Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Pancake, я сильно болела, горло, температура 39... ттт малявка даже не чихнула, потом от старших детей сопли подхватила, но быстро с ними справились:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Pancake, добро пожаловать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лалышечка, а забыла дописать- в результате мы едим, днем просит кушать(чего на Малыше не было) и даже ночью просыпается покушать,(на Малыше просыпалась, плакала, но кушать отказывалась) чему я очень рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka81, Думаю, если видимых причин нет, то это просто они свой характер начинают нам показывать. Сиська - самый, так сказать, тесный инструмент общения с ребенком и если что ему не нра, он через нее все и высказывает. У меня ребенок отказывается от левой груди, сосет ее только сонный. У меня правая немного больше, мягче и ему больше нравится. Вот он и конючит, свои предпочтения выказыват. Главное, не идти на поводу. В результате теперь получает нелюбимую левую в каждое кормление хотя бы по чуть-чуть :))) А то я боюсь, что там лактация накроется. Сначала истерил, не хотел брать, но голод не тетка - смирился.

Мне кажется, не надо настаивать. Проголодается - возьмет, куда денется. Ну и сонному предлагать почаще. На засыпания и просыпания.

 

Pasha, я вообще езжу только по ровному асфальту, стоит наехать на кочку - сразу вскакивает. А лучше так вообще не ездить :)) Но я езжу все равно, а то на одном месте как-то грустно тусоваться.

 

Девочки, у кого дети страдают запорами. Попробуйте дать черносливое пюре. Я вчера дала три ложки, он весь день сегодня какает!!! Столько накопил за 4 дня, аж жуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pancake,присоединяйся, у нас нехватка женихов) Новеньким всегда рады!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, моего мужа со времен бурной юности называют Жорик (кличка такая), потом появилась я и мы стали Жориками ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, моего мужа со времен бурной юности называют Жорик (кличка такая), потом появилась я и мы стали Жориками ))))))

Класс!!!!! у нас есть знакомая семья Петровичи. Называем по отчеству папы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

нашему жениху, а всем новеньким-привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, невеста ваша тоже выгибается что у груди, что на бутылочке, успевает и по сторонам поглазеть, и поболтать, и ручками все потрогать, но ест т-т-т исправно, я тоже все считаю, едим строго через 3,5 часа по 150 мл, в день больше литра получается, но прикорм не идет - на кашу запор, овощи не вдохновили, а пюрешки фруктовые пока не давала

Natasikkk, нам достаточно сесть в машину и доча уже глазки закрывает, спит всю дорогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще АКДС не делали, повышаем гемоглобин! Мы одни такие?

А мы вчера АКДС воткнули, а железо от 100 подняли на 115. Сказали еще поднимать, но я решила, что сейчас уже и я ем нормально и Таню немного погодя буду прикармливать - так что не буду железом больше поить)) А то уже всю домашнюю одежду менять пришлось (залили железом напрочь :D )

 

а мы заболели

не-не... так не пойдет!!!! Давайте выгоняйте сопли!!!! и пусть к крещению все пройдет!!!

пару дней я на больничном - а у нас тут в срочном порядке пары появляются :hohot: так и жениха своего прошляпить можно :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pancake, я сильно болела, горло, температура 39... ттт малявка даже не чихнула, потом от старших детей сопли подхватила, но быстро с ними справились :)

а я уж думала это из области фантастики,наслушалась от подружек.

 

мы тоже АКДС не делали,3 раза записывались и 3 раза отменяли(то муж заболеет,то обострение АД,теперь вот я заболела) уже думаю может совсем его не делать,а то уже как-то пугают эти совпадения - как на прививку так что-нибудь случается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, неее, мы ваши :) Наша любофффь крепка! В теме фоток Виктории сюрпризик :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще есть 5 наших темок.Фото, прикорм, Аптечка, день рождения, беби и стиль.

и еще рецепты)))) http://www.babyplan.ru/forums/topic/33725-retseptyatina-vkusnyatina/Забросили эту темку, а очень интересно было хоть новые рецепты пробовать!!!!

Юлия!!!, а можно нас туда поместить? Какие данные нужны?

Маша, ты у меня есть в табличке!!!! Видимо ты Олесе высылала свои данные еше тогда. ПДР у тебя был на 19.01! Осталось внести вес, рост прирождении и какие были роды (ЕР или КС) а дата родов у Вас была 13-го???? поправь если что!

1 Пары опредиляет модератор группы, мы лишь скинули свои данные в личку 2 стоимость от 300 до 1000 руб. Подарки в основном дарим малышам-тематика любая. 3 примерно опредилится по временным рамкам.. и вуаля :) Юля, я тоже играть и с вами буду, тк наша невеста в этой темке, и нам хотелось бы сделать подарочек именно ей :reverans:

:plus1: критерии вполне подходящие!!! Ну раз хотите.........

 

Девочки, скажите, а в каких колясках гуляете? я имею в виду в прогулках уже или, как мы, еще в люльках?

мы в прогулку перебрались. Стало очень интересно на все смотреть, да и тепло на улице стало. А то что не сидит - у нас полностью до лежачего положения раскладывается (это когда спать), а так - полусидя)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, ты такая молодец)столько темок создала...и когда все успеваешь)

Девочки...что-то у меня задержка 2 дня(((думаю может пора за тестами бежать :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ли это быть аллергия?

неа, не похоже.... может все же комары????? когда гуляли...... или это уже 100% - нет? просто все укусы по разному проходят....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, мож просто цикл не совсем в норму пришел после родов... но если есть сомнения сделай тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, ты такая молодец)столько темок создала...и когда все успеваешь)

А мне все кажется, что я халявщица)))) Спасибо!!!!!

Конечно беги, хоть точно знать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, ШТРАШНО.....ЖУТЬ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, че то я сомневаюсь что комары... у меня последние дни бессонница, хоть раз да заметила бы писк, спим мы вместе...

 

Юлия!!!, ШТРАШНО.....ЖУТЬ....

мне б тоже было страшно.... но сделать нада
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, ща пошарюсь...оставался вроде один дешевый с планирования...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, я б давно уже сбегала!!!! Теперь мы все будем ждать результатов!

 

♥Ponochka♥, ща пошарюсь...оставался вроде один дешевый с планирования...

Ну и сразу сюда напиши!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, нашла...утром замочу.муж говорит что это я просто перенервничала и утомилась,но мне так не кажется...хотя очучений никаких нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, иди сейчас замочи. Если что-то есть, то оно уже покажет:)

 

Lyubimka, А Марк грудь берёт? Говорят, что при беременности молоко портится и малыш от груди отказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, так мы на смеси с 2 месяцев...ща замочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, да, 13.01, в старый новый год. это еще и пятница была :malicious: вес 3270, рост 51, ес

Lyubimka, после родов вроде долго цикл может востанавливаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...