Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Всем привет, девчули))))

Всем кто болеет - поправляйтесь скорее!!!!!!!!!!

Так, смотрю, у нас на 2 дня из темы выйдешь, жениха могут и увести(((

Марк)))мы здесь)) Вечером обновимся с фотками!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Faith_even_Confidence, ждемс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! вы новеньких еще принимаете? :Hello:

я читаю вас еще с беременной темки, но вот что-то не писала... так здорово, что есть такая темка - вот стоит вопросику возникнуть, а здесь уже и ответы есть )))))))

ну разрешите представить моего дитеныша - Кирилл :reverans: Мальчишка мой кушает только грудь, накушал уже 7200 кило. Мальчик хорошенький да пригоженький ))))

Девочки, а скажите как ответить конкретному человеку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, и да! Мы за подарки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну еще и как линеечку вставить, тоже напомните :D

 

ой, получилось вставить самой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Присоединяйтесь!!!!!!!! Мы очень рады вам! Давайте знакомиться. У нас еще есть 5 наших темок.Фото, прикорм, Аптечка, день рождения, беби и стиль.

 

Юлия!!! вот это да!!!!!! Наша Русская действительность. С этим ни чего не поделаешь. Пусть у вас все хорошо пройдет.

Изменено пользователем Ма&ha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь!!!!!!!! Мы очень рады! вам. У нас еще есть 5 наших темок.Фото, прикорм, Аптечка, день рождения, беби и стиль.

да, я каждую отслеживаю )))))))))) про прикорм мне оооооочень помогает! кстати, о птичках! сегодня педиатр сказала вводить овощи. но у нас ни зубов, ни сидеть конечно не умеет. да и рефлекс выталкивания изо рта еще присутствует. как думаете - вводить? я вот думаю все же подождать с месяцок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, привет, добро пожаловать :D Как обращаться к конкретному человеку, я вижу ты уже разобралась.По поводу прикорма, то считаю, если ты не настроена и ребенок по твоему мнению не готов, то лучше подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девулички)))

мы за идею с подарками двумя ногами и руками)))))

а киньте , пожалуйста, ссылочку на темки все)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я каждую отслеживаю )))))))))) про прикорм мне оооооочень помогает! кстати, о птичках! сегодня педиатр сказала вводить овощи. но у нас ни зубов, ни сидеть конечно не умеет. да и рефлекс выталкивания изо рта еще присутствует. как думаете - вводить? я вот думаю все же подождать с месяцок

Согласна с ЯЖенька. Если выталкивает, то вся измучаешься. Мы ближе к 6 месяцем будем вводить прикорм.

Изменено пользователем Ма&ha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага девочки, спасибо. Значит будем Тимоху приучать к рюкзаку и не волноваться, что это вредит здоровью. Девочки, а где таблицы, кто когда и у кого родился? Я по-моему даже о нас информацию туда не давала...

Девочки, замечаю, что иногда приходят такие дни, что становиться мало молока. Уже было такое, а сейчас вновь. Какие-то молочные кризисы....Тимошка все ест-ест и видно что голодный остаеться. И грудь мягче, чем обычно. Ночью прям через каждые полтора два часа уже два дня кушать просыпаеться....Как с этим бороться? Что такое покушать-попить, чтобы молочко было?

Изменено пользователем Natasikkk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где таблицы, кто когда и у кого родился? Я по-моему даже о нас информацию туда не давала...

Таблица такая у меня на компе в экселевском варианте, На сайте нету.... Данные ты не давала, и так занесли (ПДР, ДР, параметры при рождении и имя) а данных о тебе нет (имя, город и день рождения)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лалышечка, Мне кажется что с суммой тяжеловато будет...может каждый по возможночти пришлет и действительно,если у кого то чего то нет как у девочки с Германии скажет.

А еще есть ведь у нас женихи с невестами))))Можно и по этому принципу разделить по парам))))

тогда и нам скорее невесту, а то без подарка останемся, а подарочки мы любим:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда и нам скорее невесту, а то без подарка останемся, а подарочки мы любим :)

 

И мы холостые :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, я много чая пью. да и жидкости вообще. вроде помогает. можно орешков поесть. но аллергены, может высыпать, как у моего было.

Юлия!!!, а можно нас туда поместить? Какие данные нужны?

 

мы тоже невесту хотим!!! Пошли в темке фото выбирать )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы холостые :malicious:

Ма&ha, ого, вот оно счастье, правда, Ульяна :flower: :flower: :flower: Изменено пользователем Мама Лалышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько сегодня парочек образовалось! и женихи новые нарисовались,а то у нас барышень много :)Жорики, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для молока кормить чаще,пить,есть,спать,не нервничать)

ребенок уже и за 5 минут наедается.

А вот у нас Кир глаза трет часто. От чего это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, мы трем когда спать хотим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, добро пожаловать!11 Вот еще один Кирилл :)

 

Девчонки так как я в декабрятах делюсь с вами!!!

 

1 Пары опредиляет модератор группы, мы лишь скинули свои данные в личку

2 стоимость от 300 до 1000 руб. Подарки в основном дарим малышам-тематика любая.

3 примерно опредилится по временным рамкам.. и вуаля :)

Юля, я тоже играть и с вами буду, тк наша невеста в этой темке, и нам хотелось бы сделать подарочек именно ей :reverans:

 

Мама Лалышечка, Ма&ha, вон Кирилл новенький-хватайте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лалышечка, Ма&ha, вон Кирилл новенький-хватайте :D

In-Selena, так у меня вроде как сын - Арсенечка, и ищет невесту. Решил за Ма&ha, Ульяной приударить, если она не против конечно ;) , а Кирила мы можем только в песочницу играть схватить :D

Изменено пользователем Мама Лалышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки!

мы тоже за подарки! ))) у нас жених без пары...мы правда из Казахстана...ничего? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лалышечка, видимо я что-то перепутала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, о да! Кирилл - очень распространенное имя. даже не знаю, радоваться или нет

мы тоже с удовольствием поиграем в подарочки!!

 

Девочки, скажите, а в каких колясках гуляете? я имею в виду в прогулках уже или, как мы, еще в люльках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...