Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Natasikkk, ну ты прям заинтриговала! Тест делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем. Я в хлам разболелась((( Очень боюсь малую заразить!(( Капаю ей грипферон и пою ромашковым чаем. Девочки милые, подскажите что еще можно предпринять???!!! Знаю, что 100 раз это вме обсуждалось, но сейчас голову совсем не варит. Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, не переживай.. носи маску .. я переболела и бронхитом и ангиной и с маской все ок ничего не капала ре и ничем не поила

 

и спали с ним вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, не переживай.. носи маску .. я переболела и бронхитом и ангиной и с маской все ок ничего не капала ре и ничем не поила

 

и спали с ним вместе

вы на гв? А мы ив, вот и боюсь, т.к. я ей никакие антитела не передаю(((

а маску да нужно, сейчас муж попробует купить. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, я тут недавно тоже заболела так как уже 100 лет не болела, аж дало осложнение на уши - оглохла на пару дней. Малую таки заразила, доктор сказала в след. раз если дома кто болеет давать четверть табл. энгистола, размять и с водичкой смешать 3 раза в день 3 дня.

Выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, а я всегда свою маму вспоминаю, мне было 9 лет, брату 8, сестренке 2 год и у нас появились еще сестренки двойняшки! как моя мама всех вырастила! пипец, я четко помню батареи тряпочек на веревках, которые сушатся дома, даже ткань помню - в горошек :). Живут конечно люди и в тряпочках, но блин если есть реальная возможность облегчить себе жизнь будем её использовать :). Когда хандра наваливается, типа дел много, себе времени не уделяю и прочее всегда вспоминаю то время :) и сразу голова на место возвращается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, я тут недавно тоже заболела так как уже 100 лет не болела, аж дало осложнение на уши - оглохла на пару дней. Малую таки заразила, доктор сказала в след. раз если дома кто болеет давать четверть табл. энгистола, размять и с водичкой смешать 3 раза в день 3 дня.

Выздоравливай!

Спасибо! Данного препарата не оказалось в дежурной аптеке((

 

//Надежда19820508//, ого как вы весело жили, здорово, что у тебя столько систрбразеров!!! А маме твоей низкий поклон и мои восхищения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Manunya100, выздоравливай!!!

♥Ponochka♥, может у вас это на зубки? оно же болит беспокоит, понятно ре и спит плохо!

Olivka81, не переживай мы сMetafora, тоже бутусики 9000 и 70 см. тоже вот только недавно начали шустрить и переворачиваться на живот....теперь вот проблема - потому как переворачиваемся даже после еды ..ну конечно все обратно выходит((( обкладываю подушками и одеялами чтоб хоть только на бок мог лечь но не наживот..))))

 

мы кстати тоже начали верещать "аля Витас" - видимо понял что у него еще голос есть и можно петь ))))

Изменено пользователем aminusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я в хлам разболелась((( Очень боюсь малую заразить!

Блиииин, Танюша((((( Еще возьмите афлубин. Он тоже для профилактики. Там вроде 2 капли 2 р\д Ре надо давать. и мужа можно за одно напоить. Выздоравливай, дорогая!!!! Береги Викусечку!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, сочувствую твоим воспоминаниям и твоей маме. Она у тебя молодец стольких вырастила.!!!!У нас тоже есть возможность покупать подгузники,да вот только жалко мне девочек своих парить их попки в них. Они и так после 3 часов гулянья в подгузниках краснеют, не смотря на то что мы пользуемся мерисами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, нее мы на ИВ причем перешли на Симилак))

мой совет маска и менять каждые три часа я и спала в маске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, и не говори, действительно весело, стыдно признаться, но я как дурацко помню своё детство, например все дети летом ездили в лагерь (я прям помню эти автобусы с веселыми детьми) а я стою около киоска молочного с двумя авоськами, а в них трехлитровки для молока и у меня слезы катяться. Ну и в таком духе. Каждое утро их в садик, зимой на санках ( всех троих), вечером из садика, гулять когда они спать лягут а не когда я захочу, годы были 90-е, на заводах где работали родители был пипец, поэтому у нас было 4 огорода! И все лето нас утром отчим отвозил в сады а вечером после работы забирал, рвали сорняки, поливали и все такое. Хлеб мы сами пекли, как щас помню, мы его заводили на 1,5 литра воды, большая кастрюля теста получалась, и вот я жду маму с работы , тесто уже должно к этому времени подходить, а сама в садик за мелкими намыливаюсь, могла еще успеть между делом казан большой супа сварганить какого нить. Так закалялась сталь..... А теперь вот я как на курорте, даже банку консервную отказыаюсь открывать, если муж рядом :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули привет

вы нас не теряйте

 

на днях со съемной съезжаем и едим к свекрови жить((( не хочу, а надо

 

да и потихоньку квартирку надо обставлять, на первое время есть ремонт-малявка расти будет, мало ли будет рисовать на обоях или же рвать.... хех

 

как получиться буду писать)))

 

 

Нашей прекрасной СОНЕЧКА поцелуйчик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508// жесть. Вот почему русского человека не сломить.

