Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

ЯЖенька, :D :D :D кому кнопки, кому пуговицы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Love is..., у меня тоже у Кирилла голова потеет сильно когда кушает сисю. Днем иногда, на ночь - постоянно! Тоже волнует этот вопрос!

ЮляшкКа, мы мало того что кучу раз просыпаемся, так последние несколько дней с 3 до 6 утра Кириллу абсолютно не хочется спать! Очень моного усилий уходит чтобы уложить, причем проснуться снова может и через 30 и через 15 минут! У меня башка трескается.

Конфетти, Слава Богу все хорошо прошло! Когда нам делали предупреждали, чтобы не простудили, а то если сопли, может снова забиться.

bazi, металл к телу, хаха вообще ржака :D

Я кстати, тоже свекрушку свою терперь не могу, она на фоне своей менопаузы вообще странная стала, я конечно все понимаю, но некоторые ее выходки просто показывают, что к врачу пора. Благо что живет далеко! Вот в марте приезжала на 4 дня и этого было достаточно, чтобы она у нас поистерила, поревела, что мы ее обижаем, что никому не нужна. Хлопала в нашей квартире дверями за собой (типа обиделась и ушла в комнату) Обозвала сына дебилом, хотя такого благодарного сына каждому бы, и уехала со словами что больше не приедет. А ко внуку, она в прямом смысле отношения вообще не имеет, не звонит мне, не интересуется, у нее рядом с ней есть еще двое от другого сына, вот их она любит. Ну и замечательно! :malicious:

Юлия!!!, да Юль, ситуевина у тебя та еще.... маменькин сынок это плохо...

 

Иногда бодик на кнопки не застегивает, а так оставляет..говорит, что забыла :malicious:

:hohot:

 

Девочки, у нас на нижней десне с одной стороны где должен вылезти первый резец, беленький тоненький участок появился, это значит скоро прорежется?

 

И на животе мы, вообще не любим лежать... ноет постоянно как повернешь. Одно время сам начал переворачиваться, а как понял, что научился, перестал это делать.

Изменено пользователем ♥Ponochka♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поночка,у нас на месте где зубик проклюнулся сначала появилась тоненькая серая полосчка,на след день уже простукивался зубок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlmaLodaka, у нас еще вроде не простукивается, он еще особо рассмотреть не дает, а полосочка да, тоненькая! А десна обязательно должна быть набухшей? У нас просто она как обычно выглядит, только полосочка появилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, спасибо, что подсказала. Нам ничего не сказали на счет, чтоб не простудили. Только сказали капать флоксалом 6 раз в день 6 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, да тоненькая полосочка серая. десна были как обычно и слюни не прям рекой,текли как обычно!

Конфетти, нам видимо тоже придется пробивать канальчик если не пройдет до середины месяца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlmaLodaka, жалко роднулечку отдавать, зная, что будет плакать :( но как мне сказали, что лучше в таком возрасте сделать. Чем старше детки, тем больше запоминают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, Жесть ....

Девочки, я переживаю из-за бцж,она у нас стала больше и как будто с гнойничком! Как прыщ большой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка,а когда делали? Сколько прошло? У нас еще не зажила,но просто болячечка припухшая. А такая как у вас была мес в 3-3,5. Делали в роддоме. она ж долго не заживает и єто нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlmaLodaka,  делали в рд! В 3 мес была 4 мм! Сейчас чуть больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю некритично,сейчас малость погноится,лопнет(у нас несколько раз так было)потом корочка образуется и болячечка. Просто следи чтоб не сильно опухала,ничем не маж главное и не травмируй!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlmaLodaka, Спасибо, буду следить! Я не знала, что должна гноиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, призы, кое что себе оставила, остальное раздам, а в ср–ве жля купания сама ино нр да моюсь, хорошо кожу увлажняет. Я смотрю вы тут опять тему свекиовей затронули, я вот завидую кому повезло, мне повазло лишь тем что далеко живет 400км. А так ну оч станная женьшина, тоже не разу к нам не приехали и слава богу, говорят на крестины приедут, если честно очень нехочу, она у меня жуть как в бога ударенная, и при том если бы она просто верующая была, это одно, так она пытаеться всех научить своей точки зрения веры, а эта точка у нее совсем не такая как у всех.

 

А у нас второй зуб проклюнулся! Надеюсь скоро этот понос и река слюней закончиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, поздравляю со вторым зубиком!

