Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Димама, пей побольше, прям реально много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А моя весит 4760 при росте 59. прибавили всего 600 с копейками за месяц и 10 дней. Кто на ГВ, сколько прибавили за 2й месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, мы 1300 прибавили за второй месяц, за третий чувствую будет меньше.... всего 100 грамм за неделю набрали

 

И похоже на много будет меньше. Но я не переживаю, ребёнок активный, не капризничает, значит всё хорошо. Мне кажется, что она слишком много стала двиагться, и руками и ногами машет со всех сил, из-за этого в весе стала меньше набирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димама, сама себе за пару дней увеличила молоко, рецепт прост: когда пьешь чай, выпевай не одну кружку, а 2-3 за раз. Мне всегда помогает. Я без молока пью, т.к. мне лишняя жирность не нужна! Мы и так пухляши))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, Metafora, Т@туля - мамуля Л@потули, спасибо девчонки. чаю много пью, воды меньше, буду и воду пить. А масла я столько лопаю :) хотя надо взвесить, сколько это 25 гр ;)

Т@туля - мамуля Л@потули, а сколько подходов у тебя выходит по 2-3 чашки?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димама, ну желательно перед каждым кормлением за пол часа, или через раз хотя бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, а я таки заказала эрго-рюкз как у вас. вот ожидаю! а вы получили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь глазки стали меняться? Так не хочется с нашими синими глазами расставаться :girl_in_dreams:

Изменено пользователем Innussik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, У нас были серо-голубые, сейчас стали поярче, больше голубые, думаю, уже не изменятся)))

На счет молочка, я вчера целый день всё пила и пила, то воду, то чай с молоком! Молока ого-го было, ночью сиськи как мячи были!!!

 

Т@туля - мамуля Л@потули, Я ем тоже много масла, это сейчас моё счастье, съесть печенку с маслецом или хлебец с маслом и сыром)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, мы 2 кг набрали за 2ой месяц)))

 

еще сок березовый пить))) тож молочко прибывает!!!

 

Innussik, у нас еще пока не поменялисьцвет моря синего... такие классные глазки

так охото, чтобы такие и остались

 

хотя у мужа карие, а у меня карие светлые и отдают зеленым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, не соглашусь - вода ХУЖЕ переваривается, чем вода из грудного молока.

Накапливать молоко НЕ нужно, оно прихдит во время сосания. молоко усваивается максимум полчаса и его уже нет в желудке.

Вода нужна, если ре болеет или летом, если он уже большой (> 6 мес)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, у нас глазки такие же как и сразу после рождения- чисто серые, а мне хочется что б были карие как у нас с мужем, ну люблю я кареглазых))

 

Девочки, я видела передачу, и там говорилось о чае с молоком, так там не рекомендовали добавлять молоко в чай, что они нейтрализуют друг друга, короче, так нет пользы ни от молока ни от чая :sorry:

 

Девочки, подскажите что нужно основного спросить у невролога.

 

Завтра у нас первый приём у невролога, а что спрашивать ума не приложу(

сейчас у нас явная проблемка -это то, что начали ручки дрожать, при чем так заметно :( , и это началось пару недель назад... Спрошу об этом, а что еще :think1: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раshа невролог проверит все ваши рефлексы.по идеей это она вопросы должна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, мы за второй 800 прибавили, за первый 500!

 

bazi, я облазила инет и заказала себе другой эрго, подешевле получиться чем через посредника, вот жду, в статусе пишут что уже выслан :), ураааа, я так жду его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем приветики)))Детки действительно просто прелесные...Невесты загляденье :kiss2: Придется веру менять где многоженство есть :D

Извините что не писала...Пришли М. мои долгожданные...да так пришли как в подростковом возрасте с обмороками и рвотой((((Короче вроде только сейчас под утро полегчало только((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто на ГВ, сколько прибавили за 2й месяц?

мы 1080 гр набрали

 

Девочки, а у кого-нибудь глазки стали меняться? Так не хочется с нашими синими глазами расставаться :girl_in_dreams:

наши были сине-синими, а сейчас вокруг зрачка коричневая полоска стала. Думаю с карими будем глазами (мы с мужем кареглазки, но вот бабушки наши сине и голубоглазки :sorry: )

 

Вода нужна, если ре болеет или летом, если он уже большой (> 6 мес)

да хрен с ней ;):D сколько людей, столько и мнений :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, вот жто да! сочувствую

а кто то говорит, что после родов М безболезненные?и пойми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, а кокой вы заказали? или другой фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, я заказала в китайской инет магазине, он прям эрго рюкзак, конкретный такой, надеюсь не обманусь ожиданиями, придет я в нем зайку сфотаю и покажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, у нас становятся карие, будут как у мамы каре-зеленые:-) я вообще рада этому! У меня просто все сине, серо глазые как со стороны мужа так и с моей я одна с такими глазами, вот теперь сын будет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, ужас какой, крепись, дорогая :mamamia:

 

У нас вроде пока не меняются, только чуть посветлели, может такими и останутся? :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, у меня тоже что то похожее на М было, и состояние было такое, что и в подростковом такого не было, низ живота , поясница, в прямой кишке, все так тянуло и спазмообразно, что я даже разогнуться не могла, пришлось выпить 2табл. Ношпы и хорошо, что это было в субботу, муж был дома, а так бы я не в состоянии была бы справиться с малявкой. Такие адские боли, а М мазнули один день и все(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Нам вчера 3 месяца исполнилось! Ура!!! Так время летит! Вчерашнее утро у Даши началось с подарков и шариков.

Сколько сейчас прибавили пока не знаю. За первый месяц было 850, за второй 1300. Мы только на ГВ.

Водой не допаиваю - плюется и возмущается.

Юлия!!!, по поводу держания головы на животе - очень классная штука в этом деле фитбол, на нем голову будет поднимать только так.

У нас сегодня утром прикол был. Проснулась от того, что Даша мне лицо гладила и за нос трогала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики, Innussik, спасибо девочки...

Pasha, так у меня не мажет,а льет как из ведра третий день(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась от того, что Даша мне лицо гладила и за нос трогала

Ой, как мило :kiss2:

 

льет как из ведра третий день(((

ППЦ, бедненькая!!!! Держись, дорогая!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...