Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

(изменено)

Metafora

Корочки у нас тоже были, я просто мыло голову и мазала бюбхеном. Прошло все.

А мазала бюбхен чем именно,кремом?

Natasikkk

Ну что дождалась врача?

ЯЖенька

спасибо,почитаю пойду.

Юлия!!!

Ну это я грубо так написала,я просто за лобик придерживаю,чтобы она не сильно поднималась,а вообще девочек сажать рано нельзя,т.к. загиб матки может быть,моя еще головкой иногда матает,а уже сидеть хочет как так? :angry2:

 

Димана

Ты прям как моя мама,она тоже ковыряет ей головку головку ногтем,а я как-то боюсь....

А родничек я вообще не трогаю.

Вчера все-таки поехали в больницу,муж меня повез,сказали,что панкриотит,вот еще этого не хватало для счастья..

А у меня муж спокойно все это слушает и сам интересуется,просто он думает,что я тут часто бываю,он же на работе и не видит,что я тут раз в пятилетку поэтому такой конфуз,я уже почти привыкла.

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а ведь уже темка "Январята 2013" появилась :malicious:

Помнится как мы так же переживали за слабополосатящие тесты, за не так как хочется растущий ХГЧ, за тянущий животик....Эх, ностальгия по пузатым временам :girl_wacko:

ЗЫ: Я хотела девочек в новой теме поздравить, но почему-то не могу добавлять коментарии :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька

Ой если честно,до меня только недавно дошло что год назад на майские праздники мы заделали нашу козяву.

Единственное..я может ненормальная,но по временам беременности не скучаю...тяжело она далась,очень....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, да мне тоже тяжело было- сохранялась постоянно, кости болели и все такое, но все равно ностальгирую. Но за третьим точно больше не пойду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька

Ой нет...я после двух беременностей подряд настальгировать не могу,а вот второго малыша очень хотелось бы.надеюсь со временем решусь,разрешили бы только :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я может когда нибудь решусь еще на разок беременности , а там может и опять двойня :shok:

 

А 27 апреля начался мой Беременный цикл....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ведь уже темка "Январята 2013" появилась :malicious: Я хотела девочек в новой теме поздравить, но почему-то не могу добавлять коментарии :sorry:

Ага, странно как-то :think1: главное - группа открытая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, ну смелая тыыыы :D !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, у всех уже детки ворочаются? начинаю переживать :(

и такой вопрос, чисто потрындеть, как считаете, когда уже нельзя перед ребенком голой ходить. а то я переодеваюсь и не заморачиваюсь, а муж отругал, типа нечего светить, в подсознании отклады.вается, а что там у него отложится - непонятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как считаете, когда уже нельзя перед ребенком голой ходить

думаю, что год-то точно можно (это для мальчиков), ну а для девочек - не ограничено))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

,а вообще девочек сажать рано нельзя,т.к. загиб матки может быть

Не будет загиба никакого, там ещё загибаться нечему :). нельзя сажать именно из-за слабых карсетных мышц:)

Изменено пользователем Innussik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

думаю, что год-то точно можно (это для мальчиков), ну а для девочек - не ограничено))))

Согласна с Юлей на все сто. Хотя муж так же ведет. Не входи с Ре в душ когда он моеться и всё такое.

 

Девочки с первомаем всех.!

У нас такая холодрыга, опять температура +11 вернулась и ветер ужасный.

Кто то про перевороты спрашивал. Моя лениться. Хотя голову хорошо держит и хорошо вертит. А вот для всего остального есть родители. ))))))))

Изменено пользователем Ма&ha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мужа ругаю, что он переодевается в комнате при Танюшке)))))))))

 

ну это я так, чтоб повредничать.. на самом деле я не думаю, что у неё что-то там отложится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka81

Моя только с животика на спинку переворачивается,а так ленится и вообще кричит.не любим это дело.не переживай,у каждого ребетенка свое время! ;)

Innussik

Ну про загиб матки может все и миф,но я все равно считаю,что в 4месяца ребенку сидеть рано,вот месяцев в 6 можно,а так я ее держу на руках и в положении полу-лежа в шезлонге и на стульчике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы переворачиваемся с живота на спину, но делаем это редко, когда на животе не хотят лежать, то перевернутся. Еще рано ворочаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя как научилась со спинки на животик переворачиваться, сразу забыла как перевернуться обратно. полюбила лежать на животе, хотя раньше был ор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот помню вообще не придала значения своей задержки

