Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Семмечко, мы тоже мало на титьке набирали, а в этом месяце две недели на смеси и у нас уже + 800 грамм прибавки :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Масяшка37, мне врач говорила дня за три начать давать. И спасибо за пакетик, я уже ищу схемки чего-нить интересненького связать:) Сейчас пока начала крестильный комплект, собираемся креститься в скором времени. Как закончу с крестильным-возьмусь за твои ниточки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Верушка мама, спасибо!

Innussik, да,не за что! Какая ты рукодельница! А мы в это воскресенье крестимся! Комплект в дочках-сыночках купила.

Изменено пользователем Масяшка37
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяшка37, а в какой церкви будете креститься? Я хочу поблизости, например в Храме на Невского. Не в курсе, на Хользунова крестят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baiyun, мы вот тоже так хорошо плавали на животе, а теперь ноги в низ и по дну ванны, тоже думала о бассеине, но что-то я сомневаюсь, т.к можно подцепить что-нибудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас Ванюша заболел. cray.gif Темпа 37,9, похоже что сопли, подкашливает и чихает часто. Блин, ну вот откуда?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже думала о бассеине, но что-то я сомневаюсь, т.к можно подцепить что-нибудь.

Должен быть малышовый бассейн где-нибудь поблизости от детской поликлиники. Там, скорее всего, чисто. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! У кого детки болеют, выздоравливайте скорее! Здоровья и деткам и мамам!

Ссылки скрыты.

А у нас с покаками проблемы не кончаются. Ну не какает он сам! Я решила, что буду ждать, потому что он активный, веселый, ничего его не беспокоит, пукает хорошо. Подождала 6 дней - ничего. На седьмой опять пришлось помогать. Я и огурцы ем каждый день, и чернослив, и ряженку - ничего не помогает! Что делать? Два дня даю ему сок яблочный, пока никаких изменений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, поздравляки!!!)))

Ссылки скрыты.

 

Katusik, выздоравливайте, моя тоже разболелась, но это я - зараза)) меня уже 5 день колбасит, вчера тт до 38 тоже доходила, потом вроде на ночь снизилась, сопли уже густые и прошаливает, я дока уже 2 раз вызываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baiyun, у нас в нашем доме бассейн для малышей с 2 недель, но зайдя в помещение запах мне не понравился.

IraIrochka, у нас у Эмилии тоже были проблемы, я потом стала ждать и все нормализовалось какает каждый день сама. Я просто в последний раз когда на 3 сутки не какала съема мидии в масле, думаю раст. масло помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, мы дома. Очень хорошо провели время в Екате, детеныш вел себя в поезде прилично, спал, песни пел, ел. Во время прогулок по городу дрыхла целыми днями у папы в слинге, это просто чудо изобретение!

 

Ссылки скрыты.

Так что мне теперь не страшно с ней в поездку, планирую летом еще к родственникам нагрянуть. От пеших прогулок и свежего воздуха, от эмоций положительных молоко у меня, тьфу тьфу, дико прибывало!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, молодцы!!! Фотки классные - я в контакте проверила уже))))))!!!! Василиса - умница!!!! Не беспокоила маму с папой!!!!!

 

Юль, тюльпаны суперские!!!

Юльчик) тюлики правда класснючие

спасибо))))

у меня предложение выделить вопрос прикорма в отдельную темку, как у ноябрят) Так, мне кажется, удобненько) было бы.

ну давай попробую сейчас все сообщения, касаемо этой темы, перебросить туда........
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise175, тьфу у нас все гуд

уплотнения не было

спасибо за информацию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, доча умничка- преумничка у вас :22_smart: Лягушка- путешественница :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, ЯЖенька, спасибо девочкииии! на самом деле детёныш удивил поведением :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, и у нас тоже, кажись.. пока у Анюты. темпа 38,2, слюни текут просто без остановки, руки жует, погремухи жует, палец мой кусает...и плакает много( даж скорую вызывала. сказали или зубы или орви... лучше зубы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, Леночка, как ваши дела? Как Кирюшка? Черкни хоть пару строчек, а то волнуемся!!! И очень уже соскучились!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девочки, прикорм будем обсуждать теперь в этой темке (дабы всем было удобно): прикорм

 

♥Ponochka♥, Леночка, как ваши дела? Как Кирюшка? Черкни хоть пару строчек, а то волнуемся!!! И очень уже соскучились!!!

Ссылки скрыты.

присоединяюсь!!! тоже вчера про Вас вспоминала!!!!

 

девочки, кучу сообщений перенесла в тему "наша аптечка" - не забывайте, что она у нас есть!

Изменено пользователем Юлия!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелппппп :strashno: У нас в анализе крови лимфоциты повышены-71(в чем не написано)нормы нету, но иммунолог предположила, что это от зубов, в нете толковой инфы не нашла, даже нормы не могу понять.

И еще ортопед увидела ассиметрию попочных складочек и левая ножка на 90 град. отводиться, а должна только на 70.Я В ПАНИКЕ!!!!!Реветь охотааааа.Что делать то??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем доброго денёчка!!!

Все выходные мотались тог в гости, то по делам, ноут даже не загружала.

 

Кто приболел, скорейшего выздоровления!

 

Юлия!!!, спасибо за темку. Я пока вас постою послушаю, молока, надеюсь, до полугода будет хватать, а там уж видно будет…

 

А мы вчера были в поликлинике, весим 6300. А вот с ростом вообще непонятки… Кривые у них линейки. Настя родилась 53 см, в первый месяц по их линейке мы вообще не выросли, в прошлом месяце измерялись в другом кабинете – рост был 58-59, а вчера опять 59… Буду сама теперь измерять.

ЯЖенька, про лимфоциты не могу ничего сказать, а поповоду складочек - ортопед как миниму должна была бы на УЗИ ТБС отправить, там хоть углы точно померят. Может платно сходить...

Изменено пользователем M@rlin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! Регулярно читаю вас,но не писала ни разу)))

ЯЖенька,обязательно на узи сходите! У нас тоже складочки ассиметричные,а по узи все ок,уголки одинаковые! А насчет лимфоцитов не могу подсказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlmaLodaka,привет! я тебя готова расцеловать :D Ты мне подарила надежду.На УЗИ уже записалась на среду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть у Настеньки(кстати,моей тезки)))все будет океюшки! У нас и разведение ножек было неправильным! Правая ножка очень плохо...а теперь все ок,ежедневные упражнения все исправили!

А складочками нас прям напугали,мол вообще ужасно,но узи то точнее и уголки оказались горадус в градус,хотя в мес были ассиметричные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlmaLodaka, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые))

Мы болеем, у Алиски позавчера была ТТ, макс 37.6, вызвала врача, она пришла послушала, все ок, у малой начались сопли, выписала противовирусное, промывать нос салином, и капать в горло хлорофилипт. Вчера ТТ уже не было, 36,6 и 36,7 весь день, даже сопли на спад пошли, вызываю еще раз, приходит другой док и с порогоа говорит, собирайтесь едем в стац, говорю, а какие показания, послушала малышку все ок, горло говорит красное, вы что не слышете ребенок кашляет, а она просто плакала так как была голодной ну и сопли в горло текли и пару раз кашлянула, так то она целый день не кашляет, только когда салином закапаю. Говорю, никуда я не поеду, тт нет, ребенок активный, хорошо ест, сопли и дома вылечим, она давай возмущаться, что это на вашей совести, написала на листе осмотра, что у ре тт 38 и свалила. ППЦ, я в шоке, всю ночь проревела и слушала не кашляет ли малая. Девочки, что ехать нужно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...