Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Natasikkk, думаю, что желудок полный был, Тебе надо успокоиться.Если все же переживаешь позвони педиатру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natasikkk, у нас так было по разу у каждой. это и есть срыгивание "фонтаном". просто не надо пихать насильно, вот и всё ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu, а у вас двойняшки не близняшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, спс, мы старались :D !

 

Natasikkk, не переживай скорее всего точно переел, а потом по активничал, вот все и вылилось, если на протяжении дня все будет в норме, то значит причина в переедании или много воздуха наглотался.

 

мне тоже питье для увеличения молока особо не помогает, теперь после кормления сцеживаю "недоеденную" грудь, хотя там капли выходят, но я не отчаиваюсь, борюсь за лактацию :girl_bye:

 

Пришли мы от невролога, сказала что у нас все в норме, а то что немного дрожат ручки, скорее всего от того, что Маша перепугалась того, что мобиль на неё свалился((.

Говорит что массаж не обязателен, а я все равно хочу массажистку вызвать, после массажа детки "крепче" становятся и физ. развитие улучшается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, близняшки, монохориальные диамниотические) давай на "ты" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...я же не пугала вас меськами то((((просто поделилась своими впечатлениями :cry:

Ангел85, близняшки, монохориальные диамниотические) давай на "ты" ;)

а по русски????

Faith_even_Confidence, где наша невеста???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля хорошо давай на ты.Просто на фото они не много разные внешне

Olichu а ты на ГВ?Когда планируешь прикорм вводить?

Изменено пользователем Ангел85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку! Немного успокоилась...Пока спит. Даже на улицу не пошли, как уснул так и спит. Не хочу будить, проснется буду смотреть, как себя чувствует. Хоть бы ничего серьезного.

А педиатр наш такая…темболее в пятница, вторая половина дня, ей уже не до нас. Медсестра лучше, я с ней как то больше контакт держу. Позвоню, если после сна увижу, что с ним таки что-то не то…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, :D ну это значит, они однояйцевые, идентичные, но были в разных плодных пузырях :)

Ангел85, мы на 80% ГВ, иногда 1-2 раза в сутки смесь. Но я сцеживаюсь постоянно и даю из бутылочек, чтобы одновременно кушали, а грудь сосут только по утрам) Прикорм летом начнем потихоньку) с пюрешек. Хотя, может с 4х месяцев попробуем сок по капельке. Ради вкуса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha,а ты из какого города?

 

 

Faith_even_Confidence, где наша невеста???

Спец для вас фото выложили в нашей январьской галереи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Опять после массажа спит крепко Х)

Педиатр заходила, сказала на груди воспалительный процесс. Выписала чем-то мазать (пойми эти каракулэ), перед кормлением смывать. Еще сосок у основания треснул. Мазала бепантеном постоянно - все равно треснул.

Ох, нелегка жизнь кормящей матери...

 

Месячные когда приходили в 1 и 2 раз были безболезненны, разве что слегка потягивало живот иногда. Больше я их не видела (были в январе и феврале)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, мы вам там же ответили взаимностью))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka,Кляс)) сосредоточеный)))Таким должен быть настоящий мужчина! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, она такая мениатюрненькая)))прям смотрю и дочу свою вспоминаю...она тоже такая крошка была,а парень да у нас богатырь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за поздравления с 3 месяцами! Нам очень-очень приятно!!!

 

Девчонки, вы пишите, что детишки на прогулке по 2-3 часа спят, а у нас минут 40-1 час максимум. И начинается крик. Ужас!!!

 

На мячике мы занимаемся сами, дома по 1-2 раза в день. Посмотрела в интернете упражнения. Еще хочу куда-нибудь походить, чтобы показали, как еще на мяче заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, я с Днепропетровска )

 

Lega, мне от потресканных сосков Бепантен не помогал, спасалась только Пурелан 100, вот это вещь конечно отличная, но он же и стоит прилично 7гр крема около 8$

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha,Ага. Я думала из Киева, хотела поспрашивать к какому неврологу ходили.

Девочки, а мне от потресканных сосков ничего не помогает, так и кормлю зажав полотенце в зубах, но все равно уже лучше чем в начале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, а ПУРЕЛАН не пробовала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka,пробовала. лучше конечно чем бепантен, вечером ложимся думаю, что никогда больше не дам грудь, так болит, но ночью встаю и кормлю. ))без него наверно вообще была бы беда)) но, чтобы не болело вообще такого еще не было((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, мне консультант по грудному вскармливанию говорила,что если трескаются соски значит к груди неправильно прикладываете ребенка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha,Ага. Я думала из Киева, хотела поспрашивать к какому неврологу ходили.

Девочки, а мне от потресканных сосков ничего не помогает, так и кормлю зажав полотенце в зубах, но все равно уже лучше чем в начале.

А от чего такая ерунда с сосками? Ребенок неправильно грудь берет или кожа чувствительная? Нам Га курсах советовали при трещинах следующее: 1) после кормления слюни ребенка размазать по соску и сделать воздушные ванны 2) чайные пакетики использованные прикладывать. Вдруг тебе поможет?

 

А у меня Даша уже несколько дней стала кусать за сосок. Поест и начинает играться: укусит и улыбается. Я объясняю, что мне больно. А сегодня ночью засос мне поставила на груди, наверное спросонья не попала на сосок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От треснутых сосков помогла мазь спасатель, мажешь и кормишь через насадку еще я на ночь грудь открытую оставляла.Через 2дня все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka,

Вызывала и консультантов, проверили захват, а все равно болят(((

Мож еще раз вызвать, а то чувствую, что перестанут соски болеть уже когда ГВ сворачивать нужно будет.

Лидок,Ангел85,девчонки, видно просто оч чувствительная кожа(( Спасибо за советы, будем пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А от чего такая ерунда с сосками? Ребенок неправильно грудь берет или кожа чувствительная? Нам Га курсах советовали при трещинах следующее: 1) после кормления слюни ребенка размазать по соску и сделать воздушные ванны 2) чайные пакетики использованные прикладывать. Вдруг тебе поможет?

 

А у меня Даша уже несколько дней стала кусать за сосок. Поест и начинает играться: укусит и улыбается. Я объясняю, что мне больно. А сегодня ночью засос мне поставила на груди, наверное спросонья не попала на сосок :)

нифига себе девчонка))))засосы уже ставит))))

 

Lyubimka,

Вызывала и консультантов, проверили захват, а все равно болят(((

Мож еще раз вызвать, а то чувствую, что перестанут соски болеть уже когда ГВ сворачивать нужно будет.

Лидок,Ангел85,девчонки, видно просто оч чувствительная кожа(( Спасибо за советы, будем пробовать.

бедненькая...ну ты уж постарайся кормить подольше нашу невестушку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, да с сосками конечно у тебя засада :( , у меня сильно потресканные были только в начале ГВ, они даже у меня сильно кровили, да так, что доця когда срыгивала, то молоко было коричневое от того что крови наглоталась(( .

Faith_even_Confidence, ты после или перед кормления грудь не моешь, а то мыть нельзя, там на груди спец. смазка кот. защищает её от сухости и какие то нужные бактерии кот. необходимы ре для иммунитета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...