Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Lyubimka, ждём!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так...пока тест чистый)))Буду ждать свои меськи дальше,где загуляли???

Жорики, у меня за все годы только 1 раз сбой был(((

Надо завтра тестов купить хоть парочку...мало ли)))

Изменено пользователем Lyubimka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, эх.. так взбудоражила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pancake, Я сейчас болею, но у меня только очень сильный насморк. Я Гриппферон капаю себе и Кирюхе. Он пока держится (ттт)!

 

Класс!!!!! у нас есть знакомая семья Петровичи. Называем по отчеству папы.

:D Нас тоже все друзья Петровичи зовут. Я Петровна, муж Петрович!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IraIrochka, Ой какая подпись у вас)))) А как так подписать? Я тоже хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, Спасибо! Мы постараемся! Обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, уф, и я переживаю за тебя! пусть будет так как тебе хотелось бы :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, Иди на свою страничку в настройки, там справа "изменить подпись", ниже линеечки пишешь и сохраняешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, здорово, поздравляю вас с кушаньем, нашли смесь по душе!

 

Manunya100, моего мужа со времен бурной юности называют Жорик (кличка такая), потом появилась я и мы стали Жориками ))))))

А меня муж Лалышечкой зовет)))Фамилия у нас Лалыкины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, ВЗАИМНО!!!

Ссылки скрыты.

 

Manunya100, моего мужа со времен бурной юности называют Жорик (кличка такая), потом появилась я и мы стали Жориками ))))))

Здорово! :class: мне сразу вы представляетесь очень весёлой парой :cool:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасайте.......не могу смотреть больше как реб мучается и все вместе с ним...Вот уже неделю как не может путем спать - за день 1,5-2 часа(((просыпается плачет(не выспался) ии мучается, а сегодня ночью вообще в 3 часа встал и ели утолкала в 5.30, вот сижу жду сколько поспит....Раньше было - мог день весь спать ии 3-4 часа бодрствовать, а на след день наоборот - часов 6-8 спать, а остальное болтать, его это не утомляло, а сейчас просто невозможно смотреть как он мучается и плачет. Посоветуйте, что делать, невр. хорошего нет, нашему все пофигу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лалышечка, а это не зубики? у меня Анечка ооочень плохо стала спать и кушать,когда зубики стали беспокоить.

 

Верушка мама,

Ссылки скрыты.

а вы в посылочках участвуете?

Изменено пользователем AlmaLodaka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лалышечка, у нас был похожий случай, мы два дня не спали вообще! Причем я вижу, что он устал, пытается уснуть на груди, начинает дремать только заснул, как начинает вздрагивать! Вздрогнув раз 10, он просыпается, глаза краснючие, хнычет! А уложить больше не могу!!! И так весь день! Я была в отчаянии просто! За таким ужасным днем следовала не менее ужасная ночь!

 

У нас вроде неплохой невролог, я ей позвонила, она сказала попить валерианухель по 5 капель 3 раза в день. Я создавала на сайте блог и спасибо одной девочке она скинула мне ссылку про сон и режим, я ее уже неоднократно сюда кидала, скорее всего ты видела. Так вот, нам она очень помогла. Подписываюсь под каждым словом в ней. У тебя ребенок гиперустал, поэтому не может спать.... Он у тебя вздрагивает? Руками в лицо лезет? Я спящего клала на пеленку, лучше тоненькую, а еще лучше которая тенется, и завязывала как могла, т.к. запеленать моего господина уже нереально! Сидела с ним, чтобы если задергается успокоить, или соску дать или чтобы глаза открыл и меня увидел. Сейчас периодически подхожу к нему через 15-20 минут сна, а потом через 30 минут, т.к. в это время он чаще всего просыпается. И как то у нас все нормализовалось, мы сейчас спим столько, сколько с рождения не спали 4-6 часов в день (многие скажут что это мало, но для нас это ОЧЕНЬ хорошо :) )

Изменено пользователем ♥Ponochka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥,  ничего себе мало... у нас сон днем часа 3-4 макстмум!!! но ребенок веселый,не хнычет,вот и не настаиваю. но мы ночью спим с 10до 6 не просыпаясь,потом в 6 перекус во вне и до 7.30 сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, а мы такие и есть ))))))))) А еще покушать любим - оправдываем имя

