Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

 

Мы тоже на шоппинг всей семьёй стали ходить. В коляске у нас плотненький матрасик, но когда она не спит, особенно в магазине, то я ей приподнимаю изголовье(у нас есть такая функция на коляске) и она полусидя, может и по сторонам смотреть и с игрушками-висульками играть.

 

на шоппинге проще, мы там в автокреслах :)

x_294896ab.jpg

 

наверное, попробую в спальных люльках приподнять головы им, подушечки надо сделать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А еще доча титю кусать стала, особенно под конец, когда уже насытится, укусит, смотрит на меня и лыбится.

такая же фигня))))))))

 

*Ульяна*, я то тоже люблю, а девчонки не спят и все тут. домой приходим - дома спят. а мне аж стыдно, когда иду с орущей коляской.

да ладно... кто-то из девочек вон с пердящей каляской ходил и ничего :hohot:

 

IraIrochka, я бы не давала антибиотики

 

Юлия!!!, мы вот гулять собираемся. Оденемся-сфоткаю и выложу как мы одеваемся. Сегодня +18, пасмурно, но тепло. В коляске лежит одеялко, накрываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, :D:hohot: рассмешила))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu, у нас да, есть совсем невысокая мягкая подушка в коляске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое приспособление- где купить, не знаю.Нам с Венгрии прислали.

Ссылки скрыты.

 

Это я гуляю с пердящей коляской :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, Спасибо огромное! А с облепиховым маслом что делать? Мы им только попу мазали, когда она краснела!

Юлия!!!, У нас с одеждой тоже беда! Я думаю, что мы из-за этого и простыли. На улице очень жарко, но ветер. Мы ходили в костюме на синтепоне, а он теплый как зимний. Кирилл в коляске вспотеет, потом достаешь его на ветер вот и продувает потного. Планируем в субботу по магазинам легкие вещички покупать (если самочувствие будет нормальным).

♥Ponochka♥, Тезка тоже разболелся :( . Давайте выздоравливайте поскорее!

*Ульяна*, Да уж! Врачи у нас кто во что горазд! Ну и кому верить?

 

Innussik, Спасибо, что поддерживаете! Я немного успокоилась, что не одна такая!

 

ЯЖенька, Ого-го! У нас, наверное, такое не купишь! :(

Изменено пользователем IraIrochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, не Юль, не по анемии отвод, по неврологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IraIrochka, 5 капель в горло капать 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, :D:hohot: рассмешила))))))))))))))))

Та да, я тож под столом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сейчас с Ромкой стала два раза гулять . один раз 2.5 часа второй 1.5 часа чет задумалась не вредно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя девица обпердела мальчика-кассира в магазине, когда у меня на руке висела. мальчик смутился, потом заржал, а мы извинившись с достоинством удалились :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляем мы в тонких х.б комбенизонах и тонкая шапочка в коляске сумка в ней байковая пеленка,сверху накрываю тонкой пеленкой что бы пыль не летела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сколько деток разболелось... выздоравливайте все!!!

 

Юлия!!!, как всегда неожиданно в апреле пришла весна! Послала папу за легким комбезом, пока он его купил, стало +17! и гулять мы ходили во флисовом слипике, распашенка, носочки, ползунки, в коляске укутала байковым одеялком, тонкая вязанная шапочка и копюшен от слипика. Если +10, то вместо слипика - комбез осенний на подкладе и пинетки теплые, ну и без одеяла :)

♥Ponochka♥, удачи вам с глазиком!!! и выздоравливайте!

olichu, у меня везде просто лежит, без всяких простынок и подушек. Но очень любит полусидя-полулежа на руках быть :) и садиться когда за ручки тянешь.

 

мы вчера сходили на прием сынуля весит 7635 (+1200 за месяц) и 67 см (+3 за месяц) а я весь месяц переживала, что молочка ему не хватает! Аллергия у нас прошла на фенистиле, так что поставили прививки АКДС и полиомиелит. Дома свечку против темпы и на ночь еще одну. вчера нормально, спали тоже ттт, а вот утром сильно плакал, но не понятно не то на смену погоды, не то на недомогание. местечко укола сегодня красноватое, медсестра сказала, наблюдать и водочный компресс. Фенистил пить еще 2 дня будем.

Как я за эту прививку переживала, и не знаешь что лучше... Все кого еще ждет - УДАЧИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! А кто-нибудь присылал еще заявки на конкурс колыбельных? Я прислала две - "Спи,Яснёнок" и "Мама беды все отведет", от 16 апреля.Поддержите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем мамулькам!!!

 

ЯЖенька, прикольное приспособление!!! а с коляской смешно... :D

Верушка мама, гулять это хорошо..!!!

