Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Lyubimka,Постараюсь конечно))) :P

Pasha, ого. у меня не до крови, но оч болят. Грудь мою только в душе 2 раза в день. Малявка просто большой ценитель моей груди, она может и час сосать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Старайся

Изменено пользователем Lyubimka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у всех уже месячные начались?

у меня тоже нету. Могут и по пол года не приходить.

Ха-ха-ха.. делов у неё куча))))) Я вон в 32 третью родила, знаешь скока этих делов у меня в планах было?)))))))))))))))

ну зарекаться не буду, но пока как-то так))))))))

 

у меня тоже страшно болючие в молодости были

ну ты сказала!!! :hohot: :hohot: :hohot: А сейчас у тя не молодость что-ли????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, не волнуйся, у нас тоже так было. Пихала сиську дитю, пока её не вырвало, прям на меня:) Я сразу отстала, она потом через часик поела нормально:)

 

Лидок, А вы в каком районе живёте? У нас если ходить поблизости, то только в поликлинику, наверное... а далеко не хочется таскаться

 

Pasha, а мне пурелан не помогал, я ещё в роддоме начала им мазать соски, бепантен мне больше подошёл. пурелан хорош тем, что его смывать не нужно, это да, вещь... но как ранозаживляющее не мне пошёл:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто планирует ещё деток? Через сколько?

У меня кстати, у меня меськи тоже не начались, но у меня с ними проблема! Вот не знаю, как они себя поведут после родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, мне быстро помогла перекись водорода.... нонсенс правда! После каждого кормления мазала, все шипело и затягивалось... а бипантен как мертвому припарка... на второй день все трещины пропали и до сих пор проблем нет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, спасибки за ответы. Мой наверное теперь просто реже хочет есть, а я все привыкла его кормить чуть-что.

Классно такую ванночку иметь, жаль что мы таких не видели у нас! Это ж удобно то как, а то мы с мужем в 4 руки купаем и то трудно, особенно сейчас, когда Тимоха там дрыгается во всю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, я тоже заметила, что перерывы между едой стали больше. Раньше просыпалась и сразу есть просила, а сейчас просыпается, поглазеет по сторонам, поиграется, а уж потом, если сама не даю сиську-начинает требовать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, не волнуйся, у нас тоже так было. Пихала сиську дитю, пока её не вырвало, прям на меня:) Я сразу отстала, она потом через часик поела нормально:)

 

Лидок, А вы в каком районе живёте? У нас если ходить поблизости, то только в поликлинику, наверное... а далеко не хочется таскаться

 

Pasha, а мне пурелан не помогал, я ещё в роддоме начала им мазать соски, бепантен мне больше подошёл. пурелан хорош тем, что его смывать не нужно, это да, вещь... но как ранозаживляющее не мне пошёл:(

Мы в Левобережном, на Димитрова. Но, честно говоря, в нашей районной поликлинике ловить нечего. А вы где?

 

Девочки, а кто планирует ещё деток? Через сколько?

У меня кстати, у меня меськи тоже не начались, но у меня с ними проблема! Вот не знаю, как они себя поведут после родов)))

Мы еще хотим, но не раньше, чем года через 3. У меня тоже до Б с меськами проблемы были, самой интересно, как сейчас будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Вы про беременный Ирун ни чего не знаете? Она была тоже в вашей темен январят , пропала она куда то , может к вам заходила? Мы переживаем! Если кто что знает , напишите плиз в личку! Я из февралят , может вы помните меня я к вам тоже наведывалась? Кстати я родила девочку 29 января! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидок, У меня муж готов уже сейчас второго делать)))) конечно, ему же не ходить бер, не рожать, и не сидеть целыми днями с малышами))) хитрюга!!!

Но я думаю, через годик точно буду готова, хочу немного набраться сил, тем более лето скоро, море....

У меня меськи по пол года не шли, потом сделали лапора более менее нормализовались, но все равно были небольшие сбои!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже еще хочет,а я пока не хочу!Мне двоих хватает,а ему хочется еще и мальчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки!!!