 

Девочки, пятый день не какаем..... это пипец какой то! Но его это особо не тревожит. Что делать, ждать или принимать меры????? Все так какают или только мы раз в 3-4-теперь уже 5 дней????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы всегда так,раз в 3-4 дня. не помогаю пока не беспокоит! вот сейчас у нас уже 3й день...ждемс...

а если начинает беспокоить вставляю свечечку глицериновую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...рассказываю...Была темпа и горло краснючее,начали как вы знаете антибиотик,темпа прошла...пришли новые гости каки зеленого цвета(((2 ночи не спим-капризничаем,едим плохо(а в добавок ко всему еще и сыпью покрылись...отменили антибиотик и начали пить супрастин и лактобактерин...Пипец девчонки...вся расстроеная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Немного выпала из ритма форума, то работа, то гости)) У нас всё тьфу-тьфу-тьфу хорошо, одно напрягает, Викусе всё очень быстро стало надоедать, все развлечения(((

Hohotulya, ещё раз поздравляю с бронзой. И не расстраивайся, мы то все знаем, что Матвей был лучший ;) И со вторым жуубом вас!!! :girl_bye:

♥Ponochka♥, я тут не советчик, т.к. мы грязное дело делаем почти каждый день. Но я бы на 5-й день поставила бы свечу, считаю, что это уже долго и мне кажется, что там всё начинает гнить :(

Lyubimka, солнышко, не расстраивайся, ты же хотела как лучше для маси, да и это не редкий случай такой реакции на антибиотики. Всё наладиться. только не грусти, а то Марк ещё больше будет капризулить. :almirena:

Пошла в другие наши темки зайду :cup:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, спасибо дорогая...просто силов уже нет и ребетенка жалко(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!Девчата тут затронули тему стула у деток: у моего Ярика было раз в 3-4 дня, ничего не помогало. Ввела в прикорм кабачок,кабачок с молоком, с картофелем,цветную капусту - теперь утром по часам ходит по-большому. Может пригодится кому

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, мне в роддоме говорили, что БЦЖ может гноится и это есть нормой...

Lyubimka, выздоравливайте :flower: все нормализуется в ближайшее время обязательно!!!

Hohotulya, с зубиком вас !!

Manunya100, хе - взрослеет Викуля. У меня Данька тоже увлекается чем-то на мин 10-15))) а потом новое развлечение подавай :reverans: Только в ноут или телек по-моему не против долго поразглядывать, так мама запрещает :D

 

Мы так активно начали на спине голову с плечами приподнимать - прям уложить нельзя, такими темпами у сынули скоро кубики пресса появятся :D

Девочки хотела спросить кто крестил уже своих деток, во время крещения мажут ножки и ручки? т.е. должны быть эти части тела легко доступны и все? и мальчику нужна шапочка на крещение?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., мы крестили и да мажут и ручки и ножки....нам кресная набор с шапочкой взяла,но я так поняла это не пренципиально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ясика, мы на ГВ, я еще не прикармливаю.

Love is..., а нам запретили шапочку одевать! Перед крещением озвучили, девочкам шапочка, мальчикам нет. Ну логика в этом есть, мужского же пола, хоть и ребенок.

 

Девочки, а сколько свечки глицериновой нужно, четвертинку? И если клизмочку делать сколько водички заливать и сколько ждать, еще ни разу не приходилось делать......

Изменено пользователем ♥Ponochka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас детские свечки. Если брать взрослую то пятую-шестую часть и сгладить углы. Если хочешь клизмочку то лучше микролакс,обычную я б не рискнула. Еще я иногда ватную палочку маслом и чуть помогаю ею. Хорошо вам прокакаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, ♥Ponochka♥, ясненько. Я у нашего батюшки еще уточню. Я смотрю в магазинах все крестильные наборы с шапочками -вот и задалась вопросом обязательно ли ее одевать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пятый день не какаем..... это пипец какой то! Но его это особо не тревожит. Что делать, ждать или принимать меры????? Все так какают или только мы раз в 3-4-теперь уже 5 дней????

 

Мы месяца полтора как на ИВ перешли, какали почти каждый день только с газоотводной трубочкой. Педиатр сказала что до 4-6 месяцев так бывает, пока желудочек и кишечник формируется. А с Микролаксом облом, не "повезло" нашим деткам, он проходит пересертификацию, и только вроде к концу года появится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...