Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

//R♥G♥R//, начала пить альфавит мамино збдоровье

Ангел85, днем 3,5 часа, ночью 3-4 часа

Pasha, славные детки. У доченьки такая прическа загледенье))))

 

ЯЖенька, какие глазенки ))) Я на 3 месяца тоже хочу нам шариков заказать - думаю тоже прийдеться по душе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Pasha, Спасибо!

 

Такие сладкие))У сыночка ямочки))) А мне кажется, что похожи детки очень, особенно глазки, такие хитренькие)

 

ЯЖенька,Сойти с ума какие глазища. Тьфу-тьфу на вас!

 

Девчат, может обсуждалось уже, но я жутко невнимательная. Как у вас с фигурой после родов? У меня полная засада, всю жизнь была стройняшкой, при росте 175 весила 58-60 кг, из-за токса похудела на 55, а потом как набрала, в роды шла 81, сейчас 71, ЖИР всюду, я себя просто ненавижу. Отказалась от сахара и печенья, но сладкого так хочется))) Как вы справляетесь и нужно ли вам, может кто-то наоборот похудел?

Изменено пользователем Faith_even_Confidence
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, я весила всегда 58-60, рожать шла 69 (ребенок весил при этом 4) :girl_wacko: Но я так мало набрала, потому что мне врачи запретили жрать, тк. ребенок рос крупным. Но в результате он свое все равно набрал. А я вспоминаю беременность как жутко голодные времена.

Ну а сейчас вешу 56, короче, вообще как будто не изменилась. Вот только фигура поплыла все равно. Живот в верхней части провис, что аж ребра торчат, в нижней - вылез. Сиськи огромные. Но уже три недели тренируюсь на пресс - результаты есть!

Я вот сильно боюсь набрать вес, пока кормлю...

Сейчас я вообще не ем сладкого, никаких печеньев и т.п., но наяриваю бутеры с маслом :( Особенно меня беспокоят ночные хождения на кухню попить чаю после кормежки (ну и чего-нибудь сжираю при этом).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, я по поводу веса очень волновалась так как набрала 19 кг за Б. Но ттт через неделю после родов -15 а сейчас остались 3 кг. Но вот животик висит... Нужно заняться пресс покачать, но реально ж некогда))))

 

Metafora, Ты когда успеваешь качать пресс? И какие упражнения делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora,Клево, голодные времена)) А я бизон, токс был до 20 недели, все это время под капельницами в б-це, думала вообще есть никогда не буду. А потом можете себе представить как я ела, что набрала аж 25 кг. Жесть, аж самой страшно. Вы -молодец, когда успеваете пресс качать??

 

Love is..., короче это я только жирний слон, ааа, у меня муж 75 весит, скоро буду больше него))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, Love is..., Не знаю, я все успеваю :) Ребенка под мобиль, ужин в мультиварку, одежду в стиралку, уборка за 20 минут проносясь электровеником по квартире :) В общем, у меня обязательно в день, что бы ни происходило (пусть даже я всю ночь не спала), быстрые пешие прогулки с коляской на 3 часа + 2 тренировки. Одна с утра (программа пресс за 8 минут), другая - ближе к вечеру (программы от Джилиан Мичел минут на 30). Всего 40 минут - это не так уж и много.

В воскресенье + еще одна тренировка на растяжки, сплавляю ребза мужу.

Мне кажется, проще сейчас привести себя в порядок, чем потом, когда он бегать начнет.

Это еще что, я уже работу по удаленке нашла :D Уверена, что при должной технической оснащенности (комп, ноутбук, смартфон) - можно вполне успешно работать и воспитывать ребенка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora, Я Ваш фанат))

так поделитесь, что за программа пресс 8 мин, программа от Джилиан Мичел??

Общий вопрос, а можна при ГВ упражнятся? Меньше молочка не станет? а то у нас и так не густа, каждая капля навес золота.

Изменено пользователем Faith_even_Confidence
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, Love is..., Faith_even_Confidence, ЯЖенька, cпс, девочки, за комплименты моим чадам))!

 

ЯЖенька, Настена такая глазастенькая :class: , хорошо уже головку держит.

Мы тоже сегодня частенько на животик выкладывались, что интересно еще неделю назад совсем плохо головку поднимала когда на животике была, а сегодня я прям прозрела, Машуня так хорошенько приподнялась, и заметно дольше не ложила головку маме на радость :) !

 

Еще уже как с недельку мы когда смеемся, то вырываются смех, так прикольно))!

 

Faith_even_Confidence, у меня с весом засада, мой вес до Б 54кг, за Б набрала 23кг((.

Сейчас вешу 68кг, мало ушло,, но на диету садиться не хочу, боюсь за молоко, думаю что похудею позже.

