Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

mamaka,  спасибо)))

у вас комары звери) у нас за 3 года 1 залетел и того кошка слопала!

 

 

@киса-мама@,  прикольно))) мы тож без памперов никуда,так только поваляться на диванчике,поголопопить(с пеленкой и клеенкой).

Анютке привет!

 

 

 

Насчет сна у нас так: вечером в 9 купание,потом к сисе и к 10 спит точно,перекладываю в кроватку. Ночью просыпается,кормлю и снова в кроватку. Просыпается под утро,кормлю и оставляю с собой спать! А вот днем приходится на мяче укачивать,потом с ней ложится! Спит сама не долго,а в обед со сной часа 2! Вечером на прогулке мин 30 спит,остальное время смотрит по сторонам,а как только начинает куксится то домой!

Изменено пользователем AlmaLodaka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@киса-мама@, а я не заморачиваюсь, все время в памперсах, голожопить тоже оставляю! дел тьма! уроки со таршим, порядок дома,еда, стирка, глажка, да блин перед сном хоть себе маникюр сделать! если еще и стирка - то я буду бешеная облезшая мамаша, не тот ритм жизни сейчас, может неокторые и выкручиваются без них , но я не хочу заморачиваться :)

Landa, пипец дорогое обследование и лечение!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, как ваш глазик? Все само прошло?

Я тоже себя иногда плохо чувствую, тоже давление низковато 105 на 65, подташнивает, когда ложусь Кирилла кормить, голова побаливает, а еще бывает какое то тормознутое состояние, смотришь куда то, а мозг будто не успевает за глазами :D

Ма&ha, мы тоже очень плохо спим, у невролога постоянно наблюдаемся, сказали в последний раз, что здоров. Но спать нужно больше обязательно, он переутомляется и от этого гипервозбудим, и плохо засыпает и вздрагивает...это целая цепочка, чем больше спит, тем спокойнее сам и спокойнее спит. Я это сама заметила, бывают у нас такие сонные дни, правда спим мы вместе :) . Тогда Кирилл весь день демонстрирует ангельское поведение, жаль что это очень редко, в основном уложить его целая проблема. Из рекомендаций - ванны с успокоительным сбором, и сейчас "Баю-Бай" на ночь даю, думаю пропить его месяц, невролог сказала, что через 2 недели эффект увидеть должны, даю 2 дня, пока улучшений ночного сна нет.

In-Selena, забыла тебе ответить, свечку вирбукол я тогда поставила, спал все равно плохо, видимо это еще не зубы.

Изменено пользователем ♥Ponochka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Я аквамарисом и виброцилом капаю, сопли отсасываю, но что-то без изменений(((( Есть и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ у меня так же было предоположение, что из за гипервозбудимости. Смотрю на племяшку. ей 2 годика на днях исполнилось. Так вот это хороший пример перевозбудеимости. И кстати она до сих пор не хочет спать в своей кроватке. А от нас и так папа уже срулил с др комнату((((

Faith_even_Confidence я жаловалась педиатору на постоянное сопельки. Она сказала не путать их с обильными козюльками. Они и должны быть.Сазала, чистить носик каждый день и не париться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, блин и я с соплями борюсь, пока безуспешно, салином разжижаю и отсасываю, надеюсь сопли у нас как положено-на неделю, не больше :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а месячные после родов уже у всех были? У меня нет. Я действительно начинаю бояться, что беременна :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, у меня не было,но я вообще сомневаюсь в их самостоятельном появлении,тк цикла то как такового без дюфа не было. вот и думаю что просто так они и не придут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, сделай тест,чтоб не бояться зря.А пока чаю ромашкового попей.Все будет хорошо :almirena:

З.Ы.у меня уже были М.два раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, уже блин два раза были! безобразие, думала отдохну :) а фиг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, здравствуйте! я к вам из мартяток :reverans:ПДР ставили на 1 марта а родились мы 30 января :Crazy: ну очень спешили к родителям! У меня мальчик, родился 2900 г 49 см. ЕР

сама я живу в марокляндии :Hello: зашла на предмет прикорма почитать, заранее информацию собираю, ну и вообще познакомится :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-S, добро пожаловать :D

Были на УЗИ суставчиков- у нас все норме, Слава Богу!

Natasikkk, у меня только вот кончились, но к моему удивлению были очень безболезненные, но очень обильные.

Без памперсов жизни не представляю :sorry: Спит моя Настена в своей кроватке- ей там очень нравится, а я иногда, что б СЕБЯ побаловать кладу ее под утро к себе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, поздравляю с хорошим узи :cool: !!! а ты переживала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlmaLodaka, ой не говори, я вся трусилась пока узистка там вымеряла все :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, у меня один раз была какая-то мазня непонятная. Я б на твоём месте уже давно бы тест сделала, я в этом плане совсем не терпеливая. С Танюшкой вон за несколько дней до задержки делала)))))

 

Мы тоже в кроватке спим, с нами она просто не будет спать :sorry: . Вообще странный у меня ребёнок, не любит всё то, что другие дети очень любят))) Соску не сосёт, бутылку не признаёт, на ручках не укачивается. Сейчас жара на улице, я беру с собой водичку, даю ей, а она капелки с конца соски слизывает и всё :D . Сегодня первый раз попробовали сок грушевый, как большие, с трубочки пили))))) Судя по её выражению лица-гадость редкостная :D . Папа допил)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, у меня тоже не было

Были на УЗИ суставчиков- у нас все норме, Слава Богу!

УРААААААА!!!!!!

Nata-S, привет, привет! Присоединяйся) занесу Вас в табличку! Какое у Вас интересное имя) А полное как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, прям из трубочки??? детеныш сообразил тянуть?? прикольно!

ЯЖенька, ну рада за вас! слава богу!

Nata-S, привет! бум знакомы :)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже два раза были месяки, хотя до Б. вообще был полный ахтунг, поликистоз и все такое... Так что я их не ждала вообще, а они приперлись на гв.

 

У меня, можно сказать, праздник :)) Прибавка всего 800 гр за этот месяц будет, ура, ура!!! Сбавил обороты и всего-то 8900 :D Рост у врача замеряю. Мне кажется, уже к 70 подошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora, и то хорошо! всего 800 - норма однако :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, Innussik, девочки я прям боюсь этот тест делать! Не то что бы я не хочу еще ребенка, но блин, не так быстро и не в этой ситуации с мужем!!! У нас всего 2 раза ЭТО было, неужели можно так сразу залететь!!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlmaLodaka, с зубиком вас!

 

Ма&ha, вот и мы уже по ночам переворачивались несколько раз и крику было)))

Верушка мама, с крестинами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, нет конечно, не тянула, я надавливала на пакетик и сок вытекал из трубочки в ротик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лалышечка,  спасибо!

Ох уж єти зубы... Совсем девочку измучали!

Скоро как у всех начнут расти,держитесь мамочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, у меня вот только первые М прошли. Не ждала их так рано. У всех очень индивидуально. А залететь можно "не фиг делать". Знаю 2 случая, когда еще не начались М, девочки залетали. Но ты не переживай, раньше времени, сделай тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-S, привет! присоединяйся к нам! в прикорме у нас большинство, вроде как, тоже не специалисты пока! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...