Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Юлия!!!, я скоро у Марка памперсы таскать начну))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юлия!!!, я скоро у Марка памперсы таскать начну))))

:hohot: боюсь, маловаты будут, только если подложить под себя и сидеть-сидеть.........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, зато как впитывают)))))))))))))как в рекламе...я пью и писаю)))))))))

Изменено пользователем Lyubimka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, эт точно)))))) может эт только ервый раз у тя так? дальше будеи по-легче......... Напугала, прямо!!! У меня до Б очень болезненные и обильные были дня 2-3, думала после родов все поправится........ теперь вот не знаю даже, что и ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, после первых родов они стали менее болезнеными,а вот после вторых видать опять вернулись прежние)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после вторых видать опять вернулись прежние)))

ААААА, ну так я за вторым и не собираюсь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня безболезненные М были и еще один плюс от них, что слизистая восстановилась, выделения появились и при ПА не больно стало.А сегодня вообще обнаружила случайно такой конкретный ЯБ. Ох, помню как я его выискивала во время планирования :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, ну не зарекайся дорогая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, если до 30-ти не соберусь, то уж и после - вряд ли) ООООЙ, у меня сейчас в планах столько делоффффффффф)))

 

Лидок, вот и не знаешь, что лучше: отсутствие месячных, либо их присутствие :think1: А я-то еще до сих пор не ПАчилась))))))) я же у родителей))) к мужу поеду только ближе к концу мая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, если до 30-ти не соберусь, то уж и после - вряд ли) ООООЙ, у меня сейчас в планах столько делоффффффффф)))

 

Лидок, вот и не знаешь, что лучше: отсутствие месячных, либо их присутствие :think1: А я-то еще до сих пор не ПАчилась))))))) я же у родителей))) к мужу поеду только ближе к концу мая)

Это точно! Особенно при мысли о том, что после КС сейчас совсем-совсем нельзя беременеть. А наличие М говорит о том, что организм теоретически не против.

Надеюсь, что закон подлости не сработает, когда захочется второго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидок поздравляем вас с 3месяцами.Я тоже своих учу обниматься и маму гладить.Так хочется это уже испытать.Про фитбол 100%.У нас Злата лежа на животе вообще не хотела поднимать голову, а на шаре влегкую и так хорошо держала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А монстров обсуждаете? :-) у меня до б были месяц идут три нет и вообще безболезненные и слабые:-) и я их не боюсь..., наоборот пусть приходят хоть знать буду что повторно не Б. И надо уже начинать противозачаточные принимать... кстати они же снижают боль и кол-во дней.

 

Глеб тоже дня три назад пока я спала пальцы в нос засунул:-) типа мамулечка давайка и тебе носик прочистим:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimка, блин что-то меня тоже напугала, не хочу болезненные М, правда в моей жизни не много раз были болезненные, но если болезненные были то можно было на стену лезть и ни чего не помогало.

девочки а сколько ваши детки спят днем.Мои мах 3часа и то если гуляем.Вот думаю маловато.

 

In-Sеlеnа насмешила,у всех должны быть чистые носы...

 

 

In-Sеlеnа насмешила,у всех должны быть чистые носы...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka,у меня уже 2 раза М были, день в день приходили. Никогда в жизни такого не было. И оба раза очень обильные, первый раз даже крапиву пила и шли они так по 7-8 дней! но ничего вообще не болело!

Лидок, с трёшечкой вас! :flower:

И ЯБ у меня очень обильный стал и дней по 10. Хрен знает что это :)

In-Selena,мне моя звезда тоже сейчас почти каждое утро, когда я её забираю к себе на продолжение сна, мстит за чистку носа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamusa передайте пожалуйста этот букет моей невесте Полечке. Полечка я долго выбирал цветок для тебя, и решил что все они твои!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! А что у всех уже месячные начались? А у меня нет! Это неправильно и значит что что-то не так? Когда они должны возобновлятся? Хорошо, что еще не было ПА у нас, а то уже бы волновалась что беременная :D

 

Ангел85, мой если на улице спит часа 3-3,5 пока гуляем. А дома еще в общей сложности спит часа 2-3 иногда если ооочень повезет то 4 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamusa передайте пожалуйста этот букет моей невесте Полечке. Полечка я долго выбирал цветок для тебя, и решил что все они твои!

