Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

в люльке еще,не сидит же.

Что-то часто трет... И без желания спать.

И мы без невесты вроде о.о если она у нас есть,напомните. А то не уверена,а подпись не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а мы проморгали одну невесту(((( Анечку... :dash_kolob_girl:

в поисках дамы сердца)))) хотим тоже подарочи слать и получать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, мы тоже в люльке, но уже задумываемся поменять, лишь тепло настало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stewa,  ну мы уж к вам и так,и так))) не переживайте у нас тут невест красатулек много! Вон у //Надежда19820508// какая красотулька жениха ищет!

 

 

А гуляем мы в люльке,иногда приподнимаем спинку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу и подарить и получить презент! давайте все-все данные Юле скинем, а она в случайном порядке распределит или же по парам! а потом деть вырастет и можно сказать- вот доченька твой подарок от первого жениха!))))) Жорики, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!мы тоже за подарочки!Ищем жениха для Настеньки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :)

Ого, сколько вы тут накатали!

Мы тоже за подарочки! Мне кажется лучше не по парам, а как в декабрятах, пусть будет сюрприз.

Симпатульная девчушка пока тоже без жениха!!! ;) Фото в профиле.

 

IraIrochka, выздоравливайте!

Metafora, ♥Ponochka♥, мою днем также очень сложно уложить, соску не сосет, а когда разыграется вообще плохо засыпаем, тут уж приходится титю давать…

Natasikkk, хорошо подметила, доча также в ванной на животе готова лежать, повернешь ее и она сразу начинает ногами дрыгать и ручками по воде шлепать и визгов от восторга куча!!!

Жорики, добро пожаловать! :Hello: Мы гуляем в люльке, мы в ней долго планируем гулять, она у нас трансформер, да и по нашему лесу только в коляске с хорошей амортизацией и резиновыми колесами. Прогулка у нас только для езды по городу. У люльки спинку приподнимаю, когда капризничать начинает, так хоть по сторонам лупасит.

Изменено пользователем M@rlin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Мы тоже за подарочки!!! Но мы без жениха еще.

Жорики, мы уже в прогулке гуляем, она легче и маневреней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стишок нашла!

Чтобы правильно расти,

Надо маму завести.

Мама - очень зверь полезный,

Лучше прямо не найти!

 

Если ты захочешь кушать -

Стоит только заорать,

Прибегает мама тут же,

Будет сиську предлагать.

 

В сиськах просто и легко

Возникает молоко.

Стоит только присосаться -

Прямо в рот течет рекой!

 

Если ты поел немало,

Но еще не хочешь спать -

Чтобы мама не скучала,

Можно снова заорать.

 

Мама на руки возьмет,

Мама песенку споет,

Мама сказочку расскажет,

Спляшет, мячик принесет!

 

Если спать захочешь все же,

Лучше рядом с мамой лечь -

Пусть поспит немного тоже,

Маму надобно беречь.

 

К боку теплому прижмись,

Сладко - сладко потянись,

Перед сном, что мама рядом,

Непременно убедись.

 

Если ты глаза откроешь

И увидишь - мамы нет,

Ты, конечно, рев устроишь,

Разорешься на чем свет.

 

Прибежит она бегом,

Истекая молоком.

Мама - зверь домашний очень,

Не уходит далеко.

 

Хочешь быть счастливым самым,

Значит слушай мой совет:

Заводи скорее маму -

Лучше мамы зверя нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сколько интересного я пропустила:) Прикольная тема с подарками! Мы с Танюшенцией в теме :reverans:

Как наш любимочка-Кирюшка? Надеюсь не разболелся? Танюшка очень соскучилась и шлёт лечебный поцелуйчик, от которого все микробы дохнуть в миг!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi,

Ссылки скрыты.

как наша красавица поживает? как вы там

 

у нас все хорошо... эх смотрю про свекровь разговоры... у меня она ничего, но только вот такая нудная...для сыночка все сделает...а я не могу.. вот все на руках таскать хочет, а я уже и запрещаю.. т.к. приучат его к рукам... а мне его носи, мальчик он у меня не легкий... а у меня спина никудышная((((

 

а то, что мы с Беларуссии-эт ничего для подарочков?

