Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Масяшка37, мы уже 3день гуляем в хб комбезе сверху байковое одеяльце жарко-раскрыл,прохладно открыл, но правда мы не сняли накидку на ноги.А уже пора наверное?

 

Если бы были побочки в виде аллергии то проявились бы. А вот нарушения со стороны нервной системы наблюдать в течении месяца.

 

На счет прививки от гепатита В ( ни кому свое мнение не навязываю): мне ее сделали на 5 курсе и то потому что стоматолог, тогда только им и делали.

Потом гепатитом можно заразится:

1.Через кровь

2.Через инструмент (стомат и лор)

3 Половой

Половой-исключаем лет так на...

Через кровь свои шприцы или строго проверять что бы шприц открывали при вас (это надо следить везде),

Остается инструментальный лор это при удалении небных миндалин, стоматолог до 3 в крайнем случаи до 1.5... Проф осмотры в 6мес. и в год не в счет, так как там просто осматривают полость рта.

Так что мое мнение отложить эту прививку до 1.5 лет можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ДЕВОЧКИ, с ПРАЗДНИКОМ!!!

Христос воскрес!!!!!!!!!!!!!!! Христос воистину воскрес!!!

Ссылки скрыты.

Масяшка37, данный вопрос по прививки должен решать иммунолог!

 

 

Если бы были побочки в виде аллергии то проявились бы. А вот нарушения со стороны нервной системы наблюдать в течении месяца.

 

На счет прививки от гепатита В ( ни кому свое мнение не навязываю): мне ее сделали на 5 курсе и то потому что стоматолог, тогда только им и делали.

Потом гепатитом можно заразится:

1.Через кровь

2.Через инструмент (стомат и лор)

3 Половой

Половой-исключаем лет так на...

Через кровь свои шприцы или строго проверять что бы шприц открывали при вас (это надо следить везде),

Остается инструментальный лор это при удалении небных миндалин, стоматолог до 3 в крайнем случаи до 1.5... Проф осмотры в 6мес. и в год не в счет, так как там просто осматривают полость рта.

Так что мое мнение отложить эту прививку до 1.5 лет можно

:plus1: а побочки могут проявиться и через 3 месяца, там мне педиатр сказала :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

С праздником Пасхи всех православных христиан!

 

Мы уже прошли две АКДС, Слава Богу, все хорошо. Немного потемпературили. Сбивала свечками детскими эфералган, место укола мазали бутадионовой мазью, она снимает мышечную боль. Так что советую тоже мазать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяшка37,

Если бы были побочки в виде аллергии то проявились бы. А вот нарушения со стороны нервной системы наблюдать в течении месяца.

 

У нас были немного красные пятна первый день после прививки. потом прошли, вроде. А со стороны нервной системы-как их определить, нарушения эти? В 3 месяца еще ж ничего не понятно. Что-то я загналась с прививками этими...и не делать-боязно и делать страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки гоните плохие мысли по поводу прививок! Конечно смотрите, если есть противопоказания то берите отвод, а если Ре здоров, то не бойтесь, ведь хороший настрой это половина успеха и все будет хорошо!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, ты мне как нибудь по приличнее ссылку на сайтик дай, чтобы наш заботливый сис админ :D :D :D ее не банил,

Юлечка, просто живу в тьму таракане и заказывать приходится все через нет, поэтому ты не ругайся на нас :sorry: :sorry: :sorry: мы не хотели нарушать правили и просим прощения.

 

Девочки всех с Пасхой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет и всеХ с ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПАСХИ!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕМ ТЕПЛА, СВЕТА , ДОБРА И ГАРМОНИИ В ВАШЕМ ДОМЕ!!!!!!!!!

А у нас дома продолжается лазарет...муж все так же болеет, а я уже падаю от усталости...вчера после церкви так себя плохо чувствовала...голова кружилась, тошнило и руки трусились...состояние полуобморочное было :toks:...а в пятницу вечером у меня начало молоко пропадать...как я испугалась...пипец :mamamia:...хорошо что дома лежал Лактогон....я его сразу выпила...потом 3 кружки чая с молоком...и вот 2 дня его хлебаю.. .и сейчас Слава Богу ттт...молочка побольше...даже грудь болит когда приливы и в сосках так болюче колит при этом...но сыну хоть есть что поесть...я сначало очконула и хотела бежать за смесью...но потом взяла себя в руки...и решила сделать все для сохранения лактации...в итоге мы кушаем и днем и ночью каждые 2 часа теперь...но хоть есть что поесть Видно у меня организм совсем обессилил...что молока резко уменьшилось...но вроде я за сегодняшний день отдохнула не много...(на кухне...пирожки пекла :D )...и к вечеру даже больновато было когда сын ел...прям чую все протоки по швам трещат...когда сын сосет...больнооооооо...пипец :( ...

Мы проделали массаж...и теперь получше держим голову и начали игрухи хоть хватать и бить по ним...и еще мы прям говорушки стали, лопочет на своем тарабарском...особенно с папой...как щегол :D

Девочки...а кто знает...если мы сделали в роддоме прививку от гепатита...ничего страшного если мы повторную сделаем ближе к году?...а то че то вас начиталась и страшновато стало сейчас ее делать :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, ты мне как нибудь по приличнее ссылку на сайтик дай, чтобы наш заботливый сис админ :D :D :D ее не банил, Юлечка, просто живу в тьму таракане и заказывать приходится все через нет, поэтому ты не ругайся на нас :sorry: :sorry: :sorry: мы не хотели нарушать правили и просим прощения.