Давно не заходила...все как то времени нет... у всех детки такие замечательные!!!

 

Вы тут вес обсуждали мы кажись самые тяжеловесы и мама и сынок...себя откормила уже за 90 кг приросте 182 см и сынульку в 3 месяца мы уже 8 кг (8300 в одежке) и 66 см :confusion: Все надо самой поменьше жрать... :angry2: а так хочется чего нибудь вкусненького и сладенького...

Мы уже поставили 2 акдс, перенесли слава Богу хорошо, так немного потемпературили..

Переворачиваться пока не хотим сами..но один раз перевернулись видимо неосознано...голова еще не очень уверенно держится..но наживотике держим хорошо..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добренького утречка)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu, нам нифига не дают, у вас видимо это какое местное решение властей, молодцы что снабжают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам ни чего только если ты мало обеспеченая семья то молочная кухня бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утречка

меськи пока еще не начались... так помню в феврале что то помазало и прошло!!! уря, отдохнуть хочу от них

 

я тоже еще маленького, но где-то планирую через 3 годика)))) за девочко пойду))

 

Lyubimka, так здорово написала)))

 

oksiomka, она к нам редко заходила, после того как родила, не видела ее тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики, молодец какая, хорошо если у детей будет небольшая разница, но я не решилась, родила ровно через 7 лет, когда старший уже сам и помыться может и уроки сам и сопли высморкать и болеет тьфу тьфу меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже еще хочет,а я пока не хочу!Мне двоих хватает,а ему хочется еще и мальчика.

я и сама хочу попозже мальчика :confusion: но боюсь, а вдруг опять девочка, а вдруг две :Crazy:

 

olichu, нам нифига не дают, у вас видимо это какое местное решение властей, молодцы что снабжают :)

И нам ни чего только если ты мало обеспеченая семья то молочная кухня бесплатно.

 

ого, значит, нам тут повезло. ну мы в поселке живем, сельское население :think1: может, поэтому..

 

А я тут ваще, расклеилась и перепугалась. Вчера заметила припухлость под подбородком с одной стороны.. Сейчас сходила резко к терапевту и стоматологу местным. Скорее всего лимфоденит(( пока назначили биопароксом на миндалины прыскать..полоскать фурацилином и посасывать фарингосепт. Внутрь антибиотики пока не назначали из-за ГВ. Завтра пойду на узи этого места и сдам анализы общие ох( страшно! это ж всё что угодно быть может(

 

И кстати, //Надежда19820508//, у меня тож пупочная грыжа.. сказали оперироваться. Думаю, займусь этим вопросом, хочу лапароскопию по квоте сделать..надеюсь, получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka,привет.Беременный Ирун вроде ник поменяла, я кажется видела ее в нашей темке, теперь она называется Мама (Имя ее сыночка, точно не помню :girl_blush: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, не поможет вода, буду искать хороший молокоотсос, а то у меня туфтовый какой-то, а руками нифига не сцеживается :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, вот смотрите у моей бабушки - дочка и 2 близнеца, у мамы 2 дочки, получается, что у нас с сестрой могут быть близницы? у кого то одной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Левобережном, на Димитрова. Но, честно говоря, в нашей районной поликлинике ловить нечего. А вы где?

Мы в коминтерновском, но чё-то тоже не особо нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики, могут быть, а могут не быть :) и у одной и у обеих :) а у бабушки близнецы какие? однояйцевые? такие не передаются генами. а вот если у вас по женской линии частенько овулируют оба яичника одновременно - то есть все шансы на двойню :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! SOS!!!!!!!!

Скажите...кому делали деткам первый массаж...сильно плакали???????...

мы сегодня делаем 3-ий раз...я не могу...он так плакал...аж взахлеб...и долго не мог успокоиться...что аж родничок смотрю...западать во внутрь начал!!!!!!!!!!! я в шоке...у кого нибудь бывает, что родничок от крика западает???????? Что то я совсем сегодня в расстроенных чувствах...так жалко детку...ведь это не нормально...что он так плачет от массажа??????

Изменено пользователем Landa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...