Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

На голову надо обязательно одевать чего-нибудь, во всяком случае пока родничок не зарастет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

+30)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с этими одеваниями прям потерялась. Жара стоит, но он ж кашляет...И заодевать не хочеться и простудить боюсь, да и опыта в этом ноль. Иду и только по колясках чужих высматриваю во что детки одеты. Мы пока в велюровом костюмчике с подкладкой, тонюсенькой распашонке и носочках, ну и шапочка.

 

Девочки изза этих моих переживаний изза обгоревшего личика Тимохиного и изза его кашля, да еще и ссоры с мужем, заметила, что стало мало молока. Тепеоь еще и изза этого переживаю. Грудь совсем мягкая, Тимоха ест доолго и из двух грудей. Что есть и пить, чтобы наладить все!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня в шортиках и футболке гуляли:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня в одном бодике и носочках! Но плюс ко всему он у меня очень горячий парень, я его называю мойм обогревателем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, у тебя уже зрелая лактация,чай или воды побольше попей. Не поможет - тогда хипп для мам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надо же, у всех жара и не знают во что одеть. А у нас +8 и ветрище. Мы ваще не гуляем. :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем

у нас тоже теплышко))) так классно

но лсталось не долго радовать....уже похолодает

 

 

девчули, а все уже от корок на головке избавились? я вот только собираюсь у своего ''дракончика''

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики, распарить в ванне нужно с маслом и потихооооньку вычесать, у моей мадам тож есть чуть чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, прямо в ванне надо вычесывать? А то у нас тоже есть корочки. Я ей пару раз маслом мазала и вычесывала, но не в ванной..... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, мне кажется нет разницы где вычёсывать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, я тоже не ванной вычесывала, а так как ты говоришь, плюс еще чиковским смягчающим средством для купания и корочек нет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, жду участкового врача, пусть таки послушает Тимоху, а то он всеравно покашливает. Так волнуюсь, хоть бы все было хороошо у нас. Хочеться на улицу, но должны дождаться врачиху до 16 часов.

 

А у меня то ли от нервов, то ли от жары, ну очень мало молока. Уже выпила 5 литров жидкости наверное и чаи лактационные и халву с молоком советовали но мало и все! А было ведь ого-го...Какой то лактационный криз что ли. Очень боюсь что пропадет молоко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, у нас тоже такая же погода но я все равно погуляла 2 часа

 

Natasikkk, а ты точно уверенна что мало??? может просто так кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка мама, да, уверенна. Сейчас больше чем вчера, а вчера вообще грудь пустая, мягкая, лифчик аж виит и ни капли рукой выдавить не удавалось. И Тимоха сосал подолгу, да так что прям чувствовала, как он впустую там качает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас корочек вообще не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, да конечно чесать необязательно в ванной :), сразу может все и не получится, раза за 2-3 сделаете

 

Ангел85, вы молодцы! у меня и у старшего сыночка были, а вот какова природа их происхождения??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

У моей зайки сопельки начались,прям видно.что ей тяжело носиком дышать и закашляться может,если вдохнет и сглатывает,у кого-то болели детки? чем лечились?

Innussik

 

@киса-мама@, моя лежать совсем не хочет, за всё цепляется, тянет на себя, как буд-то подняться хочет, и психует, что не получается, аж краснеет вся от напряга))) А если на руках, то только полусидя, и то вперёд ещё тянется, чтоб сесть.

Вот-вот и моя точно также,я уже прям за головку ее назад оттягиваю.

Ой в магазинах все такое красивое,я бы тоже все скупила,но пока держусь,а вот дальше хуже будет точно :D

Ангел85

Мы тоже такую гимнастику делаем

Димана

Да кстати в муже тоже проблема,он не любит,когда я по форумам лазию...он не понимает этого дела.

Папка наш подтянется только летом,я вчера с желудком свалилась,мне ее так больно носить и ему нельзя после операции,капец просто :angry2:

Тусики

У нас тоже корочки,уже не знаю чем их вывести :think1:

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вроде выздоровели. Голос вернулся, носом хлюпает еще, но меньше. Только новая напасть, уже не какает 4-ый день, эх, блин, это я поехала к маме и наелась там всякого, а сынка теперь страдает :(

 

Уже вовсю крутимся со спины на живот и сегодня первый раз перевернулись с живота на спину :) И еще когда сидит в автолюльке норовит сесть.

 

Вчера взвесила. 8,5 кг :)))) Это за полмесяца 400 гр, неужели наконец не наберет больше кило :)))) Спина уже реально отваливается, тут даже пресс уже качать не нужно. Ужас. Причем, теперь я вижу, что он не толстый, он вытянулся как-то, мы уже 74 размер носим. Папа тоже в шоке, как у таких малогабаритных родителей мог такой сын получиться :)

 

Вчера угорала. Плавал в ванной в круге, перевернулся на живот и реально там как-то сам греб из одного конца ванной в другой. Раньше он на этом круге просто как поплавок висел.

С 10-го мая идем на массажи. Нам невропатолог выдала просто тонну халявных направлений и на массажи и на водоплавание и еще куда-то, потому что крупный.

 

А еще у меня опять месяки :( Я в шоке. Поликистоз мой, где же ты, ау. С прошлых прошло ровно 28 дней! Вот чтоб так у меня раньше все работало.

 

Корочки у нас тоже были, я просто мыло голову и мазала бюбхеном. Прошло все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, блин, ну это нормально ждать врача весь день? Вызвали в 10 утра, а сейчас уже пол 5!

 

Сидим здесь в сырости, когда гулять можно! К тому же он и кашлять уже перестал, только утром кхекнул пару раз.

Изменено пользователем Natasikkk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, зайди в нашу темку "Аптечка" http://www.babyplan.ru/forums/topic/34083-nasha-aptechka/там уже кое-чего понаписывали.

Natasikkk, ну как, врач была? Я надеюсь с Тимошкой все в порядке :)

Изменено пользователем ЯЖенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, мы тоже раз так ждали, ьна пришла в пол шестого... Девочки тогда гулять не пошли и был полный кошмар нам вечером, так как спят они у меня только на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, вот и у меня только на улице!

Врач посмотрела и сказала, что мы здоровы!!!! :D Видимо слюной давиться или может пыль, или ему просто так хочется :Crazy: Ну мне сразу легче стало, вот уже и молока побольше.

Вот только сегодня ночую одна, как -то страшновато одной и спать и купать и т.д. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот и моя точно также,я уже прям за головку ее назад оттягиваю.

ой-ой-ой.... Зачем? она же все равно еще не встанет сама. А если встанет, значит уже можно! Значит она готова сесть! Я вот своей разрешаю, но она еще не может. Но мне кажется, что через месяц точно сядет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, корочки - это аллергия,только не на щечках, а на коже головы. Я не вычесывала, а легонько ногтем отковыривала когда его кормила, почуточке, за 3-4 дня все отковыряла, только родничек остался, на нем не буду трогать! эти корочки могут еще появляться.

Да с желудком, это совсем не поносишь...

а с мужем сочувствую, я своему объяснила, что или он меня слушает про все наши каки-гуканье, или я на форуме с девченками это обсуждаю!

Юлия!!!, моему тож нравиться садиться, только массажискта сказала, что мышцы которые держат спинку, на пояснице, формируются после 5 месяцев, так что лучше не присажывать, ждать когда эти мысцы окрепнут.

 

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ, ТРУДА И ШАШЛЫКОВ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...