думала, ну бывает, что мески на пару дней позже начинались.... а потом похватилась... думаю ай да сделаю

как раз тестик дома валялся

и тут вуаля заветные // полосочки

я сразу глазам не поверила

даже прослезилась

получилось на 4 цикл-мой котик

 

 

мы пока еще не переворачиваемся на животик((( были попытки... но только на бочек... и затишье

с животика на спинку-так классно переворачивался... пока тоже затишье

 

 

вот со следующей недельки будем массаж для профилактики делать

 

20 мая узнала о Б

 

сегодня у нас было 2 прогулки

т.к. у нас +28

то решила выйти с утра

получилось с 10.30 и гуляли до 13.00

была уже жарень

покормила его на улице, т.к. проснулся-кормление проспал на 1 час и чтобы спокойно доехать покормила

пока ехали домой уснули)))

 

 

позвонил дедушка, попросил забрать их

я мелкого с собой в переноску и поехали забрали

там тоже подремали....

 

приехали около 15.00 домой не спали до 17.00

и потом еще пошли с 17.00 -20.00

погуляли-свекровь еще с нами ходила

домой принесла мелкий все спит.. никак проснуться не мог...глазки не открываются... потом как то проснулся - я его покормила и он опять уснул... боюсь чтобы ночью хотьбы поспал... и я бы поспала

 

а наверное в ту группу ''январята 2013'' надо вступить, чтобы написать.... я так думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы только с живота на спину сожем перевернуться и то редко, а со спины на живот ещё не переворачивается, хотя попытки есть, ноги закидывает, голову задирает и на бок может повернуться, но на бок ток по особым случаям, к сисе, например-это дело святое)))))) Ещё и руками сисю тянет к себе, и за палец потом держит, чтоб не сбежала, так прикольно)))))))) А один раз прям повисла на сисе. Я лежала, а муж принёс её после купания и положил на кровать рядом со мной. Одел её и оставил на полотенце, а я сразу и не обратила внимания, что она на полотенце лежит, приготовила уже грудь, чтобы кормить её, уже даже придвинулась к ней поближе. И тут до меня доходит, что полотенце влажное из-под неё нужно бы убрать и начинаю это полотенце тянуть в сторону, и Танюшка вместе с этим полотенцем начинает отъезжать от груди и, видя такое дело, резко присасывается и уже отъезжает вместе с сисей, муж её приподнял, а она не отцепляется, как присоска висит))))) Ещё испуганными глазюками смотрит на меня)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю скоро наши козявки начнут ворочаться, пока вот только попытки, на бок заваливается, головёшку поднимает и пытается на живот лечь, пыхтит, упрямицаааа!

Innussik, смешные они, малюсечки! столько сладких трогательных моментов они нам дарят, так хочется чтобы все в памяти запечатлелось.

Дечовки , подскажите, кто чем спасался (метод "палочка", градусник, массаж, ножки к голове и дюфалак не помогают), уже месяц какаем раз в 4 дня с помощью клизмы, я уже извелась!!!!!!!!!!! нельзя же постоянно стмулировать клизмой! жду 3-4 дня, потом однажды вечером ор! минут на 40, сердце мое не выдерживает, делаю клизму, прокакается и спит как ангелочек 12 часов кряду! чё делать то?? какие еще есть препараты??? а может 4 дня приема дюфалака это мало пока, может время нужно чтобы стул установился???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утречка! Ночка у нас сегодня была кошмарная! Ураганище на улице, жуть! У соседних домов крыши посрывало, нашей машине досталось, свет несколько раз отключали, всю ночь мы не спали. Только Кирюха наш засунул палец в рот и зачмокивал всю ночь!Уже не знаю как с этим бороться!

С покаками у нас тоже уже недели две беда. Сам никак, жду четыре дня, потом градусник. Каждый раз говорю себе, что это последний раз и что потом буду ждать как он сам сходит, но не выдерживаю. Сама и чернослив каждый день лопаю, ряженку, ничего нам не помогает!

Со спины на живот стал легко переворачиваться. Это после третьего сеанса массажа. Теперь на спине совсем не лежит, только на животе. И одного теперь уже не оставляю. Он как кувырок! Моментально переворачивается.