я за сыном тоже набрала была 20кг, но они постепенно (на протяжении 9мес после родов) ушли, сейчас я вижу что кг уходят медленнее чем за первой Б, но все равно уйдут, если нет, тогда буду предпринимать меры, а сейчас еще рано об этом думать, главное выкормить как можно дольше Ре грудью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, детки замечательные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я до беременности при росте 172 весила 58, набрала 11 кг, а по выходу из роддома 54))) и никаких упражнений и на ИВ. и живот плоский и попы нет(она была) и вообще больше себе такая нравлюсь) и ногти ого-го...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вроде вошла в свой добеременный вес...но хочу еще 10 кг сбросить...т.к. во время планирования Б. их набрала...но обнадеживала себя мыслью что похудею после Б. ...вот настал этот долгожданный момент...я позанималась с месяцок после родов...вошла в свою стезю...хотела дальше заниматься...но тут началось...то старший в больницу загремел, то работа...то теперь подготовка сына в школу...в общем очередной дурдом...что на себя времени и нету совсем...безумно хочу похудеть еще...но пока нету не сил, ни времени...жутко устаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora, я в шоке вообще от такой бешеной энергии, у меня сил ни на что не хватает, только Кегеля пару подходов в день.

levinaа,Ногти точно-класс )) и волосы еще )) но говорят, что как закончишь ГВ так все выпадет и отвалится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я при росте 165 весила до Б 45кг набрала 15, в родзале оставила 10, сейчас 47- 48кг вешу меня устраивает, вот только хотелось бы пресс улучшить, но лень(надо с ней бороться)А вообще больше волнуют растяжки на животе еще не так страшно, а грудь располосована.

 

А я при росте 165 весила до Б 45кг набрала 15, в родзале оставила 10, сейчас 47- 48кг вешу меня устраивает, вот только хотелось бы пресс улучшить, но лень(надо с ней бороться)А вообще больше волнуют растяжки на животе еще не так страшно, а грудь располосована.

 

Метафора вы супер!!! У меня если бы не мама,то был бы хаос в квартире, белье не поглаженное и мышь в холодильнике повесилась.

Мы тоже уже неделю смеемся,Злата так вообще хохочет, она у нас хохотушка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх фигура..больная тема... не во что не влазию.. Муж достал свои гантели и начал к лету готовиться.. я втихаря от него начала откручивать блинчики с гантелей и без них гантельки тягаю (пару подходов на бицепс и пару на трицепс). Мне кажется, что руки-это самое страшное в моей фигуре... такие жирные вверху... Хотя попа не лучше.. а про живот вообще молчу:( Но мне тоже за молоко страшно, по этому не особо налегаю на физ.нагрузки. А вешу страшно признаться-77 кг. :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня покапулись в круге- нам понравилось!!

 

ох про вес молчу... я становилась на учет 86,6 за Б набрала 9 кг

а сейчас вешу 83-84кг

по поводу нагрузок не парюсь пока..как покормлю, так и займусь собой

 

завтра идем на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, спс :reverans: !

 

Девочки, сегодня обнаружила у Машеньки шероховатые пятна на локотках и предплечье, так же шершавые меленькие прыщики между бровями на лобике((, это аллергия? И как понять на что она пошла, мы на ГВ, наверное я сожрала что то вредное :thought: ?

Я вообще расслабилась ем все без перебору, доигралась, зла на себя, капец :anger: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pаshа а прыщики красные?У нас У Эмилии тоже есть мелкие прыщики,но они белые и Видны если хорошо приглядываться или их чувствуешь когда дотрагиваешься они ее не беспокоят.Педиатр указал что это не аллергия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)Лень конечно одолевает((((Как заставить себя пресс качать(((

Metafora, поделись про пресс и 8 минут????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, не я одна такая оказывается, я мне кажется уже около 3 кг набрала после родов! вот думаю стоит пить побольше водички и не жрать ничего криминального (сахар, картоха, макароны, мучноеи прочее) после 6 вечера! ну и побольше гулять, надеюсь погода наладится уже наконец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

Кто нибудь применяет совместный сон?

 

 

Макароны из твердых сортов пшеницы можно только не налегать!

 

Ой не выспалась я сегодня!Вот сижу кормлю и а телефоне что бы не уснуть.Надеюсь посплю когда девочки гулять пойдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, детки красивенькие!!! Очень похожие)))))) А Машуля все-таки с моей Танюхой похожи! :D

ЯЖенька, Настена - красотка! :flower: И такая молодец (я вообще восхищаюсь детками, которые на животике голову держут!!!!)!!! Моя такая лентяйка, сил нет!!! Вот не любит на животе лежать, от этого и голову не держит! Но, правда, когда за ручки ее танешь, она очень хорошо голову держит. Мы тут её на свой страх и риск подняли за ручки - она сама всегда тянется, чтобы её подняли. Вот мы и попробовали. А она вся сгруппировалась и встала сразу на ножки! Ну мы ей на ножках-то стоять не дали сразу на руки........ Но вот считаю, что это прогресс)))))) А вот на животе - НИ В КАКУЮ!!!!!

