Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Innussik, ух как классно вам))) у нас такого нет((( а хотелось бы

 

мы вот к родителям на дом приехали

отдыхаем

муж приехал, попробывали ПА))) осталось довольной-думала больнее будет

зато теперь я моньячкой стала)))) хааааа

во вторник идем на прием и на прививку АКДС... ух переживаю

буду брать бесплатную, т.к. сказали хорошая...

 

у нас намечается квартирка)))ура!!!от работы получу...

как то так

 

Юлия!!!, такую красоту сварганила)))) молодчинка!!!

 

ЯЖенька, Настенка-умничка))) красавица )))

а я ничего такого страшного и не вижу, что рано прокололи!наоборот молодцы

 

 

вчнера мой ангелочек хотел перевернуться, а не получилось... ну ничего

всему свое время!

после 9 мая у нас массаж

 

 

мой мужчина тоже кулаки в рот

так еще и с такой силой сует и сосет и крызет своими десенками...

даже когда я ему чешу...кайфует

и слюни такие....уххх

 

девчули, а кто как предохраняется?

 

у меня пока мески еще не начались....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

'♥Ponochka♥', у моего полегче,но тоже капризнее стал. Десны чешет-чешет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, значит в год слишним проколим. Там и шапочки полегче будут. У меня сестра тоже себе в уши всякие стекляшки пихала, один раз даже в ушной канал попала. Думали к врачу ехать, но потом достали.

Innussik, а что за подарочки? Хвастайся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, подгузники Хаггис, салфетки Клинекс, моющие средства для пола, для кухни Глорикс футболки для мамы и дитёнка, тарелочки Авент и даже прокладки Кефри))))) И всё не маленькими пробниками, а вполне приличными объёмами:) Мы некоторые пакеты по две шт. урвали, в конкурсах выиграли)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, Ой, какие молодцы! С подарочками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, ОГО!!! Вот это "Улов!" Классно по таким мероприятиям ходить: и весело и с пользой)))) Суппер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы, кто-то прикармливал деток чем-то? Я хотела с 4-х месяцев кашку гречневую дать, но почитала Комаровского и что-то засомневалась :think_1: Кажется там все так убедительно и правильно написано, что хожу смотрю на пачку с кашей и наверное буду откладывать прикорм до 6 месяцев.И начинать буду с кефира.

Ох, моя бабушка мне весь мозг вынесет :fight: , если узнает, что я не прикармливаю с 4-х мес., она уже в 1 месяц мне зудела про яблочный сок... :smilie_girl_224:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы начали приком...водой)))))))))) Шучу, конечно, просто вчера первый раз воду дала ребёнку из бутылки (до этого только с ложечки и только чтобы витамин Д выпить). И пили мы не с соски, а с обычной бутылки, как большие, с горлышка:) Мне тоже уже бабушка мозг выносит, что надо сок уже давать, яблочко, бананчик. А я чё-то очкую :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, я тоже очкую :D Дать это не проблема, а вот какие последствия будут! Они еще такие малюськи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, ух какие молодцывы)))

 

мы пока ничего не кушаем, кроме сиси

 

у нас погода испортилась...всего то +9....бррр

а было +30...вот же перепады...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

девочки, у нас на переносице и над правым глазиком синяя венка сильно просвечивается. Уже все достали с вопросами где это она так стукнулась. Это на всю жизнь???? Вот на этой фотке видно, но в жизни намного синее и отчётливее :(

post-82991-0-11707100-1336379753_thumb.jpg

Изменено пользователем Innussik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, у нас тоже есть. Думаю что не на всю жизнь, просто сейчас кожа очень тоненькая.

Мы ни чем не прикармливаем, да и раньше 4.5 не собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас на переносице и над правым глазиком синяя венка сильно просвечивается. Уже все достали с вопросами где это она так стукнулась. Это на всю жизнь????

у нас тоже есть над правым глазом. Потом пройдет. Просто кожа сейчас тонкая и бледная. Но папа уже сказал - боксом заниматься нельзя. :D

 

я дочке в 2 месяца начала давать сливовое пюре. В это время она уже была на ИВ. Сейчас, кажется, даже нет пюрешек, на которых было бы написано - с 2-х месяцев.