На массаж и в выходные ходили, к массажистке домой. Она сама предложила, а мы и согласились. Сегодня седьмой сеанс, но говорит, что будем делать 15 сеансов, чтобы ладошки окончательно раскрылись. Орем по-прежнему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IraIrochka, вот и я каждый раз обещаю себе что это последняя клизма! и опять 25!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наконец то я отгуляла своё день рождение :Crazy: И на работе вроде бы с отчетами разобралась. Так что теперь я с вами, хотя что то и писать нечего. У нас всё стабильно. Вот сегодня были на плановом приеме в ПК. Наш вес 6700, рост 62-63 см. К специалистам дали талоны только на 12 мая.

На счёт переворотов, мы ленимся, пару раз перевернулись сами, показали, что умеем и на этом всё, ей и на боку удобно и на мостике))) И сегодня педиатр сказала, что переворачиваться ре должен начать в 5 месяце(в инете такая же инфа), но т.к. все детки индивидуальны, то плюс, минус 1-1,5 месяца.

//Надежда19820508//, Надюш, мы с этим не сталкивались(тьфу-тьфу-тьфу), но везде пишут, что дюфалакт нужно долго принимать и дозу подбирать индивидуально.

Я вот хотела день в день тут понастальгировать по поводу моих долгожданных тестиков, но не получилось. Короче история моя такая: Мой беременный цикл начался 28 марта и это был цикл № 9 на этом сайте. Число очень символическое, я так и написала даже в дневнике в тот день. А так же я написала, что в этом цикле не планирую, т.к. сначала я улетаю на своё ДР в Самару,а потом на майские в Турцию без мужа( очень странно, но данная запись почему то в дневнике пропала :( ). Но я по привычке продолжала мерить БТ (базальная температура). И вот перет отъездом в Самару в ночь с 14 на 15 апреля у нас был ПА, а 15-го вечером я улетела. Настроение было отличное,т.к. предстояла встреча с родителями и друзьями. А в самолете у меня во время в взлета очень сильно заболел низ живота, т.к. я очень боюсь летать,то и подумала, что это от страха :DДомой к родителям добралась уже поздно вечером, ко мне уже приехала близкая подруга, ну мы дождались 12.00 ночи и сели за стол выпить за моё уже наступившее ДР. И тут мне мама по мимо подарка дарит тунику для беременных и говорит, что это на удачу! На следующий день было много гостей, очень хорошо проводили время, но мне постоянно от каждого сказанного тоста хотелось плакать( по натуре я вообще не плаксивый человек). Через пару дней я вернулась домой к мужу, дорабатывала последние дни и готовилась к отпуску и отлёту 1 мая с подругами в Турцию. 29 апреля я решила достать чемодан и потихоньку складывать вещи и когда дело дошло до прокладок, я вспомнила, что вот вот могут нагрянуть монстры( а я специально начала пить дюфастон, чтоб на его отмене М пришли пораньше). Короче решила я сделать тест без каких либо надежд, но так положено на отмене дюфа. Вторая полоска появилась раньше контрольной!!! Я впадаю в ступор, на глазах слёзы, ноги, руки трясуться :) Я тут же позвонила мужу и он через 20 минут был уже дома с ещё десятком разных тестов :D Я конечно замочила ещё парочку и все они полосатились!!! В Турцию я конечно же не полетела. Вот так вот, получается, что наша ПОБЕДА зародилась в самалете :kiss2:

Викусик проснулась, пошла её кормит и гулять. Позже зайду вас почитаю, да фоточки новые выложу :kiss1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//,дюфалак надо курсом пропить так он на время только действует:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, вот так и случаются чудеса! неожиданно!

In-Selena, ну значит будем пить, я вот буквально дней 5 только даю, думала сразу будет резалт! Вы не мерзнете дома??? Мы задубели! Я дочку нарядила как колхозницу в 33 одежки и даже в чепчик, смешнаяяя такая! умотала её в одеяло как ляльку, она поест титьку и спит! весь день так, видимо решила энергию не тратить, чтобы не замерзнуть, дрыхнет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,пропали мы совсем.тут у Насти температура 38 была 4 днЯ врач сказала зубы,так как больше ничего не беспокоило,и в десне видно полосочки.очень устала за эти дни.мы ввели яблоко и стали какать каждый день.педиатр говорит молоко жирное,так что тут или клизмы или прикорм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...