Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

а как же этот банер делать?

 

 

 

//Надежда19820508//, ну и как крепость наша?

 

Lega, вот такие мы)))

интересно, а как потом будет набирать))))

мы за март набрали 2кг)))) самой если чесно не вериться

 

Manunya100, было бы здорово)) приобразились бы)))

 

Manunya100, короч, надо обратиться с супермодераторам

предоставить им картинку которую мы ходим)))

 

а еще нам надо выбрать модератора!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Красавицы, я создала темку, где мы будем выбирать украшение для нашего домика-банер :)http://www.babyplan.ru/forums/topic/33470-vybiraem-baner-dlya-nashego-domika/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega,ну ты утешила :almirena: я тя лю :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я теперь из темки с фотками не вылезаю - столько позитива! :Crazy:

Я тоже все сижу, рассматриваю, очень здорово повышает настроение!

Lega, Мы на гв! Просто приезжала хвалёный педиатр , и сказала мне, что ре должен за день выпивать 100мг воды, обязательно!!!

 

Тусики, А я родилась в Гомеле, прожила там до 7 лет!!! Там осталось много родственников и в Минске есть родня!

Изменено пользователем ЮляшкКа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа,шли такую педиАТРУ в пень! ре на ГВ ничего и никому не должен :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, здорово!!! со всеми общаетесь)))),

у нас родня в Москве живет))) у меня родители с России

 

 

мне тоже нравиться в темке с фоточка)))) какие же все лапули)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100,//Надежда19820508//, ничего, девочки, вот увидите оглянуться не успеем, а девчушки наши уже сами будут себе заколочки и бантики выбирать :) !

 

In-Selena, моя уже смеется в голос, но не всегда, в основном тогда когда я сильно её рассмешу))

 

Innussik, у нас тоже глазик слезиться, при чем сразу немного было, а теперь так слезка прям по щечке течет, и начинает гноиться, промываю ромашкой, но толку нет((, будем ехать к окулисту, может у нас непроходимость слезного канала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики, впечатляет, мне оч нра Белорусия, Минск красивый город, чисто, люди как будто добрее у вас.

Pasha, и правда, время быстро летит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, Мы на гв! Просто приезжала хвалёный педиатр , и сказала мне, что ре должен за день выпивать 100мг воды, обязательно!!!

я вот читаю, что Ре нужно подпаивать, т.к. одно молоко - эт, конечно, хорошо! Но вот оно же сладкое! А дома сейсас очень жарко, слюнка густая, и порой ребеночек хочет пить, а не есть (жажда, короче). Пусть лучше водичку пьет, чем без конча титьку пихать! Во-первых: желудок у них постоянно загружен, во-вторых: у нас молоко должно накапливаться, и в-третьих: ребенко можно просто напросто перекормить и он будет СУППЕР тяжеловес!!! как у меня, например, у подружки: она очень часто прикладывала его к груди (по каждому капризу, и пофиг что это было: жажда, колики, сон и, конечно же, есть), дак он у неё в 4 месяца был более 7 кг. Ребенок сам не мог переворачиваться, пришлось ходить на массажи, чтобы он хоть как-то начал двигаться......в 8 месяцев он уже весил 14 кг!!! По виду то уже тлстый годовалый малыш. Правда он уже сидел и пытался ходить-в этом проблем нет. Но вот как его таскать-то?????? он же и на руки тоже хочет (всего 8 месяцев!) Дак девченка вытянулась вся в струну!!!! остались только её широкие скулы и грудь 5 размера :D

Конечно, РЕБЕНОК никому ничего не должен, но подпаивать его надо! Да и какают они с водичкой лучше! Так что, не соглашусь с Lega и Bukavi4ka.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила что мои девочки тоже бывает хотят просто пить,даю бутылочку с водичкой они жадно глотают воду, хотя если пить не хотят бутылочку не возьмут не в какую.

 

Я заметила что мои девочки тоже бывает хотят просто пить,даю бутылочку с водичкой они жадно глотают воду, хотя если пить не хотят бутылочку не возьмут не в какую.

 

Я заметила что мои девочки тоже бывает хотят просто пить,даю бутылочку с водичкой они жадно глотают воду, хотя если пить не хотят бутылочку не возьмут не в какую.

Правда Какают тогда 2раза в день и после воды жидковато.даю

кипяченую воду.