А Ваню начну с кашек прикармливать в 6 мес. Мне кажется, что овощные и фруктовые всякие пюре более аллергены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своей мадам дала банан попробовать, сама ела и ей дала почавкать, ей оч понра! даже отъела кусок.

Юлия!!!, мы в екате, успели погулять по Исети, мимо памятников, мимо плотины, в гринвичи были, завтра еду смотреть как живут мои сестренки - студентки лестеха ну и зоопарк нас ждет. Отмечу свои тридцать лет с утра сладким тортиком и погуляем :). Очень мне понравился ваш город, столько высоток, торговых комплексов, памятников, за неделю не обойти, 9 числа вечером домой стартуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девчата, хелп, я толи простыла, толи аллергия, короче заложило по полной, нос плывет, горло болит, прокашливаю, чихаю, голова трещит, как уберечь ребенка? мы на св, больше смеси. Капаю грипферон в носик, вроде сопит нося, а вроде и нет, тт - 37.1 у малышни. ААА, у меня истерика.

Изменено пользователем Faith_even_Confidence
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тк мы стали на ив, я с 4,5 начну с овощных пюрешек, тк какашит он густо и вес набирает хорошо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Давно вас не читала и не писала ничего.

5 мая у нас были крестины, я такая довольная, так давно уже хотела покрестить Лизуню.

В четверг сделали прививку инфанрикс гекса, я так переживала, но всё прошло отлично, никакой реакции не было.

ЯЖенька, Поздравляю вас и я хочу ушки проколоть, но пока не решаюсь.

На сколько я помню, вы вроде бы Малюткой питаетесь? Мы кроме Малютки начали кушать Малыш с гречневой мукой, доченьке очень нравится.

На ножке у Лизы была сыпь, даже не сыпь, а красное шершавое пятно, оказалось алергия на порошок Ушастый нянь.

 

Тк мы стали на ив, я с 4,5 начну с овощных пюрешек

Ты будешь сама делать или покупные давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaka,  пока покупать, как на огороде вырастут свои - начну делать сама:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, хелп, я толи простыла, толи аллергия, короче заложило по полной, нос плывет, горло болит, прокашливаю, чихаю, голова трещит, как уберечь ребенка? мы на св, больше смеси. Капаю грипферон в носик, вроде сопит нося, а вроде и нет, тт - 37.1 у малышни. ААА, у меня истерика.

может свечки противовирусные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, ой это уже повышенная ТТ, надо бы горлышко посмотреть и его лечить, если красное.

 

mamaka, мы тоже с 3-х мес. кушаем Малыш, мне кажется, что овсяный больше ей нравится, чем гречневый, а рисовый боюсь давать из-за покаков.

 

In-Selena, мы набираем по 500-550 грамм в месяц это мало для того что б начать прикорм овощами, поэтому я хотела начать с безмолочных кашек.А теперь чето очкую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, свечки, знать бы еще какие.

ЯЖенька, я вот читаю, что до 37.5 у деток до года - это норма. перемерила через час после того 36.8, только что 36.5, пойми поди чего оно. Ладно, завтра схожу к педиатру. Но ночи боюс, я страшная паникерша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, ничего страшного нет в кашах:-) мне педиатр рекомендовала именно с них начать- гречневая рисовая или кукурузная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, просто у нас выше 36,6 не поднималась, ну только когда болели, то была высокая.

In-Selena, да я вообще боюсь сейчас прикорм давать, но реально понимаю, что он нам уже нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька,  не понимаю что боятся-то? Начни по-тихоньку с 4,5 месяцев, ты ж не сразу ей тарелку скормишь, посмотришь реакцию, как усвоилась:-) все хорошо будет:-) мне вообще огурцы соленые давали в этом возрасте-бабуля, добрая женщина:-) :-) :-) , ни че выросла же:-) :-) :-) :-)

 

Поночка, ну как там Кирюшка? Ставила вибуркол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :flower:

насчет прикорма посмеяться-мы недавно пробовали уже яблоко пососать и банан обслюнявить из маминых рук) ттт,ни на что реакции нет,но за банан я думала сын меня с потрохами съест,понравилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...