Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Девочки а кто был у хирурга, что смотрят?А то нам педиатр сказала,что к хирургу не обязательно идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ангел85, мы прошли хирурга-ортопеда, после чего я была уверена, что и хирург и ортопед пройден, но педиатр отправила нас ещё и к просто хирургу, говорит это разные врачи и смотрят по разному. Хирург нам потом посмотрел живот, чё-то там помял, покрутил голову и заглянул в попу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кста вопрос к тем, у кого есть животные, в частности коты, к деткам не лезут, а то я боюсь, например, оставить ее одну в комнате с ребенком, мало ли. Закрываюсь от нее с ребенком в спальне, та орет, привыкла со мной в обнимку спать. Как у вас с этим обстоят дела?

у нас две коши, спят вместе с нами на кровати,к дитю не лезут,боятся :D

 

 

ничего себе,действительно богатырррррии :cool:

Ангел85,нам хирурга не "прописывали" проходитьnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули,не смотря на то, что я не кормлю грудью у меня с волосами такая же история, я тоже кошку переплюнула по засыпанию квартиры волосами, так мы ещё кошку на днях побрили, так теперь я одна линяю :angry2:Всё начинаю пить витамины.

Faith_even_Confidence,у нас кошка, к дочи может подойти, понюхать и рядом прилечь, но я всё ровно дочку стараюсь одну на большой кровати не оставляю, когда кошка там. А так кошка даже не ложиться на развивающий коврик, пеленки, хотя сами знаете, как они это дело любят, она понимает.

Тусики,ого вы богатыри, молодцы!

А я вот и забыла отписаться, мы ровно в три месяца весели 6 кг и рост наш 59 см. А ещё мы начали делать массаж, не скажу, что Викуля в восторге, но ведет себя почти весь сеанс достойно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, Спасибо, обязательно добавлю! Только дождусь пока муж бук привезет! А то на тел радикал не работает!

 

Юлия!!!, Мы только за, это я про невесту! Мы тоже на сиси мин 15! Я переживала , что мало, но его это не тревожит, просит раз в 3 часа, ночью реже и в обед, когда на улице спит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка завидую,15минут в течении 3часов супер! Когда же мои станут так Кушать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на сиси мин 15! Я переживала , что мало, но его это не тревожит, просит раз в 3 часа, ночью реже и в обед, когда на улице спит

ага, и у меня Татьяна так же: раз в 3 часа, правда может и по чаще (через 2, но это вечером, когда мы бодрствуем), днем череез 3 часа, на прогулке может и больше (вчера на балконе спала 4 часа не просыпаясь и это при том, чтомы ели часа за полтора до сна) Ночью мы тоже спим с 11-12 вечера до 6. Я сначала тоже думала, что ей не хватает, но прибывает она хорошо, педиатр нас хвалит :confusion: Правда тут, наверное с недельку, мы ели чаще т.к. ей не хватало молока (я перестала сцеживаться, а она трудиться не хочет :sorry: ) Пришлось налаживать лактацию, результат: +1 кг к моему весу :(

 

Девочки, кста вопрос к тем, у кого есть животные, в частности коты, к деткам не лезут, а то я боюсь, например, оставить ее одну в комнате с ребенком, мало ли. Закрываюсь от нее с ребенком в спальне, та орет, привыкла со мной в обнимку спать. Как у вас с этим обстоят дела?

мой кот боится. не лезет, бывает подойдет, понюхает и ложится по далее. Сначала не оставляла ребенка с ним наедине где-то чуть больше месяца, а потом смотрю - он сам её боится, ну значит не подойдет. в коврик тоже не лезет (а вот рядом с ковриком хлебом не корми, дай полежать :D ) в комнату нашу я его еще до родов перестала пускать (хотя он у нас везде лазит), дак он и не ходит. на одежде и пеленках тоже не валяется, хотя я и не раскидываю, т.к. шерсти этой ппц - по всей квартире. Но вот с мейкуном страшно было бы! Она нифига у Вас здоровая!!! я как-то тоже хотела мейкуна, но мне попался мой кот - он очень быстро вырос (сам по себе немного крупнее обычных кошек) и тоже уже сейчас весит 5 кг в свои 3 года :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте, чего сделать чтоб покакала моя зайка, 3 дня не какает, вчера сделала клизму, просто водичка вытекла обратно! Уже и ноги я поднимаю, как тольок не спит - развлекаю её массажем, зарядкой, животик мягкий, пукает но не какает! водичку даю! может чего нить безобидного из аптеки??? я уже сама и свеклу и капусту морскую, меня слабит а ей хоть бы хны!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой невест то сколько красивых...Давайте наряжайте девочки своих доченек для наших мужчинок маленьких.

Кто к нам в невесты пойдет?

