Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Приветики девочки!

Хорошая идея у вас возникла, я за!!! Да мы еще и без невесты)))

Мы уже вов всю переворачиваемся, кружимся на животе как волчок, но никак не можем поползти. Уже и как гусеница пробовали и как то полубоком)) На животе хотим лежать даже в ванной, крутимся и вертимся так, что я аж пищу и воды кругом по косточки :D Купаемся мы в маленькой ванне, так как у нас ванна угловая и большая, я одна боюсь в ней купать его, без поддстраховки. А если в кругу, то она какя-то очень неглубокая и он фактическии сидит, мне кажеться это плохо.

Еще девочки купили мы рюкзачек польский вомар. Сначала Тимоха разорался и категорически отказался в нем сидеть. Но мы еще несколько раз пробовали, уже потихоньку привыкли и подружились. Но вот мне не дает покоя его безопасность. Ведь он в нем практически сидит и мне кажеться ножкам так неудобно. Но написано с 3 месяцев можна. Как думаете? Вы носите деток в рюкзачках этих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥Ponochka♥,мы какали всегда хорошо, а вчера прям ну очень хорошо.Я думаю это яблоки, которые я начала вводить пару деньков назад.

 

Natasikkk, я ношу дочку иногда!!! в чикковском рюкзаке- она в восторге!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk,  я Анечку ношу в рюкзачке,ей нравится. Но мы недолго ходим,часик-полтора в день. Наша массажистка сказала не вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, Мы тоже в рюкзачке. Каждый день утром и вечером по 1.5 - 2 часа. Кириллу нравится, он даже в нем спит, и мне удобно. Думаю, что не вредно, там же нагрузка распределяется на ножки, попку, спинку равномерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас горячий кавказский парень пропадает без невесты))))

 

С аппетитом и данными все ОК)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу подарков - замечательная идея, т.к. я тусую и в ноябрятах, вижу, что у них это уже давно налаженная система. Но они шлют друг другу открытки с пожеланиями и теплыми словами, а потом фотоотчет)))) Предлагаю не дробиться на пары, так не интересно, + женихов /невест на всех не хватит. Женихи и невесты могут дополнительно обмениваться подарками по желанию

 

Что нужно для посылки:

1. В личку высылать почтовые адреса друг друга, т.е. те, кто хочет подарка пишет всем желающим свой адрес.

2. Если есть активист, желающий одарить всех вокруг, он просит себе в личку адреса.

3. Сумму определять совершенно не нужно, у всех фин. возможности разные, главное - от души!!!

4. Я думаю вид подарочка тоже не важен, хочешь необычную открытку, хочешь сувенир, хочешь одежда и т.д.

5. А потом выкладываем фото в темку о полученных подарках при желании.

пи.си. Подарок так же можно высылать либо ребенку, либо маме, либо и тому и тому))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка мама, Анечка ему понравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красивая розочка)))) Умненькая девочка, читающая книжки, кому же может не понравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка мама, ага))) вумная жуть :D ! значит Рома теперь наш жених? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Анечка наша невеста)))

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Верушка мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка мама, сейчас подпись поменяю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже поменяли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! теперь у Анечки есть жених! а то ходила девочка холостая :D :D :D

 

Верушка мама,

мы хотим увидеть фотографии женишка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас накормлю бушующего жениха и загружу в профиль)))

А так там в 13 цикле есть фотки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо,с удовольствием поглядим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты сколько всего тут интересного!!! Подарки прикольная идея! я За!! но у нас нет жениха. Так что я ЗА высказывания Т@туля - мамуля Л@потули,

Сегодня ходили взвешиваться. Мы дюймовочки весим 6200 при росте 66. Прибавка составила +400 гр +1 см.

p.s. Будущий жаних не бойся ;) таскать на руках, невеста не тяжелая

 

Инетерно узнать нашу статистику, дам у нас повидимуму больше ковалеров. :think1:

Изменено пользователем Ма&ha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlmaLodaka, Бросила фотки в профиль устраивайте смотрины жениху))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка мама, ой какой красавец :kiss2::heart:

у нашего жениха шевелюра больше чем у невесты. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шевелюра дело наживное))) Вон у Анечки какой генофонд богатый на шевелюру)

Изменено пользователем Верушка мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По нашей беременной болталке я создавала табличку, так вот девочек родилось 44, а мальчиков - 43 :) Но сейчас тут не все, да и новеньких много присоединилось, так что только Юля может ответить на вопрос кого у нас в темке больше.

Олеся, я по ней сейчас и работаю)))) Девочек 54, Мальчиков 51 :sorry: это вместе с теми, кто потерялся :( мне тоже кажется, что общаются в основном мамы девчонок ;)

Ой, девчули...... пипец! Сегодня мы ходили в больничку ставить прививку АКДС и полио...... Пришла к терапевту, чтобы написать согласие на прививку. Зашла сначала одна, она мне говорит: зайдете вместе, я её посмотрю...... Я в коридоре спрашиваю у мамочек, можно ли мне быстренько зайти, подписать согласие.......МЛЯ!!!!! такой ор все подняли..... типа, мы тут все уже сидим около 3 часов (ниче, что с момента начала приема прошло только 2 часа) Все дети измучились...... у нас тоже дети маленькие (все дети, которые были в очереди - сидели и большая часть - ходили!!!!! ихера себе маленькие думаю я) но ввязываться не стала! Думаю, пусть сцуки подавятся слюнями!!!! Я тоже больше никого не пропущу!!! прошло 1,5 часа, Таня хочет есть........ не говоря о том, что ей вообще уже все надоело - она уже хочет спать. Ну захожу в кабинет к врачу, прошусь покормить детя - пускает....

Говорю ей: может Вы нас быстренько посмотрите и мы пойдем?....

Она - А в коридоре че говорят?

Я - они скандалят

Она - ну я же не контролирую, что там за дверью......Договаривайся.......

:shok9: :shok9: :shok9: :shok9: :shok9: :shok9: :shok9: :shok9: :shok9: :shok9: :shok9: :shok9:

не хило....... (Думаю я)

В итоге просидели мы в очереди 2,5 часа!!!!! :shok9: и это для ого, чтобы по три раза приложить слушалку с двух сторон и горлышко глянуть!!!!! Охренеть!!!!

ну после этого поставили нам 2 прививки! Обе из шприца! А обещали, что полео будут капать, но сказали, что 3 раз капать будут! Реакцию еще не знаю, Таня спит. Даже еще одетая и в автомобильном кресле........ так и не проснулась еще.....

 

 

По поводу подарков - хорошая идея!!!! Сейчас сделаю табличку и выделю в отдельную тему. Тоже думаю, что не стоит обмениваться подарками по парам...... Хотя........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы свою невесту Машеньку (мама Pasha) потеряли :cry: :cry: :cry:

приветик;-), мы не потерялись:-), просто на время ремонта кухни уехали в село к бабушке и дедушке.

от роли быть Гошенькиной суженой не отказываемся:-D, шлем ему привет и цемик))!

за пересылку подарочков обеими руками за!

извеняюсь за сумбур, пишу с телефона, второй день как подключилась к нэту, еще "руку не набила"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, да уж... поэтому решили делать прививки платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, бедненькие(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, ура-ура :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: нашлась наша Маша :cool:

вы там больше не теряйтесь, а то мы скучаем :girl_in_love_2: вот Машуне :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, я гуляю иногда в рюкзаке, там спокойно она себя в нем ведет! очень удобно по магазинам, прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...