Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

♥Ponochka♥, привет, привет! Поздравляю твою сестру и всю вашу семью и тебя с новым важным статусом-ТЁТЯ!!!

Присоединяюсь!!! Поздравляю тебя, дорогая!!!

Юлька, а почему на страничке январят шрифт меньше? Читать немного не удобно. Место экономишь?:-) :-) :-)

:think1: это не я........ Чет мне не кажется, что меньше.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

In-Selena, может и правда под настроение не попала, думаю он ещё оценить рюкзачок ;) Хорошо растёте, молодцы! Мы правда почти такие же, пухляки мы для девочек)))

А коврик из какого то полимерного композиционного материла, что типа того у меня наклейка немного стерта на упаковке. Вот наподобие такого,только цифр у нас 20

post-83058-0-17527700-1338313016_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления с моим новым статусом)))

Manunya100, а мы тоже заМКАДыши, переехали год назад, квартиру купили, в Москве не посилам :Crazy: .

Я правда доставку всегда мужу на работу заказываю в Москву. Нужно поискать в инете коврик такой.

 

Мы наконец прокакались, да так что пришлось сидушку на качелях стирать, Меррис такого не выдержал :D Ну четвертый день, это уже слишком.... когда уже у малышей кишечник нормально начнет работать?

 

Девочки, у меня Кирилл, когда его за ручки тянешь, на ножки стал вставать, да так стоит уверенно! И еще вопрос, я могу его учить сидеть, ну помогать на ручки облокачиваться ненадолго, или он сам должен все это начать делать?

Изменено пользователем ♥Ponochka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100,  полимерный это хорошо, ползать удобнее:-) а то он по покрывалу пытается и проскальзывает у него все, я люблю материал типа сатин-он нежный и скользкий:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, ах молодцы какие! вес отличный! шустрячка ты! а про консерватора ты права! он кто у тебя? козерожка ведь, у меня старший сын козерог! пипец с каким трудом я его ко всему новому! прежде чем футболку новую одеть ходит вокруг нее неделю!!!!!!!!!!!! я про выброс старого и изодранного ваще молчу! он из мусорки достает носки рваные, мною выброшенные, ревет и говорит-старый друг лучше новых двух! я пытаюсь ему объяснить что носки и прочее тряпье это не друзья, он грит- друзья они, мне на тренировке помогали! вот что с ним сделаешь??????????! он ревет в голос, выкидываю все в тихоря )))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Смотрю я тут не одна с капризами своей малявы мучаюсь...я вот сегодня ночью сделала ей массаж ножки к животику и она покушала с удовольствием и заснуласразу...вот и думаю зубы или животик...

@киса-мама@, взаимно и вас с пяточком! :girl_dance:

Мы типа аллергики, нас вот на брокколи высыпало и так периодически не пойми на что :Laie_: А делать что, пока отменить, подождать когда проявления аллергии пройдут и вводить другой продукт, а через месяц, другой опять пробовать давать эту кашку. А ты точно больше ничего не давала нового кроме этой каши?

Ну я вообще сразу убрала из рациона эту кашку..сегодня купила кукурузу,завтра будет проводить дегустацию,кроме каш ничего не давала больше.

Конфетти

Мы тоже до сих пор срыгиваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы. Значит можно пока не беспокоится на счет срыгивания. А то я думала, что до 4 месяцев детки срыгивают. Почему-то именно этот возраст в памяти отложился.

 

Нам завтра на зондирование глазика :( Блин, переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, ты прямо в своем сыне моего мужа описала, он у меня тоже козерог, у меня теперь их 2 :Crazy: , ох нелегко мне придется.

Конфетти, мы недавно таким фонтаном на пол срыгнули, что я даже испугалась! Было чувство что он срыгнул все что съел. Понапрягался после еды, вот и получилось так.

Пусть зондирование пройдет благополучно, поверь, эти 5 минут забудятся быстро, я сейчас вечно гноящийся глазик вспоминаю как страшный сон! Удачи вам!!! Пусть Евочка хорошо перенесет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, :), вот такие они суровые мужчины-козероги! ну кстати хороший знак для мужчины, очень основательные они :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас последний день голосования!!! Поддержите, а то отстаем! ССылка в БТ (базальная температура)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, Поддерживаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики)))Мы только приехали от бабушки с другого города)))Отдохнула я по-полной...Столько нянек что даже уезжать не хотелось,но надо домой)))

Faith_even_Confidence, приветик дорогулечка)

Hohotulya, проголосовали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, Приветище)) Пропажа!

ОО, я тоже о таком курорте мечтаю, у нашей бабули там уже просто очередь из нянек выстроилась) Тоже хотим на пару недель сьездить, ну вернее - Я очень хочу.

Как наш жених?? Что нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы покрестились вчера:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, Поздравляем с таким важным событием! Пусть ангел-хранитель оберегает твою доченьку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешите, девочки, я вас тоже попрошу! Учавствуем в конкурсе! ссылку оставлю в БТ (базальная температура) :), если не трудно, попадите ко мне и проголосуйте пожаааалуйста :). Очень хочется заполучить комп для детеныша старшего. Заранее большоеее спасибооооо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//,  да я уже чую, если он мне с младенчеств уже мозг парит -что дальше то будет? Я мужиков-козерожек обожаю:-) :-) :-) я вообще считаю этот знак очень хорошим:-) хотя мужа выбрала рыбку:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, поддержала Матвейчика!

Innussik, поздравляю с таким великим событием!

Девочки, а у вас при крещении детей сразу причащали?

 

♥Ponochka♥, спасибо, дорогая! Надеюсь все порйдет благаполучно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, Поздравляем !!! Пусть ангел хранитель Танюшку бережет!!

А мы еще ничего из прикорма не пробовали... я жду 5.5 месяцев из за аллергии которую перенесли с 2 до 3 месяцев боюсь торопится а очень хочется накормить кашкой на ночь что бы ночью не кормится по три раза. А то чет уже спать охота)))

 

А у меня два водолея

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, да,лафа одним словом))))Жених молодец сидит уже почти без поддержки))

Innussik, с крестинами вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, сори не допетрила как голосовать? мин 5 сидела разбиралась. там нужно быть зарегистрированным?

Innussik с торжеством вас!!!!!!!!

Lyubimka какие вы молодцы! уже сидите.

Моя кокетка обожает на ручках сидеть.

Верушка мама я тоже жду 5,5 месяцев. В 5 пойдем на плановый осмотр. Наадеюсь все будет гуд.

Изменено пользователем Ма&ha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попадите ко мне и проголосуйте пожаааалуйста :)

А я проголосовала 3 раза))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, +1

 

//Надежда19820508//, +1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, :plus1:

я вас даже на видео посмотрела-такая прелесть сыночек :)

Hohotulya, за вас тоже проголосовала :plus1:

Изменено пользователем Bukavi4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, как тебе удалось?? аж три раза! спасибоооо

Тусики, Bukavi4ka, спасибо девочкиии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...