Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

♥Ponochka♥, Глебу нравилось на мне спать, и я его так же в этой позе перекладывала, а потом он сам привык.. и коликис газами легче переносил так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юлия!!!, вот у нас тоже самое. Вот уже несколько недель есть по две сиси, потом бросает и хнычет, молочко вроде брызгает, но пробовала сцедить, 10 мл получилось(((( Короче либо денть быстро растет, либо с молоком проблемы начались..... Но я борюсь, НЕТ СМЕСЯМ!!!! Жалко только, что режим наш сбивается, а ночью вообще пипец, каждые 2 часа просыпается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, Это прям постоянно так? Просто у меня тоже такое бывает, ну 1-2 дня, когда ребз хомячит по две сиси и терроризирует меня 24 часа в сутки. Я так понимаю, он так молоко насасывает. Зато после такого периода полные бидоны молока, приходится терпеть.Хотя такие дни думаю, капец пришел, молока мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora, да, постоянно, кроме тех моментов перед сном, когда она засыпает с сисей во рту. Но это сейчас в основном в ночные кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena,ого как мило!!! :girl_blush: Глебушка, спасибо огромное!!! Очень неожиданно и приятно! Викуля пищит от восторга. А я сама очень люблю такие орхидеи, но всё никак не приобрету с этим кочевым образом жизни :( Вот в свой дом,когда перееду всех расцветок такие орхидеи куплю!

ЯЖенька,♥Ponochka♥, у нас тоже коленки немного шершавые, а я думаю это у нас от попыток ползать. А так от всех шершавых пятен мы избавились, когда стали мазаться крем-муссом Мустела, а коленка всё ровно периодически немного шершавят.

♥Ponochka♥,а зачем ты хочешь, чтоб Кирюша на животике спал? Мне кажется сейчас он начнет переворачиваться и сам будет решать как спать. Вика тоже на животе не спит сейчас, а если положить, то сразу поднимает голову и начинает активничать.

Девочки,а у нас новые достижения в физ.развитии. Мы стали ручки соединять, играться с ними, а ещё мы свои ноги хватаем и в рот пытаемся их тянуть. Может конечно это уже многие детки делают,но вот наша звезда только начала. Ну и на бочок мы пытаемся переворачиваться, но в таком положении не удерживаемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, ой..прекрасная невеста)))забираем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у нас новые достижения в физ.развитии.

Ого!!! Вилечка молодец!!! Поздравляем!!! :flower: ну что она только не придумает))))))

Короче либо денть быстро растет, либо с молоком проблемы начались.....

Уж лучше бы деть быстро росла, а-то проблем-то не хочется!!!! Ну мы-то хоть ночью спим (ТТТ, чтобы не сглазить :sorry: )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, молодчинка Вика! Мы ручки соединять стали ближе к 4 месяцам, а ноги нас по-прежнему не интересуют почему-то)))) Может животик толстый мешает, вы-то стройняшки!

Юлия!!!, ничего, справимся. А к ночам я привыкла, она больше 4 часов никогда ночью не спала. Наверное, особенность такая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, видешь какой жених внимательный! Даже с цветочками угадал:-)

Мы тоже ручки расматриваем и еще пытаемся присесть. Но нос ножками трогаем с помощью мамы:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вчера лежал на столе, махал руками, как зарядил себе в нос, обиделся, губку надул, расплакался, а я добрая мамаша смеялась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы гуляем на улице

погода класс +15+17

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, cпс, дорогая, за совет :flower: , сегодня заварю ромашку и там где больше всего шелушится намажу Фенистилом.

Я обнаружила шероховатые пятнышки и на спинке и на пояснице((, думаю, что все таки это на еду((, т.к. купаю я её без мыла, теперь буду фильтровать то что в рот ложу.

 

Вчера делала Машуне операцию "Ы"- вычесывала корочки с головки), для меня это страшная процедура, от этих корочек мне плохо стает, но что делать... намазала доце головку вазелином одела шапочку, так мы проходил 5 часов, потом меленькой расческой вычесала, хотя с наших длинненьких волос это не так просто было сделать. Теперь головка "дышит", может быстрее косы отрастут :D , а то уже руки чешутся, хоЦа какой то бантик примостить :D !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!,Т@туля - мамуля Л@потули, спасибо. Я вот думаю это уже результаты массажа, хоть сегодня и был всего третий сеанс. Танюш. не такие уж мы и стройняшки. Вика когда в обтягивающем бодике, у неё такое пузо выпячивается, что папа её называет узбеком :D А животик действительно мне кажется может мешать.

In-Selena, да жених на 100% замечательный :yes: Но это как то не правильно иметь двух женихов, да и папа наш сегодня(он вообще всё это так в всерьез воспринял :D ) сказал нам ата-та по попе за то, что вообще такую ситуацию допустили, что мужчинкам голову морочим. А мы и не думали морочить, мы определились,но какая девочка отважиться от дополнительных ухаживаниях :confusion:

А Глебушка вообще молодец, хорошо развивается. Тьфу-тьфу-тьфу! А он уже переворачивается?

Pasha,ооохх, а мы даже ещё и не мечтаем о бантиках, мы пока просто мечтаем о волосиках, а то мы лысики с тремя волосинками :smilie_girl_089: Вот бы у неё мои волосы были, у меня густые :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, а мож она в папу))))))))))) Тогда распрощаться тебе с бантами :hohot: (шучу, конечно)

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасайте... у гас глаз один заслезился:( Чё делать???? Думаю это она себе палец туда сунула, т.к. рядом с глазиком царапка:( Купили альбуцит, два раза закапала, показалось, что немного гноится..:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я теперь из темки с фотками не вылезаю - столько позитива! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, мама, передай Викуле, что наши отношения зарегистрированы ;)

P.S. смотри подпись :flower:

А на животе хочу чтобы спал, потому что так руками махать невозможно и вздрагивать.