так что у кого проблемы со стулом давать воды.Можно минерал.не кипяченую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, вчера своего взвесила 7200, носить и правда тяжело, воду мы пьем но в день мл по 40 больше никак. Мы фруто няню детскую покупаем и пьем после ванны. после зарядки, если икает и в гостях если жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я кормлю 8 раз в сутки и чего :) Ребенок уже 7500!!! Ну и правда у него и рост соответствующий. Нифига это от количества прикладываний не зависит, у меня молоко жирнющее, хотя я сама тощая и ничего практически не ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меtаfоrа а как ты определила жирность молока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, Metafora, ну я и не имею ввиду, что это всегда так.... Я к тому, что есть риск, что Ре от большого веса сам ничего не сможет сделать (конечно и жирность молока имеет место быть, да и частое прикладывание тоже - РЕ ведь никогда от титьки не откажется). Если детки активные и им не мешает большой вес - значит конституция такая, и это все НОРМ. Подружка потом сама говорила, что ругали её, из-за того, что перекормила........ Правда она уже с 3,5 месяцев начала прикармливать ребенка :sorry::think1:

 

У каждого свои соображения - давать воду, не давать воду. Это дело каждого. Но вот просто сами пейте весь день сладкое молоко, разве вы уталите жажду? моя вот в ванночне может рот открывать и воду захватывать, потому что пить хочет, а не есть! я ей, конечно, не даю эту воду пить. После купания отлично пьем кипяченую воду с причмокиванием!

 

у нас вчера была педиатр. Я ей сказла, что Таня на животе лежать не любит, и что голову лежа на животе не держит..... Она нам прописала массаж (правда направление не дала. отправила к местной врачихе дет садовскойза платно - я ещё подумала: продвигает её, чтобы она тут без денег не осталась). а сегодня я её на подушку для комления положила животиком вниз (грудку с ручками на саму подушку), дак она у меня так хорошо голову заподнимала и держала подолгу..... Ну сначала-то полежала конечно, поленилась. А потом я напротив неё села с фотиком и разговоры давай с ней разговаривать - вот она мне и запозировала)))))) :D

Изменено пользователем Юлия!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, верни Танюшку! Непостоянная ты наша:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, верни Танюшку! Непостоянная ты наша:-)

Ой, не говори, Натуся)))))) Чет я так подумала... и решила, что она не должна быть на аватарке. Ну а вдруг я где-нить, кому-нить что-то написала на сайте не очень приятное....... а у меня ребенок на авке (не крещеный еще!!!) защита у неё слабенькая пока! Тут между нами-то все ОКейно, я дже не переживаю :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что есть риск, что Ре от большого веса сам ничего не сможет сделать (конечно и жирность молока имеет место быть, да и частое прикладывание тоже - РЕ ведь никогда от титьки не откажется).

Я вот тоже ребенка не допаиваю. Но хочу сказать, что если он не голодный, грудь ни за что не возьмет. Так что если ноет, но не от голода, то приходиться успокаивать его другими способами. И я считаю, что грудью перекормить ребенка невозможно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, я вот такой способ знаю:капаешь капельку молока на ноготь , если не растекается, то жирное , если растеклось то не жирное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, А у меня никогда не отказывается! ну, конечно, если только покормила - то не возмет, а пройдет пол часа-час и она закапризничает, дак титька за милую душу!!! Вот попробуй! Я думаю Тимоха не откажется) Даже вот когда Ре болеет, ничего есть не хочет, а от груди никогда не откажется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики попробую.Я заметила если я не съедаю 20гр масла сливочного то девчонки весят на груди целый день.

 

Тусики попробую.Я заметила если я не съедаю 20гр масла сливочного то девчонки весят на груди целый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вы обсуждаете кто сколько весит мы вообще строцняги:-) сегодня взвесила всего 6600 рост 63 :-) мы на гв:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, я вот такой способ знаю:капаешь капельку молока на ноготь , если не растекается, то жирное , если растеклось то не жирное

У меня не растеклось:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena,неееееее, мы самые стройные- 5600, рост 58 :P

Моя от груди никогда не откажется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мои тоже ни когда не откажутся,если конечно не только что поели.А пройдет минут 15 возьмут, особенно если им что-то не нравится, они так успокаиваются.

Изменено пользователем Ангел85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...