 

Ой как мило :confusion: Поля прям засмущалась)

передала Глебушке воздушный сладкий поцелуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидок, поздравляю с тремя месяцами! А вы сами её на мячике катаете или ходите куда? Мы тоже хотим попробовать, со скольки месяцев можно?

 

Lyubimka, млииин.. а у меня вообще третьи роды, чего ж мне тогда ждать?)))))

 

Lyubimka, если до 30-ти не соберусь, то уж и после - вряд ли) ООООЙ, у меня сейчас в планах столько делоффффффффф)))

Ха-ха-ха.. делов у неё куча))))) Я вон в 32 третью родила, знаешь скока этих делов у меня в планах было?)))))))))))))))

 

Ангел85, мы практически после каждого кормления по часику где-то спим, после улицы можем подольше поспать, ну и всю ночь часов с 10-11 и до 8-ми где-то, сегодня до половины девятого спали, но уснули вчера поздно, почти в 12. Бывает такое, что между кормлениями не спим вообще, обычно это между предпоследним и последним кормлением, но в это время у нас вся семья дома, все с ней возятся, вот она и не спит, весело ей :)так что днём где-то часов 7, наверное, получается в среднем.

 

Innussik, Natasikkk, у меня тоже ещё не было, но и ПА был уже.. может стоит поволноваться?)))) Четвёртого я уж точно не хочу))))))))

Изменено пользователем Innussik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже М не было , но ПА был, правда предохранялись.Я пока за третьим не готова, а тем более за второй двойней!

Мы на мяче с месяца каждый день и на день по 5раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha,я так люблю щекастиков)) Моя даже в роддоме была с щечками, хотя родились мы в 8 мес, 2800 -крохотная была)) Красивые у тебя детки! ТТТ..

 

bazi, моя за 1 мес набрала 500 гр, я жутко волновалась, за 2 - 1100 гр, а за первую неделю 3 мес всего 100 гр, думаю наши детки становятся более активными и соответсвенно меньше набирают.

Димама,, у меня было оч мало молочка, мне помог только молокоотсос, специально неделю после кормления досцеживала сначала каплю потом две и т.д. А так пила хоть описайся, у меня молоко от питья не прибывало, хоть по 15-20 чашек выпивала))

Innussik, У нас пока не меняются))) Синие)) Надеюсь так и останется, у нас папа синеглазый, а вот я кареглазка)

Девчонки всем приветики)))Детки действительно просто прелесные...Невесты загляденье :kiss2: Придется веру менять где многоженство есть :D

 

Извините что не писала...Пришли М. мои долгожданные...да так пришли как в подростковом возрасте с обмороками и рвотой((((Короче вроде только сейчас под утро полегчало только((((

 

Но-но! Напомним о сердечном соглашении)) :P Алиса шлет Марку привет))И скромно отвидит глаза в сторону)

Жесть конечно с меськами, у меня тоже страшно болючие в молодости были, вот боюсь, хоть бы они подольше не приходили! А ты держись мать!

Лидок,Поздравляем с 3-месяцием))

Изменено пользователем Faith_even_Confidence
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Как я перепугалась! Помогите советом!!!

Тимофей только что вырвал. Именно вырвал, а не срыгнул. Очень много и прямо таким напором! Всю постель замарали. Что это с ним? Я так перепугалась, сначала, что задохнется, потому что рвота и ртом и носом шла, а теперь во обще страшно, что это с ним? ЧТО ДЕЛАТЬ И ПОЧЕМУ ТАК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, может переел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, Да вряд ли, ел как обычно. Правда не особо хотел, я долго запихивала ему грудь…В целом поведение обычное, веселый был. Мы играли и вдруг вырвал. А теперь вот вырубился сам в кроватке и спит. Такого раньше тоже не бывало, что бы уснул я его долго укачиваю… Температура нормальная. Что же это с ним, как же мне тревожно…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! читаю вас регулярно, но написать все не могла собраться никак.

 

мы уже перевалили за 3 месяца) сходили в поликлинику, итого: 5050 и 5400, 58 и 60 - такие мы сейчас) и там же нам первый раз выдали питание! я в шоке - 16 пачек молока агу-мама и 26 0,33 пачек сока для мам :malicious: клаасс! а кому что дают еще, расскажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, если не хотел не надо было сувать... просто желудок полный был видимо вот и вырвало, не переживай:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...