Ручку в ручку мы тоже берем, и уже давно, недели как 2 точно, рассматривает руки свои часто и в рот по 3 пальца засовывает, да так бывает глубоко, что кашлять начинает. А ноги свои еще не нашли.

Девочки, кого-нибудь детки еще вздрагивают? И когда это должно пройти?

Innussik, нам очень помогают капли флоксал. Только загноился - два раза капнуть и все. Но у нас он постоянно слезится.

Изменено пользователем ♥Ponochka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, нет еще, ленится:-) ему просто и на животе и наа спине удобно:-) . Но я его учу:-)

Девчонки а у кого нибудь малыши смеются? А то мой только лыбы тянет:-)

 

Manunya100, мама, передай Викуле, что наши отношения зарегистрированы ;)

P.S. смотри подпись :flower:

Мы еще посмотрим:-)

 

♥Ponochka♥, Глеб вздрагивает ели слишком много эмоций днем было, со временем пройдет ничего страшного нет в этом, лишь то бесит что от этого они просыпаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, мы вздрагиваем и иногда просыпаемся от этого, думаю проидет, у невролога спрашивала сказал ничего страшного. У нас правда папа до сих пор когда засыпает вздрагивает ну и у меня бывает :)

In-Selena, мы смеемся но невсегда и я иногда не понимаю, толи ему ненравиться, толи хохочет :) а вообще он у нас так тихо разговаривает прям так нежненько. Или все детки тихо агукают?

А ручки мы давно скдюладываем, мама все время умиляется и грит ну прям как Шульженко :)

Девочки не помню уто выкладывал ссылку про гимнастику, спасибо, оч понравилось! Правда переворот в полете я не рискую, очково.

Завтра зайду в темку с фото постораюсь тоже Матвейку выложить познакомиться!

Изменено пользователем Hohotulya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, а мож она в папу))))))))))) Тогда распрощаться тебе с бантами :hohot: (шучу, конечно)

:shok: не дай Бог!!!!!!!!! Хотя папуля у нас не всегда лысым был, у него раньше приличная шевелюра была,да ещё и кудрявая :hohot:

 

Manunya100, мама, передай Викуле, что наши отношения зарегистрированы ;)

P.S. смотри подпись :flower:

А на животе хочу чтобы спал, потому что так руками махать невозможно и вздрагивать.

Ручку в ручку мы тоже берем, и уже давно, недели как 2 точно, рассматривает руки свои часто и в рот по 3 пальца засовывает, да так бывает глубоко, что кашлять начинает. А ноги свои еще не нашли.

Ну всё нужно это дело отметить :bokaly: А вы умнички и ножки значит скоро найдете.

 

Manunya100, нет еще, ленится:-) ему просто и на животе и наа спине удобно:-) . Но я его учу:-)

Девчонки а у кого нибудь малыши смеются? А то мой только лыбы тянет:-)

 

 

Мы еще посмотрим:-)

:D

Мы недели две назад стали иногда четко смеяться в голос, был даже один день, когда она над всем угарала, а сейчас опять перестала. А массажистка сказала, что так бывает, когда у ре появляются новые навыки, то какие то могут на время затихнуть, а потом возобновиться в улучшенном виде :sorry:

а я теперь из темки с фотками не вылезаю - столько позитива! :Crazy:

:plus1: Вот пошла опять любоваться, тем более Кирюка там фотосессию выложил, а то с телефона не открывались фотки. ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, когда начинает гноится я протираю ватным диском смоченном в кипяченой воде и капаю левомицетиновыми каплями глазик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, предлогаю выйти из серой массы групп форума и добавить индивидуальность нашему домику(как многие домики уже сделали) и сделать банер! :) Правда как это сделать не знаю,наверное нужно к админам обратиться :think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики,хрена себе богатырёк О.О

Faith_even_Confidence,3 животных,одна к нам часто ходит, если кормлю лежа. а в кроватку не лезут пока, меня боятся)))

Bukavi4ka,ничего, сойдет к следующему лету, надеюсь) край - закрытый спереди купальник (;

ЮляшкКа, а вы на ГВ или ИВ? вода с грудью не нужна.

Ест по-разному, то 15минут, то полчаса и больше.

Сегодня приходила массажистка, расплакался под конец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики, везуха вам! в Белорусии и правда уже тепло, красотища. Я кстати была у вас в 2007 году, специально в Брестскую крепость ездили семьей, бабулечка жила у меня в барановическом районе, дед умер и мы её в Россию перевезли, теперь не к кому в Белорусию ездить, так грустно :(

In-Selena, вскрикивает иногда от радости, а так чтобы смеяться в голос - пока нет, но видимо скоро :)

Katusik, и я тоже смотрю и умиляюсь, такие сладкие детки!

Pasha, мдяяяяя, до бантов нам далеча, ну хотябы повязочку с цветочком можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам помогла мазь эритромецин от за гноения глаз, но слезиться не перестали глазки.

Lega, не волнуйся раз на раз не приходится . Мои девчонки тоже первые сеансы массажа вели себя замечательно, а вот последнии как подменили. Завтра последний день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...