Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

А кто-нибудь пробовал обертывания водорослями, помогает ли от растяжек?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Faith_even_Confidence, я похудела, как была, мож даж +- в разных местах.

жирок слегка на животе и бедрах, попе, и там ж растяжки =(

Видимо, ты похудеешь с сворачиванием ГВ.

Если молока мало, я бы не рекомендовала расходовать калории на гимнастику и тп. Ибо, эти калории нужны для молока. (Оно жрет 500 килокалорий,если не ошибаюсь)

//R♥G♥R//, пью мультитабс перинатал, как и во время Б.

Ангел85, утром 3часа 1 раз, ночью перерыв 6ч, в теч. дня 1,5-2ч. Чаще два.

alimia, у меня уже сейчас волосы выпадают жестко, и я продолжаю кормить. Это потом я лысая буду?? Х)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, да прыщики почти незаметные (телесного цвета) просто на ощупь чувствуются и шелушатся((

 

Юлия!!!, спс, да наши девчушки чем то схожи)), мож мы родня какая нибудь далекая :D :D :D

 

А я все же боюсь пресс качать, в источниках пишут, что нагрузки на живот, после родов, можно после 6 мес :sorry:

А про растяжки так вообще вспоминать не хочется((, и на попе, и на боках, и спереди на ляшках, короче в тех местах где сильно вес набрался((

 

Lega, волосы могут начать выпадать из за весны, у меня всегда весной идет обновление волос, выпадают прям комками, но это около месяца :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, приветик)

Вот не понимаю, почему вы пишите, что пока на ГВ вы не худеете? По идее же наоборот, легче вернуть после родов свой вес, если кормишь грудью! Организм тратит столько энергии на выработку молока, а это все равно, что каждый день спортом заниматься! Просто есть поменьше булок всяких и все! Я была до Б 54 кг, рожать шла 73!!! набор 19 кг, из роддома приехала 63, сейчас я уже 56-57, осталось сбросить немного. Но со своим беспокойным ребенком мне и усилий для этого прилагать не надо. По вечерам капризничает из-за того, что устает (а устает потому что не спит почти) и с рук не слазиет! А муж у меня частенько к полночи только домой возвращается, вот тебе и физ.нагрузка. Это я себе еще печеньки позволяю, но надо прекратить их жрать, хочу вес 52-53 и избавиться от живота, он у меня в ужасном состоянии.... брюхо висит, еще и по бокам кожа оттягивается, весь в растяжках.... они у меня кстати, тоже и на груди и на бедрах. Так что я ГВ рассматриваю как раз плюсом для фигуры.

 

Еще вопрос, у меня муж вместо подгузников купил трусики Мериссы 6-10 кг, с какого возраста деткам трусики начинают одевать, а то лежит упаковка мертвым грузом? Еще же рано или как?

 

Погодка и у нас жестяк какой то, такое чувство, что природа в этом году решила весну пропустить, сразу лето будет :D

Изменено пользователем ♥Ponochka♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мамульки))

Мы растем,но мало набираем(Какаем плохо((прям незнаю что и делать..

♥Ponochka♥, я незнаю как у вас получается так худеть!

Вес до Б-67.Рожать пошла-96 :Crazy:

в РД оставила 10.Сейчас 78кг :angry2: И они стоят камнем...уже месяц вес стоит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, тоже чтоль начать пресс качать, буду качать и представлять, что где то неподалеку, буквально в соседнем доме качаешь пресс ты :D

Lega, да не будешь ты лысая :), вываливается то, что во время беременности не вывалилось! не переживай этот процесс прекратится!

♥Ponochka♥, так то оно так, ГВ требует затрат по калориям, просто каждый раз когда тянешь в рот че нить вкусное думаешь - ну я же кормлю, оно не отложится и этот процесс невозможно остановить! просто не надо жрать про запас нам :) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, предлагаю отдельную темку для фоток наших лялек создать, как у декабрят :) Так можно заходить и на всех деток посмотреть, страниц в темке будет и меньше и фоточки теряться не будут.

Кто за? ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а я на жопу-то свою еще не смотрела, может тоже порвалась :think1:

:D ну глянь)))))

А чей-то мыться нельзя в ванной????? Мне сказали, нельзя 6 недель ничего. Потом все можно.

ну тогда гуд!!!! ;)

 

Юлия!!!, спс, да наши девчушки чем то схожи)), мож мы родня какая нибудь далекая :D :D :D

моооожет :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, я только ЗА! Хочется всех деток увидеть и отметить. :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не понимаю, почему вы пишите, что пока на ГВ вы не худеете?

