Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

bazi,

Ссылки скрыты.

это вам - наша красавица

 

 

я вот тоже когда учавствовала в акции подарочной, то мы скидывали адреса, а там сами как то распределяли

а кто хотел, то еще дарил кому-то :confusion:

 

сам только в коляске и в машине.

Никитка тоже самое

а еще в коляске сам теперь укачивает.... песенки монотонные поет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ма&ha, ого, вот оно счастье, правда, Ульяна :flower: :flower: :flower:

 

Ого у нас теперь есть жаних!!!!!!!! только, что с Ульянкой решили посмотреть наш форум!

кокетничая и стреляя глазками мы принимаем ухаживания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, :love: :love: :love: ураааааааааааааааааааа :heart: :heart: :heart: под пристрелом Ульяшиным просто таем от счастья. Вечером фотки выложу, будем знакомиться :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M2M, а это вы такие записи ведете?

Это сколько ребенок и когда поел, у нас просто бабушка сидит обычно полдня, или няня, вот я прихожу и мне чтобы видеть, сколько и когда дочка съела. Очень удобно, мы как на ИВ перешли, писать начали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка мама, у меня в машине в любом положении засыпает. И в руках спим и в люльке и в кресле. Обычно на руках сначала все рассматриваем, а потом бумц и вырубились и тогда с ним можно что угодно делать и куда угодно перекладывать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, классно а мы вчера ездили на дачу. Ехать 20 минут. Так мама замучилась с ним на руках орет и все тут(( обратно в люльке поехали и еще колпак подняли что бы ему ничего видно не было((

Какой то не ездовой мужик. Всю беременность катался а теперь орет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, на аллергию не похоже, больше на комаров похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

а мы начали как рак назад пятиться..оно как то не быстро, но при желании за пару минут от меня в конец дивана уползаем..))

 

♥Ponochka♥, мне тоже кажется кто то вас кусает....хотя у нас от комаров такие блямбы большие..но это у старшого, малого слава Богу не кусали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, да яблочное пюре и сок тоже.Прыщички похожи на комариные укусы :sorry:

Не хочу хвастаться, но моя Настюха на ночной сон сама засыпает, а днем мы практически всегда на улице в коляске спим, но иногда я ее качаю, мне так нравится :confusion:

Верушка мама, в машине нам очень интересно, она готова на край света ехать и это её не утомляет- в кресле или в люльке ей пофигу.

M2M, мы тоже паршиво ели- пришлось поменять смесь :Crazy:А вы какую сейчас кушаете?

Изменено пользователем ЯЖенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, что на что поменяли и как результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, открыла новую тему касаемо пересылки подарков. Вэлкалм :D

http://www.babyplan.ru/forums/topic/35666-posylki-schastya/

 

пошла еще раз вас перечитаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M2M, мы тоже паршиво ели- пришлось поменять смесь :Crazy:А вы какую сейчас кушаете?

Нутрилон Иммунофортис и 2 раза в день Семпер Бифидус, вроде как против запоров (нам Нутрилон Комфорт вообще не помогал), мы на Нутрилоне с почти 2 месяцев.

 

Вот, девочки, отправила дочу с няней на улицу, вынесла смесь, няня позвонила сейчас, съела во сне 130 мл.... А полтора часа назад во сне выпила 90 мл....

Что это может быть?... И педиатр трубу не берет, наверно опять на учебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka81, а какой интервал между кормлениями? может ре наедается и интервал нужно увеличить.

 

моя тоже кушает во сне лучше, а так выгибаеся, грудь бросает, мы сейчас кушаем только лежа на диване, она пососет, потом полупает по сторонам, покрутится, когда насмотрится- кушает опять, все это дело длится макс 10 мин, из них непосредственно сосание груди минуты 4 ((.

 

на счет сна, Маша может и сама уснуть под звук мобиля или когда каляску качаю, на руках не особо ей нра, т.к. перед засыпанием она должна покрутиться, принять удобное положение, а на руках такого не проделать. Вот переживаю что пока мы в селе и целыми днями на улице, то она привыкнет засыпать в качающейся коляске, потом не захочет засыпать в кроватке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лалышечка, Малыш на Хуману(немецкая смесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго денечка!

все новые парочки поздравляю!!!

и за подарочки ЗА!!!

 

Юля, Metafora, как хорошо что прививки прошли удачно! Пусть и дальше так будет. Мы тоже вчера поставили АКДС+полиомиелит и тоже ТТТ все спокойно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, мне друзья рассказывали, что их доча засыпала только в коляске, которая ездит по валикам из полотенец :( вот так по очереди и катали днями и ночами. Ну днями, конечно, меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а можно к вам? У вас тут так весело, вы тут такие дружные,очень часто вас читаю,а написать все не решалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pancake, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pancake, добро пожаловать! :Hello: присоединяйся,располагайся,фотки показывай своего подарочка :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, такое засыпание это жесть, хотя мой старший лучше засынал когда ехал в коляске по неровной дороге, его бросало в люльке со стороны в сторону, а ему хотьбы что. А с дочей все наоборот, только коляску трясенет на кочке, сразу вертется начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pancake, вот еще женишок нашим барышням!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а можно к вам? У вас тут так весело, вы тут такие дружные,очень часто вас читаю,а написать все не решалась.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pancake, Конечно! присоединяйся :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!! :girl_bye: К нам моя мамуля приехала на пару дней, развязала мне руки и я занимаюсь своими делами, что нет даже времени читать вас, а вы что то так разактивничались :Crazy: Прочитала быстро, по диагонали и заволновалась вместе с Викой, там нашего лапулю Кирюшку не увели :malicious: Постараюсь ночью всё прочитать и влиться в тему :smilie_girl_089:

Жорики(хи-хи, какой смешной ник),Pancake, рада знакомству! Присоединяйтесь!!! Знакомьте нас со своими малышами :porukam2:

Изменено пользователем Manunya100
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с телефона пока сижу, вечером муж комп освободит обязательно покажу, а так в профиле есть пара фоток. Девочки,а из вас кто-нибудь болел, а то я заболела, сижу трясусь как бы сыночка не заразить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...