Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Спасибо девчонки...просто так не нравятся мне антибиотики(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lyubimka, поправляйтесь. и сама держи позитивный настрой,так и ребеночку легче будет!

 

 

зашла на одноклассники,а сегодня оказывается день блондинок! наверняка есть среди нас блондиночки,с праздником!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем AlmaLodaka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, вот и правильно, что высказалась. Я считаю, что не важна какая тема для отчитывания,но даже родители не имеют на это права, ты уже взрослая девочка и на этом точка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не потеряли еще нас?)))

Кир развивается не по дням, а по часам - в 5 мес ровно на бок повернулся,через 9 дней на живот уже смог,а сейчас ползать пытается... Я за ним не поспеваю!!)

игрушки уже сам выбирает какие ему,смеется,обижается очень легко,в меня, маленький. Весит уже 7,5 и никакого прикорм не надо... Полностью на гв,воду не пьет,какает редко,раз в 5 дней может и очень много )))

зубов нет,спит ночью 6ч и ест каждые 3часа чаще,иногда 2,на ночь уже через час можно предложить и уснет. Раз 8 максимум. Примерно такой режим:

6.30 ест во сне,спит до 9,потом есть и спит до 11. Потом гулять(не всегда спит,)чаще всего час и в 13 кушать,потом в 15 засыпает на часик и в 16 есть,потом гулять собираю 5-6 выходим и до 7-8(да может и 4 часа не есть и нормально ему),потом в 9-10 предпоследнее кормление и в 11 уже на ночь ест. Купаю перед ночным кормлением.

Вот ка-то так. Кто на гв- девочки,у вас грудь после большого промежутка каменнеет или уже нет? Моя просто больше становится. Норма это?

Кстати,как вы подмываете мальчиков? Неудобно теперь,большой стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, правильно,лучше высказать)))мы то тут все понимающие :friend:

 

Lega, я в раковине всегда))))сначала попец,а потом переворачиваю и сажаю и мою писюн)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну что ж вы поразболелись все летом-то??? Даю установку на выздоровление мамам и малышам!!!!

Мы на спине теперь только спим, а просто так днём лежим только на животе.. уж не знаю как её заставить полежать хотя бы после кормления на спине, а то вся еда выходит обратно. И ещё начинает ныть, когда не может доползти до интересующего объекта. И в кровати застревает, когда начинает вертеться и ложится поперёк и снова рёв. Дел никаких поделать не могу с ней, только и бегаю "спасаю" ребёнка))))

Изменено пользователем Innussik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, выздоравливайте!!! не бойся антибиотиков, моей после рождения и в 2 месяца делали, тоже не хотела, но если без них не обойтись, то лучше провести курс и верить в хорошее...

AlmaLodaka, Faith_even_Confidence, и я с вами, 7 лишних кило никак не уходят, я до Б похудела на 15 кг за 3 месяца считая калории, но там были танцы и бассейн, а сейчас вроде вхожу в коридор по калориям, а вес стоит...мне после КС запретили пресс качать до 6 мес

Юлия!!!, выздоравливайте!

//Надежда19820508//, проголосовала!

Ма&ha, я вот тоже реву сегодня. Родители мужа совсем замучили мужа, мало того что помощи нам от них никакой, так еще интересы мои и ребенка ни во что не ставят :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, вот я так и решила...пройдем курс-уже начали и назад пути нет.

Innussik, слушаемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka

Ссылки скрыты.

Передаем исцеляющий поцелуй))

Изменено пользователем Faith_even_Confidence
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK как это похоже. У нас внучку видят 1 раз в неделю и пообщаясь 15 мин сплавляют на меня. Но ходят гордые, что поучаствовали в воспитании. Свекровь когда берет на ручки Ульянку постояннно ТАКОЕ лицо делает - мученное и усталое. Хоть стой хоть падай. Муж этого не видет и постоянно тащит к своим. рррррррр И что самое обидное мои предки так же поступают. ррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, к нам свекровь раз в месяц приезжает, долго кричит как соскучилась, потом разговаривает и высказывает доче все замечания ко мне...типа "вот и скажи мамке чтоб на руках тебя не таскала", "скажи мамке чтоб больше тебя без памперса оставляла" и т.д, свекр так вообще 2 раза внучку видел, когда мы приезжали к ним в гости, хотя живем в 20 минутах.

Мои вообще души не чают, радуются каждому навыку и развитию, могу оставить ребенка на неск часов и быть уверенной, что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Аню только маме могу доверить и быть спокойной! Но свекровь к нам приезжает регулярно и играет с дочей,а я могу дела поделать! Я даже довольна что приезжает! Когда я была после родов приезжала помочь с готовкой. Вообщем не жалуюсь! А вот свекр(они в разводе) видел Аню пару раз,приезжал со своей женой(у нее детей некогда не было) и она удивлялась почему в месяц аня ест только грудь а не нормальную еду,почему не сидит,а самое убило "что она говорить умеет?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlmaLodaka, Жесть про жену свекра((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega,

Кто на гв- девочки,у вас грудь после большого промежутка каменнеет или уже нет? Моя просто больше становится. Норма это?

Кстати,как вы подмываете мальчиков? Неудобно теперь,большой стал.

Про грудь, я думаю, что норма. У меня каменеет только если Кирилл всю ночь спит, а так просто наполняется.

А почему подмывать неудобно? Мы каждое утро в тазике, а вечером в ванной.

 

Innussik, И мы теперь только на животе, и еда тоже вся выходит! Переворачивать бесполезно-сразу ор!