 

Вспоминаю рассказы мамы. Жили они в одно время. Папа на службе постоянно, она с нами. С сестрой у нас разница в 2 года. Снимали пределок в частном доме + 2 огорода. И как часто это бывает туалет на улице. Что бы не замерзнуть печку топить 2 раза нужно было. Воды натаскать и все такое. Я бы наверное бы не выдержала бы уехала бы к маме. Тут порой не знаешь как с одной справиться, при этом живя в благах цивилизации. Вчера вечером вышли погулять, очень надеялась, что уснет. Ан нет разоралась так, что просто караул. Успакаивали весь вечер вчера.

 

Тусики главное собрать с духом и совсем скоро будете в своих пенатах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, я насчет веса не переживаю, у меня муж крупный мужчина, а сын весь в папку пошел, от меня только уши оттопыренные - взял самое лучшее :) Кстати, насчет переворотов на живот после еды я как раз думала, как это. Мой малыш и через час после еды может срыгнуть, если его на живот положить.

Спасибо, девушки, за ответы про стульчики. Буду брать трансформер, наверное, как-то они поустойчивее выглядят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, как ты там? Как Кирюша? Я надеюсь, что сыночек получше себя ведет!

 

У меня старший сын вот точно так себя вел! Ну очень долго отказывался спать нормально, такое ощущение было, что он боится уснуть, что бы здесь чего то интересного не пропустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет переворотов на живот после еды я как раз думала, как это. Мой малыш и через час после еды может срыгнуть, если его на живот положить.

у нас тоже самое, только поела сразу ей на живот нужно

как же бороться с этими срыгиваниями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaka, аналогичная ситуация) Девочки, а малыши ваши переворачиваются через разные бока? а то моя только через правый умеет. Чет волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще не переворачивается я совсем в панике((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще не переворачивается я совсем в панике((

тьфу ты....ну почему паника? Нам уже вот 4 месяца и мы тоже ленивки :D Посмотрела по своим записям, так сын в 4 мес. 20 дней перевернулся.Это он у меня шустрый еще- он в 5,5 сидел, в 7,5 за одну ручку ходил! Я по этому поводу вообще не переживаю и тебе не советую! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про вакцины хотела спросить

У нас БЦЖ и гепатит В отделаьно сделан. Получаеться Инфанрикс и Пентаксима мы уже не можем ставить. из - за гепатипата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфанрикс гекса с гепатитом, а Пентаксим без.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем приветик!

 

Manunya100, скорее выздоравливай! А Викочку пусть все обойдет стороной!

 

Верушка мама, ты не переживай, придет и его время, мы вон старше вас, а вот только начинаем переворачиваться, она сегодня в первый раз перевернулась со спины на живот и это только с утра на кровати, а вот на более твердой поверхности пока не получается, кряхтит, краснеет, но не может, а если не получается долго, то начинает капризничать... просит, чтоб я помогла ей, но зато потом столько радости.

 

♥Ponochka♥, бедняжки... Как Кирюша сегодня?

У нас позавчера похожее было, а с семи вечера мне такую истерику закатила, ничего не помогало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики, ну наконец-то, а то мы уж все извелись, думали ухажер только появился и уже исчез :cry: а со свекровью старайтесь жить дружно, хоть это и ооочень сложно! нашему жениху нужна спокойная и добрая обстановка для развития!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был прикол на массаже. Пришла какая–то врач поболтать с массажисткой. Ну и говорит, мол нормы не просто так придумали, сказано, что должен переворачиваться, значит должен. Должен сесть в определенное время, расти определенным образом и т.п. Ну я сижу, головой киваю, ну а чего с ней спорить. Потом поворачивается к моему сыну и говорит, ну вот, отличный семимесячный малыш :))))) вы бы видели ее лицо, когда ей сказали, что ему 4.:)

Надоели со своими нормами.

 

Вчера был прикол на массаже. Пришла какая–то врач поболтать с массажисткой. Ну и говорит, мол нормы не просто так придумали, сказано, что должен переворачиваться, значит должен. Должен сесть в определенное время, расти определенным образом и т.п. Ну я сижу, головой киваю, ну а чего с ней спорить. Потом поворачивается к моему сыну и говорит, ну вот, отличный семимесячный малыш :))))) вы бы видели ее лицо, когда ей сказали, что ему 4.:)

Надоели со своими нормами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...