 

Девочки кто делает АКДС мажьте место укола бутадионовой мазью или йодную сеточку делаете, тк место укола болит...у меня старший сынок даже прихрамывал в 1,5 годика когда ставили...так что я обязательно мажу в день раза три...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...мы пришли тока с УЗИ головного мозга...Господь услышал мои молитвы...у нас все хорошо...гипоксии нет (хотя была в роддоме) ...ВЧД нет(ну его у нас до этого и не было.... ттт)...и вообще все в норме. Я безумно рада!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

А гуляем мы в тонком слипике х/б,, тонкая шапка , и сверху комбез из плюшика...и то жарковато...в нем хорошо когда от +10 до +18-19...выше +20 гуляем в тонком слипе х/б, чуть потолще слип без ножек правда, и сверху типа ветровочной ткани...комбез...на ножки масюсенькие ботиночки...нам подарили))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка мама, а чего вредного-то? у меня ребенок вообще все сны дневные либо на улице либо на балконе, в квартире просто тупо не хочет спать. Скоро перееду на дачу, так там вообще будем жить на улице, считай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, тьфу тьфу на вас, слава богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, спасибо за темку.

♥Ponochka♥, тоже выздоравливайте скорее!

Январятки, прекращайте болеть!!!

 

В связи с этим 2 вопроса:

В чем вы выгуливаетесь?

Открываете ли вы окна в комнате, где Ре? Ну понятно, что без сквозняков! А то микропроветривание нас не спасает :angry2:

Мы гуляем в хлопковом слипике, а сверху велюровый комбез на синтепоне в один слой + шапочка. Не укрываю, хотя всегда с собой есть пледик.

Уже которую ночь спим с открытым окном. Микропроветривание нас тоже не спасает. Но и этого нам как-то маловато, мне ночью жарко, а доча бывает что потеет.

 

Innussik, я валяюсь!!! :hohot:

 

Девочки, вопросик. Ваши детки смеются? Моя начала смеяться, но уже который день молчит как партизан. Я уже как танцующий клоун перед ней, а она ни в какую - поулыбается и всё...

Изменено пользователем M@rlin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька были на приеме у еще одного педиатра. Говорит за 15 дней 300 гр нормально. Если мы еще наберем300, т.е за месяц 600 то нормуль всё и не переживать. И еще она не советовала вводить прикорм раньше 6 месяца. А др врач всё по старинке вводите соки и пюрешки.

Были у невролога. Тык она настаивала, что бы я по собственной воли не делала прививки ребенку до полу года. Типа дайте ре развиться и всё такое. Хотя мы уже сделали БЦЖ и 2 гепатита. Вот и думается блин. И еще советовала не АКДС а другую, она у нас за деньги делается.

Манюня очень надеюсь, что еще наберем.

 

Девочки, когда застой молока был пила парацетамол за 1,5 дня выпила 6 табл. + ношпы столько же.

Носик прочищаю сопли отсосом «отривим беби». Тоже сопельки мама отсасывает.

Хотела спросить, а у кого нить детки пальчики сосут? Моя предпочитает на левой руке указательный и средний исключительно вместе. Игрухи не катируються.

M@rlin моя стала на днях смеяться. Но всё разы можно на пальцах пересчитать. Думаю это нормаьно потом начнуть с еще большей силой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка дочь сказала маме: «Хорошо замужней даме,

Можно в садик не ходить, больших бантов не носить.

Только туфельки, сапожки, платья, юбки и серёжки.

То блондинкой, то брюнеткой, хочешь – рыжей будь кокеткой.

Супермодный макияж, ногти крась хоть каждый час.

Ешь печенье и конфеты, получай от всех букеты!

Надоели мне игрушки и плаксивые подружки.

Завтра в садик я пойду и Серёжке «ДА» скажу.

Моя милая малышка, ты совсем ещё глупышка,

Мало, что о жизни знаешь, рано взрослой стать мечтаешь.

Мама раньше всех встаёт, деткам завтрак подаёт,

Быстро в сад и на работу, ждут кругом одни заботы:

Мигом дома взять корзину и бегом по магазинам.

Ужин вкусный смастерить, всю посуду перемыть,

Поутюжить, постирать, и немного дом прибрать.

Сказку детям прочитать, сладких снов им пожелать.

Снова браться за дела, не уснуть ей до утра».

Призадумалась малышка и сказала: «Это слишком!

Лучше в садик я пойду и косички заплету,

Всем подружкам-хохотушкам новых кукол покажу,

А за милого Серёжку выйду замуж понарошку!».

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, держитесь! Обязательно напишите, как все прошло.

Landa, у нас по узи- функциональная незрелость ТБС. Ядра окостенения не визуализируются. Угла на правом- 55 и 67 гр, на левом- 56 и 57гр. А у вас сколько? Мы скоро на контрольное узи идем.

M@rlin, спасибо за поздравление!. У нас дочка вголос иногда смеется, больше улыбается. А еще она поет :D Сын поет ей что-то, а она ему подпевает.

Ма&ha, у нас платная инфанрикс называется.. Я вот тоже платную буду делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого дисплазия тазобедренных суставов, советую проверить и коленные.

У сестры моего мужа тоже были дисплазия т-б суставов ей вылечили, но вот другие суставы не проверяли, а мама ее и не знала что надо проверять и вот теперь ей 20 лет и как выяснилось, что и коленные суставы имеют дисплазию, но вот теперь ни чего сделать нельзя, а если бы определили в грудничковом возрасте, то можно было вылечить. Они у нее иногда болят, а ей всего 20... Ни кого не пугаю, но вот проконсультироваться советую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, классный стишок!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...