ничего не жмет и не давит. Я даже ночью подгузник не меняю, тк моя малышня просыпается от этого и потом долго долго гуляет. Так вот за целую ночь мы столько написаем но все чистенько и аккуратненько. Всем советую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, нам сказали щечки депантенолом мазать-вчера первый раз на ночь намазала и стало получше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, и я стала трескать все подряд, молоко всегда спокойно пью, ну и гадости да конечно не ем.

 

alimia, высаживать это значт положить спинкой в халат или на колени :) и держать под ножки или попку и просить писать, похвалить поцеловать когда написает :)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда, спасибо!!! Я так делаю, но на одноразов пеленке, просто не знала что называется высаживать

Изменено пользователем alimia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, какой симпапусик!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, да, я тоже иногда мажу д-пантенолом...и щечки получше становятся...но все же меня волнует вопрос...от чего они у нас такие????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь муни пробывал?

мы пользуем Муни. Сейчас нет нашего размера, так купили памперсы. Фу. Однозначно бум искать Муни. Они мягче и вообще лучще.

 

♥Ponochka♥, так он у меня обычно поест, а титю не отпускает, жует! :angry2: И так полночи. Сегодня прям праздник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alimia, ага и я тоже раньше когда памепрс меняла, расстегиваю его, прошу пописать, писаем а потом меняю, приучать надо к звукам пыс пыс, чтобы рефлексом стало приобретенным :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я, кстати, тоже почти всё ем. И даже Бебикалм стала редко давать - забываю. Но вроде хуже от этого не стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, мы тоже не дорогими подгузами пользуемся, я даже не помню как точно называются. начинали с памперсов, потом перешли на либеро и вот последний раз купила эти-они дешевле чем либеро даже))) Никакой разницы. Попа сухая как и в других подгузниках, раздражения нет. Тоже считаю слишком круто писать в дорогущие подгузники, если нам и не дорогие подходят.

 

я тоже стала есть всё подрят, правда страшно сначала было, а на днях и капусту квашеную поела, Танюшке видимо пофигам вообще что я трескаю))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и такое ощущение, что это только нас мощные колики долбят. С вечера и всю ночь караул просто!

Я уже вообще ничего не ем хоть мало-мальски опасного, сама тощая селедка :( И ниче не помогает, ни бебикалмы, ни эспумезаны...дают только временное облегчение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, все таки назвали Никитка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...