Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

мы тоже кушаем 5-10 мин

набираем ттт хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЮляшкКа, я до годика пока собралась ждать, а потом за дочкой, но надо что бы меськи начались сначала :) а до этого или @#$%& (муж не против) или ППА

Конфетти, буду рада если так получиться, трудно будет, но все равно буду очень ОЧЕНЬ рада

Ма&ha, а у меня тоже не с первого раза получилось, муж терпеливый :) сначала чуток, в следующий раз поглубже. А потом вроде как и вошло, но так 3 раза и хватит :) у меня тоже швы и внутренние и внешние! Так что терпение и аккуратность :)

 

устаю, на работе так не уставала, вот почитаю темку и спать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня после ПА какие-то странные выделения начались бежевые и обильные. Муж всё к Г отправляет, переживает очень, а мне некогда, этож Таню надо бросать, с собой не потащишь, вот и откладываю:( А дня два назад чё-то мазня какая-то была, я думала месячные начнутся, а не началось нифига, вчера тоже мазнуло немного и сегодня... муж вообще в панике бьётся, боится что это из-за ПА. Да я и сама чё-то очкую уже, не нормально это мне кажется:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, А как ты успеваешь две груди за 5 минут дать? Я уж боюсь от одной груди к другой и перекладывать-то...вдруг не возьмет больше...если уж начала есть, стараюсь не дышать... А ты у врача не спрашивала про эти хныки-почему так?

у меня не получается не дышать, т.к. я наоборот трясу её на руках что б как то отвлечь((

про хныки врач сказала, что она нервничает из-за того что ей не нра что слабо бежит молоко, но оно ведь в начале бежит нормально, короче говоря она сама не знает в чем дело(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!!! Вот я тоже свою кормлю по 5-10 минут. И не нервничает (типа наелась), и перерывы в основном 3 часа, ночью 5-6 часов и ребенок активный, но самое, что интересное: после приема у врача (на нем всего +370 гр) я начала ей предлагать вторую титьку........ И она с жадностью её ест!!!! :blym: а я то думала, что у меня молока дофига (правда, она его с титьки все не съедает, только то, что хорошо бежит) и деть сытый! ППЦ!!!! видимо надо опять возвращаться к сцеживанию (уже который раз!)

про прививку: поставили мы полиомиелит и АКДС в четверг. Мне врачиха сказала, чтобы по приезду домой я ей дала нурофен детский, даже если нет температуры. А потом давать его по мере повышения температуры (от 38). по приезду домой темпы не было, но нурофен я дала. Таня оставшийся вечер немного нервничала, но в основном играла. Нам тут как раз родственники отдали игровой стол Чикко - вот она его изучала (но насторожило то, что Ре абсолютно замолчал! Она нам такие диалоги уже выдавала, а после прививки только стонала, когда ей что-то надо было, но совсем не разговаривала!!!!). Ночь спали, с утра до обеда мы только ели и спали, а в 3 часа дня у неё поднялась температура 37,9! (от прививки прошли сутки) ну дала ей нурофен (еще прочитала в инструкции,что надо давать дозу 2-3 раза в сутки-решила давать, даже если не будет темпы) Еще вечер она нервничала, но с новым игровым столиком и с нами все рак же не разговаривала (я уже "писию на коленки", т.к. кто-то писал, что от АКДС в год РЕ замолчал и сейчас ему 5 лет, он до сих пор не разговаривает). Я все это знаю, но дома молчу, чтобы панику не сеять! А тут мне мама начала уже говорить, что Таня совсем перестала разговаривать: улыбается, реагирует, НО НЕ ГОВОРИТ!!!! Вот тут я ей все сказала - уже вместе "ПИСЯЕМ НА КОЛЕНКИ!!!!" Но в субботу она уже не нервничала. Оклемался Ре у меня в воскресенье - мы её положили обратно в развивающий коврик к привычным уже игрушкам - и она опять заговорила!!!! СЛАВА БОГУ! А ставили нам обычную нашу вакцину АКДС (спрашивала название - не сказали, только сказали, что наша) Уж не думала я, что РЕ так испугается и замолчит на 3 дня! Вот сейчас я бы не стала прививки ставить до полугода, но сейчас уже придется!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Юлия!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, у меня тоже так было, что мазало дня 3. Думала, М начнутся (так М до Б начинались), сходила на УЗИ, сказали, что это не М. Но до Г еще не дошла. А надо бы.

Юлия!!!, ой, страсти-то какие. Я бы тоже испугалась. Буду делать прививки позже, но тоже сыкотно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, не от испуга ляля молчала. эта прививка очень токсичная и влияет на цнс. Слава Богу все уже хорошо! но следующие по графику лучше импортные ставь..