 

гуляем мы еще пока в люлюке... но чувствую, что скоро она нам мала станет

:D

у меня сынок так хочет уже сидет... я только его к себе беру, он в полулежачем положение и наровит сесть...ух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже два дня едим кашу гречневую :) Стала замечать, что малютка моя не наедается одним молочком, стала до утра не досыпать, рано просыпается. Решили попробовать докармливать хотя бы пару раз в день. Как Танюшке понравилось! Она и причмокивает, и подпевает, ротик открывает, как птенчик, меня за руку притягивает к себе :) А сегодня я решила сама приготовить кашку ей... Сварила гречку, блендером измельчила, разбавила своими молоком и вперёд))))) Но всё же покупная по консистенции получше, блендер не превращает гречку в такую кашицу. Так что решили, что пока будем кушать покупную кашку, а собственного приготовления будем кушать попозже :)

 

Пошла по другим темкам пробегусь :)

Ой..это в прикорм нужно было :confusion: Да простит меня наш наимудрейший и справедливейший модератор :friend:

Изменено пользователем Innussik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, молодцы какие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики, ну у нас в общем-то все нормально кроме покаков- никак не можем проср...., но такие темы с женихами не обсуждають :D а Никита молодец пусть тренирует пресс, глядишь и кубики образуются :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, ох... пресс у нас уже ого ого.. ноги тоже очень хорошо любим драть

ну ничего, у нашей красавицы все там нормализуется :flower:

мы тож тут дней 4 не ходили :confusion: зато потом..... мы лучше помолчим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а в каких колясках гуляете? я имею в виду в прогулках уже или, как мы, еще в люльках?

мы уже в прогулке - шибко интересно по сторонам лупоглазить.)))

На счет подарков - думаю, лучше пусть модератор раскидает нас по парам и к опред. дате сделаем подарочки, а невесты с женихами могут сделать друг другу сюрпризики по желанию в любое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, мы тоже начали гречневую кашу кушать. А то немного прибавили в весе и Ева чаще стала просить кушать. Не наедается.

Katusik, совсем к определенной дате не думаю, что получится. Тут же девочки не только с России.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rlin, Спасибо! Постараемся!

ЮляшкКа, Очень классненький стишок!

Innussik, Ну теперь-то мы точно не разболеемся! С такой-то поддержкой! Это для нашей Танюшки

Ссылки скрыты.

Какие вы молодцы, что кашку едите! А мы все никак на прикорм не решимся. Молока хватает, подождем еще немного, хотя у него в последние несколько дней резко появился интерес к нашей еде. Вчера во время обеда ко мне в тарелку залез рукой!

Изменено пользователем IraIrochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, совсем к определенной дате не думаю, что получится. Тут же девочки не только с России.

я имею ввиду, например, что все посылки должны быть отправлены до определенной даты, а когда придут тогда и придут. Бум ждать. Я так участвовала в подарочном марафоне к Новому году. Мне понравилось.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там же на почте дадут номер посылки и ее по интернету можно будет отслеживать и знать примерно когда ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня гречку пробовать будем)))))А овощи и фрукты уже попробывали почти все))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, я вот тоже хочу гречку дать. а вкакое время дашь? на второе кормление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач схему нарисовала,там получается во второе кормление каша,в третье овощи (потом с мясом),в четвертое творог пойдет,а в промежутках можно давать сок и фруктовое пюре....а еще сказала кашу варить на воде и перед и потом в готовую добавлять 30-50 гр смеси или грудного молока кто на сисе)

 

а еще сказала после каши недели через 2 вводить мясо и не говядину,а свинину нежирную или кролика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, у нас у люльки спинка поднимается, тока так ездит, если не спит.Katusik, да, мне нравиться идея с подарочками к дате!!!! Скоро первые юбилейчики - полгода!

 

Я вот читала, что у некоторых детки сами засыпают. Как вы их научили? вот мой проснулся в 8, мы умылись, носик почистили... А он зевает и зевает... А я его и одного в кроватке оставляла, пока за водичкой ходила и в шезлонге оставляла, пока посуду мыла. В итоге раскричался. Дала сиську, пару минут не прошло - заснул крепко, аж сам выплюнул сиську. Ну почему бы самому не заснуть?! как мне его научить засыпать самого? Без сиськи не уснет теперь чтоль? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, у нас нет сиськи к сожалению,но есть соска))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...