Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Innussik, я тож любитель и повязать крючком-спицами, и пошить, но вот, банально, времени не хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lyubimka, доча умница, удачи завтра :kulachki:

Ма&ha, нашей Ульянушке наши обнимашки. :smilie_girl_321: Пусть все стороной пройдет. А какахи думаю на банан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, УУ, болеем за твою старшеньку)))))

Ма&ha, Вот блин, пусть такого больше не повторится. Скорее всего она просто скотилась, а-ля сползла. Мне жена брата, у нее 3 мальчиков говорит, что какбы не барикадировал, все равно свалится.

Моя вчера нырнула в ванной, причем была в круге, я над ней стояла, сразу схватила держу перед собой, а она даже плакать не может, испугалась, дыхание задержала и синеет, блин. я чуть не родила за эти секунды пока она не сообразила, что востановить дыхание нужно, фух, но через секунд 30 уже ржала.

Девочки, а мы нашли свой увесилительный стих, ну сколько бы его не рассказала - всегда ржот в голос - "Ехали медведи на велосипеде" Корнея Чуковского

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlmaLodaka, я уже не знаю, может и к зубам, но в рот не особо тянет, так пососет как соску и усе.....

 

валерианухель

принимали? я статью видела, перечитаю по внимательнее, руками думаю не лезит в лицо, когда спать хочет глазки трет, а так нет. иногда вздрагивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rlin, Katusik, А у нас папа с работы приходит и развязывает мне руки часа на 2-3, играется с Танюшкой или гуляет, я в это время могу позаниматься своими делами, а потом ещё когда спать её укладываем-тоже куча времени вечером:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, Молодец ваш папа)) А старшенькие помогают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, я вообще какая-то нерукодельная,хотя и умею шить-вязать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rlin, Katusik, А у нас папа с работы приходит и развязывает мне руки часа на 2-3, играется с Танюшкой или гуляет, я в это время могу позаниматься своими делами, а потом ещё когда спать её укладываем-тоже куча времени вечером :)

наш папа вчера пол помыл по моей указке, так теперь со мной не разговаривает, обиделся. А спать Ваня укладывается в 12. Там уже и мне спать пора. А так, чтобы папа взял Ваню на себя, а я не работу работала, а что-то для себя делала - это нонсенс. Так что вяжу тока днем, когда Ваня спит без меня. :(

Изменено пользователем Katusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, ага, помогали, пока по бабушкам не разъехались))))) Одна у одной бабушки, другая у другой)))))

 

Katusik, ну ведь всё равно вяжешь:) Вот я и предлагаю вместе это делать. Найти что-то интересно и вязать вместе, делиться схемами, в он-лайне делиться кто как справился с возникшими трудностями и т.д. или просто хвалиться кто что смастерил:) Я вот сейчас шортики крючком начала вязать средней дочке к поездке на море, довяжу-похвалюсь:) А старшей на днях свитерок довязала. Вот жду, как от бабушки вернётся-одену и сфоткаю:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, я дочке сейчас редко вяжу. Носить, млин, некуда. В школе форма. Разгуляться негде. А на мальчиков вообще ничего интересного не видела. Только себя приходится баловать. А раньше на заказ вязала. Были времена свободные. :)

А тебе точно пора хвастаться. Я ЗА темку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, а я вышиваю ))))))))точнее, вышивала - щас уже времени нету ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, пока ещё особо не чем хвастаться))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, такие какахи точно от банана, я Маше еще не давала, давала старшему, так точно помню что когда первый раз увидела коричневые прожилочки, то тоже испугалась, потом заметил что после банана всегда такое.

дай Бог что все было хорошо @@@@@@@@!

 

Bukavi4ka, да, подпись что надо :-)) , а в моей подписи цвет шрифта хромает) , но мы исправимся когда домой к компу доберемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, нашей Ульянушке наши обнимашки. :smilie_girl_321: Пусть все стороной пройдет. А какахи думаю на банан.

так приятна поддержка спасибки. А от любимого в двойне.

Ма&ha, такие какахи точно от банана, я Маше еще не давала, давала старшему, так точно помню что когда первый раз увидела коричневые прожилочки, то тоже испугалась, потом заметил что после банана всегда такое.

дай Бог что все было хорошо @@@@@@@@!

Вот и мне муж говорит, что бы я переключила режим трусливого зайца. На меня это не похоже. Сегоднешнем поведением так удивила мужа) И не думала, что после лет совместной жизни смогу на такое)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие вы все миниатюрные :))) мы уже 9400! :D В этом месяце уже +500 (спасибо, хоть ни кило). Блин, я не понимаю, вроде кормлю его не часто, на сиськах он не зависает. Читаю, многие намного чаще кормят. Как он набирает ??? Такое ощущение, что выдувает молоко и его в складки запасами складывает :sorry:

Зато я... встала сегодня на весы и без зазрения совести во время прогулки купила три булки и все съела! Уже -5 кило от моего нормального веса, он меня всю объел.

 

 

Ма&ha, у нас недавно во время купания свалился вешалка с веревок (муж потянулся за полотенцем) и прям ему возле глаза попала. Хорошо хоть не в глаз. Крику было...ужас. Муж чуть не поседел. С ребенком все нормально, только теперь с фингалом.

В общем, глаз да глаз нужен за ними. И за мужьями :)

 

 

M@rlin, у меня тоже циклы какие чудные. Уже три раза были, по 28 дней. Чего в моей жизни вообще всего пару раз было, обычно по 40 дней ходили. Но два раза очень скудные, а один раз нормальные. У меня поликистоз в анаменезе, вот думаю, мой организм опять прикидывается, что работает, а на самом деле нет. Уж лучше бы и не было сейчас этих циклов.

