Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

голосуем, а я поняла, ща от мужа зайду тож проголосую еще раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Надежда19820508//, Hohotulya, :plus1:

Innussik, поздравляю с этим светлым событием!!! Пусть ангел хранитель оберегает Танюшку

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, Manunya100, спасибооооооооооооо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, посоветуйте какой приобрести небулайзер!!! У кого какие, может кто просто владеет информацией о них!!!! :flag:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Несколько дней не было возможности с вами пообщаться! Поздравляем кого с зубками, кого с новыми достижениями!

А мы тоже поползли! Ну если это можно так назвать! Отталкивается одной ногой и добирается туда, куда ему надо!

Дорогую нашу Танюшку поздравляем с крестинами! Пусть теперь Ангел-Хранитель оберегает ее всегда, везде и во всем!

Ссылки скрыты.

 

Hohotulya, :plus1:

 

//Надежда19820508//, :plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, а что ты думаешь мой хомяк не любит на руках потусить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы покрестились вчера :)

поздравляю!!!!

Разрешите, девочки, я вас тоже попрошу! Учавствуем в конкурсе! ссылку оставлю в БТ :), если не трудно, попадите ко мне и проголосуйте пожаааалуйста :). Очень хочется заполучить комп для детеныша старшего. Заранее большоеее спасибооооо!

проголосовала! сынок молодец! попозже еще проголосую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IraIrochka, mamusa, эх , большое спасибо вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusa,  приветики! Как там наша невеста Полечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusa, приветики! Как там наша невеста Полечка?

 

привет!!! Полечка хорошо, почти сьела кулаки, так десна чешуЦЦа! еще свалилась с кровати недавно, но почти не плакала, муЗик! мы сегодня выставили новые фотографии кстати! Поля очень соскучилась по Глебу, передает привет и сладко целует в щечку!

Изменено пользователем mamusa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusa,  Полечке тоже горячий поцелуй и мильон и один цветочек:-)

Изменено пользователем In-Selena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, а что ты думаешь мой хомяк не любит на руках потусить))))

) хммм просто моя такая лентяйка даже не пытаеться, а вы молодцы- подвижные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! мы приболели 2 дня с температуркой лежали, уже 2 день нет температуры ттт. Но Данюхин вялый , но с каждым днем получше...

Конфетти, мы срыгиваем когда после еды активничаем, а иногда его просто нереально остановить, бежим куда-то и ногами и руками. Я кстати когда -то в интернете искала статьи до какого времени ребенка носить столбиком после еды - как сейчас помню везде писалось до 6 месяцев, наверное и срыгивание до этого периода считается нормой...

//Надежда19820508//, проголосовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что ребенок будет срыгивать пока ест полулежа-лежа, а когда уже сядет, то и воздуха поменьше заглатывать начнет, да и прикормы всякие начнутся ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас при крещении детей сразу причащали?

 

С крещением!!

Мы на следующий день, крестились в сб, причастие в вс было.

 

Мамочки, кто своим доченькам в ближайщие годы ушки колоть собирается? Или может уже кто то проколол?

Я хотела к годику, у нас и сережки есть на рождение подарили....

Изменено пользователем M2M
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, кто своим доченькам в ближайщие годы ушки колоть собирается? Или может уже кто то проколол?

у нас Настёнка у ЯЖенька уже ходит с сережками))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заболели((((Наверное продуло в машине,когда ехали обратно от бабушки(((Ночью была темпа 39...не теряйте нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, пусть малышик скорее поправляется!

у нас Настёнка у ЯЖенька уже ходит с сережками))))

тоже бы послушала про сережечки,мама говорит надо позже,к школе...

 

я тоже решила сесть на диету ,тк 7 лишних кг! выбрала систему -60 и мужа уговорила))) уже 3 дня целых!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlmaLodaka, спасибо милая...будем лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, Ой-йо-йой! Мать лечи нашего женишка!!! Мы за вас переживаем! Выздоровливайте скорее!! Передаем сгусток энергетической поддержки через простанство, которое нас разделяет!

 

 

я тоже решила сесть на диету ,тк 7 лишних кг! выбрала систему -60 и мужа уговорила))) уже 3 дня целых!

Во-во)) Мы с тобой нога в ногу, я тоже на этой системе уже 3 дня, правда муж мой может слона сьесть и нигде у засранца жирок не отложится.

Как тебе не есть после 6?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, Выздоравливайте поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka,  выздоравливайте поскорее!!!! Мы только начали очаухиваться, тоже где-то продуло. 2 дня держалась температура...

 

 

AlmaLodaka,  умничка! Держись - самое сложное первая неделя!

 

Faith_even_Confidence,  и ты на диете! Какие молодци!!! Нужно себя заставить пресс качать - нужно собратся с силами и мыслями и тоже присоеденюсь так сказать к тем кто улучшает фигуру))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Faith_even_Confidence, и ты на диете! Какие молодци!!! Нужно себя заставить пресс качать - нужно собратся с силами и мыслями и тоже присоеденюсь так сказать к тем кто улучшает фигуру))))

Присоединяйся!

Знаешь, я раньше когда садилась на диету, меня хватало на 2 дня макс, потом я себе говорила, ну не такая я и толстая, ну это было при пропорциях 55 кг на 173 см, а сейчас при 73 кг, такого я себе сказать уже не могу, поэтому видимо и держусь, ну не хочу быть слоном)))ААА, хотьбы выдержать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M2M, это у вас кофточка Мother Care?

 

Да, но пока это типа платье, я колготки одеваю и прокатывает. Вообще, пошла затариваться, а у них только летние платечки, никаких межсезонных, с рукавчиком. Говорит, одевайте кофточку, а с кофтой на руках носить не очень удобно, все вверх ползет.

 

M2M, Ты только мужу не говори, но они реально похожи)))

 

Ага, я когда крестному говорила, что Милана очень на него похожа, он только смеялся, а тут жена его увидела, говорит: ну вылетая наша дочка в детстве))) А мой любимый так вообще прикалывался, что наверно я так крестного в крестные хотела, что деть прям на него похож)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence,  самая проблема с придумыванием ужина. А не есть после 6 вообще не проблема как оказалось. ужинаем,потом на прогулку с дочей! А что ты на ужины готовишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...