AlmaLodaka, ух ты - столько спать без перерыва ночью!!!! у нас такое тока в мечтах :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики,  ттт,так с рождения! но я ее раньше будила на покушать в 3 часа,тк сиськи лопались и ей надо было,малявка она была. но днем это нечто...тяжело уложить,плохо спит,мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас днем тоже плохо спит, я теперь чтобы он поспал делаю так,утром просыпаемся поел где-то в 9-10,потом 3 часа спать не даю,на коврике лежит с игрушками играет,потом ест и отрубается на 2 часа, потом опять спать не даю, и так весь день, а на ночь если спать ни в какую не хочет,в пеленку его запеленовываю и он с 10-11 спит до 6-7 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pancake, я вот тоже днем не даю спать, так он под конец орать начинает - спать хочет, вырубается под сиськой моментально! Причем иногда 3 часа спокойно не спит, а иногда 2 часа еле-еле!!!

 

Девочки! а кто как ночью ребенка укрывает? У нас вот ночами что-то прохладненько, укрываю одеялом, которым зимой укрывала. Иногда мокрый. Иногда нормальный. Ну ник как не могу понять, когда как укрывать (( просто когда ему холодно, он плохо спит.. А когда тепло - отлично. Но и перегревать тоже не охота. Что делать. ума не приложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сразу к вам. Еще ничего не читала со вчерашнего дня. Моя ляля упала с кровати :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Причем папа с нами уже давно не спит. Кровать большущая . Я от неё откачиваюсь. В надежде, что сама привыкнит спать, а не раядом со мной. Вот она в свалилась. Причем я подушку кладу с её стороны. Тык она умудрилась на неё не попасть. Хотя подушка 70*70 Она в рев страшный. Я так поняла она во сне крутнулась и свалилась. Я вслезы. Ляльке дала сисю, успокоились. Когда деть заулыбался стала осматривать вроди бы даже синячков нет. Но уже 2 раза срыгнула молоком (для нас это не свойственно) и покакала странно. Я не знаю, что делать. В каках на привычном желто-горчичном фоне прожилки темно коричневые. Как выдумаете может это от банана данного вчера? Или из за подения?

Изменено пользователем Ма&ha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если ребенок не будет вялый,не будет рвать,плакать,то скорее всего сотрясения нет. Если срыгивание продолжится то к врачу. Она быстро успокоилась,емли за 20 и больше не ревела,то єто больше от испуга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlmaLodaka, От Ромочки нашей Анечке утренний ЧМАФФ)))Обязательно участвуем!!!

ЯЖенька, ООО как я вам завидую что в машине интересно а у меня вчера пока до сада ехали 15 минут орал без передыху чего орет сам не знает довел меня до нервяка а сегодня опять надо бы ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка мама, а может ему кресло не нравится? попробуй его дома внего сажать,играть...мож привыкнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если ребенок не будет вялый,не будет рвать,плакать,то скорее всего сотрясения нет. Если срыгивание продолжится то к врачу. Она быстро успокоилась,емли за 20 и больше не ревела,то єто больше от испуга.

 

Успакоиласси мин за 10-15 вися на любимой сисе. Причем так жадно ела, потом столько воздуха вышло (отрыгнула) а мин через 10 - 15 еще и немножко молочком.

А с такими каками не сталкивалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pancake, я вот тоже днем не даю спать, так он под конец орать начинает - спать хочет, вырубается под сиськой моментально! Причем иногда 3 часа спокойно не спит, а иногда 2 часа еле-еле!!!

 

Девочки! а кто как ночью ребенка укрывает? У нас вот ночами что-то прохладненько, укрываю одеялом, которым зимой укрывала. Иногда мокрый. Иногда нормальный. Ну ник как не могу понять, когда как укрывать (( просто когда ему холодно, он плохо спит.. А когда тепло - отлично. Но и перегревать тоже не охота. Что делать. ума не приложу.

У нас тоже не всегда эта схема прокатывает :D

Я пеленочкой накрываю и все,и то он сырой бывает, а у вас термометр в комнате есть?

Ма&ha, я бы скорую сразу вызвала, я паникер страшный,в любом случае они посмотрят и сразу скажут если что-то не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlmaLodaka, Мы его вчера в люльке возили( я рулю бабуля водится с ним на заднем сидении) так она бедная и в люльку его и из люльки и водички вобщем приехали в отпаде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...