 

Мама Лалышечка, на улице тоже не спит?? Какая у вас погода? Может гулять побольше? Ищите разные варианты, место сна, музыку может какую... ложиться днем с ребенком не помогает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, а я вышиваю ))))))))точнее, вышивала - щас уже времени нету ((

а я и вышиваю. Со времен Б еще и вышивка начатая лежит. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лалышечка, да, принимали, 2 дня по 3 раза, а потом еще 4 на ночь. Сложно, конечно, заставить выпить ее... она гадкая пипец. Мне приходилось разбавлять с 30-40 мл воды, только в таком колличестве она не чувствуется и давать пить, ему самому сейчас нравится держать бутылочку и пить, вот и насасывал ее по полчаса))))

Невролорг мне говорила, что ее вообще постоянно пить можно, т.к. это травки.

Изменено пользователем ♥Ponochka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лалышечка, на улице тоже не спит?? Какая у вас погода? Может гулять побольше? Ищите разные варианты, место сна, музыку может какую... ложиться днем с ребенком не помогает?

вчера вышли в 9 утра. пока не жаро, 30 мин трясла, 20 спал, потом гуляли подвывая, в 11.20 удалось укачать, в 12 есть захотел.

вечером легли как всегда в 9.30 а в 3 встал и играл, в 6 кое как уложила, поспал до 9 утра.в 10.45до 11.35 спал, потом с 14.55 до 15.15, а вот в 16.45 уснул и я рядом даже дышать боюсь, бок и рука уже онемели, но не двигаюсь.

 

♥Ponochka♥, а я сегодня глицин по 1.4 два раза дала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем мамулькам!!!

Ма&ha, не переживай...все детки когда то начинают полеты с диванов..кроватей...это только начало...у меня старшой тоже первый раз улетел в таком же примерно возрасте..эх плакала вместе с ним...а сейчас за 2 года уже столько шишек насобирал...как говорят мои родители "все собирают только свои шишки" и тут не поспоришь... Следишь следишь за ним а он бац.. и то упадет то долбанется...Все будет хорошо!

 

Innussik, тоже люблю вязать но вот правда сейчас как то со временем туговато...но думаю со временем можно будет что нибудь повязать...полкамода пряжи )))))

Изменено пользователем aminusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прибавили +400 гр. общий вес 6200. Так что мы самые маленькие ))))) не периживай еще успете набрать свои кг.

Эххх...а мы вот разогнались с прибавками, когда другие уже поменьше набирают, сегодня с утра была 6500, очень рада, что мы к среднему весу подобрались, а то по данным ВОЗ наш вес был всегда "ниже среднего" :cry:

А про М совсем непонятно, они в начале мая так неожиданно начались, лило неделю таааак :I_do_not: , что я уж на кровотечение подумала, сейчас уже 32 дня прошло и их нет (а раньше четкий цикл 25 дней)...точно не Б, неужели все так поменялось...

Изменено пользователем ЛеSeHoK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, у нас с банана 2 дня не какала, хотя обычно 1-2 раза в день ходим. Если сильно переживаешь, сходи на узи мозга, мы тут тоже недавно падали, а на следующий день были записаны на узи (невролог назначал), так вот по узи была гематомка, но врач сказала, что рассосется само...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики,  я тоже вышивала и достаточно много вышила, сейчас нет совсем времени, а еще лежат два набора!

 

Ма&ha,  ой, блин, бедная Ульянушка! Пусть это будет ее последнее подение( хотя этого не избежать ))) ) страшно стало, Миша под утро со мной спит, я на край ложу бабан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мама завтра уезжает и я буду вливаться в ниши беседы. Правда у меня подруга из Самары 10-го приезжает на пару дней, т.ч. опять пропаду ;) Я благодаря приезду мамы хоть немного себе гардероб обновила, вещичек для прогулки с Викусей прикупила, довольнаяяяя, вот только правильно говорят, аппетит приходит во время еды, столько всего оказывается ещё нужно, точнее столько всего хочется :Crazy:

Девочки, ну если уж говорят, что падения нашим деткам почти не избежать, то желаю всем нашим малявкам мягкого приземления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, не волнуйся ты так! Говорят же, что у всех дети хоть раз да с кровати свалятся. :sorry: Хотя прекрасно тебя понимаю, сама бы, на твоем месте вся извелась! Но благодаря твоему опыту и я и другие девочки теперь повнимательнее будут.

Мой Тимоха сегодня во время прогулки себя сильно поцарапал. Не могу понять когда он успел, ведь спал же! И ногти не такие уж и длинные, но поставил себе глубокую такую, с кровью аж, царапину у носа. :( Заметила когда домой зашли.

А еще к нам сегодня позвонили из какой то там социальной службы, что придут проверить, как мы используем выделенные государством средства на ребенка. Как то это дико…Почему это эти дядьки-тетки должны смотреть как мы живем? Они могут скажем с педиатром нашим контактировать, что бы узнать ситуацию… Хотя с другой стороны есть и такие, кто рожает только, чтобы деньги получить и пропить их…надо контролировать …В России такие проверки тоже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, у нас тоже есть подобные прыщики непонятного происхождения. Я думаю на мошек, то что это не комариный укус это точно, на днях комар на моих глазах укусил манюньку, он совсем другой. А про мошек думаю, т.к. мужа регулярно эти мошки кусают и что то на подобие остается. Если это не они то я вообще фиг знает, что это. У нас на щечке есть такой прыщ(он вообще из трех маленьких состоит) уже больше недели((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...