 

у нас с ПА все нормально давно уже) только редко на это силы остаются))) по прежнему в самом начале больновато, а потом норм становится) (у меня внутри разрывы были и эпизио снаружи) кто-то писал, что когда месячные начнутся, станет вообще отлично, так как секреция восстановится, а сейчас суховато(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! голосование началось, если сочтете нужным и возможным - проголосуйте пожалуйста, спасибочки большоееееее :girl_bye:

http://www.babyplan.ru/konkursy/kolybelnaya/_/ok/vasilisushke-r77

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, классная, нра, проголосовала! умница!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, мерси :reverans: мерси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, и я , и я тоже проголосовала ;):) !!!!!!!!!

Всем приветик!

Были сегодня у ортопеда...ну короче назначили нам шину распорку на ТБС...сегодня надо купить...послезавтра будут одевать :( Сказали ходить нам в ней до 6 месяцев...снимать тока на лечебную гимнастику и мытье :(

Юлия!!! Слава Богу, что все восстановилось...но дальше покупай тока импорные...от них нет такой нагрузки на ЦНС!!!!!!!!

Изменено пользователем Landa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, ох и геморой все эти штуки! мы с воротником так месяц парились! ну что поделать, пока маленькие надо исправлять :think1: , спасибо за голос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, проголосовала, хорошая колыбельная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, спасибочки большое! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, о Боже, что это за шина такая? Я к ортопеду просто обязана попасть с 5 попытки в четверг,

Тоже боюсь, у нас и складки не симметричные на ножках, и вроде одну стопу подгибает. Ох страшно мне уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Что-то я с мужем разругалась совсем. Иногда кажется, что мне без него вообще было бы проще. Нет никакой помощи, а только дополнительные хлопоты. :girl_mad:

Вчера гуляла с друзьями, так они меня заставили грудь на улице Тимохе дать, а я жутко этого стесняюсь. Хотели подольше погулять с нами вот и с агитировали. Укрыли пледом и мы там под ним и покушали втихаря :D Стыдновато, но мне понравилось :sorry:

Девочки, вот замечаю, что у ребенка наверное руки дрожат. Не знаю, может это потому что еще движения не уверенные, не координированые или всетаки просто дрожание. Когда тянеться к игрушкам выпрямлеными руками и что-то хочет конкреттное схватить, тогда это заметно. Подбродок у нас дрожал когда ревел сильно, но щас уже не дрожит. А теперь вот эти руки...Думаете, это серьезно и надо лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Marinella, да я и так сильно жму...что аж гной весь выходит наружу...не нос же ломать дитю

вот вот... я так же. Гной выдавливается. Ну что ж, послезавтра поедем.... страшновато как то...

 

Metafora, обжорка маленький)))) Ну не переживай, мы тоже уже к 8 кг подбираемся))))) хотя понимаю тебя, я тоже если раньше чем через 3 часа есть просит думаю о его весе. Через неделю к неврологу поедем, опять отчитает, что ребенку желудок порчу :girl_mad:

Innussik, у меня тоже самое было, только не мазало, а выделения появились. Это, короче, вагиноз. Т.к. нет месяк, там микробы застаиваются, вот муж немножко и занес. Мне прописали настоем ромашки спринцеваться и мазать внутри натрия тетраборат 20%, свечки не стала выписывать, т.к. кормящая, ну я все таки пойду попрошу какие-нибудь пусть пропишет, т.к. нету у меня времени особенно вечером 15 мин СПРИНЦЕВАТЬСЯ!!!!! У сына жутко плохое настроение по вечерам, со свечками проще.

Юлия!!!, ох, как хорошо, что обошлось! Я пока твое сообщение прочитала изволновалась вся :)

Natasikkk, а я и в поликлинике и в торговом цетре могу сисю дать))) Мне как то все-равно что подумают))) Это же естественно!

 

А мы вроде как выздоровили, только сопли немножко есть, уже не знаю как с ними справиться. Капли же долго капать нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! голосование началось, если сочтете нужным и возможным - проголосуйте пожалуйста, спасибочки большоееееее :girl_bye:

http://www.babyplan....asilisushke-r77

для особо одаренных - куда нажимать надо, чтобы проголосовать? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, на звездочки жми! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, и я тоже проголосавала))) мне понравилось

 

//Надежда19820508//, и я тоже проголосавала))) мне понравилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики, спасибо, золотце!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, на звездочки жми! :D

во я тормоз )))

готово :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, и я проголосовала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, :plus1: очень понравилось

 

Innussik и мама ясика и Вам тоже :plus1: классные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, послезавтра поставят нам...сфоткаю...покажу вам...что это за чудо-юдо...но я ожидала чего то более страшного и железного...ан нет...пластик с мягкими валиками на бедра...на лямках пристегивается через плечи...в общем как поставят...покажу :)

Изменено пользователем Landa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...