 

Фигура (ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХ!): я до Б весила 57 (и то считала, что это многовато - вот 55 это самое ТО!) за Б набрала ровно 19 кг. в роддоме оставила всего 7,5. Вот дома за 2 месяца еще сбросила 5 кг. Настроилась минимум на свои 57, но хотелось бы все таки до 55 похудеть! Но меня кесарили, от этого очень страшно физические упражнения делать! И еще я читала, что на ГВ нельзя физ нагрузки, кроме растяжки и хотьбы, т.к. молоко перегорает :sorry: так что страшно!!!!

 

А еще, девочки, моя доча, оказывается - лентяйка!!!! Она ест только то молоко, которое хорошо льется, а которое надо высасывать - оставляет!!!!!! :( Когда я сцеживалась - да не понятно было! А сейчас перестала - молока меньше приходит, а я её начала кормить за раз двумя титичками!!!!! :angry2: и она полностью их съедала!!!!!!!! Короче, я опять начала сцеживаться, пить укропную воду! Сейчас-то я уже расцедилась и молока хватает, но представляете мою панику, когда РЕ съедает обе титьки "под чистую" и через час-полтора требует еще, А НЕТУ!!!!!! :shok9: Это просто ППЦ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пишу, что я юзаю для пресса (скачать можно на торрентах)

8 Min Workout - там 4 уровня по 8 минут, упражнения показывает мужик, нарисованный на компе. Не советую с них начинать упражнения, довольно тяжелые.

Ой, блин, остальные перепутала тетку в предыдущем посте - на самом деле вот - Jeanette Jenkins Hollywood Trainer - Core Stretch иГолливудский тренер. Идеальный пресс. Коррекция бедер и ягодиц.

Советую начинать с Core Stretch (там блок на пресс + растяжка). Ну растяжка по желанию, это кому как, я просто после беременности какая-то скукоженная вся была.

 

Юлия!!!, я тоже после КС. Мне кажется, после КС сам бог велел делать упраженения. Мышцы просто атас!!! Я лично не могла без слез взглянуть на ввалившийся живот, просто жесть. Настроение портилось :((

 

 

 

Что-то я не думаю, что это может сказаться на ГВ. Это же не изнурительные физические тренировки и не нагрузка на грудь. Ну тут надо, конечно, смотреть по реакции своего организма. У меня никак вообще не влияет, вот что влияет - так это стресс!!!! Я из роддома приехала к маме, типо чтоб помогла. Сбежала оттуда через два дня вообще без молока и потом неделю налаживала кормление. Мне казалось, что я попала в ад, что уход за ребенком - это набор каких-то непонятных мне манипуляций (про которые даже никто толком не может объяснить, зачем, один аргумент - "я ж вырастила вас, так что не спорь") :(

 

 

Ангел85, у меня тоже растяжки на груди :( Причем на одной. Сиська порвалась в хлам буквально за одну ночь. Вот и чего делать-то, крема не помогают нифига :(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, я тоже после КС. Мне кажется, после КС сам бог велел делать упраженения. Мышцы просто атас!!! Я лично не могла без слез взглянуть на ввалившийся живот, просто жесть. Настроение портилось :((

Как-то страшновато, но очень уж "чешется" позаниматься! :sorry: Хотя живот у меня был ужасный первый месяц только, потом ушел, но небольшой остался......... Но я как бы уже привыкла - небольшой жирочек у меня уже года 3-то точно :sorry::D

по поводу:

Что-то я не думаю, что это может сказаться на ГВ. Это же не изнурительные физические тренировки и не нагрузка на грудь.

ну так-то я тоже так думаю, но все равно не хотелось бы без молока детку оставить! Я вот сейчас расцедилась, дак тоже буду заниматься)))) Если уж начнет пропадать, дак замечу))))))) У меня дома элипсоид стоит (по скольку ходьбу нам никто не запрещал - буду начинать с него - он тренирует все группы мышц) - только я пока на нем более 5 минут ходить не могу))))

А растяжки у меня на титьках появились еще на 20-ой неделе - сейчас уже не особо видно :sorry: А вот, извиняюсь, жопа вся порвана в "хлам". все стрелы краснюче-бордовые, а еще на животе 2 шт есть! Вот мажу мумием - немного осветляются, но когда забываю (дня 2-3) сразу такие же краснюче-бордовые становятся!!!! :angry2: На животе еще и больнючие!!!

Девочки, которых кесарили: Вам зашивали разрез или запаивали? Вот у меня однокласнице запаяли недавно, и она говорит по физическим упражнениям ограничения нет, но в баню и в ванной мыться нельзя пол года. А мне вообще ничего не запрещали....... :think1: Может и мне в баню нельзя???? Кто-нить в курсе?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, блин, а я на жопу-то свою еще не смотрела, может тоже порвалась :think1:

Мне запаивали. А чей-то мыться нельзя в ванной????? Мне сказали, нельзя 6 недель ничего. Потом все можно.

Че с этим швом сделается, мне как скобы сняли - он уже заживший был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, дааа погода у нас атас!

 

Я качаю пресс на ночь когда Глеб спит... два подхода по 40 раз.. на лактацию не влияет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...