может у тя конституция такая, как говориться: из породы гончих????? :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥,яяяяяяя *___________*

//Надежда19820508//, блин))) у меня ж не такие густые волосы Х)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж вместо подгузников купил трусики Мериссы 6-10 кг............. Еще же рано или как?

я думаю, что можно. какая разница???? все тоже самое, только натягивать надо..... и усе))))) пользуйтесь :sorry: вчера кто-то ссылку давал про осмотр ортопеда - дак там про подгузники говорили, что даже пользу приносят косточкам бедренным)))) так что, думаю, что можно :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!,неее, Юль... у меня небольшой рост, я склонна к полноте. У меня и до беременности жирок был на животе, складочка небольшая и на попке целюлитик виднелся. А вообще, я завидую тем, у кого от природы худощавое телосложение и хороший обмен веществ! Как у моей сестры двоюродной, я в шоке была когда она при мне сьела сковороду картошки жареной..... есть и не полнеет! :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, да не будешь ты лысая :), вываливается то, что во время беременности не вывалилось!

:hohot: :hohot: :hohot: Эт точно!

 

я склонна к полноте. У меня и до беременности жирок был на животе, складочка небольшая и на попке целюлитик виднелся.

:plus1: и я такая же!!!!

 

♥Ponochka♥, я только ЗА! Хочется всех деток увидеть и отметить. :applause:

:plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! читаю вас регулярно,писать особо не чем, хотим в конце апреля-конце мая покреститься)

колики вроде (т-т-т) нас покинули, к мобилю стал интерес проявлять-разговаривает с игрухами, бьет по ним руками-ногами,погремухой может погреметь :D но особым уважением у нас пользуется зубогрызка,да и вообще всё в рот,всё в рот :)

♥Ponochka♥, насчет темки-я тож согласна.

Насчет веса-до Б я была 51-52 кг, шла рожать 67, в роддоме оставила 9 кг, за первый месяц после родов ушло всё остальное,сейчас 53,но я ем все подряд, эх,живот еще качать и качать, целлюлит как-то спрятать надо.... :think1:

Девочки,когда уйдет темная полоска с живота? она меня бесит :angry2:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Bukavi4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, ты спецом фотку выставила, чтобы мы все обзавидовались такому животу. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, стопудово хвастается! :), так мы свои мамоны не будем показывать! :) у всех по разному она уходит, думаю у нас до лета должна пропасть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да там еще работы непочатый край, кожа перерастянута,и в положении сидя 33 складки :D ну и плюс бока,есть за что ухватиться :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, ты спецом фотку выставила, чтобы мы все обзавидовались такому животу. :D

Katusik, стопудово хвастается! :), так мы свои мамоны не будем показывать! :)

да-да-да :D:plus1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, предлагаю отдельную темку для фоток наших лялек создать, как у декабрят :) Так можно заходить и на всех деток посмотреть, страниц в темке будет и меньше и фоточки теряться не будут.

Кто за? ;)

Я тоже Заааааааааа!!!!!!! :class:

 

У меня тоже пузико еще висит...ох...а пресс для меня всегда...самая не любимая зона для работы над ней...тяжко...спина очень болит! :this_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, ты спецом фотку выставила, чтобы мы все обзавидовались такому животу. :D

да-да-да :D:plus1:

вот вот)))) я уже обзавидовалась!!!!!

У тебя живот оооочень хорошо выглядит. А полоску попробуй лимоном тереть.

 

Раз есть согласные, то попробую сделать темку :)

Изменено пользователем ♥Ponochka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, вот нормальный живот. Я вот не понимаю, почему он у меня ввалился вовнутрь. Можно все ребра пересчитать и кости бедренные торчат. Ну а внизу на швом от кесарева понятно что животик, но может он не так был бы заметен, если бы верхняя часть не ввалилась внутрь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, готово! Темку создала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, у меня такой же )))

полоска проходит долго, у знакомой 7 мес ребенку - полоска еще есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки,да не хвастаюсЯ я :P но,спасибо

_♥Ponochka♥,спасибо за совет, я пока только мочалкой в душе терла)

Metafora,может из-за того, что органы сместились после родов? :think1:

Lega, ты меня понимаешь :embrace: блин,долго....это я всё лето буду с полосатым животом :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...