Маша, да все нормально :D :D :D Просто всеми коммерческими ссылками делитесь в личку :sorry:

 

я сначало очконула и хотела бежать за смесью...но потом взяла себя в руки...и решила сделать все для сохранения лактации...

МОЛОДЕЦ!!!! Хорошо, что все обошлось!!!! Давай отдыхай побольше, а то совсем себя загоняла, что молоко давай пропадать :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: Как хорошо вам массаж помог!!! я вот тоже заметила, когда делаю массаж Тане, она у меня и более старательная, а когда не делаю - лентяйка такая...... :think1: вот надо тоже хорошего массажиста позвать........ С достижениями - поздравляю)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, в личных сообщениях их тоже банят :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всех с прошедшим праздником!

Мы вчера полдня провели в лесу на шашлыках, такое боевое крещение для всех было.

 

Вопрос к "автомамам": кто-нибудь уже ездит за рулем с ребенком и без сопровождающих? Как вы это делаете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А мы вирус в поликлинике подцепили, вчера ночь ТТ 38,4- вот я очканула...в воскресенье выходной, к участковой не дозвониться, скорая не хочет ехать :( В итоге возили в больницу слушать легкие...Сейчас чуть получше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А мы вирус в поликлинике подцепили, вчера ночь ТТ 38,4- вот я очканула...в воскресенье выходной, к участковой не дозвониться, скорая не хочет ехать :( В итоге возили в больницу слушать легкие...Сейчас чуть получше.

Держитесь! Мы только на той неделе переболели. Это ужасно, так ребенка жалко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидок, ой не говори, мы вчера с ней обе плакали :this_1: Да так что у меня молоко окончательно перестало приходить, а Настена только грудь и просит.

Нам вчера подарили насадку на пылесос для отсоса сопелек, так мы вечером высосали и ребенок проспал всю ночь и даже темпа не поднималась.Там оказывается их стоооолько было, я бы грушкой никогда не отсосала это, а днем мучились из-за сопелек.

 

Юлия!!!, спасибо за оформление нашей темки :flower: .Все очень красивенько получилось :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...а кто знает...если мы сделали в роддоме прививку от гепатита...ничего страшного если мы повторную сделаем ближе к году?...а то че то вас начиталась и страшновато стало сейчас ее делать :(

Я работаю м/с в школе и у нас по-поводу гепатита такие требования, что если просрочили между прививками более 2-х месяцев, то начинаем прививать снова, т.е. снова 3 раза с нужным интервалом, иначе иммунитет не вырабатывается.

 

Юлия!!!, Юличка, ты у нас замечательный модератор! Темка наша красиваяяяяяя!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лалышечка, мое сообщение в лс пришло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, вот и ходи по врачам! ё маё, сходишь и прицепишь чегонибудь, я вечно как дурочка слушаюсь и все исполняю! про прививку в 3 месяца тоже вот думаю, деать или нет, вскоре после прививки нам в дорогу, наверное придется забить на неё, пусть подождут нас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, а у нас нету прививок, а я и рада.Боюсь их до ужаса :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, IraIrochka, спасибо, девчули))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка умничка, украсила наш домик! прям по весеннему получилось :class:

ЯЖенька, ой, ёй. Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, перенесла поздравлялку в отдеьную тему)

Танюша, обязательно зайди) ;)

http://www.babyplan.ru/forums/topic/33854-happy-birthday-to-you/page__st__20__gopid__7141113#entry7141113

 

Юляшка умничка, украсила наш домик! прям по весеннему получилось :class:

спасибо Изменено пользователем Юлия!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прошедшим праздником, мы вот даже с Лизой ездили крестить Кулич, у нас светят перед церковью, так мы решили всей семьей поехать.

 

Сегодня иду лечить зубы, страшно :( Скажите, можно ли кормить ре после заморозки? или лучше не надо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mysaju, можно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Наелись пасхи и кулечей? Я вчера что только не съела, праздник живота был! На этой недели поеду сдавать с Михаилом кровку и мочу! И за одно схожу там же в Пц, к своему врачу, которая роды принимала! Хочу чтоб посмотрела меня, и посоветовала чем предохраняться, кроме презика)))

Изменено пользователем ЮляшкКа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всех с прошедшим праздником! Ох и погуляли мы на выходных в деревне, я с температурой вернулась, в ночь 39,5 ни чем не сбивается, даже в туалет не могла сама дойти-падала, муж водил. К утру температура упала, хорошо что муж сегодня выходной, с Танюшкой возится, мне только на кормление приносит. Вот почитала вас, пошла дальше отлёживаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mysaju, я уже два зуба себе сделала. В беременность вся покрылась кариесом и несколько зубов просто тупо развалилось :(

Разницы не заметила при кормежке никакой. А вот от боли и страха верю, что может молока меньше стать, поэтому просила себе вмазать обезболивающее как следует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...