AlmaLodaka, Жесть! Неужели такие правда есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IraIrochka, есть!!! но говорить она должна была правда не в месяц,а в три,но это дело не меняет! а когда узнала что дети до 6 иес едят только грудь,она на меня посмотрела будто сомневается в моем психическом здоровье :Crazy:

 

ну и вообще Аня ее не впечатлила, тк ничего не делает а лежит только!

Изменено пользователем AlmaLodaka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у многих значит "интересные" отношения со свекрами)))) а я думала это мне так повезло)))) Моя свекровь раз в месяц приезжает живем в 15 мин друг от друга и всем рассказывает что самое большое счастье это внук и что у нее жизнь вокруг Данечки))))) я вообще от этого млею... Еще до рождения малыша, постоянно к нам приставала когда будут дети что в магазинах стооооолько всего красивого а ей некому покупать, а у нас в это время руки опускались так как не один год с диагнозом бесплодие. Родился наш малыш и свекровь купила одну погремушку и 2 человечка ))))

Зато мои родители дают Данилу тепла и заботы за 10 бабушек и дедушек!!!! Обожаю их просто!!!!

 

Девочки, у меня сынуля начал очень потеть когда его кормлю!!! Раньше такого не было... Может после болезни так ( 3 дня как температуры нет) или стоит врачу звонить и волноваться????

 

AlmaLodaka,  прям анекдот а не история про жену отца)))) и такие значит люди бывают:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, мне свекровь тоже послания через Сонечку передает-что да как делать. Ах, мамочка какая, совсем Соню заморозила! и т.д. и т.п. ААА!!! бесит это дело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно я тут не писала, мы стали по ночам очень плохо спать, с 1 ночи начинаем кряхтеть, ворочится,теряет сосу, я ему вставляю сосу, он продолжает ворочиться, я беру на ручки, подъукачать нефига( простите) начинает кряхтеть, хныкать , только сися спасает! За ночь тап раз 5!За за дела?????????

Я за эти дни вымотаная, как лунь хожу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа может зубки или газики? моя не может даже спать если воздух не отрыгнет. Этим любим заниматься в 5 утра. Когда обе хотим спать.

ЛеSeHoK, bazi а у нас этим любит заниматься моя мама. Причем внучку видит по выходным и то раз в 2-3 недели. Зато во всю кричит, что любит и все такое. А к сестре и её дочери заезжают по нескальку раз в неделю. На выходные племяшку к себе забирают. На нас бонально не хватает времени(((((А свекровь, вообще, хочет что бы её не напрягали, но при этом стоит из себя жертву. Типа я чень устаю, ну ладно подержу на руках. К слову она уже 20 лет домохозяйка. Жалко Ульяшку " повезло" с бабушками и дедушками.... Очень надеюсь, что когда она пойдет и начнет разговаривать - хоть, что то измениться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой малыш вчера нырнул в ванной. Мы с кругом купаемся, и он любит голову назад запрокидывать. Обычно круг не дает окунуться, а тут муж ему ноги поднял, малой голову закинул и ушел под воду. Перепугался бедный. Но успокоился быстро и потом снова купался :)

Кто худеет, рекомендую курс 30дневный курс снижения веса джиллиан майклс. Там тренировки короткие, но довольно интенсивные. Мне нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka81, мы в круге тоже регулярно ныряли, поэтому отложили его в сторону... Данил научился как то ногами отталкиватся и нырять. Не подошел он для нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Спасибо за переживания!!! Сегодня температуры уже нет)))) Немного есть кашель, но я брызгаю гексаспреем)))) А вообще самочувствие в норме) как ничего и не было!

Всех с первым днем лета и Днем Защиты Детей! http://www.babyplan.ru/forums/topic/35499-s-dnem-zaschity-detej/

 

и поздравляем именинников! http://www.babyplan.ru/forums/topic/33854-happy-birthday-to-you/page__st__220

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, Слава Богу, долечивайся и больше не болей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки)

Смотрю, у большинства свекрови хороши.. Оно и понятно, правильно говорят, что внуки ближе к родителям женщины, чем родителям мужчины. Когда рожает твоя дочь - это гораздо волнительнее, чем когда рожает жена сына. Наша свекровь за все время подарила девочкам пару бодиков и шапочек и набор "помыться"..а моя мама одела девчонок с ног до головы, даж носить всё не успеваем..и вообще кучу всего постоянно привозит. свекровь живет на другом конце страны, но я считаю, можно и почтой девочкам внимание оказывать. зато каждые выходные муж носится у скайпа - девочек демонстрирует, и мне прям рвать и метать охота, когда я слышу оттуда "да ты моя девочка" - ну ёмаё, не твоя это девочка!! а наша с мужем.... вот( выговорилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"да ты моя девочка" - ну ёмаё, не твоя это девочка!! а наша с мужем.... вот( выговорилась.

:hohot: Ситуация идентична....Свекровь не купила внучке ни одной вещи, обещала каждый месяц дарить по УПАКОВКЕ!!! памперсов, чудо продолжалось два месяца, потом она забыла! А моя мама живет а Италии все порывается Насте что-то прикупить, я всегда ее сдерживаю - там ооочень дорого детские вещички стоят.Хотя парочку все равно прислала :girl_in_dreams: Так вот в августе у нее отпуск, она уже ждет-не дождется, когда сможет здесь внучке нарядов понакупать.Хотя я бы не сказала, что они(свекр и свекруха)не любят внучку, просто привыкли жить по принципу-"мы вас не трогаем, а вы нас..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...