 

//Надежда19820508//, мы из аптеки ничего не брали...я палочкой с маслицем спасалась всегда..сейчас сам начал какать ттттт,но иногда конечно бывает,но я больше 2 суток не жду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, не помогает палочка, пищит дочка, поджимается и всееееее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, Дочу заценили мы уже твою)))Красота страшная сила)Тогда дюфалак есть такое средство в аптеке...я его старшей давала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85,нужно попробовать, а то уже сил нет...временами посещают мысли, что не смогу встать(((А ты молодец, я не знаю что бы с 2 карапузиками делала

Faith_even_Confidence, у нас кошка, оставлять одного не боимся, она его только нюхать приходит и сразу уходит. Мы как только его вещи привозить и ставить начали так я с ней воспитательные процессы вела)))она все поняла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, Дорогая Виктория! Пока моя мама спит я решил подарить Вам букет орхидей, они прекрасно подчеркивают Ваше обояние и красоту. Глеб

 

//Надежда19820508//, Надюш если палочка не помогла- значит там ничего нет... У Глеба тоже так было... Когда там сто то есть а он просто не может сходить то после палочки минут через 10-15 все выходит. Она же у тебя на гв, до 4 суток норма если ничего не беспокоит.

 

А у нас киса молодая еще, и упрямая как баран! Мне пришлось долго ей вдолбливать что на Глеба ложиться нельзя, ходить и царапать нельзя. Но все равно когда тот болтает ногами она к нему интерес проявляет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, Дорогая Виктория! Пока моя мама спит я решил подарить Вам букет орхидей, они прекрасно подчеркивают Ваше обояние и красоту. Глеб

Натуся, ну ты клево придумала!!!!! :class: :class: :class: А Глебасик молодец, не сдается!!!!! :malicious: Изменено пользователем Юлия!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, весь в маму -упертый... да еще и козерог:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Lyubimka,жду еще тогда, так не хотелось ничего давать лекарственного!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девчоночки)))

я вот на днях постараюсь выложить фоточки сыночка))))

 

думала сегодня сходить погулять, а погода ужасно испортилась снег+дождь

брррр

 

еще женишок будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha,ты про шероховатости на локотках спрашивала.Так вот у нас так было, сначала на коленках, потом вся ножка стала шершавой, а потом и локотки.Во-первых я поменяла средство для купания(Был Бюбхен, купила Чиковское средство, оно очень хорошо смягчает и кстати!!! убирает корочки на головке!), во-вторых купала в ромашке, в- третьих, где-то два разика намазала Фенистилом.И постоянно жирненьким кремиком смазывала шероховатости.Что помогло не знаю, но думаю, что это нам Бюбхен не подошел.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, я помню на курсах говорили, что Бюбхен очень редко кому не подходить

 

 

ну вот, на сегодня оценки закончились(((( а я тут уже разогналась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, на сегодня оценки закончились(((( а я тут уже разогналась

мы вчера тоже так же сожалели :D до сих пор не можем никому ничего поставить, видим до вечера (на сутки, видать, дают) :angry2:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, смотрю коты у вас порядочные, а моя баран упертый. Как не обьясняла, что в кроватку, нельзя, в коляску нельзя, на пеленку нельзя, нифига не слушает, дождется пока возьму Алису кормить, знает же, что не прерву процесс, залезел в кроватку и сидит, я уже так устала чистить, стирать, стерелизовать после нее. Жесть... А про боится, она к ней может подойти, понюхать - это самое безобидное, лизнуть, а то и попытатся лечь... коза одним словом, а не кошка. Не знаю, что делать, мать предлагала ее забрать на время, пока малышка подрастет и научится давать отпор, но жалко она сбежит от мамы точно, плюс она ж денег стоит..

 

Lyubimka,как вам Алиса в роли невестушки??Марк - солидный мужчина))

//Надежда19820508//, я ставила кусочек глицериновой свечки, покакала в течении 15 мин.Тоже выдержали 3 дня.

Изменено пользователем Faith_even_Confidence
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Уря, у нас теперь есть жених-лапушка Кирюшка :girl_dance:

 

ой, ой, а мы и не видели :blym: Ну к Кирюшке мы сами напросились :confusion: Ух, как оно вышло, мы то на Глеба ещё в Декабрятках поглядывали, но ничего он малчуган видный, сейчас быстро захомутают наши девчушки :malicious: А дружбу никто не отменял :porukam2:

Ура-ура! наша невестушка Викуля-красотуля :JC_goody::girl_in_love_2:

Katusik, это когда на зеленую стрелочку под сообщением нащимашь, от них рейтинг повышается.

//Надежда19820508//, а животик ее беспокоит? Если не плачет, то наверное, не надо пока ничего. Когда Кирилл не какал 2 дня я на ночь сьела чернослива и запивала его кефиром, свежим, сегодняшним, на следующий день, он покакал 3 раза! А может и просто совпадение.

In-Selena, ух ты какая красота!!!! Ну и конкурент у нас с Кириллом, не сдается)))) Она наша, не отдадим! :P

ЯЖенька, ой, а у нас тоже коленки шершавые стали, только хотела написать об этом! Как пятна вокруг чашечек, а после купания они краснеют. Я надеюсь это не аллергия???

 

Девочки, кто своих деток спать на животик укладывает, как вы ЭТО делаете???? Я своего только положу аккуратненько он уже просыпается, а перевернуть на живот это вообще для нас из области фантастики! Или они сами на животе лежат и засыпают так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, ♥Ponochka♥, короче, не стерпела я и сделала ей клизму из минералки! две груши маленькие, а потом над тазиком, столько вытеклооо пипец! не хочется стимулировать таким образом! но четвертые сутки это слишком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥,да-да и послу купания краснело.Не знаю аллергия или нет, но мы вот так избавились от этого :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...