Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Landa, блин, сочувствую( Может посильнее надо нажимать ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я тож красится боюсь. Хожу как лох:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, да я и так сильно жму...что аж гной весь выходит наружу...не нос же ломать дитю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, приветик :Hello:

Ты отказалась от прививки или не было?

У меня дочка тоже любит поглазеть и на улице умную моську делает, когда рассматривает цветочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, что-то грудь левую покалывает у меня всю ночь...молока немного там-что это может быть? У меня уже паника, вдруг какая-нибудь бяка, а я тут совсем одна, если температура жахнет, даже с дитем посидеть некому!Innussik, Неее! Точно не накатит! :) 20 лет не накатывало, со времен первых родов. Некогда, да и не особо я люблю и умею это дело...пинетки повязала, а на бОльшее как-то ни времени, ни желания нет. Ты ж недалеко живешь? Вы около Арены не гуляете? Можно договориться, мы подойдем, да отдадим вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! а я хвастаться, моя доча сегодня 2 раза на животик перевернулась. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, поздравляем с достижениями :flower:

Конфетти, сначала вакцины не было, а в прошлое посещение мне предложили сделать импортную платную,370 грн, но в другой поликлинике(на Юмашева), и я пока отказалась, сейчас в раздумьях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, :m0591: с достижениями вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, Молодцы!

Девчонки, как время летит, скоро будем велики деткам выбирать))

Изменено пользователем Faith_even_Confidence
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяшка37, гуляем иногда:) Вы в какое время обычно гуляете?

 

bazi, Нифига се вы молодцы какие:) Мы ток с живота можем на спину, а со спины только на бок к сиське поворачивается)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, поздравляем с переворотом! Так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, я решила делать инфанрикс за 370, но позже, осенью или ближе к году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka81,  а я недавно промиллировалась, сюрпризов не было с цветом))) на себя уже не могла смотреть, позорище))))

 

bazi,  молодцы, поздравляем!! а мы пока немного буксуем на боку!)))

 

Девочки, кто чем предохраняется кроме презиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, Где-то с часу до четырех. Плюс-минус час. Ну, часа в 2, обычно, всегда на улице. А вы?

Девочки, а вы телек включаете при малышах? Я как не включу, моя сразу пялится в него, а я что-то побаиваюсь, вредно же, наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., как и на взрослых, жарковато в нем, мы одеваем если только +17 и в коляску, но сегодня было жарко

bazi, поздравляем с достижениями :)

ЮляшкКа, мы ППА пока, но так как планировали долго, я особо не парюсь :D что залечу с полутыка

Масяшка37, включаю, но его отворачиваю или подушкой закрываю, рано им, перевозбуждаються

 

я волосы специально в натуральный отрастила, каре сейчас :) по этому не крашусь, а так блондинка была последние лет 5

 

про прививки, страшно решиться, но я как подумала, что ходим с малышами в большие магазины, схватилась я за что то руками, потом малышку потрогала-поправила или почихал-покашлял кто-то в очереди!!! мнительная я стала. А взрослые детки гораздо тяжелее переносят АКДС, так как она рассчитана на малявок. и осложнений у них больше. ихмо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяшка37, и мы где-то с часа, я дочку в школу провожаю и гуляем потом. Но на следующей неделе до среды у нас время для прогулуки непонятно как будет, т.к. у средней выступления, будем под неё подстраиваться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka81, я крашусь игорой, все гуд! цвет такой же как ираньше! ровненький, рыженький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотела колорирование сделать, чтобы доп объем волосам придать, но вот вся в сомнениях, может повременить с экспериментами...

а еще вчера побегала на тренажере, а сегодня такое чувство, что меньше молока. или это я себе ищу отмазки, чтобы не заниматься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димама,  мы тоже планировали долго ( 6 лет) и я вообще не чего не знаю о предохранение, есть какие то свечи, кольца, не разбираюсь))) но планирую второго не раньше как Мише будет мес 7!

Изменено пользователем ЮляшкКа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик :Hello: !

Давненько я не заходила в нашу болталку, сейчас планирую кап ремонт кухни, поэтому все свободное время лажу по нэту в поисках интерьера для кухни :)

 

Машуня наша сегодня впервые перевернулась со спинки на животик :girl_bye: (обогнала братика, он первый раз перевернулся в 3 мес.3нед) :) .

 

Слюни у нас рекой текут, и кулаки, пальцы постоянно во рту, уже даже соску и сисю мы не так хотим, ручки посмаковать вкуснее :D

Прививки делать начну не раньше 1,5 лет

 

Доча сейчас уже больше требует общения и внимания, очень любит когда я с ней болтаю, прям сразу улыбочка не сходит с личика)).

 

Опять меня посетил Лактационный криз, но я стараюсь не переживать, настраиваюсь на позитив :kulachki:

 

Хочется уже лета, да рвануть с малыми в село к родителям, там свежий воздух, природа, старшему ребятенку раздолье в плане большого двора для игр, одним словом "курорт" :D

 

Вот так мы поживаем, не забывайте нас ;) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димама, зря думаешь, что если долго планировала, то не заБ. У меня есть примеры, когда пары долго планируют, а потом неожиданно почти погодок рожают :)

Olivka81, говорят, нельзя сильные нагрузки. Хотя не думаю, что от одного занятия молока бы поубавилось.

Pasha, мы не забываем. Я тож периодически пропадаю. Но ты пиши про ваши достижения. Молодцы, что уже переворачиваетесь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки! Читать не успеваю, но забежала похвастаться:

Ванюша сегодня первый раз сам на живот перевернулся! :)

 

Девочки, кто чем предохраняется кроме презиков?

а мы еще не пробовали даже! not%20know.gif Сынуля снами спит, старшая позже нас ложится. Ну и как тут быть?

 

на счет прививок:

есть мысля поставить в 6 месяцев пентаксим. Можно было бы и сейчас, но с деньгами туго. Да и доча из школы может вирусняку принести. Летом полегче с этим будет. Во вторник идем к врачу - поговорю об этом.

 

Pasha, и вас поздравляем с достижением!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тож еще не пробывали.... страшно до жути

вот муж в начале мая уже приедит

а то его с нами небыло 2 месяца

с сыночком заново знакомиться будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики, у нас последний раз в августе было. Секас - это ЧТО? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, воть эт да

все еще впереди!никуда он от нас не дениться!!!

 

у нас опять погода испортилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...